Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория BC:
Да
Категория BD:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
Лицензия № Л0350- 01265-18/00629828 от 29.11.2022 г
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU

Список филиалов

Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)

Описание

Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер ПРО?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер ПРО!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер ПРО будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Ольга
Ольга
Руководитель отдела продаж
Катерина
Катерина
Маркетолог
Анастасия
Анастасия
Руководитель отдела продаж

Отзывы

28.07.2021 17:02
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо автошколе Лидер и самому крутому инструктору - Бердышеву Антону, за знания, которые вы мне дали.

Сдал на права с первого раза, было все легко и просто, благодаря четкому и понятному обучению со стороны инструктора и автошколы в принципе.
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26184%2Fall
0
0
03.06.2021 20:18
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер, за мой путь к получению водительского удостоверения.
Спасибо Анне, менеджеру филиала на Дзержинского ,очень быстро и точно отвечала на все интересующие вопросы в процессе обучения. Спасибо преподавателю по теории Татьяне Анатольевне,на занятия ходила с большим удовольствием ! Спасибо Вячеславу Ценеву за видеоразборы маршрутов и личную поддержку!
А самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу выразить своему инструктору Назарову Михаилу! Человек с которым я начала с самых азов вождения, до получения моих долгождынных прав, с ним очень легко и комфортно,занятия проходили в очень спокойной атмосфере! Желаю тебе хороших и способных учеников, ведь научить водить автомобиль с нуля это про тебя!
Пусть ваша автошкола процветает и продолжает выпускать на дорогу водителей, которые точно научились всему тому, что положено знать каждому севшему за транспортное средство!!!! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25772%2Fall
10
0
03.06.2021 19:57
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия
Сегодня получил водительское удостоверение. Хочу выразить благодарность автошколе Лидер за грамотно построенный образовательный процесс. Менеджеру офиса Дзержинского Анне за своевременную и понятную информационную поддержку, Вячеславу Ценеву за те видеообзоры, которые действительно помогают, это пожалуй, лучшее наглядное пособие.
Сегодня, когда сложный этап пройден, с особым чувством признательности вспоминаются те практические занятия с инструктором Феденевой Мариной. Холодной зимой и слякотной весной наматывали мы километры, оттачивали тонкости, разбирали ошибки. Результат не заставил долго себя ждать- к экзамену была уверенность в своих навыках, поэтому все удалось! Спасибо! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25828%2Fall
13
0
01.06.2021 17:49
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
9 МАЯ Я СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА!!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛА ПРАВАХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР PRO ОСОБЕННО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МОЕГО ИНСТРУКТОРА, ЗАЙЦЕВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВИЧА, ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,ТЕРПЕЛИВЫЙ ..НИКОГДА НЕ КРИЧАЛ,ВСЕГДА ВСЕ ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЛ, ПОМОГАЛ С ТЕОРИЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЕГО УРОКИ ВОЖДЕНИЯ , ОНИ ВСЕГДА ПРОХОДИЛИ СПОКОЙНО,ЛЕГКО И ПОНЯТНО)
БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА) ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ МЕНЕДЖЕРА ФИЛИАЛА НА ДЗЕРЖИНСКОГО,АННУ,ВСЕГДА ПОМОГАЛА С ВОПРОСАМИ )
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР PRO И ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25930%2Fall
10
0
06.05.2021 16:24
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура наконец-то получил права, огромное спасибо автошколе Лидер, а в частности моему инструктору Михалёву И.А, за его вклад в достижениии долгожданного получения прав!
11
0
06.05.2021 16:23
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура! Ура! Ура! Наконец-то и я получила свои долгожанные права! Огромное спасибо за это родной автошколе Лидер PRO)
Спасибо менеджеру филиала на Дзержинского- Анне, всегда отвечала на все интересующие вопросы.
Спасибо за теорию Дубровской Татьяне Анатольевне- каждый раз шла с огромным интересом на её занятия.
Ну и, конечно, просто преогромнейшее спасибо моему инструктору- Медведеву Михаилу Анатольевичу!!! Если честно, то до сих пор поражаюсь его терпению- по 100 раз объяснял и зарисовывал некоторые моменты, причём делал это всегда спокойно и с юмором. С ним невороятно легко общаться- даже на самые глупые мои, на первый взгляд, вопросы я получала вразумительные ответы. На протяжении всего обучения у меня была колосальная поддержка с его стороны. Могу с уверенностью сказать, что Михаил- профессионал своего дела! Ну и, однозначно, самый лучший инструктор!!! ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25720%2Fall
11
0
06.05.2021 16:16
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
21 апреля сдала на права. Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЛИДЕР ПРО! Спасибо моему инструктору Александрову Сергею Валерьевичу , очень опытный инструктор. Всегда спокойно все объяснял и ни разу не повысил голос! Очень понимающий , терпеливый и самый добрый инструктор. Профессионал своего дела !!! Спасибо менеджеру Анне за то, что отвечала на все мои возникающие вопросы в процессе обучения. Благодаря Вам , я теперь водитель. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25685%2Fall
11
0
06.05.2021 16:10
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера Сдал на категорию С
Очень рад, эмоции переполняют до сих пор .
Инструктору Лепихину Александру Михайловичу большое спасибо , человек с душой , всегда поддержит и поможет .
Спасибо большое менеджеру на Дзержинского, Анне, всегда даст точный и развёрнутый ответ на вопрос .
На этом мой путь не останавливается , буду получать ещё категории , и только в этой автошколе. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25499%2Fall
10
0
06.05.2021 15:18
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Год назад я выбрала автошколу ЛидерPRO...
И вот они заветные права

Итак, хочу выразить большую благодарность Автошколе Лидер PRO, менеджеру Анне Дзержинской за поддержку всегда подбадривала когда не получалось сдавать 40, 60 и даже 80 билетов
Смотрела перед экзамен обзоры Вероники и Вячеслава спасибо Вам. Они очень помогли

Отдельное спасибо хотела сказать Анне Князевой, она была моим первым менеджером, именно она мне помогла с выбором инструктора, самого лучшего инструктора

Большую роль на моем пути сыграл мой наставник, сэнсэй и лучший в мире инструктор Кропачева Надежда Васильенва. Она очень позитивная, добрая, хорошая отзывчивая, весёлая, в тоже время и требовательна, вообщем супер инструктор.
После практических занятий я выходила очень воодушевленной.
У меня с ней никогда не было недопонимания, в любой ситуации она могла остановится, спокойно, грамотно и доступно объяснить, нарисовать все нюансы вождения. Мне очень с ней было комфортно заниматься.
Во время экзамена я чувствовала её поддержку.Когда экзамен закончился и я услышала заветные слова: "Экзамен сдан" я поверить не могла, что это можно сделать с первого раза! Благодарю!
Выбежала с машины, и обняла уже своего родного и любимого человечка Надежду Васильевну. Это наша общая победа!!!
Я очень буду скучать по Вам, благодарю, низкий Вам поклон. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25409%2Fall
8
0
06.05.2021 15:09
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня я наконец-то сдал экзамен в ГИБДД! Хотелось бы поблагодарить Автошколу Лидер, а в частности моего инструктора Михалева Илью за профессионализм и терпение. Всё разберет и объяснит досконально, исправит любой недочет и самое главное всегда простым языком. Спасибо вам огромное! Теперь жду своего совершеннолетия, чтобы получить долгожданное водительское удостоверение. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25405%2Fall
7
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: 322-668
г. Ижевск
Тел.: (3412) 645-877, 640-333
г. Ижевск
Тел.: 322-668
Сайт: http://virazh18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт: http://www.school97.ru
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/
г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт: http://school97.ru/Avtoschool/