Автошкола 77-РЕГИОН в Москве Семеновский переулок,15

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Тип:
Частная
Стоимость практики категория B, руб./час:
400
Минимальный срок обучения, дней:
75
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, Семеновский переулок,15, метро Семеновская, район Соколиная Гора посмотреть на карте филиалы
10-00 - 19-00
тел.: +7-(926)-803-85-18, +7-(499)-340-18-58, email: info@77-region.com, http://77-region.com/

Список филиалов

Москва, +7-(926)-803-58-18, м. Новогиреево, Зеленый проспект дом 62а, ТЦ «Шангал» (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола "77-Регион" осуществляет подготовку водителей категорий «А» и «В» в Москве, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения, а с июня 2013 года по многочисленным просьбам выпускников планируется открытие категорий А, С и Е.
Вы представитель фирмы Автошкола 77-РЕГИОН?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола 77-РЕГИОН!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола 77-РЕГИОН будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Илья
Илья
Генеральный директор

Отзывы

24.12.2019 15:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Учился и сдавал экзамены, все круто, никакого обмана, преподаватели добрые, веселые и вежливые,все доступно и понятно объясняют. Инструктора по вождению, не кричат и не срываются, если что-то не так, мне очень понравилось,помогают при сдаче экзаменов,всем советовать буду эту автошколу, даже директор помогает, все круто!
3
1
04.12.2019 17:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день. Хочу выразить благодарность Александру Петровичу, на черной Шкоде ст.м.Выхино Пришла к нему после 5 занятий у другого инструктора, который меня ничему не учил, катался со мной на площадке и молчал, никаких рекомендации и замечаний. Я просто крутила рулем не пойми как, не научилась за 5 занятий ничему, в общем, полный полный ноль. Я стала задумываться, нужно ли мне вообще, это вождение!? Пропало желание ходить на занятия. Я решила перейти к другому инструктору, случайно попала к Александру Петровичу. Случилось чудо!!! Разница коласальная…Мне он все внятно объяснял, рассказывал, что и как делать, каждое упражнение на площадке откатывали, так, пока не сделаю все идеально и правильно. Никогда не повышал голос и не ругался, все спокойно и доступно объяснял, чем добавлял уверенности за рулем. Это самый лучший инструктор!!! Всем рекомендую идти обучаться только к нему. Спасибо автошколе «77-регион» за таких профессионалов своего дела.
Илья 04.12.2019 17:48
Местоположение пользователя: Россия, Москва Отзыв был написан администрацией автошколы. Так был написан на вотсап администратору. 
Отзыв с Вотсапа Отзыв с Вотсапа

5
0
27.11.2019 15:15
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Илья,у меня вопрос, почему инструктора сокращают занятия,то есть ,вместо положенных 90 минут,занимаются 60 минут?
Илья 28.11.2019 09:37
Местоположение пользователя: Россия, undefined Здравствуйте Михаил. Напишите кто инструктор как зовут?
Илья 28.11.2019 09:40
Местоположение пользователя: Россия, undefined Уважаемые обучающиеся по вопросам обучения звонить мне 89653960270. Если что то не так!!! 
2
0
24.11.2019 18:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день! Это бывшая ученица Вашей автошколы. Хочу выразить свою благодарность. При первом общении благодаря Вашему уверенному голосу и чётким объяснения выбор пал на Вашу автошколу. Так же хочу отметить работу моего инструктора Романа Борисовича. Он замечательный преподаватель и человек! Всё объяснения ясные и чёткие, все действия были направлены на прививания безопасных навыков вождения. Было приятно идти на занятия и каждый раз с удовольствием и пользой проводила время.С уважением, Мария Грудняк.
1
2
29.09.2019 17:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хотелось бы выразить благодарность педагогу по теории Милане Вячеславовне. Все занятия проходили на одном дыхании, все чётко, понятно, с примерами из жизненного опыта. После прохождения занятий не оставалось никаких вопросов,  ещё раз огромное спасибо!!!
1
0
28.08.2019 22:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отзыв об автошколе будет весьма неоднозначный, но впечатления, в общем и целом, хорошие. Ну, обо всем по порядку.Первый, самый весомый плюс - наличие экспресс курса. Для человека, уже сидевшего за рулем, этот курс спасёт 2-3 месяца. Конечно, за обещанные 5 недель физически закончить обучение невозможно, но все действительно проходит очень быстро.Также, хочется отметить преподавателя теории Милану в филиале на Семёновской. Очень интересно преподносила материал, всегда подробно отвечала на все возникающие вопросы. Инструктор по вождению - Олег Александрович. Очень приятный мужчина, несмотря на загруженность расписания всегда старался найти наилучшее время для занятий. Объяснял все хорошо, на дороге показывал многие нюансы, научил хорошо делать повороты и развороты. Единственное - с неохотой ездил туда, где сдают экзамен (якобы смысла нет, хотя, очевидно, есть). И неоднократно гнул мысль о том, что с первого раза самому в ГАИ сдать экзамен нереально, что сейчас все платят...Далее считаю своим долгом рассказать уже о весьма неприятных моментах, с которыми я столкнулась. 13 июля мне был назначен экзамен в ГАИ. После сдачи теории нам всем сказали ждать внизу площадки. Спустя 30 минут объявили, что «людей слишком много, сами видите» и большую часть группы послали домой. Просто представьте - вы на нервах всю неделю из-за предстоящего экзамена, оттачиваете площадку, двигаете все планы, чтобы освободить день, и тут такое. Абсолютно понятно, что вины автошколы тут нет - они лишь делают то, что говорят в ГИБДД. Однако вопрос, на который мне никто так и не ответил - почему нельзя было заранее предупредить, что такая ситуация гипотетически возможна?В связи со всем этим у меня произошёл сильный личный конфликт с директором автошколы. Признаюсь, я сама была во многом неправа. Но, все-таки, хочу заметить, что профессионализм человека так или иначе заключается в его умении быть беспристрастным во многих ситуациях. Я же, к сожалению, столкнулась с криками, угрозами, сбрасываниями трубок, отказом в откреплении от автошколы. Даже спустя месяц, когда я извинилась за то, в чем была неправа со своей стороны, я все равно услышала «о, так вы же там самая, кто больше всех возмущался».Экзамен и на площадке, и в городе я сдала с первого раза, никому ничего не заплатив (Олег Александрович, наверное, сильно бы удивился). На 70% это благодаря дополнительным 3 занятиям с частным инструктором по маршруту.Если резюмировать - в сравнении со многими другими, автошкола хорошая. Преподают хорошо, цены приемлимые, не считая инцидента 13 июля, сдача экзамена организована на отлично. Конечно, конфликт с директором сильно испортил впечатление, но, все-таки, он не является определяющим.Буду советовать эту автошколу знакомым.
Директор Илья 29.08.2019 12:49
Местоположение пользователя: Россия, Москва Спасибо за отзыв Мария. По поводу экзамена в 90% случаев люди все сдают в один день  и теорию,площадку и город. Редко такое бывает когда накапливается много пересдающих  , но это бывает.  Не от директора это зависит. Лимит сдающих за один раз 30 человек. И начальника подразделения Гаи не всегда можно попросить они тоже люди и на работе. Прошу прощения, что так получилось. Иногда приходиться отправлять людей с теории и переназначать практику на следующий раз. Но это бывает редко уже писал!!!
Директор Илья 29.08.2019 12:56
Местоположение пользователя: Россия, Москва Забыл написать. Ваш инструктор попросил меня, чтобы Вам проставили внутренние экзамены по практике в автошколе, то есть инструктор за Вас попросил. В итоге Я и Вам пошел на встречу и своему коллеге по работе..
Директор Илья 29.08.2019 13:02
Местоположение пользователя: Россия, Москва И по поводу сбрасывания трубок,  была суббота я ехал в поезде и у меня не было связи. Еще раз прошу прощения,что так вышло.
0
2
21.08.2019 20:03
Местоположение пользователя: Россия, Москва
В данный момент закончил обучение в автошколе регион 77 по программе категория А. До момента окончания все было отлично. И теория вовремя и практика, инструкторы хорошие, все обьясняют толково.НО. После окончания обучения и выдачи вам свидетельства, приготовьтесь сдавать САМИ. ТО есть Вам просто выдают Ваши документы, уведомляя, что группа на ОРГАНИЗОВАННУЮ сдачу в ГИБДД не записана, хотя этот пункт описан в Договоре. Обьясняется это тем, что впоследствие можно будет сдать с любой автошколой по "договоренности". По факту Вы просто сдаете сами и весь процесс сдачи растягивается на неопределенный период. Реклама о сдаче на мотоцикле KTM Duke 200- липа. Длительность занятия не 120 минут как на сайте, а 90 по факту. Так что, кто хочет сдать нормально и в срок, лучше переплатить 5тыс и записаться в мотошколу, в которой есть организованная сдача. Берегите свое время.
2
0
10.07.2019 20:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Люди! Уважаемые поступающие или обучающиеся мой прямой номер 89653960270. По вопросам обучения качества и.т.д звоните! Буду решать вопросы с любым человеком. По поводу последнего отзыва. Думаем из ходя из логики , человек учился 2017. Если человеку что то не понравилось он бы сразу написал. Скорее всего пишут соседи , к которым просто никто не идёт учиться. У нас учится много людей. К каждому индивидуальный подход. Все последние положительные отзывы имеют подтверждение по заключённым договорам. С уважением директор Илья.
3
7
08.07.2019 20:28 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Проходил эту автошколу ещё 2017.
Теория была нормальная, но все остальное - это развод. Инструктор ничего не объяснял. Навыки вождения были просто ужасные, пришлось доучиваться у хорошего частного водителя. Явно дают понять, что без "помощи" экзамен не сдать. Самое забавное, что в дальнейшем это выражается в крайне редких пересдачах, а не в сложности экзамена. НЕ ХОДИТЕ сюда. Я предупредил. Заманивают низкой ценой, а потом вытягивают остальное классическими для недобросовестных школ методами. 
4
1
08.07.2019 01:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень хорошая школа в обучении очень доволен. 
Были ошибки но только по моей глупости. 
Хочу пожелать Илья Вашей команде огромных успехов и много учеников)
А ученикам что бы учились слушали и запоминали. 
Всё на высшем уровне) 
Илья 10.07.2019 20:36
Местоположение пользователя: Россия, undefined Спасибо Дмитрий очень приятно. Будем работать дальше повышая качество обучения.Спасибо. С уважением директор Илья.
2
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7-(926)-803-85-18, +7-(499)-340-18-58
г. Москва
Тел.: +7 925 926 82 82
Метро: Семеновская
Сайт: http://alyans.msk.ru
г. Москва
Тел.: +79259268282
Метро: Семеновская
Сайт: https://www.alyans.msk.ru/
г. Москва
Тел.: 8 (977) 962 80 10
Метро: Семеновская
Сайт: http://автошкола-метро-семёновская.рф

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru