Автошкола Лидер+ в Краснодаре ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас)

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость практики категория B, руб./час:
300
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
04599
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас), район Карасунский округ посмотреть на карте филиалы
пн.-вс. с 10.00 до 19.00 Без выходных
тел.: +7(861)290-96-96, http://lider-krd.com

Список филиалов

Краснодар, +7(861)241-00-51, Зиповская, 9 (посмотреть на карте), пн-пт 10.00-19.00, сб 10.00-16.00
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Крайняя, 39 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Красная, 127 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Автошкола г. Краснодара «Лидер+» осуществляет обучение водителей категории «В» профессионально и качественно. У нас отличные опытные инструктора и преподаватели, которые подготовят вас к сдаче экзаменов в ГИБДД. У нас в автопарке автомобили как отечественного, так и иностранного производства. В стоимость обучения входят расходы на литературу и ГСМ. В автошколе online проводится розыгрыш среди учеников автошколы на бесплатное обучение. У нас низкие цены и высокий уровень подготовки водителей.
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер+?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер+!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер+ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

19 ноября 2015
Только до конца ноября цена на обучение вождению по категории B снижена до 16 990 рублей!
5 декабря 2015
Акция продолжается! Только до 15 декабря цена обучения - 16 990 рублей. Учебная литература в подарок!
23 декабря 2015
Новогоднее падение цен! Полная стоимость обучения всего 15 990 рублей! Спешите до конца акции!

На отзывы отвечают

Директор автошколы "Лидер+"
Директор автошколы "Лидер+"
Директор
Максим
Максим
Кухарев

Отзывы

30.12.2015 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Красная, 127 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
На мой взгляд одна из лучших автошкол в Краснодаре. Удобное расположение, грамотные преподаватели, адекватный подход к обучающимся. Отличный теоретический класс  со всем необходимым для изучения материала. Площадка по вождению  большая машины друг другу не мешают там. 
Хотел бы поблагодарить администратора Анну за всевозможную помощь при оформлении документов, сопровождении и всяческую поддержку в период обучения, а также инструктора Андрея  за его терпение и труд при моем обучении вождению и подготовке к экзаменам. Спасибо вам, друзья!
Курсант 01.01.2016 21:05
Местоположение пользователя: Россия, undefined Ну на Красной теория была довольно скучна. Преподаватель материал знает и понятно объясняет, но большую часть времени, отведенного на занятия, все просто молча сидели и решали билеты. Все это прекрасно можно было бы сделать и дома. В школе все же хотелось бы, чтобы материал давал преподаватель, более детально разбирал какие-то случаи, ситуации на дороге, технические моменты.  Может и смотрели бы какой-то материал, но не на чем, даже машинок магнитиков, как в других классах, и тех нет. Класс там очень скромно оборудован, просто очень. Никаких технических средств обучения,  компьютера, интерактивной доски. Несколько плакатов со знаками и т.д. Даже в кулере стаканчиков не было для воды.  Плохо то, что нет симуляторных классов. Для тех, кто нормально водил когда пришел в школу это не критично, для тех, кто даже машину никогда не заводил очень плохо. Потому это машины, которые предлагают для обучения, принадлежат лично инструкторам по вождению.  Начинаешь учиться и, разумеется, какие то косяки по началу делаешь, то передачу не четко включил, то газанул сильнее. Инструктору ремонт ремней и прочего будет за его счет, вот ученику неудобно чужое личное имущество портить,  страх ошибки появляется. А страх этот потом сложно убрать.  В общем, есть недоработки, и это еще не все. 
Геннадий 11.01.2016 11:57
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Курсант, ты дурaк что-ли? Я написал свой отзыв об автошколе, зачем ты мне этот бред пишешь?? Пиши свой отзыв, если что-то тебе не нравится! Я с тобой ничего обсуждать не собираюсь! 
Геннадий 11.01.2016 12:00
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Да и большие сомнения, что ты здесь учился. Все что ты здесь написал неправда, проектор с экраном и компом есть наверное во всех автошколах, ремонт ремней у меня только смех вызвал.
Директор автошколы "Лидер+" (Директор, тел.: +78612410050) 11.01.2016 12:59
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Уважаемые друзья, посетители портала avtogai.ru! Личности под ником "Курсант", "Александр", "Максим" принадлежат нашим конкурентам, которые не стесняются в посте выше нам прямо угрожать. Отзывы оставлены без оценки, а это говорит о том, что все 4 негативных отзыва написал один человек (т.к. оценку можно поставить только один раз)
Просим Вас не обращать внимания на тот бред, что они пишут, т.к. информация абсолютно ложная. Тех, кто сомневаются, приглашаем на бесплатное теоретическое и практическое занятие в удобном Вам филиале (из 7), Вы сможете сами убедиться в прекрасном оснащении классов, наличии тренажеров, стендов, проектора, интерактивной доски и другого необходимомого для обучения оборудования, а также оценить работу наших преподавателей и инструкторов! Записаться на бесплатные занятия можно по телефону: +7(861)241-00-51.
Курсант 12.01.2016 09:48
Местоположение пользователя: Россия, undefined Это совершенная неправда, я до сих пор являюсь курсантом школы, так как еще не сдала автодром и вождение по городу, так что, в любом случае мы с вами еще увидимся.  Думаю, что есть и от конкурентов отзывы, это не удивительно при таком количестве автошкол, но мой, совершенно реальны. Так что зря вы. Я еще все недостатки не писала, так как не хочется вываливать все это на всеобщее обозрение. 
Курсант 12.01.2016 10:08
Местоположение пользователя: Россия, undefined Еще вопрос, если вы говорите, что тренажеры есть, то я, как еще не сдавшая экзамен, но уже закончившая обучение, где могу потренироваться включать эти передачи не глядя и нормально жать на газ на первой скорости, чтобы машина у меня не ревела как медведь, а ваш Кирилл или как его там, что принимал экзамен, не писал снова в карточке неуверенное пользование органами управления. Надеюсь это включено в стоимость обучения, раз вы это пишете?
0
0
30.12.2015 15:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Быстро усвоил ПДД, на вождении много времени проводили в городе. Инструктор попался хороший, быстро нашли общий язык, да и на других жалоб не слышал. Еще один не маловажный плюс, сэкономил пару тысяч на обучении. Всем буду советовать только Лидер+!
0
0
30.12.2015 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Степана Разина, 72 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Большое спасибо преподавателям Те Андрею и Калюжному М.С.  за их пофессионализм и терпение. Отличная Автошкола !!!
0
0
30.12.2015 11:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Зиповская, 9 Местоположение пользователя: Россия, Воронеж
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Автошколе "лидер+", а особенно Максиму Александровичу. Очень хороший инструктор, который спокойно все расскажет, голос не повысит; чувствовала себя на занятиях легко и было огромное желание водить. Также большое спасибо хочу сказать  Светлане Анатольевне. Если случается какая-то проблема, то она всегда выслушают, поддержат и найдут выход из любой ситуации.
Один из важных моментов то, что в этой автошколе учат именно ездить и как вести себя в определенной ситуации, а не просто нацелены на экзамен. "Лидер+" не бросает тебя, даже если не получилось сдать с первого раза, что является огромным плюсом. 
0
0
29.12.2015 11:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Красная, 127 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я сейчас учусь в автошколе. Буквально на днях будет экзамен. Автошкола меня полностью устраивает. Обучение на уровне, с проблемами организации за время обучения я не сталкивалась. Моей сестре скоро 18, наверно тоже сюда пойдет учиться.
0
0
28.12.2015 21:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я ни на минуту не пожалела, что пришла именно в эту ABTOШKOЛУ. Все сотрудники, с кем мне пришлось столкнуться — профессионалы своего дела. Особенно отмечу ответственный подход к организации процесса обучения учеников.
Наиинтереснейшие теоретические лекции в преподавании Калюжного М.С. заслуживают отдельной награды! Умно, искрометно, с юмором, с полной отдачей своему делу и профессии, желанием передать знания. Огромнейшее спасибо ему за это! Продолжайте в том же духе!
Ну и конечно же невозможно не отметить практические занятия с необыкновенным инструктором Кириллом Николаевичем. Человек, очень тонко чувствующий психологию ученика, умеющий найти индивидуальный подход, поддержать, успокоить, сдержанный, корректный, тактичный, уважительный. И самое главное — имеющий опыт, знания и умения, которые от души передает каждому ученику. Таким и должен быть идеальный инструктор! Но к сожалению таких не много… По опыту общения с выпускниками других aвтoшкoл, таких как Кирилл Николаевич, там нет и никогда не было. Ему смело можно организовывать мастер классы и учить преподавать других инструкторов!!! Спасибо ему огромнейшее за ВНИМАНИЕ, ВЫДЕРЖКУ И БЕЗГРАНИЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
И всей автошколе спасибо за самое интересное и увлекательное время проведенное в период обучения в  Лидере!!!
УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Советовала, советую и буду продолжать советовать только ВАС!
0
0
28.12.2015 16:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Зиповская, 9 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Всем кто действительно хочет научиться водить автомобиль, а не просто получить права советую АвтошколуЛидер+.  Часов по теории, площадке, 
городу достаточно для того, чтобы овладеть навыком вождения, 
квалификация преподавателей практического вождения и теории на высоте. 
Обучение проходила в классе на Зиповской. Первое, что производит хорошее 
впечатление общение с администратором Екатериной, приветливая, 
доброжелательная, всегда с радостью ответит на все вопросы, не забудет 
позвонить и предупредить о каких-либо изменениях произошедших в процессе
обучения, экзаменах и т.п. 
Спасибо Те Андрею Николаевичу за нескучные занятия по теории, благодаря его
объяснениям решать экзаменационные билеты было нетрудно. 
Спасибо Кириллу Николаевичу замечательному инструктору по 
вождению и отличному человеку. Занятия проходили легко и весело, 
несмотря на то, что обучение вождению дело непростое и требует крепких 
нервов =) Кирилл Николаевич научил меня водить, парковаться, как вести 
себя в сложной ситуации на дороге, давал советы при выборе автомобиля и 
его эксплуатации. О процессе обучения вспоминаю с улыбкой и радостью.
Кирилл Николаевич терпеливый и внимательный инструктор, объяснит все столько раз, сколько необходимо, научит как вести себя в сложной 
ситуации на дороге, если критикует, то конструктивно, поднимет 
настроение своими шутками, каждая минута занятия проходит с пользой. О 
процессе обучения вспоминаю с улыбкой и радостью. Кирилл Николаевич – не
только замечательный инструктор по вождению, но и отличный человек. 
Спасибо большое!
0
0
28.12.2015 12:52
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Вот сижу на работе нечего делать и читаю. Кошмар нет слов. Тот кто самодостаточен не будет гнобить другого что бы казаться лучше.Многие получили права обучаясь в разных автошколах. Зачем же устраивать фарс. Здоровая конкуренция здоровый  рынок. Лучше учите нормально ездить что бы не было того ужаса что сейчас твориться на дорогах. Что бы не гибли люди просто из-за того что не знают элементарных знаков и правил. Человеческая жизнь дороже всего по улицам ходят наши дети а за рулем едут не всегда адекватные водителя. Мой сын закончил автошколу Лидер я сам контролировал вождение и сам дома проверял билеты я не хотел  что бы мой сын стал причиной чей то смерти и своей в том числе. Так что думайте о качестве обучения и о безопасности на дорогах. 
0
0
28.12.2015 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Я пришел по совету друга. И не пожалел. Сам люблю порядок и дисциплину по этому с самого начала  про все дотошно узнавал. Девушка на Сормовской мне все рассказала и я если честно был приятно удивлен насколько подробно она мне все расписала при этом ответила на все мои вопросы. Теория тоже прошла как на одном дыхании. а вождение тк я вам хочу сказать, что было не просто хорошо а супер. Я бы еще поездил бы но есть лимит. Спасибо моему инструктору Гари. 
0
0
28.12.2015 12:34
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отзыв скрыт администрацией.
Максим 28.12.2015 12:37
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Ведите себя как мужики, а не делайте все втихую
Максим 28.12.2015 12:47
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Оставьте свой контакт и мы с вами обязательно свяжемся , мужики!!
Максим 28.12.2015 12:48
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар honey.kio@list.ru 
пишите, обсудим все ваши вопросы
Директор автошколы "Лидер+" (Директор, тел.: +78612410050) 28.12.2015 16:31
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар А Вы собственно кто, уважаемый? И в чем заключается суть Ваших претензий? Зависть?
У нас все отзывы пишут ученики, и да, мы их об этом просим - оставить объективный отзыв об обучении в автошколе. То же самое делают и другие автошколы, и я не вижу в этом ничего плохого.
P.S. Оставлять адрес непонятно чьей электронной почты без своих реальных контактных данных якобы для разбирательств очень по-мужски, Вы и вправду думали, что мы будем туда писать?
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 238-83-11
Сайт: http://krasnodar.automotoshkola.ru/
г. Краснодар, Динская
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://www.formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: (861) 234-11-70
Сайт: http://www.npvoditel.ru

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru