Автошкола «Система» в Иркутске ул. Ленина, 6, 407 Тел.:57-57-02, 99-55-83

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Иркутск, ул. Ленина, 6, 407 Тел.:57-57-02, 99-55-83 посмотреть на карте
http://systema-avto.ru/

Описание

ПОЧЕМУ МЫ?

Лучшее качество обучения по самой доступной цене.

Удобное расположение учебных классов.

Автодром расположен на закрытой территории в черте города Иркутска в районе Ново- Ангарского моста.

Возможность индивидуальных теоретических занятий в удобное для Вас время.

Индивидуальный график и подход к практическим занятиям в Ваше свободное время.

Автошкола « СИСТЕМА» получила бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности по новым программам 2014 года

Автошкола «СИСТЕМА» находится в центре города Иркутска, на пересечении улиц Ленина и Чкалова, что позволяет обучающимся легко добраться до места обучения и обратно на любом виде городского транспорта.



Автошкола Система
Иркутск, ул. Ленина 6


Картографические данные
Условия использования
Сообщить об ошибке на карте



Карта
Спутник
100 м
Адрес: г. Иркутск, ул Ленина 6
Телефон: 8 (3952) 57-57-02, 99-55-83
Email: sistema-avto@yandex.ru
Вы представитель фирмы Автошкола «Система»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Система»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Система» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.11.2022 10:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Система", моему инструктору Щеглову Александру Николаевичу, преподавателю по теории Юрию Витальевичу за их работу!!! При поступлении в автошколу у меня уже были заложены некоторые понятия о теории, поэтому с ней проблем не было. Если возникали какие-то вопросы, задавали их преподавателю и на лекции разбирали. Объясняли всё понятно и доступно. Занятия проходили в удобное для меня время и недалеко от дома (для меня это было очень важно). Занятиями по вождению я осталась очень и очень довольна! Я отрабатывала практику на солярисе, всё работало отлично, без нареканий, машина всегда чистенькая ухоженная и изнутри, и снаружи. Я нисколько не пожалела, что пошла заниматься именно к Александру Николаевичу (инструктора выбрала сама) - золотой человек, мастер своего дела, у него свой особенный подход к обучению, он очень сдержанный, очень терпеливый. Все мои ошибки разбирали очень тщательно, основательно, учитывая все подробности, порой с юмором.  Разбирали саму причину этих ошибок и как от неё избавиться.  С ним было очень комфортно учиться вождению. Экзамены по теории были сданы с первого раза без единой ошибки и внутренний, и в ГИБДД. С экзаменом по вождению в ГИБДД было немного сложнее (по моей вине). Я никак не могла побороть свой страх и волнение, а как известно, страх затмевает разум. В таких условиях сдать очень тяжело. И вот, наконец-то, я смогла взять себя в руки, побороть страх, волнение, успокоиться (без каких-то дополнительных средств, таблеток, чаев и прочего), показать что я всё могу и умею. Большая заслуга в этом моего инструктора, он научил меня не только водить машину, но управлять своими эмоциями. Я сдала экзамен, счастью нет предела. Огромное спасибо Александру Николаевичу за его поддержку перед экзаменом, веру в меня!!! Спасибо большое что научили меня правильно водить машину!!! Вы замечательный инструктор! Если меня попросят порекомендовать автошколу, то я однозначно скажу "Система". 
1
0
02.07.2022 17:40 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
По совету друзей и знакомых, пошла учиться в автошколу "Система" и очень сильно об этом пожалела! Ужасный преподавательский состав. Спокойно ничего не объясняют, позволяют себе обзывательства, предлагают решить все вопросы за деньги, а директор не обращает на это внимания! 
1
0
04.05.2022 17:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Оказывается, что бывает трудно написать отзыв! Причина — буквами не выразить глубину положительных эмоций, которые испытываешь после окончания автошколы…Экзамен сдан! УРА! Но самое главное, что действительно я поехала на автомобиле и поехала уверенно! Нет страха и есть желание водить машину! Теперь слова благодарности… Спасибо ВСЕМ сотрудникам автошколы за то, что в это сложное время я смогла учиться быть водителем и получить право на управление автомобилем. Владимир Геннадьевич, благодарна вам за профессионализм и чуткое отношение к людям,за то, что первый раз встредтсь с вами, когда пришли в автошколу. Вы сразу улыбаясь спросили:«Вы на механнику? «Мы в ответ:» Нет конечно! ». А вы смеясь:» Опять автоматчицы пришли». Спасибо, Усачеву Александру Сергеевичу, за то, что я умею крутить руль,точнее колесики правильно. Благодарна вам за то, что поставили на площадке сбитые мной фишки и дали понять причину, по которой я это сотворила, объяснив всё в доступной форме. Отдельное спасибо за ваше терпение и спокойствие,за ваши ответы на мои тупые вопросы! Вы научили меня различать право и лево и стали для меня настоящим другом и опорой! Благодарю вас за поддержку и позитив!!! Александр Сергеевич самый лучший инструктор, профессионал и психолог! Вы прекрасный УЧИТЕЛь! Низкий вам поклон! Юрий Анатольевич, ваш образ особенно отчетливо 20 раз явился мне на экзамене по теории (20 вопросов — 20 правильных ответов) — спасибо вам за реальную помощь в подготовке — «оба водителя не уступили дорогу трамваю, выезжавшему из депо», и это очень правильно они сделали на экзамене! Благодарна всем людям, которые со мной вместе учились в группе — у меня стало больше друзей! Любимой школе » СИСТЕМА » ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ! 
0
0
12.03.2022 04:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Ура!!! Я достигла финиша, сдала экзамен в ГАИ !!! Благодарю весь коллектив моей любимой автошколы "Система"!!! В автошколу я пришла по рекомендации моей подруги, и ни разу , не пожалела об этом!!! В первую очередь хочу поблагодарить руководство автошколы за такой профессиональный, неравнодушный и дружный коллектив!!! Большое спасибо, девочкам администраторам, которые всегда по доброму отвечали на мои вопросы которые я задавала бесконечное количество раз!!! И Руслану Петровичу (Суперскому преподу по теории) Большое спасибо, за то, что он, так доходчиво и интересно делился своими знаниями!!! Ещё хочу отметить, что все инструктора в автошколе Настоящии Профессионалы !!! Но Особую Благодарность я хочу выразить моему инструктору Ширяеву Петру!!! СПАСИБО Вам, за Вашу поддержку, за Ваше спокойствие и терпение, за Вашу доброжелательность и внимательность!!! Вы научили меня не только хорошо водить машину!!! Но и помогли мне преодолеть страх и неуверенность в себе !!! ВЫ КЛАССНЫЙ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Обещаю быть предельно внимательной и аккуратной на дорогах!!! Всем рекомендую и буду рекомендовать, именно автошколу СИСТЕМА!!! Это самая лучшая автошкола нашего города!!!
1
0
25.11.2020 14:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вера Мазулева Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Хочу начать с того, что «Система» не первая автошкола, в которой я училась, поэтому мне есть с чем сравнивать.  В обеих школах теория проходила в дистанционных режимах, но это разительная разница! Не буду описывать опыт в первой школе, скажу только, что уровень «Системы» на несколько порядков выше.  Интерфейс онлайн кабинета весьма удобный и грамотный, дистанционная программа гораздо новее, чем в предыдущей школе, т.е. надо понимать, что дистанционка  дистанционке - рознь. Имейте это в виду! К тому же, была возможность общаться непосредственно с преподавателем,  в случае возникновения каких-либо вопросов – обратная связь это очень важный момент, не везде она есть! Преподаватель по теории Руслан Петрович очень компетентный человек в своём деле – грамотная подача и объяснение теории, он буквально «разжёвывает» материал (если не дошло в дистанционной программе), и после этого, в голове  всё укладывается «по полочкам». Ещё одно важное замечание – при внутренней сдаче теории, программа в которой сдаются билеты – максимально приближена по интерфейсу к программе, которая используется непосредственно в ГИБДД, они, практически, идентичны. В предыдущей школе были какие-то бумажки  – прошлый век! В итоге, на экзамен в ГИБДД приходили люди из других школ, и смотрели на экран с билетами «как бараны на новые ворота» - была свидетелем таких эксцессов. Теперь об уроках вождения. Опять же, разительная разница с другими автошколами – где «Система» выступает на высоте! Во-первых, полное соответствие при обучении самому последнему регламенту ГИБДД, что, естественно, очень важно при сдаче экзаменов.Само обучение вождению проходит с высококлассными квалифицированными инструкторами – знаю это так как, общалась с другими обучающимися, все были очень довольны. У меня инструктором был Парфёнов Владимир Викторович, грамотный, опытный – профессионал своего дела! Выражаю ему огромную благодарность за приобретённые знания и навыки!Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Система"  за профессиональную подготовку и отлично организованный процесс обучения.  В связи с грамотной подачей и объяснением теории и практики, я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза!Всем советую выбирать «Систему», это самая лучшая автошкола в Иркутске,  там вы получите отличные знания!
5
3
26.07.2020 10:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
0
0
20.03.2020 15:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Долго искала, куда пойти учиться на заветное ВУ, остановила свой выбор на автошколе «Система». Потрясающая автошкола, в которой работают профессионалы своего дела, атмосфера дружеская и приветливая, автомобили чистые и ухоженные! Отдельная благодарность Макшакову Анатолию Георгиевичу - лучший инструктор, к которому мне посчастливилось попасть, вождение с ним всегда было в радость, спокойно и четко объясняет, что и как нужно делать, понимающий, терпеливый, с отличным чувством юмора, замечательнейший человек!) Осваивать  с ним движение на МКПП было одно удовольствие)) Преподаватель теории Соболев Вячеслав Викторович - талантливый лектор, который доносит материал таким образом, чтобы ученики именно понимали головой ПДД, а не только «зубрили», поэтому в знаниях теории была уверена на 100%) Административная часть также на высшем уровне
3
2
20.06.2018 11:30
Marina Fedyuk Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Школа понравилась, преподаватель по теории объясняет понятно. По вождению инструктор Владимир на хёндай солярисе, очень доходчиво рассказывает и подсказывает в процессе практики вождения. очень понравилась автошкола, советую вам ее, еще и приятные скидочки есть

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
4
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Иркутске

г. Иркутск, Шелехов
Тел.: (3952) 200-440
Сайт: http://www.autodiff.irk.ru
г. Иркутск
Тел.: 7 (3952) 606-579
Сайт: http://autoacademy38.ru/
г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 36-10-39

Лучшие Автошколы в Иркутске

г. Иркутск
Тел.: +7 (3952) 22-40-50
Сайт: http://voa-irk.ru
г. Иркутск
Тел.: 8(3952) 29-06-27, 29-06-29, 605-771
Сайт: http://www.irkdosaaf.ru/qa/autocourses.html
г. Иркутск
Тел.: (3952) 202-115
Сайт: http://www.auto-move.ru