
Автошкола №3 ВОА в Санкт-Петербурге СПб, Кузнецовская ул. 30
Санкт-Петербург, СПб, Кузнецовская ул. 30, метро Парк Победы, район Московский посмотреть на карте
филиалы
9.00 - 21.00
тел.: 9485656, email: 3voa@bk.ru, http://www.3voa.ru
Список филиалов
Санкт-Петербург, +7(911)948-56-56, м. Проспект Ветеранов, Партизана Германа д.8 корп.1 (посмотреть на карте), с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург, +7(921)948-56-56, м. Парк Победы, Московский проспект д. 149г (посмотреть на карте), с 9:00 до 21:00
Санкт-Петербург, +7(921)948-56-56, м. Комендантский проспект, Комендантский проспект 30, корп. 1 (посмотреть на карте), с 9:00 до 21:00
Смотреть полный список филиалов (6)
Описание
Автошкола No 3 ВОА – это коллектив профессионалов, мы знаем, как построить процесс обучения теории и практики вождения транспортных средств, чтобы выпускники нашей школы могли успешно сдать экзамены в ГИБДД и в дальнейшем уверенно чувствовать себя на дороге, за рулем своего собственного автомобиля.
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое автошколе 3 ВОА. Никогда не сидела за рулем и не знала ПДД, но появилась необходимость.
Автошколу выбирала долго,читала отзывы. Очень порадовало, что администрация этой автошколы не остается равнодушной к отзывам о себе, реагирует,дает опровержения или благодарит.
Хотелось попасть к преподавателю теории Валерию Егоровичу Кривцову (отзывы уж очень хорошие), ждала подходящего набора в группу( очень хорошо,что группы набираются часто!!!).
Начались занятия, уже с первого дня поняла, что с преподавателем теории повезло!Спасибо большое Валерию Егоровичу, объясняет замечательно, отвечает на любые вопросы, ответственно относится ко всем студентам. Сам следит и напоминает про все организационные моменты с документами.
Через месяц нас распределили по инструкторам. Вообщем мне повезло! Инструктора зовут Дмитрий Александрович Голенков. Терпение у него знатное! Никогда не повышал голос, объясняет спокойно и доходчиво, иногда рисует в тетрадочке
Приятно было ощущать, что ему не все равно на процесс и результат, а это редко в наше время. Юмор своеобразный
Всегда можно было договориться о занятиях на удобное время.
--
Автошколу выбирала долго,читала отзывы. Очень порадовало, что администрация этой автошколы не остается равнодушной к отзывам о себе, реагирует,дает опровержения или благодарит.
Хотелось попасть к преподавателю теории Валерию Егоровичу Кривцову (отзывы уж очень хорошие), ждала подходящего набора в группу( очень хорошо,что группы набираются часто!!!).
Начались занятия, уже с первого дня поняла, что с преподавателем теории повезло!Спасибо большое Валерию Егоровичу, объясняет замечательно, отвечает на любые вопросы, ответственно относится ко всем студентам. Сам следит и напоминает про все организационные моменты с документами.
Через месяц нас распределили по инструкторам. Вообщем мне повезло! Инструктора зовут Дмитрий Александрович Голенков. Терпение у него знатное! Никогда не повышал голос, объясняет спокойно и доходчиво, иногда рисует в тетрадочке
--
Спасибо большое этой автошколе! Выбирал ее по рекомендации друзей! Не пожалел. Особенная благодарность инструктору Турову Сергей Александровичу. Стойко выдержал и грамотно все объяснял
) Вели нас от начала и до самого конца! Машины все новые и комфортные! Я ездил на Киа Соул - прям очень!
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Вчера получил права, с первой попытки)! Все благодаря качественному обучению, преподователь теории Роман Ильич просто мастерски знает свое дело, все запоминается с первого раза, даже не пришлось читать ПДД)
Мастер по вождению Туров Сергей Александрович, всегда найдет слабые стороны и исправит все недочеты, с ним легко в общении и вообще он очень хороший человек, который ценит Ваше время. Всегда ответит на любые вопросы, и никогда не будет мучать вопросами что ты сделал ни так, зачем и почему. Все время посвещает только вождению, прерываясь на пару минут для разьяснения ньансов вождения.
Школой очень доволен, результатом особенно!
Мастер по вождению Туров Сергей Александрович, всегда найдет слабые стороны и исправит все недочеты, с ним легко в общении и вообще он очень хороший человек, который ценит Ваше время. Всегда ответит на любые вопросы, и никогда не будет мучать вопросами что ты сделал ни так, зачем и почему. Все время посвещает только вождению, прерываясь на пару минут для разьяснения ньансов вождения.
Школой очень доволен, результатом особенно!
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я выбрала автошколу по советам знакомых, они уже прошли обучение и получили права. Мне очень понравилась обучение с первых дней. Преподавала теорию Татьяна Валентиновна, она обхясняет все предельно просто и еще и с юмором. Также мне понравился и инструктор, Сергей Леонидович. Он объясняет все понятно и доходчиво, специалист своего дела. Отдельное ему спасибо за терпение. Рекомендую автошколу №3 ВОА.
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Доброго времени суток, хотел поблагодарить коллектив автошколы 3 воа, лучшая автошкола!
Теории обучался у Рободзея Романа Ильича, было интересно, все объяснял грамотно и доходчиво, вождению обучался у Хиревича Сергея Леонидовича, очень хороший, грамотный преподаватель, с хорошим чувством юмора!
Теории обучался у Рободзея Романа Ильича, было интересно, все объяснял грамотно и доходчиво, вождению обучался у Хиревича Сергея Леонидовича, очень хороший, грамотный преподаватель, с хорошим чувством юмора!
Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хотелось бы написать отзыв о школе 3ВОА. Понравился гибкий график по учебе на теории в любое удобное время, преподаватели все адекватные и разъясняют все понятно на все каверзные вопросы знают ответы,всегда помогают. И огромное спасибо Фролкову Максиму своему инструктору по вождению. Адекватность и спокойствие в любой ситуации как в городе так и на площадке. Тихий спокойный, все понятно объясняет, отвечает на все вопросы показывают и разъясняет все ситуации на дороге. И машина хорошая тк это первая машина на которой учишься ездить потом на неё равняешься. В общем только положительные эмоции всем рекомендую.
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Большое спасибо автошколе №3 ВОА (Авангардная 16) за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Дмитрия Владимировича Ходакова , на Volkswagen polo, спокойный(что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, откатал со мной все положенные часы, подробно, доступно и с юмором разбирал ошибки. В общем, спасибо!
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему коллективу автошколы ВОА № 3!!! Отдельно хочу отметить своего инструктора Турова Сергея Александровича! Редко можно встретить на столько профессионального и с огромным жизненным опытом инструктора, настоящего мастера своего дела! Когда каждая ситуация объясняется настолько доходчиво, без лишних эмоций, это на столько важно, когда не чувствуешь себя как "на иголках" и нет желания сразу все бросить и сбежать, если вдруг что-то не получается. Всем настоятельно советую, Вы ни на секунду не пожалеете о своем решении!!! Всем еще раз огромное СПАСИБО!!!!
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день, хотела бы оставить отзыв по итогам своего обучение в автошколе. Я являлась студенткой вечерней группы №713. В период поиска подходящего образовательного учреждения встретила большое количество положительных отзывов об автошколе №3 ВОА, что явилось основной причиной выбора именно ее и, должна сказать, я ни разу об этом не пожалела за весь период обучения.
Система обучения и оплаты построена четко и прозрачно.Никаких неожиданных сюрпризов в виде незапланированных доплат. На первом же
занятии доступно и детально разъясняется процесс и этапы преподавания.
Отдельную благодарность хотела бы выразить своимпреподавателям:
Кривцову Валерию Егоровичу – преподавателю теории, которыйвыдает материал детально, доступно и, что немаловажно, интересно. На занятиях
столкнулась с ребятами, которые пришли в ВОА №3 из других автошкол, в которых
теоретический курс либо не преподавался вообще, либо ориентировался
исключительно на зубрежку основных положений ПДД (без разъяснений) и
прорешиванию экзаменационных тестов. Здесь вы такого не встретите. Валерий
Егорович подходит к преподаваемому курсу очень ответственно. Основной его целью
является не просто обеспечить сдачу экзамена, а вложить в голову реальные
знания, которые пригодятся в дальнейшем. Основным плюсом теоретического курса
считаю то, что вся информация излагается доступным к пониманию языком. Положения ПДД крайне неоднозначны, их сложно воспринимать и запоминать, однако благодаря интерпретации В.Е. не остается никаких вопросов и, благодаря простоте объяснения и жизненным примерам, остаются в памяти.
Фролкову Максиму Сергеевичу – инструктору по практическойчасти курса, который не просто обучает базовым навыкам вождения, но выполняет
куда более важную роль (о которой задумывается далеко не каждый инструктор) –
он вселяет уверенность и чувство ответственности в учеников, в их поступки и
принимаемые ими решения в качестве водителей. Хотелось бы отметить такие
качества М.С. как спокойствие и уравновешенность, внимательность и собранность,
ориентированность на результат и стремление передать максимум знаний в
отведенные часы. Во время обучения М.С. старается делать упор на тех элементах
программы, которые даются ученику сложнее всего, что гораздо лучше
подготавливает и к сдаче экзамена, и к вождению по завершении обучения в
качестве полноправного водителя. С М.С. вы всегда получите только
конструктивную и спокойную критику, которая позволит исправить в дальнейшем
допущенные огрехи, при этом никогда не останетесь без заслуженной похвалы. Помимо вопросов, связанных непосредственно с вождением, к М.С. всегда можно обратиться и с вопросами по теории, и с вопросами по устройству и эксплуатации авто. По моему мнению М.С. является высококлассным специалистом в своей области,
которого настоятельно рекомендую в качестве инструктора.
Система обучения и оплаты построена четко и прозрачно.Никаких неожиданных сюрпризов в виде незапланированных доплат. На первом же
занятии доступно и детально разъясняется процесс и этапы преподавания.
Отдельную благодарность хотела бы выразить своимпреподавателям:
Кривцову Валерию Егоровичу – преподавателю теории, которыйвыдает материал детально, доступно и, что немаловажно, интересно. На занятиях
столкнулась с ребятами, которые пришли в ВОА №3 из других автошкол, в которых
теоретический курс либо не преподавался вообще, либо ориентировался
исключительно на зубрежку основных положений ПДД (без разъяснений) и
прорешиванию экзаменационных тестов. Здесь вы такого не встретите. Валерий
Егорович подходит к преподаваемому курсу очень ответственно. Основной его целью
является не просто обеспечить сдачу экзамена, а вложить в голову реальные
знания, которые пригодятся в дальнейшем. Основным плюсом теоретического курса
считаю то, что вся информация излагается доступным к пониманию языком. Положения ПДД крайне неоднозначны, их сложно воспринимать и запоминать, однако благодаря интерпретации В.Е. не остается никаких вопросов и, благодаря простоте объяснения и жизненным примерам, остаются в памяти.
Фролкову Максиму Сергеевичу – инструктору по практическойчасти курса, который не просто обучает базовым навыкам вождения, но выполняет
куда более важную роль (о которой задумывается далеко не каждый инструктор) –
он вселяет уверенность и чувство ответственности в учеников, в их поступки и
принимаемые ими решения в качестве водителей. Хотелось бы отметить такие
качества М.С. как спокойствие и уравновешенность, внимательность и собранность,
ориентированность на результат и стремление передать максимум знаний в
отведенные часы. Во время обучения М.С. старается делать упор на тех элементах
программы, которые даются ученику сложнее всего, что гораздо лучше
подготавливает и к сдаче экзамена, и к вождению по завершении обучения в
качестве полноправного водителя. С М.С. вы всегда получите только
конструктивную и спокойную критику, которая позволит исправить в дальнейшем
допущенные огрехи, при этом никогда не останетесь без заслуженной похвалы. Помимо вопросов, связанных непосредственно с вождением, к М.С. всегда можно обратиться и с вопросами по теории, и с вопросами по устройству и эксплуатации авто. По моему мнению М.С. является высококлассным специалистом в своей области,
которого настоятельно рекомендую в качестве инструктора.
Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
Тел.: 369-56-56.
Метро: Парк Победы
Сайт:
http://www.3voa.ru

г. Санкт-Петербург
Тел.: 369 56 56
Метро: Парк Победы
Сайт:
http://www3voa.ru

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 902-61-23
Метро: Электросила
Сайт:
http://auto.igps.ru

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 902-61-23, (921) 902-61-23
Метро: Электросила
Сайт:
https://auto.igps.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
Сайт:
https://fara-spb.ru/

г. Санкт-Петербург, Всеволожск
Тел.: 8 (800) 511-95-02
Метро: Лиговский проспект

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь

г. Санкт-Петербург, Всеволожск, Гатчина, Колпино, Пушкин, Тосно
Тел.: +7-812-372-89-39
Метро: Московская
Сайт:
https://megapolis-car.ru








Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо им за обучение, рекомендую.