
Автошкола "СВЕТОФОР" в Омске Красный путь 32
Омск, Красный путь 32, район Центральный посмотреть на карте
филиалы
10-00 до 19-00
тел.: 8-3812-480-440, email: svetofor.omsk@mail.ru, http://www.svetofor55.ru
Список филиалов
Омск, 8(3712)480440, Карла Маркса 4 (посмотреть на карте), с 10 до 19, воскресенье выходной
Омск, 480-440, Проспект Мира 3, 3 этаж, каб 302 (посмотреть на карте), с10-00 до 22-00
Омск, 480-440, Бульвар Архитекторов 5 (посмотреть на карте), с 10-00 до 22-00
Смотреть полный список филиалов (9)
Описание
2 учебных класса:
- Красный путь 32
- Мира 42/1
- Красный путь 32
- Мира 42/1
На отзывы отвечает
Отзывы
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Обучался в данной автошколе и остался доволен)
Всё начинается с очень вежливых менеджеров, далее курс теории где всегда помогут разобраться в любом вопросе понятным языком
И инструктора с огромным стажем которые всегда помогут
Вообщем огромное спасибо данной автошколе
Всё начинается с очень вежливых менеджеров, далее курс теории где всегда помогут разобраться в любом вопросе понятным языком
И инструктора с огромным стажем которые всегда помогут
Вообщем огромное спасибо данной автошколе
Местоположение пользователя: США, undefined
Хорошее качество обучения, все на высшем уровне. Отзывчивый персонал, все понравилось. Рекомендую!
Филиал: Омск, Олега Кошевого 28А, 3 этаж, каб 1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
хочу сказать большое спасибо автошколе "Светофор". За хорошего преподавателя теории Радыгин Анатолий Владимирович, благодаря которому интересно было изучать теорию, так как очень хорошо заинтересовал и рассказывал. И также инструктора Булихову Татьяну прекрасный преподаватель практики, всегда укажет на недочёты и поможет их исправить, и за отличную подготовку к экзаменам по вождению.Также отдельное спасибо менеджерам автошколы, который грамотно отвечали и помогали со всеми вопросами касающимся автошколы.Отвечали в любое время без задержки.Директор весёлый позитивный мужчина,Автошкола и вправду очень хорошая, советую всем кто хочет быстро и без каких-либо трудностей сдать на права, и также не с одной стороны, чтобы кто-то накричал, надерзил, негативных ситуации за период обучения не было.
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Очень хорошая автошкола, обучался на каиегории А и В, обучение было хорошее, и по вождению все было удобно и приятно. Из-за того что пришлось раньше уехать, документы подготовили вне очереди.За это им огромное спасибо)))
Филиал: Омск, Карла Маркса 4 Местоположение пользователя: США, undefined
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об автошколе «Светофор» и поблагодарить всех сотрудников от инструкторов до администрации и директора за гибкость, лояльность и индивидуальный подход
Спасибо, было приятно проходить у вас обучение!

Филиал: Омск, Карла Маркса 4 Местоположение пользователя: Россия, Омск
Ни сколько не пожалела, что пошла именно в эту школу. Всём советую. Коллектив подобранный, отличный, отзывчивые. Пошла учиться с нуля и теперь я автоледи.
Местоположение пользователя: Россия, Омск
Автошкола, наверное одно из лучших в Омске, хорошие менеджеры, всегда помогут если есть какие-то вопросы.
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск
Хотите получить не только водительские права, но и реальные навыки управления автомобилем, и, что не маловажно, дальнейшее желание купить машину и управлять ей, то вам сюда. Изначально я очень боялась автомобилей и думала, что никогда не буду водить, но в свои 25 решила бросить самой себе вызов и побороть страхи. Работа данной автошколы исключительна по всем направлениям - внимательные и чуткие менеджеры все расскажут и подскажут, талантливые преподаватели дают неоценимый навык и опыт, а директор лично будет вас наставлять, поддерживать на самом экзамене. Спасибо большое всем причастным к моему образованию! Благодаря вам я с водительскими правами, а в планах на следующие пол года - покупка автомобиля.
Ближайшие Автошколы в Омске

г. Омск
Тел.: (3812) 24-15-81, 8 (913) 141-81-10



Лучшие Автошколы в Омске


г. Омск
Тел.: 60-60-34, 67-22-56, +7-923-671-60-60
Сайт:
http://avtoshkola-triumf.ru


Филиал: Омск, Кирова 47А Местоположение пользователя: Россия, Омск