Автошкола Мустанг в Санкт-Петербурге ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
3800
Стоимость практики категория B, руб./час:
14000
Минимальный срок обучения, дней:
98
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3167 от 12.10.2017, бессрочно, номер бланка 78ЛОЗ №0001965
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422), метро Пушкинская, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
Понедельник, среда-пятница с 10:00 по 19:00, вторник с 10:00 по 20:00
тел.: (812) 320-02-20, email: info@mustangs.ru, http://www.mustangs.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Площадь Восстания, Ул. 7-я Советская, д. 16 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Чёрная речка, Ул. Школьная, д. 14 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Купчино, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (10)

Описание

Автошкола Мустанг на сегодняшний день является одной из самых популярных автошкол города Санкт-Петербург. Большое количество учеников записываются на курсы, чтобы получить высокопрофессиональное обучение теории и вождению. В итоге они это и получают, что помогает им на экзамене в ГИБДД.

Автошкола проводит обучение по авторским методикам «деловая игра» и «опорные сигналы» с помощью опорных конспектов по правилам дорожного движения, которые бесплатно выдаются каждому ученику. Обучение на права категории «В» возможно по одной из 9 программ обучения. Также автошкола осуществляет подготовку лиц с ограниченными возможностями. У автошколы существует множество филиалов, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобное место для обучения, кроме того, возможно дистанционное изучение теории.
Вы представитель фирмы Автошкола Мустанг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мустанг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мустанг будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий Александрович
Юрий Александрович
Директор

Отзывы

21.09.2017 08:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходил обучение в автошколе «Мустанг». Выбирал долго на основе отзывов в интернете. Вторым важным критерием выбора для меня было время работы школа, вряд ли плохие учебные заведения долго задерживаются в этом бизнесе. В пользу этой автошколы сделал выбор после посещения тестового обучения (оно бесплатное, надо только предварительно записаться), где в сжатой форме мне рассказали чему и как будут обучать. Теория преподается великолепно. Обучения проходил у Кузнецова Юрия Александровича. Подача материала на лекции очень грамотная. Чтобы урок не превратился в скучный и монотонный рассказ, преподаватель приводит интересные примеры, уместно шутит, постоянно показывает наглядные материалы. После такой подачи материала правила дорожного движения действительно начинаешь понимать, а не заучивать правильный ответ на экзаменационный вопрос. Практическое обучение проходил у Ширяева Дмитрия. Очень хороший и спокойный инструктор. Терпение у Дмитрия просто безграничное. Объясняет все доходчиво и столько раз, сколько надо, чтобы я запомнил. Подробно отвечает на самые глупые вопросы. Всегда хвалит за успехи и вселяет уверенность в своих силах. Двухчасовое занятие проходит быстро и результативно. С 4 занятия обучения проходило в городе. Все положенные по договору 28 занятий были проведены без каких-либо попыток что-то ужать или сократить. Отмечу работу администрации автошколы. Всегда информируют, что и когда будет происходить, оперативно готовят все необходимые документы. Права я получил. Процесс обучения в автошколе «Мустанг» поставлен очень хорошо. Кто желает научиться управлять автомобилем – обязательно научится.
4
0
14.09.2017 13:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена Петрова Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Долго выбирала автошколу, перечитала кучу разных отзывов в интернете. В итоге, выбрала автошколу «Мустанг» и не пожалела. Окончательный выбор помогло решить бесплатное тестовое обучения. Там кратко описали весь учебный процесс, и я решилась. К тому же, как раз проходила акция и удалось немного сэкономить на оплате. Обучение началось на следующей неделе. Теорию изучала в классе у метро Пушкинская. Теория преподается очень хорошо. Объясняют понятно, доходчиво. Лекции сопровождаются показом презентаций и видеофильмов, а опорный конспект дает возможность слушать преподавателя, а не превращаться в стенографистку. Если на лекции ходить и слушать внимательно, то с минимумом занятий дома теорию можно сдать без труда. Я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и уложилась в 10 минут, вместо положенных 20. Очень понравилось, что инструктора можно выбирать самостоятельно, никто ничего не навязывает. Я обучалась у Афанасьевой Венеры Ахтамовны. Очень хороший инструктор, объясняет все спокойно и доходчиво. Если надо, то по несколько раз. На площадке я освоилась быстро, через 5 занятий уже работали в городе. Страх перед управлением машиной полностью прошел. Права получены, спасибо автошколе «Мустанг». Отдельно хочу отметить работу администраторов. Все организационные вопросы решались быстро, информирование поставлено на высокий уровень, подписание всех необходимых документов также проходило быстро и без лишней волокиты.

5
3
06.09.2017 18:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отучившись здесь, могу сказать, что в автошколе Мустанг обучение проводится очень качественно. Теория преподается так, что правила начинаешь понимать. Преподаватель объясняет материал доходчиво, разбавляет урок примерами из жизни. Отлично дополняют лекции видеофильмы, компьютерные презентации. Опорный конспект тоже очень полезная вещь. Слушаешь преподавателя, а не пытаешься успеть все быстро записать. Еще один большой плюс - сам выбираешь инструктора по вождению. Никто ничего не навязывает, ориентируешься на отзывы других учеников, также есть возможность посмотреть ролики с занятиями на ютуб-канале школы. Я обучался у Горбовского Эдуарда. Классный преподаватель, объясняет все просто и доступно. 28 занятий прошли очень интересно и познавательно. В итоге, экзамен ГИБДД сдан. Также хочу отметить работу администрации. Отвечают на все организационные вопросы, когда что начнется, какие документы необходимы. Благодаря этому процесс обучения протекает без каких-либо проблем.
4
2
29.08.2017 19:24
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прошла обучение в Автошколе Мустанг. Записалась на занятия сразу после того, как в этой же школе отучилась моя сестра. По ее рассказам обучение было интересным и качественным, в этом я сама и убедилась. Занятия по теории проходили на Введенском канале под руководством Кузнецова Юрия Александровича. Хочу выразить ему благодарность за столь интересные и подробно разобранные занятия. Всегда с радостью ходила на уроки по теории, так как было не только познавательно, но и весело, он часто шутил и приводил личные примеры из жизни, связанные, естественно с вождением и правилами ПДД, Он с радостью отвечал на возникающие вопросы и старался объяснить так, что бы стало действительно понятно. Обычно занятие пролетало незаметно, а под конец теоретического курса и вовсе было грустно, что все завершилось. Если вам попадется этот преподаватель, считайте что вам повезло и вы с легкостью и интересом пройдете теорию. 
Инструктора по вождению я так же выбрала по совету сестры. Занятия проходили с Мусатовым Василием Александровичем.Думаю, что благодаря ему, я научилась и перестала бояться водить, как мне казалось до. Раньше считала, что вождение это очень сложно и не понятно, но после занятий все разложилось по полочкам. Занятия были насыщенными, каждый раз мы тренировали по несколько упражнений, а не выполняли лишь поворот направо или ездили по прямой. Он постоянно давал повороты налево, развороты и тд, всегда добивался того, что бы элемент "отскакивал от зубов". За это большое ему спасибо! Как человек он очень спокойный, уравновешенный, и терпеливый, что очень важно для инструктора. Еще одно качество это требовательность, было видно, что ему не все равно на ученика, он старался дать по максимуму и делал это отлично. Можно сказать, что для него ученики, как собственные дети, которых невозможно обмануть, а лишь отдать все силы что бы выпустить на дороги образованными и хорошо обученными.  Василий Александровичинструктор по призванию, это сразу чувствуется! Спасибо еще раз автошколе Мустанг и отдельное спасибо автоинструктору, который научил и дал возможность поверить в свои силы и способности!
4
0
28.08.2017 10:31
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Учительская, д.23, лит.А (БЦ «Атолл») Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Обучались с супругом весной 2017 года в автошколе "Мустанг" (ул. Учительская). Права получили. За что признательны инструктору Михайлову Сергею Вадимовичу, преподавателю теории Вощевоз Александре Александровне и педантичной работе офисного персонала.
В итоге не жалеем о выборе автошколы "Мустанг", хотя в середине практического курса по вождению и посещала мысль забрать документы (из-за слабого и непорядочного первого инструктора Жукова Д.И.). Ситуацию спас второй инструктор - Михайлов С.В.- начавший переобучение "с нуля".
По порядку:
1. Работа офиса - "отлично с небольшим минусом". Своевременно информировали обо всех этапах обучения, предстоящих испытаниях, готовили все необходимые документы, помогали с решением всех возникающих вопросов и педантичным сопровождением в день сдачи экзамена в ГИБДД.Минус за то что не выполнили обещание "Конечно, Вам позвонит заведующий учебной части". Дважды.2. Теория (ул. Ушинского). Преподаватель Вощевоз А.А. - "отлично". Живо, структурировано, доходчиво. Честно отчитала все положенные часы. Иногда приходила на занятия с очень плохим самочувствием, но сил не экономила. Переживала за обучающихся. Спасибо, Александра Александровна. Оба экзамена по теории ПДД сданы без единой ошибки.3. Практика вождения (у м. "Гражданский проспект").Первого назначенного инструктора Жукова Д.И. сменили через 12 занятий. Недавно обнаружив много отрицательных отзывов, учеников прошлых лет, про его слабые знания, неумение объяснять, равнодушие к обучаемым и махинации с подписями за отсутствующие часы занятий, могу полностью подтвердить. Констатирую что в мае 2017 году ... гужевый транспорт и ныне там. 
От себя добавлю: не держит данного слова и способен мелко пакостить (после нашего перехода к другому инструктору, Жуков якобы "потерял" наши экзаменационные листы с результатами). Утверждает что "никого не боится так как родился в нужной семье". В общем, единственное за что хочется поблагодарить Жукова так это за возможность перехода к другому инструктору. Сравнение Жукова Д.И. с новым инструктором можно выразить в двух словах: земля и небо. Все слова восхищения второму инструктору - Сергею Вадимовичу Михайлову - "превосходно". Наша благодарность - без границ. Сильнейший инструктор. Объясняет максимально доступно, многократно и тщательно проговаривая все ошибки, пока не убедится что ученик выполняет как положено. Щедро делится опытом по особенностям поведения на наших дорогах. Интеллигентный и порядочный человек. Умница. Обязательно будем рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям. 
 Глубокоуважаемый Сергей Вадимович, искренне признательны Вам! От нашего внука - привет..)
6
4
25.08.2017 09:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В автошколу Мустанг пришла, не имея навыков вождения и теорию практически не знала. Выдали опорные конспекты (очень удобно!) - ПДД намного легче с ними учить. Понравились занятия на тренажере (помогают освоиться и не бояться дороги). И самое основное - я экзамены на права сдала с первого раза. По-моему, это лучшая характеристика школы и ее инструкторов.
6
0
15.08.2017 09:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прошел курс обучения вождению в автошколе Мустанг, хотелось бы поделиться впечатлениями. Учился в школе на станции "Площадь Ленина", школа довольно ухоженная, учебный процесс не затянут, преподают материал доходчиво, реально помогают опорные конспекты. Правила начинаешь понимать, а не зазубривать ответы на экзаменационные вопросы. Практическая сторона тоже на высоте, мой инструктор (Волдайцев Андрей) буквально за несколько занятий обучил меня базовым навыкам вождения автомобиля, прошел страх перед вождением автомобиля на дороге. почти всему, что нужно знать на дороге. Экзамен на права я сдал с первого раза, обращением в "Мустанг" остался доволен.
7
2
07.08.2017 15:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Школу Мустанг мне посоветовал мой друг, он прошел здесь полный курс обучения, и остался очень доволен, за короткий срок его научили отлично ездить за рулем. Мне понравилась система обучения, преподаватели очень грамотно умеют донести информацию, все понятно, инструктор по вождению очень терпеливый, ездили на иномарке с коробкой автомат. Цены на мой взгляд очень дипломатичные. Курсы закончил три месяца назад, сейчас езжу на своей, довольно уверенно себя чувствую.
5
3
02.08.2017 18:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина Буслаева Местоположение пользователя: Нидерланды, Амстердам
Недавно закончила автошколу "Мустанг" и получила права в ГИБДД. Школа очень хорошая, если есть желание учиться, обязательно научат. Теория преподается очень профессионально и доходчиво. Преподаватель Быстров Николай Евдокимович очень хорошо и доходчиво объясняет материал, с юмором, так что на лекциях сидеть не скучно. Инструктора выбирала самостоятельно. Обучалась у Ильи Кутова, очень дружелюбный и хороший инструктор, все грамотно объясняет, хвалит за успехи. Все положенные занятия были проведены. Экзамены в ГИБДД сданы, очень благодарна автошколе Мустанг.
4
1
01.08.2017 14:50
Тихон Васильев Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отличная автошкола, в которой делают все, чтобы обучиться вождению и получить права. Начну с теории. Тут все просто замечательно. Класс у метро Купчино на Балканской отлично оборудован: плакаты, компьютерные презентации, стенды с объяснением разных дорожных ситуаций. Огромный плюс опорный конспект - делаешь пометки по хожу занятия и слушаешь преподавателя, а не пытаешься все быстро быстро записать. Пару занятий пропустил, но всегда есть возможность посмотреть пропущенные учебные материалы на сайте школы в интернете. Еще один огромный плюс - самостоятельный выбор инструктора. Никого тебе не навязывают, ориентируешься на отзывы, информацию от других учеников. Я обучался у Васильева Андрея Борисовича. Очень толковый специалист, все грамотно и спокойно объясняет. Готовит не просто к сдачи экзамена, а именно к управлению автомобилем в реальной дорожной обстановке. Сразу отмечу, что все часы занятий откатываются в полном соответствии с договором. 28 занятий по 2 часа. Эти 2 часа они включают и вождение и обсуждение моих ошибок и ответы на все мои вопросы. Сначала удавалось водить около 1 часа, так как были ошибки, приходилось их разбирать. Где-то с середины учебы само вождению занимало значительно больше часа. Краткое впечатление такое: в автошколе "Мустанг" созданы все условия именно для обучения вождению автомобиля. Ну а дальше все зависит от каждого ученика.
6
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...