Филиал: Ижевск, Молодежная 36

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория BC:
Да
Категория BD:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
Лицензия № Л0350- 01265-18/00629828 от 29.11.2022 г
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU

Список филиалов

Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)

Описание

Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер ПРО?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер ПРО!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер ПРО будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Ольга
Ольга
Руководитель отдела продаж
Катерина
Катерина
Маркетолог
Анастасия
Анастасия
Руководитель отдела продаж

Отзывы

25.01.2019 11:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня получила свое водительское удостоверение! Спасибо автошколе Лидер за обучение. Все этапы прошла легко, сдала с первого раза!
Теорию преподавал Чучалин Константин Николаевич. Он конечно мега преподаватель, хорошо вдалбливает знания, но сильно нагнетает обстановку. А ещё часть занятий частенько занимал троллинг учеников, кто знает, то поймет)
На автодром здесь ездят в конце обучения (т.к. нужно ехать по трассе), и я думаю это не всегда хорошо, т.к. базовые навыки руления и езды задним ходом понадобятся вам раньше. К примеру когда изучали разворот в 3 приема, часть занятия ушла на разбор езды задним ходом, а не разворота.

Конечно во всем мне помог разобраться мой замечательный инструктор - Нуруллин Павел Рафинадович (Лада Гранта). Без него бы точно ничего не получилось. Он - просто приятный и позитивный человек. После каждого занятия я уходила с улыбкой и радостью от вождения Павел Рафинадович по настоящему болеет за своих учеников. Так что, если раздумываете, смело выбирайте его!
Довольно большой получился отзыв, но надеюсь он поможет будущим ученикам Лидера!
2
7
17.01.2019 09:58
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера сдала на права. Это просто класс! Спасибо автошколе "Лидер". Хочу сказать особые слова благодарности Чучалину Константину Николаевичу, за его необычный подход объяснения ПДД. Было не скучно, даже на экзаменах. А самое главное СПАСИБО Дорофееву Олегу Владимировичу, моему инструктору. За его огроооомное терпение, все понятно расскажет, покажет и нарисунки на память))).
4
8
16.01.2019 14:34
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сдала на права,урааа,все этапы гаи с первого раза, конечно нервов было мноооого, спасибо Чучалину Константину за крутую теорию, занятия никогда не были скучным, огромная благодарность моему инструктору Дорофееву Олегу Владимировичу, за все время вождения ни разу не накричал, все понятно объяснял, спасибо вам Спасибо Автошколе Лидер
5
7
27.12.2018 14:43
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня, 25.12.18, сдала экзамен в ГИБДД и наконец-то получила ВУ. Спасибо большое автошколе "Лидер". Училась в филиале на Молодёжной. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Мальцевой Юлиане Рафаэлевне, она очень подробно все объясняла, никогда не повышала голос. Так же спасибо Чучалину Константину Николаевичу за то, что хорошо преподавал теорию.
2
2
27.12.2018 14:41
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера, 25 декабря, случилось рождественское чудо: я сдала экзамен и получила права Давалось всё это нелегко, но итог очень радует. Спасибо огромное за теорию Чучалину Константину Николаевичу (экзаменационные вопросы по его методу я прорешала миллион раз, но в этом был толк) и конечно моему инструктору Жгулёву Александру Игоревичу!! Спасибо что не отказались от такой сложной ученицы, которая сначала даже поворотники не признавала Отдельно хочется отметить пунктуальность инструктора и чистоту в машине. А заводить её простым нажатием кнопки было чистым кайфом

И спасибо огромное Лидеру за организацию всего процесса обучения! Все мои вопросы быстро находили ответ
2
1
23.08.2018 14:56
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Наконец-то я собралась с мыслями для написания отзыва о работе автошколы Лидер) 28 июля я сдала С ПЕРВОГО РАЗА на права категории В! От всей души благодарю Чучалина Константина,за оригинальную подачу теоритического материала,за чумачечие "ВСТАЛИ!СЕЛИ!"(кто сдавал теорию на молодежной поймет))После такой подготовки любой экзамен будет по плечу. Так же от души благодарю преходящего преподавателя по Юр.вопросам Тучкова Данила."С нарушением не согласен" Очень доступно и интересно был подан весь необходимый материал. Евгения
,секретарь филиала на Молодежной. Огромное спасибо! В любое время и,как говорится,при любой погоде можно было обратится с вопросом или просьбой. Очень отзывчивая и милая девушка!(даже если ты приходишь в 5-59 для оплаты,а она закрыла уже программу). И наконец.. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАСИЛЬЕВУ БОГДАНУ!))Замечательному инструктору,в высшей степени опытному водителю,да и просто приятному и хорошему человеку) Я всегда чувствовала титаническую поддержку! Когда в сотый раз делаешь одну и туже ошибку,падая духом, он с лёгкостью может настроить на рабочий лад,подскажет и поможетЯ уже успела поездить на своем новом автомобиле после сдачи экзамена и могу с уверенностью сказать,что Васильев Богдан отлично меня подготовил к авто реалиям)Ножки не дрожат,ручки не трясутся,катаюсь уверенно!)Я очень рада,что выбрала именно филиал на молодежной. Буду по всем дико скучать!
0
0
23.08.2018 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Наконец-то я собралась с мыслями для написания отзыва о работе автошколы Лидер) 28 июля я сдала С ПЕРВОГО РАЗА на права категории В! От всей души благодарю Чучалина Константина,за оригинальную подачу теоритического материала,за чумачечие "ВСТАЛИ!СЕЛИ!"(кто сдавал теорию на молодежной поймет))После такой подготовки любой экзамен будет по плечу. Так же от души благодарю преходящего преподавателя по Юр.вопросам Тучкова Данила."С нарушением не согласен" Очень доступно и интересно был подан весь необходимый материал. Евгения
,секретарь филиала на Молодежной. Огромное спасибо! В любое время и,как говорится,при любой погоде можно было обратится с вопросом или просьбой. Очень отзывчивая и милая девушка!(даже если ты приходишь в 5-59 для оплаты,а она закрыла уже программу). И наконец.. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАСИЛЬЕВУ БОГДАНУ!))Замечательному инструктору,в высшей степени опытному водителю,да и просто приятному и хорошему человеку) Я всегда чувствовала титаническую поддержку! Когда в сотый раз делаешь одну и туже ошибку,падая духом, он с лёгкостью может настроить на рабочий лад,подскажет и поможетЯ уже успела поездить на своем новом автомобиле после сдачи экзамена и могу с уверенностью сказать,что Васильев Богдан отлично меня подготовил к авто реалиям)Ножки не дрожат,ручки не трясутся,катаюсь уверенно!)Я очень рада,что выбрала именно филиал на молодежной. Буду по всем дико скучать!
0
0
22.08.2018 13:04
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера 18.08.18 сдавала экзамен в ГИБДД ... и СДАЛА ЕГО С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ! Счастью нет предела!!!
Сказать, что я сильно волновалась , не сказать ничего! Но когда твой инструктор с полной уверенностью говорит тебе «ТЫ ГОТОВА» все переживания улетучиваются, и ты идёшь к свой цели !
Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы «ЛИДЕР» за их вклад в наше обучение! Особую благодарность выражают преподавателю теории, Чучалину Константину Николаевичу, за его замечательное чувство юмора, а самое главное за умение ИНТЕРЕСНО И ПОНЯТНО преподать материал.
Также БОЛЬШОЕ СПАСИБО секретарю филиала на ул.Молодежной, Евгении ! Лучше неё нет никого ! Как было приятно заходить в офис (задерживаться там на минут 30) и видеть улыбающегося человека, который готов ответить на все твои глупые вопросы, выслушать все истории и просто пообщаться ! Это бесценно!
Но , конечно, самую БЕЗРАЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ я выражаю человеку, который ,не смотря на всё , научил меня именно тому зачем я пришла. Это мой инструктор по вождению , Шайхутдинов Фанис ! Он научил меня не просто ездить по правилам, для того чтобы сдать экзамен , он действительно научил меня управлять автомобилем и адаптироваться на дрогах! Таких занятий как с ним, я уверена , нет ни с кем! Всем советую!
Вот экзамен уже успешно сдан, осталось лишь дождаться 18-летия и бежать за долгожданными правами!
0
0
11.01.2018 10:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
ЕЕЕЕеее!! 10.01 Сдала автодром со второго, но город с первого раза! Очень нравился мне процесс обучения, поэтому затянула его на пол года сейчас даже немного грустненько. Спасибо Евгении секретарю на молодежке, всем преподавателям и конечно моему первому инструктору, который обучал меня с нуля - Куркакову Сергею ! добрый, отзывчивый, терпеливый!! у кого эмоции зашкаливают, все к нему спасибо) отличный подарочек ко дню рождения
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_13786%2Fall
0
3
06.04.2017 11:43
Филиал: Ижевск, Молодежная 36 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Наконец-то и я могу похвастаться своим ВУ)) Сдала абсолютно все с первого раза и пока даже не верится Хочу выразить благодарность ,в первую очередь, своему инструктору, Баженову Дмитрию Валерьевичу, чтобы я делала без вас)) Самый добрый и вежливый инструктор, а главное мастер своего дела, всегда искренне за тебя переживает и радуется твоим победам вместе с тобой. Ещё раз огромное СПАСИБО вам!!!! И не меньше благодарна Анечке Глуховой, эта замечательная девушка со мной сначала моей учебы в автошколе, помогала во всем и отвечала на самые глупые мои вопросы всегда поддерживала и искренне переживала за меня на экзаменах! А за теорию хочу поблагодарить Чучалина Константина Николаеваича, заставит выучить теорию на зубок Спасибо Рябову Валерию Викторовичу за такую автошколу и за таких отличных сотрудников!!! Буду вспоминать с теплотой о вашей школе и занятиях
0
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: 322-668
г. Ижевск
Тел.: (3412) 645-877, 640-333
г. Ижевск
Тел.: 322-668
Сайт: http://virazh18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт: http://www.school97.ru
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/
г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт: http://school97.ru/Avtoschool/