
Филиал: Ижевск, Молодежная 36
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дмитриеву Алексею Вячеславовичу за то, что помогли мне пройти этот путь до конца!!! Сдала экзамен с первого раза!
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура наконец-то получил водительское удостовирение!))))
Огромная благодарность инструктору Комарову Ивану. Идеальный инструктор, благодаря ему стал уверенней чувствовать себя за рулем! @
Чучалину Константину спасибо за интересные и доступные лекции, замечательный педагог!))
И конечно же спасибо Плетневой Ирине за отзывчевость и информирование.
Огромная благодарность инструктору Комарову Ивану. Идеальный инструктор, благодаря ему стал уверенней чувствовать себя за рулем! @
Чучалину Константину спасибо за интересные и доступные лекции, замечательный педагог!))
И конечно же спасибо Плетневой Ирине за отзывчевость и информирование.
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Наконец-то получил права!!!
Спасибо автошколе Лидер-Pro, правильно говорят, что вы лучшие в Ижевске.
Отдельную благодарность хочу выразить Лошкареву Сергею Викторовичу. Спасибо Вам за понимание, терпение и отзывчивость.
Спасибо автошколе Лидер-Pro, правильно говорят, что вы лучшие в Ижевске.
Отдельную благодарность хочу выразить Лошкареву Сергею Викторовичу. Спасибо Вам за понимание, терпение и отзывчивость.
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня 11 февраля сдала экзамен в гаи с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Королеву Сергею Михаиловичу! Он самый добрый и отзывчивый, самый клевый и профессионал в своем деле. Всегда выслушает, объяснит, поддержит, и главное верит в тебя, а это здорово! На занятия к нему идёшь как на праздник, они всегда проходят на ура!!! Нисколько не пожалела что выбрала его! Также хочу сказать спасибо Чучалину Константину, за обучение теории, и за веселые занятия! Ещё большое сказать спасибо менеджеру Ирине, которая всегда подскажет и поможет в любых вопросах. Лидер вы клевые!!!
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура! Наконец-то и я получила ВУ!
Спасибо менеджеру филиала на Молодёжной, Ирине, отвечала на все интересующие вопросы.
Спасибо за теорию Чучалину Константину Николаевичу, это высококвалифицированный преподаватель, занятия проходили интересно, материал преподносился в доступной форме.
Огромное спасибо моему инструктору, Комарову Ивану Сергеевичу. Это самый лучший инструктор, профессионал своего дела! Относится к каждому занятию ответственно! Понимающий, спокойный, добрый, никогда не повысит голос. Спокойно всё объяснит, а если непонятно, то и повторит по 100 раз, и нарисует. Рекомендую этого инструктора
Спасибо менеджеру филиала на Молодёжной, Ирине, отвечала на все интересующие вопросы.
Спасибо за теорию Чучалину Константину Николаевичу, это высококвалифицированный преподаватель, занятия проходили интересно, материал преподносился в доступной форме.
Огромное спасибо моему инструктору, Комарову Ивану Сергеевичу. Это самый лучший инструктор, профессионал своего дела! Относится к каждому занятию ответственно! Понимающий, спокойный, добрый, никогда не повысит голос. Спокойно всё объяснит, а если непонятно, то и повторит по 100 раз, и нарисует. Рекомендую этого инструктора
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Огорооомное спасибо автошколе Лидер за качественное обучение!!!
Отдельное спасибо крутому инструктору Антону Бердышеву, за терпение, профессионализм и подачу информации!))
Спасибо Ирине, с филиала на Молодежной, за оперативное решение интиресующих вопросов
Спасибо Вам за обучение!
Отдельное спасибо крутому инструктору Антону Бердышеву, за терпение, профессионализм и подачу информации!))
Спасибо Ирине, с филиала на Молодежной, за оперативное решение интиресующих вопросов
Спасибо Вам за обучение!
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить благодарность автошколе «Лидер Pro», а также своему инструктору,Терехову Антону. Благодаря его хорошей работе и усилиям я смогла сдать экзамен с первого раза! Занятия проходили в хорошей атмосфере, каждый мой вопрос был услышан. Спасибо Вам за терпение и поддержку, которые привели меня к успешной сдаче.
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
11.12.20 я сдала экзамен!
С первого раза и автодром и город! Эмоции еще не улеглись! Это самый классный подарок к Новому году! Хочу выразить слова благодарности всей команде Лидер Про, а особенно своему инструктору и замечательному человеку - Саянскому Константину Евгеньевичу. Вообще когда только шла учится на права очень переживала по поводу инструктора по вождению. Но после первого занятия все мои страхи ушли. Хочу поблагодарить Вас за интересные и поучительные занятия, за помощь и проявленное терпение. Всегда меня поддерживали, а главное верили в меня, настраивали на удачу! Благодаря Вам, я сдала все отлично!Вы научили меня всему, а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Каждое занятие было комфортным и душевным. Буду скучать по нашим занятиям. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Спасибо Вам, Константин! Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно у Вас! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!
С первого раза и автодром и город! Эмоции еще не улеглись! Это самый классный подарок к Новому году! Хочу выразить слова благодарности всей команде Лидер Про, а особенно своему инструктору и замечательному человеку - Саянскому Константину Евгеньевичу. Вообще когда только шла учится на права очень переживала по поводу инструктора по вождению. Но после первого занятия все мои страхи ушли. Хочу поблагодарить Вас за интересные и поучительные занятия, за помощь и проявленное терпение. Всегда меня поддерживали, а главное верили в меня, настраивали на удачу! Благодаря Вам, я сдала все отлично!Вы научили меня всему, а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Каждое занятие было комфортным и душевным. Буду скучать по нашим занятиям. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Спасибо Вам, Константин! Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно у Вас! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
11.12.20 я сдала экзамен!
С первого раза и автодром и город! Эмоции еще не улеглись! Это самый классный подарок к Новому году! Хочу выразить слова благодарности всей команде Лидер Про, а особенно своему инструктору и замечательному человеку - Саянскому Константину Евгеньевичу. Вообще когда только шла учится на права очень переживала по поводу инструктора по вождению. Но после первого занятия все мои страхи ушли. Хочу поблагодарить Вас за интересные и поучительные занятия, за помощь и проявленное терпение. Всегда меня поддерживали, а главное верили в меня, настраивали на удачу! Благодаря Вам, я сдала все отлично!Вы научили меня всему, а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Каждое занятие было комфортным и душевным. Буду скучать по нашим занятиям. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Спасибо Вам, Константин! Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно у Вас! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!
С первого раза и автодром и город! Эмоции еще не улеглись! Это самый классный подарок к Новому году! Хочу выразить слова благодарности всей команде Лидер Про, а особенно своему инструктору и замечательному человеку - Саянскому Константину Евгеньевичу. Вообще когда только шла учится на права очень переживала по поводу инструктора по вождению. Но после первого занятия все мои страхи ушли. Хочу поблагодарить Вас за интересные и поучительные занятия, за помощь и проявленное терпение. Всегда меня поддерживали, а главное верили в меня, настраивали на удачу! Благодаря Вам, я сдала все отлично!Вы научили меня всему, а главное дали мне уверенность с первого занятия! Ваше спокойствие и профессионализм помогали мне при вождении. Каждое занятие было комфортным и душевным. Буду скучать по нашим занятиям. Теперь с уверенностью могу сесть за руль. Спасибо Вам, Константин! Буду всегда вспоминать Вас добрым словом, а всем знакомым рекомендовать учиться именно у Вас! Удачи Вам в Вашем нелегком труде! СПАСИБО!!!
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/












Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск