Автошколы Единого Стандарта (ШВВМ-Сертолово) в Санкт-Петербурге ул.Асафьева, д.7/2 (отд. вход в школу № 463)

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
1701 78Л02 N0000631
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Санкт-Петербург, ул.Асафьева, д.7/2 (отд. вход в школу № 463), метро Проспект Просвещения, район Выборгский посмотреть на карте филиалы
10:00-20:00 кроме Субботы и Воскресенья
тел.: (812) 955-11-11 (Многоканальный), email: 9551111@mail.ru, http://www.9551111.ru

Список филиалов

Лениградская, (812) 955-11-11 (Многоканальный), м. Проспект Просвещения, ЛО, Всеволожский р-н, г.Сертолово, ул.Молодцова, д.18 (отд. вход в гимназию) (посмотреть на карте), СЕРТОЛОВО 10:00-20:00 кроме Субботы и Воскресенья
Санкт-Петербург, (812) 955-11-11 (Многоканальный), м. Удельная, Скобелевский пр., 4 (посмотреть на карте), УДЕЛЬНАЯ 10:00-20:00 кроме Субботы и Воскресенья
Санкт-Петербург, (812) 955-11-11 (Многоканальный), м. Проспект Просвещения, Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, 6/1 (посмотреть на карте), ОСИНОВАЯ РОЩА 10:00-20:00 кроме Субботы и Воскресенья
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Хотите научиться водить?

А сдать на права с 1-го раза?

И при этом платить за обучение,

а не вымогателям за подстраховки?


Скажете: «ТАКИХ автошкол сейчас не осталось…»
А мы с 2005 года работаем именно ТАК!

Всё просто:
► Мы предоставим в 2,5 раза БОЛЬШЕ практического ВОЖДЕНИЯ
(чем в автошколах, декларирующих цену, заведомо недостаточную для полноценного выполнения программы. Именно поэтому у нас такая цена);
► У нас собственный АВТОПАРК одинаковых учебных машин;
► ПЛОЩАДКА для вождения более 10 000 м²;
► Все инструкторы применяют ЕДИНУЮ методику обучения
(учить тоже надо уметь);
► Более 60% наших выпускников получают ПРАВА с 1-го раза;
► Ваши затраты НА САМОМ ДЕЛЕ составят 48000 против 65000
в среднем по автошколам города, хотя в рекламе у них ~30000
без скрытых платежей (Во что многие почему-то наивно верят.
У нелегальных школ вообще можно встретить предложения ~20000);
► Эти деньги Вы платите за труд преподавателей и инструкторов,
а не за «гарантию сдачи экзаменов»;
► Мы НЕ «заманиваем» заведомо нечестными ценами, скидками,
купонами, мини-сроками, заочным обучением и т.п.;
► Мы УЧИМ так, чтобы Вам не приходилось покупать права;


Мы знаем, до чего «докатились» в погоне за
деньгами большинство «дешевых» автошкол
(декларируют цену, заведомо недостаточную для полноценного выполнения программы. Под конец учащиеся сталкиваются с недокатом в 25 часов минимум и в итоге получают намеки на "подстраховку" экзаменов для отсутствия проблем),
и как редко сегодня встречается такое понятие,
как совесть руководителя, поэтому
гарантируем Вам настоящее обучение,
каким оно должно быть!
Вы представитель фирмы Автошколы Единого Стандарта (ШВВМ-Сертолово)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошколы Единого Стандарта (ШВВМ-Сертолово)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошколы Единого Стандарта (ШВВМ-Сертолово) будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Владислав Гермер
Владислав Гермер
Директор

Отзывы

13.03.2016 09:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выражаю благодарность сотрудникам ШВВМ! Организация учебного процесса на высшем уровне, работают высококвалифицированные специалисты. Отдельное спасибо моим инструкторам, по теории Тищенко Алексею Алексеевичу и по практике Бахвалову Виталию Валерьевичу. Они обучили меня безопасному и уверенному вождению. ЭКЗАМЕН СДАЛ САМ С ПЕРВОГО РАЗА! СПАСИБО!
1
0
12.03.2016 11:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое моей любимой автошколе! Две недели назад я получила права!!! С первого занятия было понятно, что ребята в группе пришли учиться, а преподаватели - научить. Спасибо огромное преподавателю теории Тищенко Алексею Алексеевичу! После его объяснений все правила замечательно запоминались и не было проблем с решением билетов. Огромное спасибо моему инструктору Бахвалову Виталию! Это человек, который очень серьезно относится к своей работе и учит так, как надо! На занятия к нему всегда шла с большим удовольствием и сейчас очень скучаю по ним!))) Спасибо администратору Жанне Александровне и зам.директора Ольге Анатольевне за создание той неповторимой атмосферы, в которую хочется возвращаться снова и снова!
1
0
11.03.2016 13:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Вопрос: С долей скептицизма и самоиронии по поводу своих способностей к вождению (мне 56) я начал обучение в школе в октябре 2015.
Уже через несколько лекций и уроков вождения я по-настоящему увлёкся, потому что понял, что пришёл в правильную школу.
Грамотная, настойчивая политика обучения, уважительное отношение позволили мне получить удовольствие от процесса.
Огромное спасибо инструктору по вождению Марченко А.В. Со сдержанным упорством, ни разу не повысив голос, он научил меня водить автомобиль.
Концепция школы "НАУЧИТЬ" и моё желание сработали. Я получил права, чему несказанно рад! Пусть никого не пугает количество часов обучения. 
Их, наверное, должно быть даже больше.
С уважением и пожеланием успехов всему преподавательскому составу, бывший учащийся гр.264 К.И.
P.S. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза!
1
0
10.03.2016 08:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Скобелевский пр., 4 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Огромное СПАСИБО ШВВМ!!! Права получила в день рождения дочки, так сказать подарок))) Отдельное спасибо лучшему инструктору - Нестерову Андрею Николаевичу, который найдет подход к каждому, все объяснит, повторит и еще раз повторит, пока ты не запомнишь какой-то момент, от занятий только позитивные воспоминания. Муж не ругается, когда сажусь за руль, а это дорогого стоит, не зря говорят что сдать в ГИБДД экзамен это еще цветочки, вот сдать экзамен мужу))), что бы он доверил тебе свою ласточку ... это совсем другое... Андрей Николаевич, муж экзамен принял, СПАСИБО ВАМ!!!Ольга Анатольевна, вам огромное спасибо за позитив и настрой на экзамене, очень помагало.
1
0
05.03.2016 17:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прошло чуть больше недели со дня экзамена в гаи, а я до сих пор не могу поверить своему счастью! Сдала все с первого раза! Через день оформила ОСАГО и поехала в Окей на своем Логане. Каждый в автошколе как винтик в сложном часовом механизме: работает четко и надежно, поэтому так много благодарных выпускников. Спасибо Геннадию Ивановичу за юмор, примеры из жизни, пунктуальность. На экзамене от волнения стала сомневаться в правильности ответа, но, вспоминая, некоторые Ваши истории из жизни - сразу находила нужный ответ. Спасибо администратору Екатерине, которая редко, но всегда с улыбкой встречала нашу группу выходного дня. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому лучшему инструктору по вождению - Нестерову Андрею Николаевичу! Я всегда с удовольствием бежала на занятия, ни разу у меня не возникло желания все бросить, хотя иногда было тяжело совмещать с работой, с семьей. Вы настоящий педагог и психолог!СПАСИБО! Буду скучать!
1
0
27.02.2016 21:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошкола, филиал на Удельной, спасибо!  Спасибо всем кто принимал участие в моём обучении!
Экзамен в ГАИ сдан успешно с первого раза и сразу за руль собственного авто, каждый день мысленно благодарю Александра Владимировича Кузнецова, Вы научили меня вдумчивой и уверенной езде, спасибо за поддержку на экзамене, спасибо за Ваше спокойствие и профессионализм!
1
0
20.02.2016 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: , Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Большое спасибо Автошколе! Экзамен сдан с первого раза, а обучение принесло только радость! Преподаватель теории ТИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ смог научить всему необходимому, не дав заскучать и не оставив пробелов в знании ПДД. Инструктор БАХВАЛОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ не только помог овладеть навыками вождения, но и привил уверенность в себе как в водителе, на занятиях всегда каталась с удовольствием. Отдельная благодарность за помощь и поддержку администрации автошколы: РЯБИЦКОЙ ЖАННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, КРУТСКИХ ТАТЬЯНЕ ОЛЕГОВНЕ и ЛЕСНИК ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!
1
0
19.02.2016 20:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Парголово, Осиновая Роща, Юкковское шоссе, 6/1 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте! 
Спасибо за обучение, очень довольна!
Получила сегодня права, сдала город со второго раза.
Хочу поблагодарить своего преподавателя теории Владислава Викторовича Таратынова - очень понятно и интресно объясняет, все запоминается, подкрепляет теорию случаями из практики, очень увлекательно.
Спасибо милой, доброжелательной и замечательной Оксане Сергеевой, админстатору школы в Осиновой роще - всегда держала в курсе, встречала и помогала со всеми организационными вопросами.
Спасибо моему обаятельному и веселому инструктору Вадиму Викторовичу Минакову. Умеет и подбодрить и привести в чувство, если раскисаешь на дороге и витаешь в облаках. А сколько забавных выражений о пешеходах и других автомобилистах в копилке воспоминаний! Ну и практика очень-очень, хоть и не всегда мне, блондинке, давалась легко - но знаний и умений накопила, и на сдаче они проявились все.
Спасибо инструктору Андрею Николаевичу Нестерову, брала дополнительное занятие перед второй сдачей, за поддержку и спокойствие , вроде одно всего занятие, но очень довольна, подсказал много важных мелочей и не только мелочей.
Спасибо Ольге Анатольевне - от одного взгляда на нее в ГАИ становилось спокойнее, легче и веселее, и никаких забот с получением документов, все так здорово организовано.
Автошкола родная стала, спасибо вам!!!
1
0
15.02.2016 22:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Лениградская, ЛО, Всеволожский р-н, г.Сертолово, ул.Молодцова, д.18 (отд. вход в гимназию) Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Ну, вот, наконец-то, пластиковая карточка с моей фотографией в углу, у меня в кармане!
За это хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ШВВМ Сертолово. За 100% сдачу теории спасибо Михаилу Александровичу! После его лекции не остается ни одного вопроса, на который не получен ответ!
Еще одной увлекательной лекцией была - медицина - спасибо Николаю Александровичу! За креативный подход и умение приподнести информацию не в нудных и скучных тонах! 
Так же спасибо администраторам! Елена Вячеславовна была очень внимательна и отзывчива!
Конечно же спасибо инструктору по вождению - Мещерову Рустаму! За терпение и умение научить ездить по бешенным дорогам нашего города! За интересные беседы и полезные советы!
Так случилось, что в первую попытку сдачи экзамена, меня подвели мои нервы. Поэтому была вторая попытка!
Поэтому, довелось позаниматься с Григорьевым Андреем, под его же крылом, проходила вторая попытка сдать экзамен! Спасибо за новый взгляд на некоторые элементы площадки, ориентиры, и, конечно же, вселение уверенности в себе! Очень душевно поддерживал нас на экзамене и "болел" за нас душой! Это очень важно для нас! Спасибо.
Ну, отдельное спасибо самой "боевой" даме автошколы, с которой довелось быть знакомой, Лесник Ольге Анатольевне! Она могла нас развеселить и снять напряжение в дни сдачи школьного экзамена, и экзамена в ГИБДД! Очень организованной и быстро нас направляла в нужные кабинеты ГИБДД. На второй день сдачи, к сожалению, Ольги Анатольевны не было. Мы Вас вспоминали и нам Вас оооочень не хватало! 
Вообщем, спасибо всем!
Советую данную автошколу! Цена оправдывает качество! Никаких "подводных" камней! Все четко и ясно с самого первого дня! Очень лояльные условия и отличный профессионализм сотрудников!
С П А С И Б О ! ! !
1
0
14.02.2016 15:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Лениградская, ЛО, Всеволожский р-н, г.Сертолово, ул.Молодцова, д.18 (отд. вход в гимназию) Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы Единого Стандарта (Сертолово). Данную автошколу выбрала по рекомендациям друзей, отзывы были исключительно положительные. Ни разу не пожалела о своем выборе! Теорию нам преподавал ДЕМЕНТЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – прекрасный, талантливый педагог. На занятиях все разбирали подробно, помимо правил давал много примеров из жизни, всё всё всё разложил по полочкам, было ооооочень интересно. Занятия не хотелось пропускать, вот уж действительно, в школу – как на праздник))) Что касается инструктора по вождению, с ним мне тоже очень повезло – МОРОКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ отлично знает свое дело. Он приучает думать за рулем, не делать лишних движений, четко анализировать ситуацию вокруг и действовать в соответствии с обстановкой, прививает культуру вождения и уважение к другим участникам движения. Но возникла проблема: моего инструктора перевели в филиал Озерки. Мы с администратором (БРАЙНИНА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА) решили эту проблему, написав заявление и я продолжала обучаться у Сергея Васильевича. За месяц до сдачи экзамена в ГИБДД я попала в аварию (за рулем подруга с 2х-летним стажем). За руль на практическом занятии в городе я села, как первый раз. Страх удалось побороть – огромное спасибо Сергею Васильевичу за терпение! Школьный экзамен принимал СМИРНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, сказал, что ехать со мной ему было комфортно и пожелал удачи в ГАИ.
Ну и как результат обучения – я получила права. Радости нет предела! Обязательно буду рекомендовать данную автошколу всем друзьям и знакомым!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 812 955 11 11
Сайт: http://9551111.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 915-44-36
Метро: Озерки
Сайт: http://www.chempionauto.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 642-75-04
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://bibi78.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 642-75-04
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://bibi78.ru

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79111989757
Метро: Пионерская
Сайт: http://avtogai-ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru