Автошкола Мустанг в Санкт-Петербурге ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422)

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
3800
Стоимость практики категория B, руб./час:
14000
Минимальный срок обучения, дней:
98
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
3167 от 12.10.2017, бессрочно, номер бланка 78ЛОЗ №0001965
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, дом 7 (бизнес-центр "Фарватер" 4 этаж,офис 422), метро Пушкинская, район Адмиралтейский посмотреть на карте филиалы
Понедельник, среда-пятница с 10:00 по 19:00, вторник с 10:00 по 20:00
тел.: (812) 320-02-20, email: info@mustangs.ru, http://www.mustangs.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Площадь Восстания, Ул. 7-я Советская, д. 16 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Чёрная речка, Ул. Школьная, д. 14 (посмотреть на карте)
Санкт-Петербург, (812) 320-02-20, м. Купчино, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (10)

Описание

Автошкола Мустанг на сегодняшний день является одной из самых популярных автошкол города Санкт-Петербург. Большое количество учеников записываются на курсы, чтобы получить высокопрофессиональное обучение теории и вождению. В итоге они это и получают, что помогает им на экзамене в ГИБДД.

Автошкола проводит обучение по авторским методикам «деловая игра» и «опорные сигналы» с помощью опорных конспектов по правилам дорожного движения, которые бесплатно выдаются каждому ученику. Обучение на права категории «В» возможно по одной из 9 программ обучения. Также автошкола осуществляет подготовку лиц с ограниченными возможностями. У автошколы существует множество филиалов, поэтому есть возможность выбрать наиболее удобное место для обучения, кроме того, возможно дистанционное изучение теории.
Вы представитель фирмы Автошкола Мустанг?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мустанг!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мустанг будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Юрий Александрович
Юрий Александрович
Директор

Отзывы

10.07.2015 17:33
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Только что получила права, в связи с этим, хочу поблагодарить автошколу "Мустанг", весь ее коллектив и, в особенности, своего инструктора Елизарова Игоря Валериевича. Спасибо ему за профессионализм, выдержку и компетентность. Всегда подскажет, поможет, объяснит. Он не только хороший инструктор, но и замечательный человек. СПАСИБО!
0
0
03.07.2015 15:10
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Мустанг». В процессе обучения получила массу знаний и положительных эмоций. Теоретическая часть обучения, на мой взгляд, построена очень грамотно и понятно, за счет этого легко запоминается и просто применяется на практике. Не могу оставить без внимания, рабочие тетради, с которыми обучение превращается в отдых, а не в пытку, нет необходимости писать всю пару, а приходя домой разбирать свой подчерк. Хочу отметить прекрасно подобранный видео материал, с ним информация гораздо лучше усваивается, а так же вносит в учебный процесс нотку юмора. Отдельная благодарность моему инструктору, Кашинцеву Роману Сергеевичу. Спасибо за ваш профессионализм в работе, за стальные нервы, спокойствие и потрясающее чувство юмора! Безумно рада, что попала именно к вам. Спасибо за хорошую подготовку!
0
0
30.06.2015 10:02
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Я только что закончила автошколу "Мустанг" и получила права. В эту школу пошла потому что моя знакомая тоже закончила её, сдала, и сразу стала ездить. Мне 65 лет. Моей главной проблемой было то, что я боялась не только машин на дороге, но и пешеходов на тротуаре. А также беспокоилась смогу ли запомнить и удержать в голове большой объем новой информации. Теорию мне преподавала Балобанова Татьяна Николаевна (7я Советская) в очень доброжелательной, но твердой манере. Она считает, что кто не пропускает, тот с первого раза сдает. Так и было. Мой инструктор - Валдайцев Андрей Иванович. Андрея мне назначили и я считаю, что мне повезло. Среди его сильных сторон хочу назвать юмор, пунктуальность, спокойствие, умение найти и преодолеть мои страхи. Он готовил меня не просто к экзамену, но и к самостоятельной езде. С первого занятия мы ездили с ним по самым трудным для меня местам - с движением по городу. Вождение в любом случае было для меня стрессом. Тем не менее, во время занятий с моим инструктором я чувствовала себя комфортно и спокойно, прямо могла ему сказать, что меня беспокоит и была приятно удивлена, что он меня не только слушает, но и слышит. Пользуясь случаем, хочу сказать Андрею большое спасибо!
0
0
11.06.2015 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выбирая автошколу, я, во-первых, отталкивалась от удобстварасположения. Просмотрев варианты, остановила свой выбор на автошколе
"Мустанг", которая имеет филиалы в разных районах города.
Преподаватель теории Юрий Александрович - опытный человек с глубокими знаниями
своего дела. Процесс обучения также очень облегчали опорные конспекты. Отдельное
спасибо хотелось бы сказать инструктору Ермакову Антону Владимировичу! Он сразу расположил к себе. Терпеливый, тактичный,уравновешенный человек, приятный в общении, всегда пунктуален! За все время
обучения ни одно занятие не было сорвано. Уважительно относится к ученикам.
Машина всегда чистая, аккуратная, в идеальном состоянии. Учит не только
правилам и технике управления автомобилем, но безопасности и осмотрительности.
Спасибо!
0
0
30.05.2015 23:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Ул. Учительская, д.23, лит.А (БЦ «Атолл») Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходил обучение в автошколе Мустанг весной 2015 года. Школой остался очень доволен. Методики обучения, такие как опорные конспекты, опорные сигналы и т.п. действительно помогают лучше разобраться и понять то, что написано в ПДД сухим юридическим языком. Да и преподаватель по теории - Вощевоз Александра Александровна, доносит материал простым доступным языком, с юмором, создавая позитивную атмосферу, приводя примеры из жизни. Практику вождения у меня вел Виноградов Александр Николаевич, человек с огромным опытом вождения и преподавательской деятельности.  
Александр Николаевич дает дельные советы, действительно учит вождению, порой отходя от формальностей в пользу максимальной полезности и эффективности.  С ним всегда можно договориться об удобном времени занятий. Перед  сдачей практического экзамена даёт возможность "размяться": немного проехать по городу, повторить элементы на площадке. В общем, экзамен я сдал 30 мая, за что огромное спасибо автошколе Мустанг!
0
0
27.05.2015 00:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 (ТК «Астра», 4 этаж, каб. 15) Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень давно хотела отучиться на права. Но т.к. приехала с другого города долго решалась куда пойти. Очень тщательно читала отзывы, просматривала сайты, и мой выбор остановился на данной автошколе. Но меня все равно мучали мои давние страхи, а вдруг плохо научат, инструктор орать и бить по рукам будет. Ну вот мне позвонили, записали в группу и сказали об оплате. Конечно с начала сумма меня ошарашила, но потом я нисколечко не пожалело. Обучение проходило довольно интересно, Наш инструктор по теории рассказывал не как преподаватели в ВУЗах, а вкладывал в каждое слово столько смысла, что все его уроки останутся в моей на долгое время. Все обучение проходило в шуточной форме, не было тупого заучивания и занудства. В этом ОГРОМНЫЙ плюс. А огромное спасибо я хочу выразить своему инструктору по практике. Я и поверить не могла, что такие как он существуют. Он научил всему. Никогда не кричал, всегда все объяснял. Мне казалось, что если я и с 10 раза не пойму, он все равно будет спокойно и доходчиво обьяснять. Всегда шел на уступки, никогда мы не катались по его делам (как бывает в большинстве автошкол), показывал как выполнять сложные элементы, всегда хвалил и поддерживал особенно на экзаменах. Кататься с ним это одно удовольствие. Я с нетерпением ждала нашего следующего занятия. До него я боялась садиться за руль в больших городах, а сейчас я себя настолько уверенно чувствую, и все благодаря ему.В общем, Ермаков Антон, мастер своего дела!! Такого вы не найдете больше ни где. Если собираетесь идти в автошколу- то только МУСТАНГ, а если ищите инструктора - то только ЕРМАКОВ АНТОН! Спасибо
0
0
26.05.2015 21:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отличная автошкола. Пошел по рекомендации своих знакомых. Теория преподается доступно и интересно. Что касаемо практических занятий - в автошколе хорошие инструктора и не менее хороший автопарк. Очень удобный график обучения. Отдельно отмечу моего инструктора - Минина Сергея - который не только помог мне не только побороть страх езды в городе, но и дал множество полезных советов как будущему автомобилисту.
0
0
21.05.2015 14:28 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Обучаюсь в автошколе "Мустанг" на Восстания. Пошла по рекомендации от нескольких знакомых, которые тоже здесь обучались. Могу сказать, что не пожалела. Хорошая и доходчивая система обучения, удобные рабочие тетради, большой плюс, что есть возможность заниматься на тренажерах. Преподаватели понятно излагают теоретический материал, подкрепляя фактами и нюансами из личного опыта, о чем не прочитаешь в книжках. Спасибо за это Рейну Раймондовичу.
Отдельная благодарность инструктору, с которым мне действительно повезло - Воронин Игорь Владимирович. С ним уверенно чувствуешь себя за рулем с самого первого занятия, благодаря внимательному и индивидуальному подходу к каждому ученику, действительно ценным и полезным советам и терпению. Еще приятно ездить в автомобиле Игоря Владимировича, И вообще, он просто  хороший человек. Всем советую!
2
0
12.05.2015 11:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Идя в автошколу был страх попасть к ворчливому инструктору. Но он рассеялся, как только я встретилась с Камкиным Виталием Алексеевичем. Молодой инструктор, с большим стажем вождения, объясняет все четко и понятно. Всегда войдет в положение,  и вы легко сможете найти компромисс по расписанию занятий. Очень ответственный за качество своей работы.  
Если будет возможность, выбирайте его. Не пожалеете, так как найдете не только прекрасного инструктора, но и хорошего друга.  
0
0
09.05.2015 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Обучение проходилось нуля, и за эти месяцы я смогла не просто знать теорию,а еще и умело ее применять. За это огромное спасибо моему инструктору-Воронину Игорю Владимировичу. Он не только отличный инструктор, но и очень хороший человек. Всегда подскажет, научит, объяснит. С ним пропал страх дороги и автомобилей. Если вы действительно хотите научиться граммотно водить,. Спасибо огромное за такого инструктора) всем рекомендую)) он не только научит, но и даст тебе огромный багаж знаний, советов и навыков))) 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...