Автошкола Мегаполис на Тушинской в Москве ул. Тушинская, д.8

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
13500
Стоимость практики категория B, руб./час:
600
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
0007075
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Москва, ул. Тушинская, д.8, метро Тушинская, район Южное Тушино посмотреть на карте
ПН-ПТ: 10:00-21:00, СБ: 11:00-18:00
тел.: +7(499)755-60-82, email: tushino@a-megapolis.ru, http://avtoshkola-megapolis.ru

Описание

Чем мы отличаемся от других?

Оплата - курс обучения в нашей автошколе оплачивается в 3 этапа, т.е. платеж вносится небольшими частями 1 раз в месяц на протяжении 3-х месяцев.

Время работы - филиал Автошколы на Тушинской работает с понедельника по субботу с 11:00 до 19:00 (в субботу до 18:00).

Запись в автошколу - для записи в нашу автошколу необходим паспорт и фотографии 3х4, в нашей автошколе мы фотографируем наших слушателей и печатаем фото совершенно бесплатно.

Учебная литература - вы не платите за учебную литературу, она предоставляется вам бесплатно.

Автоинструкторы - это профессионалы своего дела, исключительно славяне и не курящие ровно как и не прокуренный салон учебного автомобиля.

Автопарк - в нашем автопарке представлены автомобили иностранного производства, как на механической так и на автоматической КПП, не старше 5-и лет

Мотошкола - мы обучаем на категорию А и А1. Обучение в нашей мотошколе идет круглый год вне зависимости от погодных условий, т.к. у нас крытая мотоплощадка.

Время практических занятий - автоинструкторы работают с 7 утра, до 21 вечера без выходных и без доплат за внеурочные (поздние) часы или выходные дни. Каждый из вас найдет себе подходящее время для обучения.

Площадка по вождению - у нас несколько площадок на которых вы будете проходить обучение, ближайшая находится в 30 метрах от нашей автошколы, это значит, что Вам не нужно будет добираться до места обучения на общественном транспорте.

Дополнительные лекции - только в нашей автошколе дополнительно читают лекцию автоюристы, которые в последующем готовы будет оказать вам помощь на дороге. Выездная лекция на станцию технического обслуживания где на реальном автомобиле вы пройдете курс "устройство автомобиля".

Посещаемость - в нашей автошколе не страшно пропустить то или иное теоретическое занятие, т.к. пропущенный материал вы сможете просмотреть из дома через интернет получив на него ссылку в личном кабинете.

Лицензия автошколы - наша автошкола имеет лицензию департамента образования и мы успешно прошли аккредитацию ГИБДД.

Медицинская комиссия - в процессе обучения вы должны предоставить в автошколу медицинскую справку. Вы сможете пройти медицинскую комиссию при нашей автошколе, однако вам необходимо будет сделать ЭЭГ и посетить два диспансера. Если вы делали справку ранее, то просто принесите ее.

Документы об окончании автошколы - в конце обучения, наша автошкола подготавливает полный комплект документов установленного образца для сдачи экзаменов в ГИБДД, вы можете забрать документы и сдавать экзамены самостоятельно в любом ГИБДД на территории РФ или пойти сдавать экзамены вместе с нашей автошколой на автомобилях нашей автошколы.

Дополнительны взносы - у нас их нет, вы не платите за бензин, страховку, сдачу внутренних экзаменов, подготовку пакета документов об окончании автошколы, дополнительные лекции, которые организует наша автошкола.

Автошкола Мегаполис на Тушинской: г.Москва, ул. Тушинская д.8, мы находимся на третьем этаже торгового центра "Купчино" (вход через магазин "Пятерочка", затем направо и вверх по лестнице).

Найти нас очень легко: От метро Тушинская всего 3 минуты пешком по прямой.
Первый вагон из центра. Выход к ТЦ "Праздник" и железнодорожной станции. Далее 300 метров прямо по улице Тушинская до дома №8.

До нас можно доехать наземным транспортном и от других станций метро:
м.Щукинская (трамвай 6),
м.Сходненская (маршрутка м370, троллейбус 70, автобус 96),
м.Планерная (трамвай 6, автобус 102, 678),
г. Красногорск (от пл. Павшино, до пл. Тушинская),

Телефон автошколы в Тушино: +7(499)755-60-82
Время работы:
Понедельник-Пятница с 11:00 до 19:00
Суббота с 11:00 до 18:00
Вы представитель фирмы Автошкола Мегаполис на Тушинской?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мегаполис на Тушинской!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мегаполис на Тушинской будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Алексей
Алексей
Руководитель

Отзывы

24.08.2018 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
 Уважаемая администрация автошколы, хочу выразить вам свою благодарность за весь процесс обучения. Вы - профессионалы своего дела. Автошкола Мегаполис подошла мне по всем параметрам. В первую очередь, порадовала стоимость обучения, очень адекватная по отношению к другим автошколам Москвы, возможность оплатить обучение частями. Мне, как занятому работой человеку, всегда сложно найти время на что-то другое. Но даже мне удалось совместить учёбу с работой практически без труда, т.к. был большой выбор времени теоретических занятий как по будням, так и по выходным и индивидуальный график практических занятий, который инструктор подстраивает полностью под вас. В Автошколе Мегаполис абсолютно замечательный преподавательский состав. Профессионализм, отзывчивость, опыт, чувство юмора - всё это, и не только, присуще преподавателям как по основному теоретическому курсу, так и по спец. лекциям, которых в автошколе много интересных и абсолютно бесплатных. Инструктор по вождению спокойно и грамотно всё растолкует, объяснит и покажет 1000 раз, если это того требует. Как бы вы не сопротивлялись, придётся побороть свой страх и стать уверенным водителем :-) Что не менее важно, есть возможность исследовать не только город и автодром, но и экзаменационные маршруты ГИБДД, а на автодроме попрактиковаться на других марках автомобилей. Обучение прошло на одном дыхании, т.к. всё шло параллельно. Теория и практика, город и автодром. В общем, если кто-то ещё не определился с выбором автошколы в Тушинском районе и хочет научиться качественному вождению по всем правилам, смело выбирайте Мегаполис! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо! 
1
0
30.04.2017 10:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день, автошкола МЕГАПОЛИС!!! Я училась в группе №15. Хочется выразить всем сотрудникам благодарность за чуткое, позитивное отношение к каждому начинающему водителю, супер профессиональные знания, которые доносили до нас, а особенно: - преподавателю нашей первой 4-хчасовой вечерней, но настолько завораживающей лекции, Марку Михайловичу! - Николаю Николаевичу Агапову за своеобразное и в то же время грамотное, интересное преподавание теории,методом не заучивания экзаменационных ответов, а логически вникая в ситуации на автодорогах, благодаря которому экзамен сдала с первого раза без ошибок))) -моему автоинструктору - спокойному, доброжелательному, прикольному Ефремову Александру Викторовичу, благодаря его методике я научилась чувствовать авто и, самое главное, погасила в себе страх на автодорогах Москвы. -Спасибо заботливой, отзывчивой Елене, которая всегда ответит на любые вопросы, Алексею, Дарье, которые сопровождали и оказывали поддержку всем на экзаменах в ГИБДД, всегда отвечали на телефонные звонки и сообщения, переживали за нас. Благодаря учебе в Вашей автошколе, я уже 5 месяцев спокойно и внимательно наслаждаюсь поездками за рулем своего авто!!! Многим моим знакомым в удивление, что я действительно довольна обучением, ничего помимо изначально установленных расценок не доплачивала, сама сдавала экзамены и получила права без всяких взяток. Но это так!!! Жаль только одно, что практический экзамен в ГИБДД сдавать приходилось на чужих машинах, а не на той, что учились. Новички итак волнуются на экзамене, а тут еще и за руль другой машины впервые садишься!!! Но таковы причуды ГИБДД. Советую всем, кто желает не просто получить права, а приобрести теоретический и практический первоначальный опыт, выбирать автошколу "МЕГАПОЛИС" на Тушинской! И если не планируете ездить на авто с МКПП, обучайтесь на АКПП, сдавать экзамены намного проще.
2
0
29.03.2017 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем начинающим водителям без сомнений сообщаю, что хотя в других автошколах я и не учился, но знаю точно, лучше "мегаполиса" быть не может. Теорию нам объяснял Николай Николаевич - очень доброжелательный и опытный преподаватель. С ним теория становилась отчасти и практикой, благодаря его большому опыту вождения, которым он был рад с нами поделиться. Занятия проходили в непринужденной обстановке, наиболее способствующей обучению! За руль я впервые сел с Александром Викторовичем. Очень позитивный мужик и грамотный инструктор! С ним обучение шло очень быстро. Он дал мне много советов, позволяющих не просто сдать экзамены на площадке и маршруте в ГАИ (которые у меня прошли без проблем), но и уверенно чувствовать себя на дороге в любой обстановке. В отличие от многих сверстников, после работы с Александром Викторовичем я не чувствую психологических преград перед тем как сесть за руль и поехать в любом направлении. Также я многим обязан администраторам и преподавателям Елене Витальевне и Дарье Александровне! Они душевно помогли пройти через все формальности во время обучения и при сдаче экзаменов! В общем, "мегаполис"- это больше, чем просто автошкола!
2
0
11.02.2017 23:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы. Все очень грамотные, доброжелательные и внимательные (как на подбор). На каждое занятие шла с удовольствием. Спасибо большое преподавателям по теории Агапову Николаю Николаевичу и по практике Ефремову Александру Викторовичу, благодаря которым я теперь с правами. Спасибо Дарье, которая сопровождает и оказывает поддержку всем на экзамене в ГИБДД. Ну и , конечно, спасибо Елене - лицо автошколы , добрая и отзывчивая, ответит всегда на любые возникающие вопросы, которая помнит каждого ученика и переживает за каждого из нас. Буду рекомендовать всем знакомым, которые соберутся пойти сдавать на права. Спасибо!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 497-65-87, 8 (915) 484-47-77
Метро: Сходненская
Сайт: http://politech47.ru/
г. Москва
Тел.: Руководитель:+7(967)187-58-88 Магировский Максим Николаевич // Администратор: +7(977)880-41-10 Николаев Александр Николаевич
Метро: Сходненская
Сайт: https://spo-kp.mskobr.ru/avtoshkola/svedeniya_ob_avtoshkole
г. Москва
Тел.: +7 (499) 492-42-91, +7 (499) 492-44-11, +7 (495) 796-09-64
Метро: Сходненская
Сайт: http://http:.//www.autofilin.ru
г. Москва
Сайт: http://nou-avrora.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru