Автошкола «АВиС» в Москве ул. Красного Маяка, 15А стр.1, метро «Пражская» Тел.:8 (495) 389 48 63, 8 (985) 273 68 59

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Москва, ул. Красного Маяка, 15А стр.1, метро «Пражская» Тел.:8 (495) 389 48 63, 8 (985) 273 68 59 посмотреть на карте
http://avto-avis.ru/

Описание

Вы мечтаете получить права, но до сих пор не выбрали автошколу? Цены на обучение вождению в автошколах Москвы кажутся вам неприлично высокими? Вы заранее уверены, что все инструкторы, работающие в автошколах, нетерпимы и агрессивны в отношении своих учеников, поэтому просто стесняетесь сесть за руль в их присутствии? Или вы думаете, что не сможете осилить правила дорожного движения и сдать экзамен по теории вождения? Отбросьте прочь все ваши страхи и сомнения — приходите в нашу автошколу.

Автошкола АВиС находится в ЮАО нашей столицы. Все ваши сомнения и стереотипы насчет трудностей обучения в автошколе будут опровергнуты нашими доброжелательными инструкторами и опытными преподавателями.

Автошкола ЮАО АВиС по праву считается одной из лучших в Южном округе г. Москвы. Наши учебные классы и площадки для вождения оснащены по последнему слову техники, благодаря чему качество предоставляемых нами услуг по обучению вождению находится на высоте. Наше кредо: человек, который приходит к нам в автошколу, это прежде всего наш клиент, а не ученик. Таково мнение всего коллектива инструкторов и преподавателей автошколы ЮАО АВиС Мы относимся к нашим клиентам уважительно и бережно. Даже робкая девушка сможет без труда научиться водить автомобиль под бдительным руководством наших опытных инструкторов. А грамотные преподаватели не только обучат вас теоретическим знаниям ПДД, но и проконсультируют по вопросу того, как нужно себя вести на экзамене в ГИБДД.

Да, действительно, реальность нашего времени такова, что цены в автошколах города Москвы бывают просто запредельными. Автошкола ЮАО АВиС не завышает цены на обучение. Вас приятно удивит тот факт, что в нашей автошколе средняя цена на услуги гораздо ниже, чем в других автошколах Москвы.

Автошкола ЮАО АВиС проводит обучение своих клиентов как в дневное, так и в вечернее время — для этого нами были организованы две группы слушателей — дневная и вечерняя. Для особо занятых работой клиентов мы организовали группу выходного дня, в которой занятия проходят только в субботу-воскресенье. Мы работаем с людьми, имеющими подготовку разного уровня. Нашим клиентом с легкостью может стать и человек, который ни разу не сидел за рулем автомобиля, и тот, кто просто хочет восстановить утраченный навык из-за перерыва в вождении.

Автошкола ЮАО АВиС рада предложить своим клиентам такие виды услуг, как:

курс обучения вождению транспортных средств категории В
курс обучения вождению транспортных средств категории А
восстановление утраченных навыков вождения транспортных средств категорий А и В.
В цену курсов обучения вождению входит стоимость теоретических занятий и практического вождения как на площадке, так и в городе. Стоимость услуг по восстановлению утраченных навыков оговаривается индивидуально.

Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля с АКПП и не собираетесь пересаживаться на автомобиль с МКПП, то наша автошкола обучит вас мастерству вождения именно на автомобиле с автоматической коробкой передач. От наших опытных инструкторов вы узнаете обо всех технических тонкостях и особенностях управления таким автомобилем. Если же вы являетесь страстным поклонником мотоциклов и с детства мечтаете научиться его водить, то наша автошкола ЮАО АВиС поможет вам получить права категории А.

Водить автомобиль в Москве — это испытание на твердость характера и силу духа как для начинающих автолюбителей, так и для опытных водителей. Наши инструкторы помогут вам выдержать этот жизненный экзамен с честью.

Если вы хотите стать опытным водителем в Москве, где движение организовано достаточно сложно, вам не обойтись без знаний правил дорожного движения. Именно на это мы делаем акцент, когда готовим наших клиентов к сдаче экзамена. Знание ПДД может пригодиться вам не только во время сдачи теории в ГИБДД, но и при различных спорах, конфликтах, столкновениях с сотрудниками этой организации. В нашей автошколе теоретические занятия по ПДД и практические уроки по вождению идут параллельно, что позволяет применять полученные в классе знания на практике без больших временных перерывов, что положительно сказывается на результатах обучения.

После того, как обучение закончено, автошкола ЮАО АВиС организует предварительный внутренний экзамен. Результат этого экзамена служит для нас и для клиента ориентиром его готовности к сдаче экзамена в ГИБДД. Обнаруженные на предварительном экзамене недочеты исправляются в ходе дополнительных занятий без ущерба для клиента. Если предварительный экзамен в автошколе прошел успешно, то слушатель курсов направляется в ГИБДД для сдачи основного экзамена.

Автошкола Южного административного округа АВиС предоставляет нашим клиентам только самых опытных и профессиональных преподавателей и инструкторов. Наши специалисты высочайшего уровня рады поделиться своими теоретическими знаниями и практическим опытом именно с Вами.



Почему вы должны выбрать именно нас?

P Лицензированная автошкола

P Оплата в рассрочку

P Свободный график обучения

P Возможность бесплатно посетить пропущенные лекции

P Передовые технологии обучения

P Оборудованные учебные классы (с использованием интерактивной доски, проектора)

P Вождение в удобное для Вас время

P Возможность перевода в другую группу

P Гарантия получения свидетельства об окончании автошколы и пакета документов, необходимых для сдачи экзаменов в ГИБДД

P Сдача экзамена на автомобилях автошколы

P Высокий показатель сдачи экзаменов в ГИБДД

P Сопровождение в ГИБДД на всех этапах
Автошкола ЮАО АВиС ждет Вас!!!
Вы представитель фирмы Автошкола «АВиС»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «АВиС»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «АВиС» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: (495)66-99-538
Метро: Пражская
Сайт: http://avtoschool879.ucoz.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 642-50-83
Метро: Пражская
Сайт: http://www.univeravto.ru
г. Москва
Тел.: 8 (495) 389 48 63, 8 (985) 273 68 59
Метро: Пражская
Сайт: http://avto-avis.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 311-83-73 (с 10.00 до 18.00), (495) 507-52-89
Метро: Южная
Сайт: http://www.avtogorizont.ru

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru