АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

07.07.2013 20:44
Друзья посоветовали школу Автодрайвер. Ни на секунду не пожалела. Внимание, понимание, отзывчивость я встретила в людях,которые преподают здесь. Очень удобное расписание, подстраивается под тебя. Очень удобно, что площадка и тренировки в центре города. Инструктора очень внимательны. Подготовили к сдаче экзамена в ГАИ на 100%. Очень благодарна Михаилу Юрьевичу, всегда поможет и подскажет. Рекомендую всем школу Автодрайвер, не пожалеете !!!!!
0
1
05.07.2013 22:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Доброго времени суток. Проходил обучение в данной автошколе с апреля по конец июня.
Во-первых автошкола находится в самом центре, т.е. лично мне было удобно заниматься как после работы, так и приезжая из дома.
Во-вторых уровень и подготовка инструкторов выше всяких похвал. Тут никто не кричит, не ругает Вас. Ко всем ученикам очень уважительное отношение, всегда на Вы и объясняют грамотно.
В-третьих тут учат действительно навыкам которые пригодятся в жизни. К примеру как избежать дтп и т.д.
Лекции по теории проходят на высшем уровне. Помещение небольшое, но уютное. Группы небольшие. Приятно заниматься и общаться
Сегодня сдал последний экзамен в гаи, завтра поеду получать права. Сдал всё с первого раза. Теорию учил все билеты, а вождение не помешал сдать даже сильнейший ливень, который был сегодня днём когда я сдавал.
Учат на ладах и на солярисе,но поверьте, лучше учиться на ладе. В гаи очень многие не могли сдать на приоре, потому что учились на хороших иномарках. А научившись на нашем авто, Вам иномарка покажется игрушкой.
Всем рекомендую, тем более что цены вообще отличные, для автошколы которая в самом центре.
Отдельное спасибо Михаилу Юрьевичу, директору автошколы. Отличный педагог и человек в целом. Помогает составить график вождения и подобрать удобные дни.
Всем советую
0
1
27.05.2013 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем! Хотелось бы оставить свой комент в адрес автошколы АвтоДрайвер!
Автошколу нашла через интернет. При общении с директором по телефону, остались приятное впечатление, решила прийти и не пожалела! Больше всего понравился подход к обучению! Каждый раз инструктора старались заменить так же как и автомобиль. Считаю что это самая великолепная практика... А больше всего приятно само отношение инструкторов- очень спокойны и внимательны. Если допускается ошибка, на тебя никто не орет как резанный, а спокойно поясняют твою ошибку и как лучше её исправит... Я осталась очень довольна! И советую, особенно тем, кто не может сотрудничать с эмоциональными людьми
0
1
15.05.2013 18:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пришел в автошколу по рекомендации своего друга, который сам прошел обучение в данной автошколе. Так как опыт вождения был, то инструкторы прекрасно закрепили мои знания на дороге и в потоке. А сдать площадку и город, после всех занятий, не составило труда. Как говорится, "респект и уважуха", профессиональным кадрам автошколы "Автодрайвер"! Самое главное, что в центре и удобно добраться и до площадки на Болотной площади и до самой школы от метро Новокузнецкая. Отдельное спасибо директору автошколы за отзывчивость и помощь в любом вопросе.
0
1
09.05.2013 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Закончила автошколу Автодрайвер, осталась очень довольна! Просто в восторге! Пришла в автошколу без чьих-либо рекомендаций и не пожалела. Отличный кадровый состав, грамотные и вежливые инструктора. Вождение на разных машинах хорошая практика после которой не составит труда сдать экзамен в ГАИ. Так же очень понравилась теория, объясняют грамотно понятно и интнресно. Рекомендую всем!
0
1
07.05.2013 20:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сегодня сдала последний экзамен в ГАИ, завтра еду получать права!
Отличная автошкола, могу рекомендовать всем на 100%. Ни одного отрицательного момента!
1. На экзамене в ГАИ на площадке я без лишней скромности могу сказать, что была одной из лучших – с огромным удивлением смотрела на учеников других автошкол, которые даже со второй попытки не могли сделать упражнение. У меня такой проблемы не было – площадку после занятий в автошколе делаю абсолютно чисто, в ГАИ даже не сомневалась, что сдам ее с первого раза.
2. С таким же удивлением смотрела в ГАИ на людей из других автошкол, выходящих с теоретического экзамена со словами «блин, третий раз и опять четыре ошибки». Хотелось спросить: «Люди, вы откуда? Кто вас учил?». Мой результат был 20 из 20. Сдала с первого раза.
3. В «Автодрайвере» обучают на разных машинах и разные инструкторы. Это очень полезный опыт. В том же ГАИ многие не делали элементарную змейку из-за того, что не обучались на машинах без гидроусилителя руля. У меня такой проблемы не было – могу сесть в любую машину и сделать любое упражнение.
4. Разные инструкторы – также очень полезный опыт, каждый из них привносил какие-то новые знания, у каждого свой подход. Но каждым из них я очень довольна – огромное спасибо Роману Олеговичу, Михаилу Александровичу, Андрею Евгеньевичу, Сергею Сергеевичу, Екатерине Сергеевне и, конечно же, гениальному директору автошколы, профессионалу своего дела – Михаилу Юрьевичу, который преподавал и теорию и практику.
5. Лекции были шикарные – это не просто сухой пересказ нудных правил, а живое и интересное донесение материала, который таким образом и запоминался хорошо.
Многие мои знакомые, да даже большинство из них, очень ругали свои автошколы и инструкторов, жаловались, что те кричали на них, нервничали, плохо объясняли или вообще не объясняли упражнения, т.к. преподавали на своих машинах, которые им было жалко отдавать на растерзание нерадивому ученику. В «Автодрайвере» же, во-первых, свой автопарк, а во-вторых, повторюсь, все инструкторы очень доброжелательные люди, которые настолько грамотно стараются донести материал и все правильно объяснить сразу, что, в общем-то, машины не так уж и страдают И радует, что все из них всегда активно участвуют в процессе, а не отсиживают занятия.
Да, и никому не советую делать выбор в пользу экстерната (теорию учить самому, а для практики нанимать частного инструктора) – в ГАИ из таких людей (по крайней мере, с которыми я успела там пообщаться) не сдает с первого раза НИ ОДИН! Даже теорию умудряются заваливать, а некоторые упражнения (например, эстакаду) на экзамене делали вообще впервые (естественно, не сдавали).
Совершенно с чистой совестью советую «Автодрайвер»! Индивидуальный подход к каждому ученику, занятия в удобное время в очень удобном месте!
0
1
05.05.2013 16:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень довольна, что прошла обучение в школе Автодрайвер. Здесь действительно учат. С самых первых занятий много внимания уделяется технике и безопасности вождения. Теоретический курс понятен и интересен.Практические занятия проводятся на разных машинах и с разными инструкторами. После знакомства с ними можно выбирать, с кем заниматься далее.А выбрать трудно, поскольку все ребята ответственные и оптимистично настроенные. Занятия по вождению проходят не где-нибудь на задворках Москвы, а в самом ее центре в красивейших местах! Ну и в заключение хочу сказать, что на экзамене в ГАИ с изумлением смотрела на некоторых выпускников других автошкол, которые были допущены к сдаче и не могут сделать при этом элементарных вещей на площадке.
0
1
19.03.2013 18:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самое основное, что могу сказать: я в восторге! От инструкторов, их квалификации, манеры общения и преподавания. Моя не первая автошкола, но единственная, после которой реально получить права и уверенно чувствовать себя на дороге.
Не могу ни отметить и месторасположение автошколы - самый центр города. Очень удобно! И каждый раз, идя на площадку, получала эстетическое удовольствие от созерцаемого)
Благодарю Михаила Юрьевича и Сергея Сергеевича! Их старания не прошли даром!))
Всем своим друзьям буду советовать АвтоДрайвер!
0
1
26.02.2013 23:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо школе автодрайвер!
В короткие сроки удалось научиться хорошо управлять автомобилем и успешно пройти все экзамены,хотя начинал "с нуля" Все благодаря замечательным инструкторам, знающим свое дело и умеющим найти подход к любому ученику, и, конечно, директору автошколы, Михаилу Юрьевичу, замечательному человеку, который на протяжении обучения и сдачи экзаменов всегда готов прийти вам на помощь и ответить на любой ваш вопрос. Всем, кто хочет за минимум затрат и своего времени получить максимум знаний и умений, рекомендую эту автошколу.:yes:
0
1
24.02.2013 14:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравилась автошкола, ездить научилась, права получила, дело за малым - машину купить))
Все друзья рассказывали какие-то ужасы о том, как они учились водить, от этого пропадало все желание. Нок моему счастью я, в отличие от них, попала в хорошие руки.
1. очень удобное расположение - самый центр Москвы;
2. разные инструкторы - у них "не замыливается глаз", у учеников занятия после 3го пропадает страх, что рядом сидит "чужой" человек, это становится безразлично (что особенно важно и в ГАИ, и в жизни);
3. разные машины - сначала это тяжело, но потом даже не обращаешь внимание, за руль чего садишься, и быстро привыкаешь к особенностям нового автомобиля (что особенно важно и в ГАИ, и в жизни);
4. все инструкторы ОЧЕНЬ терпеливые и вежливые, все покажут, все объяснят, всему научат.
Мое мнение - после этой автошколы можно не только сдать экзамен в ГАИ, но и спокойно выезжать на улицы города.
0
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru