Автошкола Мустанг в Санкт-Петербурге ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
3800
Стоимость практики категория B, руб./час:
14000
Минимальный срок обучения, дней:
98
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3167 от 12.10.2017, бессрочно, номер бланка 78ЛОЗ №0001965
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422), метро Пушкинская, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
Понедельник, среда-пятница с 10:00 по 19:00, вторник с 10:00 по 20:00
тел.: (812) 320-02-20, email: info@mustangs.ru, http://www.mustangs.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Площадь Восстания, Ул. 7-я Советская, д. 16 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Чёрная речка, Ул. Школьная, д. 14 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Купчино, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (10)

Описание

Автошкола Мустанг на сегодняшний день является одной из самых популярных автошкол города Санкт-Петербург. Большое количество учеников записываются на курсы, чтобы получить высокопрофессиональное обучение теории и вождению. В итоге они это и получают, что помогает им на экзамене в ГИБДД.

Автошкола проводит обучение по авторским методикам «деловая игра» и «опорные сигналы» с помощью опорных конспектов по правилам дорожного движения, которые бесплатно выдаются каждому ученику. Обучение на права категории «В» возможно по одной из 9 программ обучения. Также автошкола осуществляет подготовку лиц с ограниченными возможностями. У автошколы существует множество филиалов, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобное место для обучения, кроме того, возможно дистанционное изучение теории.
Вы представитель фирмы Автошкола Мустанг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мустанг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мустанг будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий Александрович
Юрий Александрович
Директор

Отзывы

05.07.2018 19:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ollya smirnova Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Процесс обучения построен очень удобно. Обучают качественно. После получения прав я уверенно вожу машину. Плюсов реально много. Во-первых, он-лайн обучение теории. Я очень ценю дистанционное обучение, не надо тратить время на дорогу, занимаешься когда удобно, а не ломаешь голову как объединить учебу, работу и личную жизнь. Все лекции есть на сайте школы, с начала обучения выдают рабочую тетрадь (тут ее называют опорный конспект). Лекции я смотрела в удобное для себя время через личный сайт автошколы. Были вопросы — задавала там же. На них всегда отвечали, рекомендовали, что можно еще почитать и посмотреть. Очень понравилось, что упор делается именно на понимание правил. Заучивание билетов — это пустая трата времени. Их слишком много, а у меня не настолько хорошая память. Второе преимущество этой автошколы — вождение. Выбирала инструктора сама, не было никакого распределения. К выбору подходила тщательно. Пообщалась с другими отзывами, посмотрела видео уроков с разными инструкторами и пошла учиться к Александру Павлову. Очень хороший преподаватель. Во время занятий действительно учит и объясняет, а не глядит в телефон и заставляет ездить по кругу. Разбирает все ошибки, помогает понять некоторые моменты из теоретических занятий. Одно дело смотреть теорию на планшете лежа на диване, совсем другое дело не растеряться и применить полученные знания непосредственно за рулем. Александр учит думать, чувствовать габариты, оценивать дорожную обстановку. Очень хорошо готовит к экзамену в ГАИ, разбирает все моменты, каждый элемент отрабатывается до автоматизма. Также отрабатывает навык парковки между двумя машинами на дороге, парковку автомобиля на переполненных парковках. Очень помогает, когда получила права и ездила по городу с благодарностью вспоминала его уроки. Третий плюс автошколы — честность и прозрачность. Все как в договоре написано, так и есть. Никаких дополнительных платежей. Школа реально большая, там учиться много народу, им просто некогда придумывать, как выжать побольше денег из отдельно взятого ученика.
5
1
29.06.2018 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отучился в автошколе Мустанг. Если кратко, то учат водить машину без дополнительных поборов. Теперь подробнее. Теория преподается очень сильно. Самый большой плюс — для этого не надо посещать учебный класс. Все есть на личном кабинете на сайте школы. Учебные материалы подробно и в доступной форме разъясняют правила движения. Не привязан к классу, значит можешь просматривать уроки в удобное время. Остались какие-то вопросы, пишешь их через личный кабинет. На них всегда отвечают быстро и подробно. Теперь по инструкторам. Их много, выбираешь самостоятельно, никто никого не навязывает. Посмотрев отзывы на сайте школы и видео с примерами уроков вождения пошел к Антону Ермакову. Хороший преподаватель. Объясняет подробно и очень понятно, не только по вождению, но и по теории. Согласитесь, одно дело просматривать уроки за компьютером, совсем другое дело, когда управляешь автомобилем. Большой плюс, что с самого начала занятий в условиях города, Антон учит оценивать дорожную обстановку, смотреть на знаки, а не вцепившись в руль только перед собой. Все ошибки сразу же тщательно разбираются и отрабатываются до их исправления. Во время занятий Антон всегда был спокоен и вежлив. Все занятия по вождению были проведены в полном объеме, все 56 часов практики, как и было записано в договоре.
5
0
25.06.2018 20:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Мои слова благодарности автошколе "Мустанг" и лучшему инструктору-Волдайцеву А.И! Чье безграничное терпение,профессионализм,отношение к ученикам и чувство юмора-вызывают восхищение и уважение!Никогда раньше не сидела за рулем и,конечно,присутствовало волнение"а смогу ли я?" Выбрала индивидуальную программу обучения,а инструктора-по отзывам на сайте. Андрей Иванович всегда предлагал время занятий, с учетом моих пожеланий.Откатали все часы,прописанные в программе,что позволило уверенно ощущать себя за рулем.Отдельно разбирались не только мои ошибки,но и окружающих автомобилистов.Андрей,СПАСИБО огромное! Ни разу не пожалела,что была вашей ученицей.И обязательно буду советовать Вас друзьям и знакомым,как лучшего инструктора в городе!
8
8
24.06.2018 18:20
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошкола отличная. Выбирал долго, предложений много. Решил пойти учиться в «Мустанг» и не пожалел. Сначала ходил учиться теории в класс, но через 2 занятия решил перейти в он-лайн обучение. Все лекции есть на сайте школы, там все подробно расписано, также на руках есть опорный конспект. Так что учиться вполне себе можно из дому, не надо тратить время на поездки. Вопросы по теории задавал через личный кабинет, всегда подробно на них отвечали. Теория теорией, но самое главное — вождение. Здесь вообще все здорово. Инструкторов много, можно подобрать занятия в любое удобное время у любой станции метро. Я пошел учиться к Андрею Волдайцеву. Великолепный инструктор. Настроен обучать. Все объясняет очень подробно, каждая ошибка тщательно разбирается и отрабатывается до ее полного устранения. При этом занятия всегда проходят в спокойной и позитивной обстановке. Все элементы, необходимые для успешной сдачи экзамена были отработаны. Андрей обратил внимание на различные подводные камни и ситуации с подвохом, которые любят устраивать инспекторы на экзамене. Самое важное — Андрей учит безопасно и грамотно водить машину. За отведенное время он заложил отличную базу, сейчас езжу, накатываю практически опыт.
6
5
21.06.2018 20:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошкола хорошая, мне помогли научиться водить машину и качественно подготовили к сдаче экзамена на права в ГАИ. Теория преподается хорошо, видеопрезентации, опорные конспекты, диалог преподавателя и слушателя на лекции помогают понять правила, а не заучивать правильный ответ на билет. Большой плюс, что записи лекций можно просматривать дома с сайта автошколы. Очень удобно, у меня сразу же все запомнить не получилось, материала много, хоть и подается он структурировано, что значительно облегчает понимание. Инструктора по вождению выбираешь сама. Я специально пошла учиться к инструктору-женщине. Табакарь Екатерина Викторовна очень хороший преподаватель. Она действительно учит, заинтересована в том, чтобы я научилась водить машину. На мой взгляд, самый важный показатель работы инструктора, как ученик чувствует себя на дороге. Я чувствую себя уверенно. Сказать, что я боялась водить автомобиль, это значит не сказать ничего. Но права были нужны, поэтому пошла учиться, несмотря на все свои страхи. Екатерина Викторовна научила меня контролировать и оценивать ситуацию на дороге. Я спокойно выполняю повороты и развороты в плотном потоке, спокойно паркуюсь среди других автомобилей. Если бы кто-то рассказал мне пару месяцев назад, что я смогу такое делать, не поверила бы. Екатерина Викторовна очень спокойный человек, никогда не повышает голос, все тщательно и подробно объясняет. Всегда подстраховывает, но в процесс управления не вмешивается. Инструктора и автошколу рекомендую.
4
0
15.06.2018 20:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отучился в автошколе «Мустанг» и успешно получил права. Опыт вождения за городом был, так что как рулить и нажимать педали знал. Сначала хотел готовиться самостоятельно, но теория никак не давалась. Чтение пдд навевало сон, а заучивать наизусть ответы к огромному числу экзаменационных билетов тоже не хотелось. Решил пойти в автошколу. Выбирал, чтобы был длительный срок работы, ну и отзывы были более или менее приличные. «Мустанг» выбрал из-за большого числа положительных отзывов по теории, так как с ней у меня и были основные проблемы. Обучение — выбрал обычную программу и приступил к обучению зимой 2018 года. Сказать, что теорию преподают отлично, это не сказать ничего. Лекции проходят живо, опорные конспекты, видеопрезентации очень помогают разобраться и понять правила. Лектор отвечает на все дополнительные вопросы, рекомендует, что можно еще посмотреть, чтобы лучше разобраться в вопросе. Очень здорово, по сравнению с самостоятельным чтением правил. Даже создалось ощущение, что сам читал какие-то не те правила. Практика проходит тоже на очень хорошем уровне. Инструктора выбираешь сам. Учился у Павлова Александра. Хороший инструктор, строит программу занятий конкретно под меня. Базовые знания у меня были, поэтому на азах останавливались мало, отработали то, что надо для сдачи экзамена в ГАИ. Во время занятий в городе узнал много для себя нового. Александр делиться своим богатым опытом, объясняет и показывает, как надо все делать правильно и без ошибок. Экзамены в МРЭО сдал без проблем. Теперь являюсь счастливым обладателем прав. Автошкола хорошая, толковые преподаватели, действительно помогут научиться и разобраться в вопросах вождения автомобиля.
4
0
12.06.2018 20:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходила обучение в автошколе «Мустанг» зимой — весной 2018 года. Теорию и практику проходила в филиале автошколы в Купчино. Мне очень понравилось, что есть возможность просматривать видео лекций через сайт школы. У меня сменный график работы, поэтому не на все занятия по теории удавалось приходить в класс. Теорию преподают чудесно. Правила начинаешь с какого-то момента времени понимать, так что заучивать правильные ответы не приходиться. Очень помогают специальные видео-презентации, рабочие тетради. Процесс обучение очень живой, всегда присутствует диалог между преподавателем и учениками. Нет никакого монотонного зачитывания правил дорожного движения. Даже не думала, что лекции по ПДД могут быть такими интересными. Инструкторов много, выбираешь сама, нет никаких распределений. Я обучалась у Кутова Ильи. Великолепный инструктор. Он действительно может объяснить что угодно, кому угодно. Всегда вежлив, спокоен, доброжелателен. Помогает избавиться от страхов перед вождением машины, учить грамотно управлять автомобилем, а не просто натаскивает на экзамен. У меня есть знакомые, которые получили права, а ездить все равно бояться, чувствуют себя неуверенно. У меня после обучения таких проблем не было. Что еще отмечу по автошколе. Во-первых, никаких скрытых платежей. Что обозначено в договоре, то я и заплатила. Во-вторых, все лекции, все практические часы занятий тоже были проведены в полном объеме. Автошкола хорошая. Желаете научиться водить машину — смело приходите. Созданы все условия для обучения.
3
0
10.06.2018 10:21
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Учительская, д.23, лит.А (БЦ «Атолл») Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обучался в школе "Мустанг" с января 2018г. Теорию вела Вощевоз Александра Александровна. Всегда очень интересно и весело. Почти под каждую ситуацию на дороге находила шутку. Практику вел Михайлов Сергей. Тоже все весьма грамотно, от простого к сложному. Страха на дороге не было даже с первого занятия. Не сидит в телефоне и не заставляет ездить по своим делам. Правда, катает все время по одним и тем же дорогам. По стандартной программе обучения вместо 56 часов практики дали 20. Но это ничего страшного.
Теперь про школьные практические экзамены. В школе можно сдавать либо "главному", либо инструктору. Если первый вариант, то в случае неудачи пересдача платная: 3000 город и 2000 площадка. Если второй вариант, то это стоит 4000, но в случае неудачи можно сразу пересдавать заново - инструктор стирает с регистратора неудачную попытку и пишет снова.
Про ГИБДД. И эта часть безотносительно данной автошколы. Это отностися ко всем школам. Главное - самому сдать теорию. Подстраховка практической части стоит от 25000. Каждый инструктор вам к концу занятий об этом варианте сам расскажет. В случае использования подстраховки вообще шикарно: на площадке инспектор говорит "Руки на руль, педали не трогаем" и проезжает за вас 3 элемента вместо 5. Только в городе вам дадут самостоятельность. В городе главное не допустить грубых ошибок. Один-два поворота либо разворот - и все в порядке. Вариант с подстраховкой поставлен на конвеер. При мне так сдавали около 30 человек. ГИБДД, кстати на ш. Революции 85.
3
2
10.06.2018 09:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Школьная, д. 14 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Закончил автошколу, получил права. Не скажу, что все прошло легко, обучение это тяжелый труд. 3.5 месяца пришлось приходить, слушать лекции, заниматься дома, просматривать учебные материалы по несколько раз, внимательно слушать инструктора на вождение. Но, в итоге, все позади, права получил, за руль не боюсь садиться. Автошкола хорошая, я ее рекомендую. Там создали все условия для обучения: действительно хорошо преподают теорию, отвечают на дополнительные вопросы, рекомендуют, что еще можно почитать и посмотреть, чтобы лучше разобраться в предмете. Инструктор на вождении не в телефоне сидит и по кругу катает, а именно что учит, рассказывает и показывает как правильно автомобиль водить. Все занятия проводятся в соответствии с договором. Написано 56 часов вождения — я их получил в полном объеме, без каких-либо попыток что-то сократить. В МРЭО теорию сдал с первого раза, вождение со второго, из-за нервов в первый раз допустил глупую ошибку.
3
2
06.06.2018 02:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Успешно сдала на права и теперь без страха вожу машину благодаря автошколе «Мустанг». Здесь все направлено на то, чтобы научить водить автомобиль грамотно и безопасно. А все дальнейшее зависит от каждого учащегося. С получением прав я долго тянула под разными благовидными и не очень предлогами. Но теперь права стали очень нужны, поэтому взяла себя в руки и пошла учиться. «Мустанг» выбрала, потому что они давно работают. Вряд ли школа, в которой ничему не учат, проработала бы так долга. Как оказалось, этот критерий выбора был самым правильным. Программу обучения выбрала самую обычную. Училась в классе у метро Пушкинская в группе по выходным дням. Так проще, слушаешь лекции на свежую голову, также не надо совмещать график работы и учебы. Это далеко не всегда получается сделать. Лекции просто замечательные, никогда не думала, что можно так увлекательно и доступно преподавать правила дорожного движения. Учебные материалы пересматривала дома через сайт автошколы. Экзамены по теории сдала быстро и с первого раза, и в школе, и в МРЭО. Практическое обучение проходила у Михайлова Сергея. Великолепный инструктор. Очень спокойный, за все время обучения ни разу голос не повысил. Он действительно стремиться учить, а не формально провести занятие. Все тщательно рассказывает, объясняет, отрабатывает каждый элемент вождения до автоматизма. Я думала, что водить это страшно, но с Сергеем никакого страха на дорогах ни разу не почувствовала за все время обучения. Учебная программа построена так, что сначала осваиваешь что-то простое, потом что-то более сложное. А потом, как-то само собой получается, что спокойно едешь по городу и выполняешь все указания инструктора без ошибок.
4
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...