Автошкола Мустанг в Санкт-Петербурге ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
3800
Стоимость практики категория B, руб./час:
14000
Минимальный срок обучения, дней:
98
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3167 от 12.10.2017, бессрочно, номер бланка 78ЛОЗ №0001965
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422), метро Пушкинская, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
Понедельник, среда-пятница с 10:00 по 19:00, вторник с 10:00 по 20:00
тел.: (812) 320-02-20, email: info@mustangs.ru, http://www.mustangs.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Площадь Восстания, Ул. 7-я Советская, д. 16 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Чёрная речка, Ул. Школьная, д. 14 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Купчино, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (10)

Описание

Автошкола Мустанг на сегодняшний день является одной из самых популярных автошкол города Санкт-Петербург. Большое количество учеников записываются на курсы, чтобы получить высокопрофессиональное обучение теории и вождению. В итоге они это и получают, что помогает им на экзамене в ГИБДД.

Автошкола проводит обучение по авторским методикам «деловая игра» и «опорные сигналы» с помощью опорных конспектов по правилам дорожного движения, которые бесплатно выдаются каждому ученику. Обучение на права категории «В» возможно по одной из 9 программ обучения. Также автошкола осуществляет подготовку лиц с ограниченными возможностями. У автошколы существует множество филиалов, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобное место для обучения, кроме того, возможно дистанционное изучение теории.
Вы представитель фирмы Автошкола Мустанг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мустанг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мустанг будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий Александрович
Юрий Александрович
Директор

Отзывы

02.04.2015 11:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об обучении в автошколе Мустанг. Автошкола очень удобно располагается, можно выбрать инструктора по вождению, а также автомобиль, на котором будут проходить уроки по вождению. Преподаватель по теории Кузнецов Юрий Александрович очень доходчиво и профессионально ведет занятия. С чувством, с ритмом, с расстановкой, как говорится. В качестве инструктора я выбрала Кутова Илью Исааковича. О своем выборе не жалею, он оказался именно таким, каким должен быть хороший инструктор автошколы: чуткий, справедливый, умеющий находить индивидуальный подход к обучению. 
В итоге я без особого труда сдала теорию и вождение! Главное - внимательно слушать своих учителей и непременно заниматься самому! Тогда все получится!)))
Спасибо большое автошколе и ее преподавательскому составу! Твердая 5ка
0
0
02.04.2015 11:36
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В данный момент учусь в этой автошколе, могу сказать, что здесь работают одни профессионалы, особенно хотела бы выделить моего инструктора по вождению, Кононова Александра Михайловича!!!!!! Настоящий профессионал своего дела!!!!! очень доступно все объясняет, хожу на уроки с радостью и интересом, считаю что уже много чему научилась, только благодаря ему!!!!!!!он просто супер!!!!!
0
0
01.04.2015 22:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. 7-я Советская, д. 16 Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Мустанг хорошая автошкола.  У меня теорию  вел  Рейн Раймондович, он понятно все рассказывает и к каждой  теме дает свой "практический комментарий", благодаря этому мы не просто  умеем выбрать нужный ответ в вопросе,но и начинаем понимать как все происходит в реальной жизни , а благодаря конспектам, которые  выдает автошкола,  все удобно запоминать и не надо исписывать тетради. Практику у меня вел Кутов Илья Исаакович, мне безумно нравилось с ним водить. Все было понятно и интересно.
Я рад что выбрал  эту автошколу.
0
0
06.01.2015 04:05
Местоположение пользователя: Россия, Владикавказ
плохая школа                                                                                                                                                    
2
2
24.12.2014 23:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Все привет! Очень удивлен негативным отзывам , объясню почему , люди пишут , что кто-то с них требует деньги за школьный экзамен из-за чего они не могут приступить к экзаменам в автошколе , на счет денег не знаю , но точно знаю (с мной сдавала моя девушка , которая 3 раза не сдала теорию) , что если у тебя мозги , а не солома , которая как оказалась у 60% людей живущих в России , то вы сдаете хоть 3 хоть 20 билетов без ошибок , уж не знаю какие мозги нужно иметь , чтоб 40 билетов по 20 вопросов не выучить , люди вы вообще в институт лучше не суйтесь , с таким подходом к делу вы и первую сессию не сдадите , а школа Мустанг просто молодцы , что чаятельно подходят к вопросу подготовки своих учеников , честно скажу , что на теорию я ходил раза 2 от силы , просто было скучно , выучил все по книге и пошел сдавать , из 3 билетов на школьном экз. сделал 2 ошибки и был допущен к гаи , в гаи сдавал самым первым из всей школы , без ошибок вообще , так же город и площадка , ув.администраторы сайта , могу выслать хоть скан отпечатков пальцев , чтоб вы поверили , что это правда и еще раз повторюсь , если у вас нет мозгов , то скорее всего не стоит вообще получать права , таких как вы как я убедился на дорогах достаточно.
От себя поздравляю всех кто вместе с мной 27.11.14 получил права , таких было человек 50 от нашей автошколы.Обучался на школьной, метро черная речка , всем советую. 
0
0
11.09.2014 15:26
Местоположение пользователя: Бельгия, Брюссель
Занималась на Финлядском Вокзале. 
Теория 
+ Хорошие конспекты, стараются идти навстречу в плане организации занятий (удобное время, день и пр)
- По конспектам и по ПДД нужно заниматься самостоятельно, т.к на занятиях главная цель - успеть все туда вписать и раскрасить. Понять и запомнить можно только в более спокойной обстановке (например дома). Преподаватель идет строго по программе. На дополнительные вопросы отвечает неохотно
Вождение (Калиниский район)+  Инструктор вполне спокойный, открыто озвучивает таксу для "подстраховки" на экзамене
- Чувствуется, что пофигист. Особо не напрягается и не волнуется за учеников, ибо доп. накат - это и его заработок. Про подстраховку стоит только догадываться...
Площадка находится в Ольгино . Чтобы туда попасть, нужно ПЕРЕБЕЖАТЬ Приморской шоссе в месте непредусмотренном для пешеходного перехода. Безопасно туда можно только ВЪЕХАТЬ на машине, что для учеников не очень актуально (зато актуально для инструкторов).  Так вот автошкола понимает безопасность дорожного движения! Сама площадка порядком ушатана, много ям, которые инструктор просит объезжать (эх, до того ли....) В Итоге Я САМА СДАЛА ТЕОРИЮ И ПЛОЩАДКУ С ПЕРВОГО РАЗА, ГОРОД - СО ВТОРОГО. Теорию натаскала через он-лайн тесты, город - 3 штрафных балла после доп. наката после первой неудачи.(но думаю причина не в них, а, как часто бывает, в удачном стечении обстоятельств)
0
0
20.08.2014 22:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выражаем искреннюю благодарность преподавателю автошколы "Мустанг" Кузьмичевой Валентине Борисовне за добросовестную и принципиальную позицию при обучении теории вождения. Особо признательны инструктору школы "Мустанг" Левченко Артему Викторовичу за высокий профессионализм, грамотный подход в процессе обучения. Очень важно найти правильный подход к каждому ученику независимо от уровня навыков и знаний. Артем Викторович знает свое дело просто на "отлично" . Спасибо вам всем!
0
0
25.07.2014 18:49 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Учительская, д.23, лит.А (БЦ «Атолл») Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
С теорией проблем не возникло, прекрасный преподаватель, с инструктором мне тоже, так скажем, очень повезло.  Проблема возникла в документах.   Дело в том, что учился я в Питере, сдавал тоже там же, но не сдал город. Теорию и автодром сдал на отлично! Срочно понадобилось ехать домой в другой город, где я прописан и сдавать там. Оказалось, что на половине документов не стоят печати МРЭО, а стоят только штампы инспектора, мне в местном ГИБДД сказали что так не должно быть, и придется пересдавать теорию и автодром. Потеряно очень много времени впустую. Если попадете в такую-же историю, проверяйте документы, ищите в интернете как они должны выглядеть. Забирал под расписку свои документы, считал что все с ними нормально. Я понадеялся на данную автошколу и был разочарован. С виду - прекрасные люди в офисе и на занятиях, ничего плохого не скажешь, а на деле получил глупейшую и грубую ошибку в документах. 
1
1
23.07.2014 12:10 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, инструктора в московском районе / купчино? А то от отрицательных отзывов совсем уж грустно становится.. заранее спасибо всем)
0
0
29.04.2014 10:28
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Учительская, д.23, лит.А (БЦ «Атолл»)
Всем привет!
Хочу обучаться в АШ на Учительской, 23. Кто ее знает, расскажите подробнее - что там хорошего, что плохого; к какому инструктору лучше идти?
Хочется быть подготовленным ко всему.
Спасибо!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...