Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
531—540 из 859.
23 августа 2015
Проведенные реформы в системе обучения на водительское удостоверение дали хорошие статистические результаты, почти половине автошкол отказано в лицензии.
19 августа 2015

Трем ведомствам - Министерству образования и науки, МВД и Минтрансу России – поручено разработать методические рекомендации к дополнительным профессиональным программам для педагогических работников, осуществляющих подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей транспортных средств. Срок не позднее 4 квартала 2015 года.

18 августа 2015

Совет Федерации занимается разработкой законопроекта, который введет ограничения для водителей-новичков, запретив им управлять автомобилями, мощность которых более 100 лошадиных сил.

14 августа 2015
Сезон двухколесной техники подходит к концу, а ситуация с наличием водительских удостоверений у наездников мопедов, скутеров и мотоциклов не улучшилась.
14 августа 2015
С апреля 2015 года страховые компании установили новые ставки, в рамках так называемого «тарифного коридора», что существенно повысило стоимость автострахования. На стоимость полиса влияет регион, в котором зарегистрирован автомобиль, его мощность, стаж и возраст водителя, и количество страховых случаев за предыдущие года страхования.
0 | 1673
13 августа 2015

Водительская категория «Е» с недавних пор больше не существует. Ее заменили категории «ВЕ», «СЕ», «С1Е», «DЕ» и «D1Е».

0 | 1159
12 августа 2015

Сейчас с каждым годом количество автомобилей на дорогах все растет и растет. Автомобиль сегодня — это не роскошь, а средство передвижения. Как удобно, не ждешь общественный транспорт на остановке часами, а сел в свой автомобиль и поехал по делам, пусть не новый и не представительского класса, зато свой.
0 | 1256
11 августа 2015

В ходе проверки Госавтоинспекцией автошкол на предмет соответствия нормативным требованиям их материально-технической базы, каждая вторая автошкола Москвы проверку не прошла.

11 августа 2015
С вступлением в силу изменений в ПДД в июле текущего года вопросов у начинающих водителей только прибавилось. В целях адаптации к условиям дорожного движения недавних выпускников автошкол организована бесплатная круглосуточная  «горячая телефонная линия».
7 августа 2015

Медицинская справка при замене водительского удостоверения не нужна, если замена происходит по причине утраты, хищения или изменения персональных данных водителя.