Автошкола «За рулем» в Ульяновске

Ульяновск
http://www.avtoshkola-zr.com/

Описание

Обучение в автошколе «За рулем»

Учебный класс в автошколе «За рулем» Автошкола «За рулем» оказывает широкий спектр услуг по подготовке водителей категории «B» и совершенствованию навыков практического вождения автомобиля.

Автошкола располагает современной учебно-материальной базой (в соответствии с программой подготовки водителей транспортных средств категории «B»), позволяющей осуществлять качественную подготовку обучаемых. У нас есть: просторные аудитории, компьютерный класс, при обучении используются современные мультимедийные обучающие программы.



Обучение вождению на площадке Практическое вождение проходит на специализированной площадке по адресу: г. Ульяновск, ул. Московское ш., д. 3 (ОАО «Вираж»).

Прием экзаменов в ГИБДД осуществляется на этой же площадке. Обучение по городу проходит по экзаменацоинным маршрутам ГИБДД.

Преподаватели имеют высшее образование, высокую квалификацию и большой опыт работы.

При организации учебного процесса осуществляется индивидуальный подход к каждому слушателю.




Высокий профессионализм преподавателей, инструкторов по вождению и современная учебно-материальная база позволяет на высоком уровне качественно организовывать и проводить учебные занятия.



Записаться на обучение в автошколе «За рулем»

Вы представитель фирмы Автошкола «За рулем»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «За рулем»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «За рулем» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.01.2021 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ульяновск
Хочу выразить благодарность настоящему профессионалу своего дела – инструктору Андрею Владимировичу. С ним я сдала и площадку, и город.
Андрей Владимирович объяснял мне все простым языком очень подробно и доступно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта, был терпелив к моим ошибкам и постоянно повторяющимся вопросам.
Инструктор очень тактичный, приветливый, много шутит на занятии, и поэтому страх уходит. Благодаря этому, я чувствовала себя за рулем спокойно, никакого напряжения или нервов.
Очень придавало сил и уверенности то, что Андрей Владимирович, наверное больше чем я сама, верил, что я СМОГУ, постоянно подбадривал и хвалил. Конечно, не обходилось без замечаний, но все они были по делу.
Отдельно хочу отметить, что инструктор старался подобрать удобное для меня время занятий, да и сам был пунктуален.
Кроме того, важно отметить, что я пришла в эту автошколу и конкретно к этому инструктору, благодаря положительным отзывам своей приятельницы.
У Андрея Владимировича я брала дополнительные занятия после завершения обучения в другой автошколе, где мне, к сожалению, не дали достаточных знаний и умений для прохождения экзамена.
В завершении своего отзыва хочу сказать СПАСИБО!
Я стала уверенно, насколько это возможно, чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения.
1
0
10.03.2020 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Хочу выразить огромную благодарность автошколе « За рулём» за успешную сдачу экзамена ! Теоретические занятия на высшем уровне ,как и практика ! Особую благодарность хочу выразить Петину Евгению ! Его сдержанность и тактичность , умение объяснять , все это помогло сдать город с ПЕРВОГО раза !!! Не ошиблась ,выбирая именно эту автошколу ,именно этого инструктора ! Все понятно рассказывает ,показывает все мелочи маршрутов ! Получила права за три месяца !СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!❤️❤️❤️ Теперь все мои знакомые только к вам !
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ульяновске

г. Ульяновск
Тел.: 8(8422)74-50-50
Сайт: http://www.avtoshkola-uat.ru
г. Ульяновск
Тел.: (8422) 65-39-63
Сайт: http://avtocentrstart.ru
г. Ульяновск
Сайт: http://avtoshkoladrive.ru/
г. Ульяновск
Тел.: 8(8422)48-88-90, 8 (8422)48-88-92
Сайт: http://www.avtoshkola-pilot.ru/