Автошкола «Вертикаль» в Краснодаре

Краснодар
http://vertikal-avto.ru/

Описание

Мы рады приветствовать вас на сайте автошколы Вертикаль в г. Краснодар!
Если вы заинтересованы начать обучение вождению автомобиля, сдать на права в Краснодаре, то мы будем рады вас видеть в нашей автошколе. Ученикам мы предлагаем удобные условия и организованный подход к изучению правил дорожного движения (ПДД) и практического вождения. Высокий уровень практической и хорошо продуманная программа теоретической подготовки позволяют с легкостью сдать на права экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение.
Краснодарские автошколы Вертикаль имеют в штате высококвалифицированных и опытных инструкторов по вождению, которые сделают ваше обучение не только приятным и увлекательным, но и эффективным. Обучение в автошколе Вертикаль обеспечит вас навыками уверенного и самостоятельного вождения автомобиля на дороге.
В своем распоряжении автошкола в Краснодаре Вертикаль имеет автопарк переднеприводных и заднеприводных автомобилей, который состоит из автомобилей российского и иностранного производства.
Автодром автошколы Вертикаль сочетает в себе все элементы, дорожные разметки и знаки, что позволит не только качественно подготовиться к езде по городу, но и даст возможность научиться на закрытой площадке решать практические задачи, связанные с вождением автомобиля на дорогах с интенсивным движением.
Наша школа вождения располагает лицензированными учебными классами в различных районах Краснодара и Краснодарского края. На сайте вы можете ознакомиться со всеми нашими предложениями и условиями обучения, когда начинаются ближайшие курсы вождения, какие требуются документы.
Мы поддерживаем обратную связь с нашими учащимися и готовы исправить любые упущения и недоработки в целях улучшения процесса обучения и получения нашими учащимися максимально полного образования.
Вы представитель фирмы Автошкола «Вертикаль»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Вертикаль»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Вертикаль» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.02.2021 18:50
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отвратительное,просто хамское поведение отвечавшего по телефону!Я так понимаю это непосредственно руководитель школы.Стыд и позор так разговаривать.Я поинтересовалась стоимостью обучения на что мне было сказано:-Везде стоимость одинаковая!!!Нам звонят конкуренты!И вообще если вам неудобно добираться не приходите.Я потрясена честно говоря....И этот человек называется мужчиной,руководящим безнесом?!Да это просто хамло!!!Я человек работающий с людьми никогда бы не посмела себе такого позволить....Никому не советую эту школу как минимум из за неприкрытого хамства и недовольства всем.Мерзкий мужчина не умеющий себя держать в рамках,не заслуживающий уважения.
0
0
03.10.2018 11:21
Здравствуйте! Решила как то я пойти учиться в автошколу. Выбрала Вертикаль,только в Крыму, пгт. Раздольное, это филиал Краснодарской автошколы,  так как она находилась рядом. Пришла, записалась, познакомилась с преподавателями. Коллектив автошколы очень хороший. Геннадий Григорьевич отменный специалист по теории ПДД. Инструктор по вождению Станислав Викторович просто мастер своей работы и хороший человек. Всё было хорошо, начались экзамены. Теория, автодром сданы. С вождением не получилось и так несколько раз. Многие сдали, а три девочки остались, одна даже с другой группы, которая набрана была ещё в 2017 году. В конце концов очень долго писать. Цель моя рассказать, что автошкола Вертикаль, бросила своих учениц, девочки прождали её 4 месяца, постоянно они придумывали разные истории, что сейчас у них временые проблемы с бумагами, кого-то нет на рабочем месте, нет камер -самая долгая история ожидания. Я понимаю всё, так случилось, проблемы. Но есть ли у них хоть капля совести. Они бросили девочек,и в конце концов спустя 4месяца поехали сдавать экзамены с новой группой не сказав об этом, тем кто их ждал. Теперь они всем говорят, кто им виноват, что они не могли сдать... Как так не мы первые не мы последнии. Мы выбрали и пришли к вам учиться. Вы обязаны были нас выпустить не важно с какого раза. Обидно, что такое наплевательское отношение автошколы Вертикаль... 
Elena 03.10.2018 11:29
Наслышана, моя подруга пол года с ними сдавала, а потом они её бросили, сроки вышли и она заново учится и всё перездает с другой автошколой. Так, что дорогие владельцы автошколы Вертикаль в Краснодаре проследите за своим филиалом в Крыму Пгт. Раздольное. Иначе не будет набора учащихся с такими та отзывыми и отношением руководителей этой автошколы... 
1
1
20.08.2018 14:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Владимир Клочан Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Приходите не пожалеете. В своем распоряжении автошкола в Краснодаре Вертикаль имеет автопарк переднеприводных и заднеприводных автомобилей, который состоит из автомобилей российского и иностранного производства.
Автодром автошколы Вертикаль сочетает в себе все элементы, дорожные разметки и знаки, что позволит не только качественно подготовиться к езде по городу, но и даст возможность научиться на закрытой площадке решать практические задачи, связанные с вождением автомобиля на дорогах с интенсивным движением.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru