Автошкола ФАСТ-Лайн в Санкт-Петербурге ул. Будапештская д.8 к.7

Категория B:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
Санкт-Петербург, ул. Будапештская д.8 к.7, район Фрунзенский посмотреть на карте филиалы
Пн-Пт: 10:30-19:30, Сб-Вс: 10:00-16:00
тел.: +7-812-468-44-80, email: fastline@eas.spb.ru, http://fast-line.spb.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, +7-812-468-44-80, ул. Будапештская д.8 к.7 (посмотреть на карте), Пн-Пт: 10:30-19:30, Сб-Вс: 10:00-16:00
Санкт-Петербург, +7-812-386-44-84, пр. Луначарского д.62 к.1 (посмотреть на карте), Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-18:00
Санкт-Петербург, +7-812-980-94-04, Новочеркасский пр., д.47, корп. 1 (посмотреть на карте), Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-18:00
Смотреть полный список филиалов (4)

Описание

Автошкола нового поколения . Очное обучение и обучение on-line.
Вы представитель фирмы Автошкола ФАСТ-Лайн?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ФАСТ-Лайн!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ФАСТ-Лайн будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Ирина александровна
Ирина александровна
Заместитель генерального директора
Дмитрий
Дмитрий
Программист

Отзывы

26.01.2016 17:37
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Нормальная школа.Инструктора класс, научат ездить даже обезьяну.Спасибо огромное инструктору Андрею!!!!!
3
1
22.12.2015 16:09
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Константин Александрович лучший инструктор в мире!!! Я сдала вождение в ГАИ с первого раза! все экзамены в ГАИ - и теорию, и площадку, и город - все с первого раза! про внутренние экзамены вообще молчу как орешек щелкнуть! а все это заслуга автошколы! вообще никогда не было желания водить авто, был только страх и острая необходимость!!! но благодаря Константину Александровичу мало того что ушел страх, появилось реальное желание водить! и умение! сама в шоке, ребят, сдала ГАИ с первого раза, я думала, это невозможно!!!!!!!!Автошкола "ФАСТ-ЛАЙН" вы лучшие!!!!
3
1
19.12.2015 15:10 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошкола очень хорошая, инструктора адекватные ( по крайней мере - мой инструктор точно - Андрей), по теории был Захаров В.Н., интересно рассказывал предмет - правда строгий при приеме экзамена в автошколе, но его понять можно (наверно сам переживал за группу )
Экзамен в ГИБДД - это вообще отдельная тема, но могу лишь сказать огромное спасибо администрации автошколы - помогали, поддерживали и морально и физически. Экзаменв декабре был - очень сильно замерзли. Но благодаря инструкторам, которые предоставили свои машины, не дали закоченеть окончательно.
В общем - цена за обучение отличная ))) средняя стоимость 21500 (правда отдельно бензин) - но это явно не 40 тыс как в других автошколах.
3
1
12.12.2015 13:16
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое автошколе "FAST-LINE". Благодаря ей я научилась справляться с трудностями на дороге нашего любимого Питера и не тратить свои нервы на других участниках дорожного движения
3
1
12.12.2015 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Окончила школу пол года назад. Школа хорошая. Опытные преподаватели и инструктора и правильная методика позволили усвоить программу без проблем. Советую всем эту автошколу и советую учится, а не записаться
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 922-24-60
Метро: Международная
Сайт: https://avtoshkola-v.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)994-90-50
Сайт: http://avpspb.com
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812)200-10-10
Метро: Бухарестская
Сайт: http://megapolis-car.ru
г. Санкт-Петербург
Метро: Электросила

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
Сайт: https://fara-spb.ru/
г. Санкт-Петербург, Всеволожск
Тел.: 8 (800) 511-95-02
Метро: Лиговский проспект
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь
г. Санкт-Петербург, Всеволожск, Гатчина, Колпино, Пушкин, Тосно
Тел.: +7-812-372-89-39
Метро: Московская
Сайт: https://megapolis-car.ru