Автошкола Мустанг в Санкт-Петербурге ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
3800
Стоимость практики категория B, руб./час:
14000
Минимальный срок обучения, дней:
98
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3167 от 12.10.2017, бессрочно, номер бланка 78ЛОЗ №0001965
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422), метро Пушкинская, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
Понедельник, среда-пятница с 10:00 по 19:00, вторник с 10:00 по 20:00
тел.: (812) 320-02-20, email: info@mustangs.ru, http://www.mustangs.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Площадь Восстания, Ул. 7-я Советская, д. 16 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Чёрная речка, Ул. Школьная, д. 14 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Купчино, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (10)

Описание

Автошкола Мустанг на сегодняшний день является одной из самых популярных автошкол города Санкт-Петербург. Большое количество учеников записываются на курсы, чтобы получить высокопрофессиональное обучение теории и вождению. В итоге они это и получают, что помогает им на экзамене в ГИБДД.

Автошкола проводит обучение по авторским методикам «деловая игра» и «опорные сигналы» с помощью опорных конспектов по правилам дорожного движения, которые бесплатно выдаются каждому ученику. Обучение на права категории «В» возможно по одной из 9 программ обучения. Также автошкола осуществляет подготовку лиц с ограниченными возможностями. У автошколы существует множество филиалов, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобное место для обучения, кроме того, возможно дистанционное изучение теории.
Вы представитель фирмы Автошкола Мустанг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мустанг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мустанг будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий Александрович
Юрий Александрович
Директор

Отзывы

24.08.2018 18:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Нормальная автошкола, отзанимался, права получил. Теорию изучал дистанционно, смотрел уроки на сайте автошколы. Уроки очень хорошо сделаны, ощущение, как будто сидишь в классе, только класс у тебя дома в удобное для тебя время. Естественно, по ходу обучения возникали вопросы. Пишешь в группу в контакте, на них отвечают. Всегда, довольно быстро и развернуто. Если задаться целью, то теорию можно выучить быстро. У меня получилось все освоить за месяц, смотрел уроки на буднях + устраивал себе интенсивы по выходным. С практикой тоже проблем не было. С автомобилями на ты, где газ, где тормоз и как сцепление переключать знал и без обучения. Естественно, водил машину за городом на тихих проселочных дорогах. Инструктора выбираешь сам. Я учился у Мельникова Андрея. Хороший инструктор, объясняет доходчиво, по делу и без лишней воды. Площадку откатали быстро, потом были занятия в городе. Получил много полезных и практичных советов от опытного водителя. Самое главное, Андрей тщательно подготовил к экзамену, обратил внимание на вопросы, которые там любят задавать, чтобы спокойно сдать все с первого раза. В общем-то все так и произошло. Автошкола хорошая, там работают действительно специалисты своего дела, очень грамотно организован учебный процесс. Навыки вождения у меня были и до школы, боязни дороги и автомобиля не было, но тем не менее, помогли подготовиться и сдать все экзамены быстро и без проблем. 
9
1
21.08.2018 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Виктория Луганцева Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хорошая автошкола, где создано все необходимое для обучения вождению. Обстоятельства сложились так, что права на машину стали просто необходимы, раньше обучение откладывала под разными предлогами. Перед глазами был опыт знакомых, которые с трудом учили правила и по нескольку раз сдавали экзамены в ГАИ. По отзывам увидела, что в «Мустанге» теорию преподают хорошо. Решила пойти учиться. У них можно учить теорию дистанционно, но у меня с самоорганизованностью не очень, дома всегда находится много важных дел, до обучению руки не доходят. Поэтому теорию ходила в класс к Юрию Кузнецову. Великолепный преподаватель, все объясняет доходчиво и понято. Не устает повторять, что правила мы не заучиваем, а понимаем. И действительно, я стала их понимать и сдала экзамены по теории с первого раза к великому удивлению многих моих знакомых. Преподавателя на вождение выбираешь сама. Для этого общалась с другими учениками, слушала их мнения. Для меня важно, чтобы преподаватель был спокойным, не повышал голос, иначе процесс запоминания и понимания у меня сильно замедляется. Пошла учиться к Екатерине Табакарь. Очень спокойная, всегда вежливая. Тем не менее, объясняет все понятно и доступно, каждый элемент вождения тщательно отрабатывается и объясняется. На первых занятиях волновалась, потом волнение прошло, я увидела и поняла, что машину можно научиться водить, в этом нет ничего сверхъестественного. После того, как нервы поуспокоились, все стало получаться еще лучше и быстрее. Екатерина объяснила все тонкости и нюансы, не просто подготовила к экзамену, а научила спокойно и уверенно водить машину. Левые повороты, развороты на перекрестках, парковка на заставленном машинами паркинге — легко и непринужденно. Все это многократно и тщательно прорабатывалось на занятиях.
6
0
17.08.2018 14:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хорошая автошкола. Созданы все условия, чтобы научиться водить машину, если сам учишься, а не просто посещаешь занятия. Пошел в школу по советам знакомых и ни разу не пожалел. Теория преподается на 5+. Ходил на лекции Юрия Кузнецова. Лекции великолепные. Материал объясняется простым и понятным языком, показывается внутренняя логика правил. Их действительно начинаешь понимать, а не заучивать или судорожно пытаться угадать правильный ответ на вопрос на экзамене. Вождение изучал у Кукушкина Андрея. Отличный преподаватель, объясняет все очень подробно и понятно. Ни разу не было, чтобы какой-то момент остался не разобранным. Типа, не получилось и ладно. Все разбирали до полного понимания с моей стороны. За время обучения получил очень много полезных советов и рекомендаций, которые помогают мне каждый день на дороге. Все экзамены сдал сам, уверенно управляю автомобилем.
5
1
11.08.2018 01:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выбирал школу долго. Остановился на «Мустанге» из-за длительного срока работы. Вряд ли плохая школа сможет проработать 12 лет. Что сразу понравилось. Очень большой выбор учебных программ. Я выбрал дистанционное обучение теории из-за плотного рабочего графика. По той же причине выбрал практические занятия с индивидуальным расписанием. Забегая вперед, скажу, что инструктор всегда подстраивался под мой график. Ни разу не было никаких возражений и попыток навязать удобное инструктору расписание. Все уроки по теории доступны через личный кабинет на сайте автошколы. Рабочая тетрадь (она называется опорным конспектом) + доступ к интернету = учебный класс. Никуда ездить не надо. Изучал теорию в основном по выходным. Уроки очень хорошо построены, материал изложен понятным языком, все направлено на понимание, а не на заучивание правильного ответа. Все дополнительные вопросы задавал через группу вконтакте. Отвечают всегда быстро и развернуто. Экзамены по теории сдал быстро и без проблем. Если взять себя в руки и регулярно просматривать уроки, с теорией разобраться вполне реально в течение месяца. По крайней мере, у меня получилось. Практику изучал под руководством Ильи Кутова. Очень хороший инструктор. Если описать кратко то это спокойно, понятно, доходчиво. С первого же занятия Илья дает позитивный настрой, в вождении нет ничего сложного, спокойно и поэтапно ты научишься. Так и было на самом деле. Объясняет понятным языком, если надо, то и по несколько раз. Каждая ошибка разбирается. Илья объясняет, что я сделал не так, как избежать ошибки. Потом отрабатываем на практике. С таким подходом к обучению я научился управлять автомобилем, следить за дорожной ситуацией, читать знаки. Сдал экзамен в ГАИ своими силами. Сейчас спокойно управляю автомобилем.
6
0
06.08.2018 18:26
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хорошая автошкола. Сдал на права сам. Самое главное, что спокойно вожу машину, так как в автошколе заложили хорошую базу. Теорию изучал в классе. Была возможность изучать онлайн, но решил ходить на лекции Юрия Кузнецова вживую. Не жалею, что ходил именно в класс. Лекции очень хорошие, все профессионально, четко и по делу. После такой подготовки по теории не сдать экзамен просто невозможно. С практикой тоже все нормально. Инструктора выбираешь сам: никаких распределений, назначений. Сам беседуешь с учениками в школе, смотришь фрагменты уроков с инструктором. Я пошел учиться к Андрею Волдайцеву. Инструктор очень хороший, все положительные отзывы про него от учеников заслужены. На занятиях именно что занимается, а не сидит и смотрит в телефон. Всегда внимателен, доброжелателен, аккуратно подстрахует, если чего пойдет не так. Все ошибки тщательно проговариваются, ситуация разбирается по косточкам. Со второй — третьей попытки все начинаешь делать уже на автомате. И так на каждом этапе подготовки: от работы на площадке, до выезда в город. С Андреем тщательно отработали все элементы вождения, вопросы с подвохом, которые любят задавать в ГАИ. Экзамены успешно сдал. Но учиться было не просто, программа обучения насыщенная, но приходиться пахать. На каждом шагу тебя сопровождают профессионалы, которые помогают научиться и разобраться.
7
7
29.07.2018 08:57
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Для меня самым важным было изучение теории. Практики вождения было много за городом в деревне. Машинами увлекаюсь с детства, но вот теория никак не давалась при самостоятельном изучении. Заучивать наизусть ответы на все билеты желания тоже никакого не было. Поэтому искал школу, где хорошо преподают теорию. По отзывам нашел «Мустанг». Есть возможность учить дистанционно, но я решил пойти в класс, как дополнительный организующий для меня момент. Теорию вел Юрий Кузнецов. Сказать, что вел хорошо, значит не сказать ничего. Отличный преподаватель, разъясняет материал досконально, помогает разобраться и понять. О чем и говорит с самого первого занятия: правила понимаем, а не заучиваем. Лекции проходили очень интересно, всегда живое общение, ответы на вопросы. Экзамен в ГАИ по теории сдал без проблем. Практику проходил у Андрея Волдайцева. Хороший инструктор, строит программу под ученика. Так как опыт у меня был, базовую подготовку прошли быстро, но в то же время тщательно, все моменты, необходимые для успешной сдачи экзамена разобрали. Вождение в городе прошло в таком же ключе: Андрей увидел и исправил все ошибки, которые я допускал. Инструктор великолепный. Всегда спокоен, объясняет понятно и доступно. Нацелен на обучение, не возит по кругу и не сидит уткнувшись в мобильный телефон. На уроке все внимание ученику. Экзамены сдал, права получил.
8
6
23.07.2018 23:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Илья Кутепов Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хорошая автошкола. Большой плюс — очень много разных учебных программ. Я для себя выбрал дистанционное обучение и вождение по индивидуальному графику. Очень продуманное дистанционное обучение. Видеокурсы уроков + опорный конспект = учебный класс в любом месте в любое удобное время. Не надо тратить время на поездки, перекраивать свой график под обучение. Реально удобно. На вопросы всегда отвечают быстро. Я задавал их через группу в контакте. Также один раз смотрел вебинар и там задавал вопросы в чате. Расписание таких вебинаров есть в личном кабинете на сайте автошколы. Если какая-то темя непонятна, то подключаешься в указанное время к «живой» лекции в классе и задаешь в чате интересующие тебя вопросы. Мне такой подход к обучению понравился, сдал экзамены в школе и в гаи по теории с первого раза. По вождению все тоже интересно. Инструктора выбираешь сам, нет никаких распределений. Сразу скажу, что все занятия проведены в соответствии с договором, а так как я был на индивидуальном графике обучения, то инструктор всегда подстраивался под мой график. Учился я у Алексея Гусарова. Обучение вождению это всегда стресс, одно дело лекции по ПДД слушать, другое дело водить машину самому. Естественно, когда нервничаю, допускаю ошибки, иногда глупые. Алексей всегда спокоен и позитивен. Я считаю, это одни из самых главных качеств инструктора. Только положительная мотивация: нет ничего сложного, со всем обязательно справишься. Каждая ошибка тщательно разбирается, проговаривает как надо делать правильно, потом закрепление материала до полного устранения ошибок. Экзамен в гаи сдал, права получил.
5
3
22.07.2018 19:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Если кратко сказать об этой автошколе, то там действительно учат водить машину. Опыт вождения за городом у меня был, поэтому как завести машину, как тронуться, как руль держать, где тормоз, а где газ, знал еще до обучения. Самой большой засадой для меня была теория. Несколько раз пытался читать ПДД, но ничего из этого у меня не получилось. Самостоятельное изучение ПДД хорошо работало только в качестве снотворного, когда пытался учить правила на ночь. Понял, что надо искать автошколу. Основное внимание уделял преподаванию теории, чтобы было понятно. По автошколе «Мустанг» много отзывов, где говорилось что теория преподается отлично, причем даже в отрицательных отзывах писали, что теория преподается великолепно. То что надо, я пошел и заключил договор. Теорию в моей группе вел Юрий Кузнецов. Что могу сказать, преподаватель замечательный. Еще на этапе заключения договора я спрашивал у администраторов, кто самый лучший преподаватель теории. Мне посоветовали Юрия Кузнецова. Рекомендация соответствует истине. Занятия строятся очень информативно, слушаешь с удовольствием, внимательно, много примеров из практики, живое общение, ответы на вопросы. С какого-то момента в ПДД обнаружилась внутренняя логика и я их стал понимать. Свои вечерние посиделки над правила уже вспоминал с усмешкой. В итоге, экзамен по теории в школе и в ГИБДД сдал с первого раза и без ошибок. Инструктора тут выбираешь сам. Я учился у Васильева Андрея Борисовича. Объясняет великолепно. Уж на что я пришел не полным нулем, но и то, узнал много полезной информации. В автомобиле и раньше чувствовал себя уверенно, после обучения уверенность стала просто железобетонной. Андрей Борисович отлично готовит к экзамену, тщательно разбирает и отрабатывает все элементы, рассказывает о вопросах на засыпку, которые любят инспекторы на экзаменах. Также научил внимательно смотреть на знаки, разметку, четко ориентироваться в дорожной ситуации. Обучением в автошколе доволен, своих денег оно стоит абсолютно точно. 
4
2
17.07.2018 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Полина Колосова Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошколу выбирала долго, хотелось действительно научиться водить машину, а не купить права, а потом трястись за рулем. Такие истории были у некоторых моих знакомых. Как-то получили права, а потом бегали брали уроки у инструкторов, чтобы более уверенно чувствовать себя за рулем. Мне хотелось сразу же заложить хорошую базу вождения. Отзывов перечитал много, в итоге, решила не обращать внимание на самые дешевые варианты, все равно потом будут скрытые платежи. Также обращала внимание на срок работы школы. Вряд ли плохие школы смогут продержаться долго. В конце-концов выбрала автошколу «Мустанг». Очень приличное заведение, от него остались самые приятные впечатления, и самое главное, я уверенно вожу машину. Учебный процесс построен очень гибко. Начала изучать теорию в классе, но потом посмотрела несколько уроков на сайте школы — там все тоже самое, только занимаешься в удобное для себя время и никуда ни надо ездить. Есть вопросы — их задаешь в группе вконтакте, отвечают быстро и развернуто. Также несколько раз смотрела вебинары по вопросам, которые были лично мне не очень понятны. Это фактически живые лекции, их расписание есть в кабинете. В указанное время подключаешься, смотришь + в чате задаешь вопросы преподавателю. Читает эти вебинары Кузнецов Юрий Александрович. Отличный преподаватель, объясняет все доступно и понятно. На все мои вопросы в чате ответил. Практика это самое важное. Одно дело слушать о правилах в удобном кресле за компьютером, совсем другое дело применять эти знания за рулем. Инструкторов много, выбираешь их сама. Я занималась у Ермакова Антона. Очень спокойный преподаватель, который умеет доходчиво объяснить и научить водить автомобиль. Антон очень грамотно строит подачу материала. Сначала задания простые, я их выполняла и с каждым разом чувствовала себя все более уверенно. Хотя поначалу практических занятий опасалась, думала, что ничего у меня не выйдет. Антон грамотно объясняет вопросы не только по вождению автомобиля, но и по теории. Еще раз скажу, за рулем автомобиля все несколько не так, как в кресле перед компьютером. Все положенные занятия были проведены в полном объеме. Антон подготовил к экзамену, тщательно отработал все элементы вождения, научил внимательно смотреть на дорожные знаки, разметку, дорожную обстановку. Благодаря этим занятиям не только спокойно сдала экзамен в гаи, но и уверенно вожу машину в городе.
6
0
12.07.2018 10:54
Нина Гузь Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отучилась в этой автошколе, успешно сдала на права. В целом автошкола понравилась. Отмечу очень хороший подход к изучению теории. От своих знакомых, которые давно сдали на права наслушалась рассказов о том, как тяжело запомнить все билеты. Еще при разговоре с администратором на этапе заключения договора, мне сказали, что у них хорошая методика, правила буду понимать, а не зубрить. Так и получилось. Я выбрала онлайн обучение, не было время постоянно ездить в учебный класс. В личном кабинете на сайте школы есть видео с уроками, их просматриваешь в удобное время. Еще есть возможность поучаствовать в вебинаре. Фактически ты получаешь видео той же самой лекции, но уже вживую и в чате можешь задавать преподавателю интересующие вопросы. Очень удобно, расписание таких лекций, к которым можно присоединиться, также висит в личном кабинете на сайте автошколы. Вопросы по теории я задавала через группу в контакте. Всегда отвечали, подробно и понятно. Уроками вождения тоже осталась довольна. Инструктора я выбирала сама, никого не навязывали. Училась у Ценгуевой Ирины Эдуардовны. Очень хороший инструктор. Всегда тактична и спокойна. Бывали случаи, когда я постоянно делала одни и те же ошибки. Ирина Эдуардовна всегда спокойно и вежливо указывала, что я делаю не так, как надо правильно. Все отрабатывалось до полного устранения ошибок. Работа инструктора видна, когда садишься за руль сама. И по себе могу сказать, что работа проделана на отлично. У меня нет страха перед вождением автомобиля, я уверенно чувствую себя на дороге.
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...