
АНО ДПО "Автошкола Томич" в Томске пер. Красный, 10а
Томск, пер. Красный, 10а посмотреть на карте
филиалы
9:00-18:00
тел.: +73822339533, email: tomich70@mail.ru, https://tomich-auto.tomsk.ru/, https://vk.com/avtoshkola_tomich, WhatsApp: +79527555674
Список филиалов
Томск, +73822339533, улица Красноармейская, 101а, оф. 317 (посмотреть на карте), 09:00-18:00, обед 13:00-14:00
Томск, +73822339533, улица 79 Гвардейской Дивизии, 12е (посмотреть на карте), 09:00-18:00, обед 13:00-14:00
Томск, +73822339533, Бульвар Николая Гумилева, 2 (посмотреть на карте), 09:00-18:00, обед 13:00-14:00
Смотреть полный список филиалов (4)
Описание
Автошкола «Томич» — это профессиональные мастера-инструкторы, доступное расположение офисов во всех районах города, регулярно обновляющийся автопарк и удобное расписание занятий.
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Омск
ГАДЖИЕВ.А.М очень хорошая автошкола советую всем. Всему руководству и инструкторам Большое Спасибо
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Автошкола произвела хорошее впечатление, директор приятный мужчина, готовый прийти на помощь даже если ты не его ученик. Администратор очень доброжелательна, все объяснит и расставит по полочкам. Перевелась в Томич после другой автошколы, сдала все экзамены с первого раза после долгого перерыва. Отдельное спасибо новому инструктору Томича - Грыдину Олегу Николаевичу! Он восстановил навык вождения спустя год в максимально короткий промежуток времени. Это по истине инструктор "от Бога", который заинтересован в обучении. Ездили с ним по маршрутам ГАИ и не теряли времени зря. У такого инструктора всегда будут довольные ученики и высокий спрос. Можно сказать-вымирающий вид. Автошколе желаю поддерживать статус хорошего учебного заведения и не падать в грязь лицом! Держаться за хороших инструкторов, ведь именно от них зависит статус автошколы!
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Самая ужасная автошкола, папа сдать не мог пол года, пока не перевелся от туда, инструктора меняются, машины меняются, даже руководство поменялось, половина группы тоже перевелись и давно сдали уже в других автошколах, бардак творится, не всегда удавалась пересдавать через месяц, как и положено. С инструктором по вождению тяжело договорится об удобном времени,опаздывал на занятия. Не понимаю от куда столько положительных отзывов, много людей, с кем учился папа, просто негативно отзываются об этой автошколе. Жалко потраченного времени и денег(((
Местоположение пользователя: Россия, Томск
Учусь в автошколе с октября. В восторге от обучения. Теория преподносится понятно и очень интересно, на занятия хочется ходить, получать знания! Алексей Александрович замечательный преподаватель,прекрасный человек, приводит много примеров, с помощью которых, в голову прямо врезается то или иное правило) К нему на занятие,как на праздник еду каждый раз!Также хочется отметить работу менеджера Марии, очень отзывчивая, всегда поможет, в любое время ответит на вопросы, заинтересована в нашем обучении, всегда поддержит) Ещё спасибо Сергею Александровичу, который терпеливо нас обучал, конечно, бывало психовал, но в конце занятия все равно подбадривал. Отличная автошкола!!
Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Местоположение пользователя: Россия
Самая худшая автошкола в мире, пытаются обмануть еще до начала обучения. По всем профкомам/универам раскидывают свою рекламу о, якобы, начале благотворительного, бесплатного набора для студентов. Написано (и по телефону сказали тоже самое), что для зачисления требуется мед. справка и тест АПК. После оформления медсправки пришли в автошколу - сказали, что нужно пройти тест АПК за 700 рублей и по его результатам будет решено, подходишь ли ты на бесплатное обучение.
Естественно, пройти тест на достаточное кол-во баллов - нереально. После того, как набираешь недостаточное количество этих баллов - тебе говорят, мол, давай мы сделаем тебе бесплатно только теорию, а 20к за вождение - неси пожалуйста, либо иди гуляй дальше и ищи другую школу, про 700 рублей конечно же забудь.
Нас ходило 3 человека, и НИКОМУ не удалось даже ПРИБЛИЗИТЬСЯ к нужному кол-ву баллов для прохождения на бесплатное обучение. Рекламу этой шараги прикреплю к сообщеиню. Дальше думайте сами - идти туда или нет. Ибо уж за 20к можно пойти в любую атвошколу, они все стоят столько же +-
Естественно, пройти тест на достаточное кол-во баллов - нереально. После того, как набираешь недостаточное количество этих баллов - тебе говорят, мол, давай мы сделаем тебе бесплатно только теорию, а 20к за вождение - неси пожалуйста, либо иди гуляй дальше и ищи другую школу, про 700 рублей конечно же забудь.
Нас ходило 3 человека, и НИКОМУ не удалось даже ПРИБЛИЗИТЬСЯ к нужному кол-ву баллов для прохождения на бесплатное обучение. Рекламу этой шараги прикреплю к сообщеиню. Дальше думайте сами - идти туда или нет. Ибо уж за 20к можно пойти в любую атвошколу, они все стоят столько же +-
Ближайшие Автошколы в Томске




Лучшие Автошколы в Томске
г. Томск
Тел.: 8(800)505-63-77










ВК


Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск