МосАвтошкола в Москве

Москва
тел.: +7(499) 346-60-82, email: mosavtoshkola.org@yandex.ru, http://mosavtoshkola.org
Вы представитель фирмы МосАвтошкола?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы МосАвтошкола!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме МосАвтошкола будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.04.2024 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я случайно выбрала Мосавтошколу и был приятно удивлен процессом и качеством обучения. Школа имеет настоящих профессионалов как в теоретическом, так и в практическом аспекте, которые заинтересованы как наилучшем результате своей работы. Также в отличие от других автошкол платя за обучение вы не оплачиваете еще ряд дополнительных платежей.
1
0
21.12.2023 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Дальнереченск
Прошла обучение в Автошколе Мос, на филиале метро Пушкинская. Пришла по рекомендации подруги которая училась тут же. Позвонила, на телефоне была приветливая девушка, записала меня. Преподаватель всё детально и подробно рассказывала, но мне дали возможность зайти в личный кабинет на сайте где я смогла посмотреть вебинары и их записи, уверенность лишней не бывает. После теории я сдала экзамен, мне позвонил мой автоинструктор Дмитрий, вождение начиналось от станции метро Пушкинская, все прошло гладко, без происшествий. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, на котором так же сопровождала автошкола и выделила мне автомобиль для сдачи экзамена. Хочу поблагодарить Дмитрия Ивановича, а так же весь коллектив автошколы! Спасибо
1
2
26.10.2023 09:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Прям очень нравится посещать теоретические занятия в данной автошколе перподовала женщина, Елена, сначала были сомнения, у меня ассоциации машина-мужины, но не женщины. Но объясняет она божественно, настолько просто и понятно, что я уверена в сдаче экзамена с первого раза! Машину я выбирала сама . График тоже подбивался под меня. Инструктор мужичок жизнерадостный. Не опаздывал, разговаривает вежливо. Объяснял подробно. Коротко, я счастлива, что мой выбор пал на вас!
2
1
25.09.2023 18:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Обучалась на филиале Авиамоторная. У чудесной Риммы Анатольевны. Цветущая женщина, заряжала позитивом на всех уроках+ давала полезные знания. На примерах и видео даже бывало объясняла-так понятнее . Всё полученное для меня было полезным. Практика по времени всегда, по расписанию, без опозданий. Практику вел мужчина в возврате, Анатолий Леонидович, между прочим 30летним стажем! Учить и научить -его конек! Спасибо автошколе за него! Общий язык нашелся сам.
3
0
31.08.2023 19:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Муж подарил обучение в автошколе на день рождение, выбора особо не было. Но отучившись тут, могу сказать, что достойно учат! Вежливый персонал, девочки в центре помогли выбрать подходящий мне курс. Теории придостаточно для того, чтобы плавно войти в вождение. Хочу поблагодарить за вождение, которое далось мне легко, благодаря указаниям Павла, с первого урока вождения почти всё получалось. Тут могу дать совет, главное не растериваться если что-то не получается, инструктор поможет справиться со всеми пробелами в вождении. И к экзамену выйдете водителем уверенным, как и я. Экзамен сдала на раз-два. Смело могу рекомендовать Мосавтошколу!)
2
1
16.08.2023 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Два месяца тому назад я и сдал экзамен. Спасибо автошколе в целом и лично Инструктору Андрею. С ним процесс обучения дался легко. На занятиях было интересно и очень увлекало и затягивало иногда. Теорию преподавала прекрасная женщина- Инна, умеющая донести инфу до каждого кто желал этого. Каждый конец занятия мы подводили итоги изученного и разбирая ошибки. Доволен я очень!
3
1
28.06.2023 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Пакистан, undefined
I passed the theory with no problems. Driving took place in Belyaevo. The instructor met at the subway. Driving took place on a Volkswagen Polo, the car is in excellent condition, clean. The instructor even wished good luck before the trip)) Buckled up! And I heard a story where the instructor did not do this. I buckled up, looked in the mirrors, checked everything and pressed the pedal. I immediately started to piss, suddenly I did something wrong, but then they praised me, which means I did everything right. All liked it
1
2
12.06.2023 15:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Получила права за 3 месяца. И ни чуть не жалею о выборе школы. Выбирала чтоб по ближе к дому и нашла! Было удобно добираться. Обучение было на Рязанском проспекте, в классе. Сразу знала, что никаких онлайнов, т.к. лично воспринимать лучше. Так сказать, лицом к лицу к страхам. Ходила на лекции с большим рвением и удовольствием! Мне очень приглянулся подход к обучению Ильи. К Вождению приступила почти сразу с теорией. Вождению обучили как положено, перед выходом на экзамен не было мондража, это круто. Сразу знала, что сдам. И сдала с 1 раза! !! В этом заслуга моих учителей! МосАвтошколе благодарность!
2
1
20.05.2023 20:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Таганрог
Проходила обучение НА Калужской. Раньше за рулем не была, так что с почином меня) Не смотря на это экзамен я умудрилась сдать с первого раза! !! Инструктору Сергею Олеговичу выражаю большие благодарности за то, что сложное объяснения вел простым языком. Парковку с ним мы отточили так, что она мне будет снится, наверное. Однозначно рекомендую Сергея и эту школу для получения удостоверения водителя! Думаю, не пожалеете ни дня, как и я!
2
1
13.05.2023 18:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ренат Кочетков Местоположение пользователя: Франция, Курбевуа
Альбина Викторина (теория) и практика Евгений Евгеньевич дали мне все что нужно было для успешной сдачи экзаменов! Благодарю их!
2
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru