
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу сказать спасибо ЛидерPRO!!! Наткнулась на вас случайно, позвонила и вуаля, я теперь водитель!!! Спасибо за теорию в дистанционном формате, это очень удобно и интересно! Спасибо менеджеру, Анне с Дзержинского, что всегда отвечала и направляла на правильный путь! Ну и конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору, Дмитриеву Алексею Вячеславовичу!!!! Вы были со мной с начала и до самого конца. Вы помогли мне поверить в себя, благодаря вам у меня начался новый этап в моей жизни, СПАСИБО!!!!! С ним всегда было легко проходить занятия, на вождение ходила с удовольствием! Грамотный инструктор, знаток своего дела
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Здравствуйте!
07.11.20 моя мечта сбылась, я успешно сдала экзамен.
Большое спасибо автошколе "Лидер", за отличное обучение! Желаю вам успехов и процветания.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Рябову Владимиру Александровичу, за профессиональный подход, за классное обучение вождению, за его терпение и за поддержку( на экзамене переживал больше,чем я).
А так же менеджеру Анне с филиала Дзержинского, всегда поможет и ответит на любые вопросы.
Нике и Славе за классные разборы маршрутов.
Еще раз всем огромное СПАСИБО!!!!!!!
За правами в автошколу ЛИДЕР PRO
Ну, а я теперь жду свое долгожданное ВУ.
07.11.20 моя мечта сбылась, я успешно сдала экзамен.
Большое спасибо автошколе "Лидер", за отличное обучение! Желаю вам успехов и процветания.
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Рябову Владимиру Александровичу, за профессиональный подход, за классное обучение вождению, за его терпение и за поддержку( на экзамене переживал больше,чем я).
А так же менеджеру Анне с филиала Дзержинского, всегда поможет и ответит на любые вопросы.
Нике и Славе за классные разборы маршрутов.
Еще раз всем огромное СПАСИБО!!!!!!!
За правами в автошколу ЛИДЕР PRO
Ну, а я теперь жду свое долгожданное ВУ.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
07.11.2020 я исполнила свою долгожданную мечту, сдала на права с первого раза!
Хочу поблагодарить автошколу «Лидер» за отличное обучение. Вся теория объяснялась досконально понятно.
Отдельную благодарность хочу выразить прекрасному инструктору Кропачевой Надежде Васильевне. Она настоящий мастер своего дела. Учитель, который может преподать информацию в понятной для вас форме. Кроме того она ещё и прекрасный психолог, который подберёт ключи от вашего настроения. Заведёт вас и сфокусирует на комфортную и безопасную езду. Надежда Васильевна проявила настойчивость, вселила в меня Надежду и Веру, что у меня все получится и благодаря этому я скоро получу своё ВУ. Рекомендую Надежду Васильевну, как лучшего в своём деле специалиста!
Все за правами в автошколу ЛИДЕР ПРО
Хочу поблагодарить автошколу «Лидер» за отличное обучение. Вся теория объяснялась досконально понятно.
Отдельную благодарность хочу выразить прекрасному инструктору Кропачевой Надежде Васильевне. Она настоящий мастер своего дела. Учитель, который может преподать информацию в понятной для вас форме. Кроме того она ещё и прекрасный психолог, который подберёт ключи от вашего настроения. Заведёт вас и сфокусирует на комфортную и безопасную езду. Надежда Васильевна проявила настойчивость, вселила в меня Надежду и Веру, что у меня все получится и благодаря этому я скоро получу своё ВУ. Рекомендую Надежду Васильевну, как лучшего в своём деле специалиста!
Все за правами в автошколу ЛИДЕР ПРО
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить благодарность автошколе Лидер за подготовку к экзамену в ГАИ. Отдельное спасибо инструктору Семёнову Андрею за хорошее обучение вождению.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Лидер PRO»! Обучение было отличным, лекции Ценева Вячеслава Леонидовича были понятными, доступными, хотя дистанционными. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Зайцева Евгения Игоревича за терпение, чуткое и четкое преподнесение материала, эффективное обучение и сопутствующую заботу. Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении в автомобиле. Учиться с ним было одно удовольствие. Всем рекомендую автошколу «Лидер PRO»!!!Ну вот подошло к концу и моё обучение в этой прекрасной автошколе. 14.11.20 я сдал экзамен в ГИБДД с ПЕРВОГО РАЗА. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру, ведь без его наставничества я бы не достиг данной цели. Александр - Спасибо вам огромное за ваше терпение, ведь я знаю что со мной было совсем не просто. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Алине, за её помощь и сопровождение во всех моих вопросах. Желаю вам всем только замечательных и исполнительных учеников и конечно, при любой возможности буду рекомендовать только ВАШУ автошколу
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ну вот подошло к концу и моё обучение в этой прекрасной автошколе. 14.11.20 я сдал экзамен в ГИБДД с ПЕРВОГО РАЗА. Хочу выразить огромную благодарность Плотникову Александру, ведь без его наставничества я бы не достиг данной цели. Александр - Спасибо вам огромное за ваше терпение, ведь я знаю что со мной было совсем не просто. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Алине, за её помощь и сопровождение во всех моих вопросах. Желаю вам всем только замечательных и исполнительных учеников и конечно, при любой возможности буду рекомендовать только ВАШУ автошколу
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Подошёл к концу и мой путь обучения.Хочу выразить огромную благодарность автошколе ЛидерPRO .Спасибо преподавателю по теории Татьяне Анатольевне, менеджеру Анне. Огромнейшее спасибо!!! Моему инструктору Сергею Александровичу Сидорову за его терпение, за настойчивость, за высокий профессионализм.Все вождения с ним были супер- комфортными .Благодаря его железному спокойствию и умению объяснить по 1001 разу. Это не только супер -отличный инструктор, но и замечательный человек. Здоровья Вам Сергей Александрович крепкого!!! Буду скучать по нашим занятиям. Процветания Вам и благодарных учеников. СПАСИБО!!!!! Вы лучшие!!!!!
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
15.10.2020-Наконец-то услышала заветные, волшебные слова- Экзамен Успешно СДАН!!! Мой путь был не лёгкий , тернистый ) И Благодаря большому Профессионалу Мастеру своего дела, Доброму и Позитивному человеку- инструктору Синкину Роману Владимировичу , я пришла к своей цели! Спасибо вам Огромное, за терпение , поддержку и веру в меня . Побольше вам легкообучаемых учеников! Спасибо всей команде автошколы "Лидер Pro" , процветания вам и успехов!
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Добрый день. Больших восторгов не разделяю. Теория просто на УРА!!!!! Просто, понятно, интересно, доходчиво. А вот с практикой, простите, но это кошмар. Нехватка машин или инструкторов? На этот вопрос ответа так и не дали. Пять месяцев - 16 занятий!!!!! Срок обучения - 3 месяца!!!!! Нет замен если случился форс-мажор у школы. Простите, но это ....... Просто интересно, это мне только так повезло или это норма. Права в итоге получил, спасибо. Но жена ушла в другую автошколу, надоело ждать и "понимать".
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/











Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо Ирине, моему менеджеру филиала на Молодежной, всегда отвечала на все мои вопросы, желала удачи на экзамене, была доброй и отзывчивой!
Так же спасибо за теорию-онлайн и разборы маршрутов Вячеславу Ценеву. Очень хорошо рассказывает и обьясняет всё.
И конечно же от все души хочу сказать СПАСИБО моему инструктору Кириллу Миролюбову! Потрясающий человек, всегда отзывчивый, всегда разберёт и скажет на ошибки. Расскажет как лучше и как правильно. Терпеливый! Никогда не кричит! Если что-то не так делала скажет, объяснит в десятый раз! Просто лучший в своём деле! Спасибо большое Вам за всё!
Ребята, все за правами в Лидер PRO! У вас всё получится!