Автошкола "Академия" в Волгограде ул. Коммунистическая, 60 (школа №84).

Категория B:
Да
Волгоград, ул. Коммунистическая, 60 (школа №84)., район Центральный посмотреть на карте филиалы
пн-сб 10:00-20:00
тел.: 8 (8442)42-13-94, 8-903-46-88-146, 8-906-45-11-330, email: akademia.avt@yandex.ru, http://avto-akademia.ru

Список филиалов

Волгоград, 8(8442)42-13-94, 8-906-45-11-330, ул. Турбинная, 182 (школа №100) (посмотреть на карте), пн-сб 10:00-20:00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола АКАДЕМИЯ познакомит Вас с правилами дорожного движения и научит управлять автомобилем.
Теоретический курс преподают квалифицированные преподаватели лучших вузов города Волгограда. Наша автошкола оснащена по всем требованиям ГИБДД МВД РФ и Министерства образования и науки. Медицинскую комиссию (включая нарколога и психиатра) вы можете пройти при автошколе.
Вы представитель фирмы Автошкола "Академия"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Академия"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Академия" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.09.2016 17:02
Местоположение пользователя: Россия
Проходил обучение в филиале на Коммунистической. Преподаватель теории Виталий Викторович все понятно и доступно объясняет, отвечает на вопросы.
Инструктор Николай всегда спокоен и говорит, что нужно делать, где ошибаюсь. Спасибо!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Расул 20.09.2016 17:26
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Полностью согласен с Кириллом материал очень доступно объясняют интсруктора охотно делятся со своим опытом настоятельно рекомендую вам автошколу Академия на Коммунистической.
8
6
12.09.2016 13:54
Филиал: Волгоград, ул. Турбинная, 182 (школа №100) Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Здравствуйте! Хотел бы поделиться с вами впечатлениями об автошколе! С.В. Тюрин хорошо преподаёт теоретический материал. Инструктор по вождению тоже радовал! общем, советую всем!
8
6
12.09.2016 13:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Спасибо Автошколе за хорошие приобретённые знания! Учиться было интересно, преподаватели всё подробно и грамотно объясняли, даже если что то было не понятно!
8
6
11.07.2016 01:31
Филиал: Волгоград, ул. Турбинная, 182 (школа №100) Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Училась в этой школе. Очень долго выбирала школу, читала отзывы выбрала эту школу, и очень пожелеле.1. Теория читается на автомате, т.е если ты пропустил догоняй дома по учебникам ( за что плачу не понятно). 2. Вождение просто кошмар, инструктор пофигист, ему вообще безразлично как и что, занятий мало, всего 10 по 1,5 часа, так он ещё и наровить надуть со временем, занятия идут не 1,5 часа а меньше. Ещё большая проблема записался на вождения, ему постоянно некогда или уже все время занято, хотя в рекламе и на собрании говорилось:"Все практические занятия проходят параллельно с теоретическими, по индивидуальному графику, согласованному с Вами. Возможно вождение в выходные и праздничные дни.
Полая брехня, надо подстраиваться под инструктора, лично мне приходилось отпрашиватся с работы.
Ну в 3 на что по велась я, это расписная реклама:
На каком автомобиле учиться вы выбираете сами. К вашим услугам автомобили от «классики» до автомобилей с коробкой «автомат». Это неправда.
целая система льгот и скидок. Нету ни скидок, ни льгот, хотя у меня таковые имеются!!!!

Медицинскую комиссию (включая нарколога и психиатра) вы можете пройти при автошколе.
Сразу на собрании сказали, что нету такой услуги! Вообще могу ещё много примеров приводить, поняла одно в этой школе работают люди, заинтересованные только получить ваши денежки, а получите вы знания или нет, им безразлично. Решать вам идти туда учится или нет, если бы мне в своё время подсказало не пошлабы, очень много проблем возникло при сдаче экзаменов в ГАИ, теория прошла без запинки, а вот вождение помучилась, и не только я а вся группа. Сейчас конечно все позади, но вспоминаю это как страшный сон.
4
16
27.06.2016 10:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хорошая автошкола,преподаватели просто супер, теория преподается на высшем уровне, очень довольна что училась именно в этой автошколе.Рекомендую всем!!!!
8
6
02.06.2016 15:02 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Я обучалась в этой автошколе!!!! Ничего хорошего сказать не могу об учебном процессе как и все люди которые учились вместе со мной!!! По пятибальной шкале обучение можно оценить на слабую троечку,а скорее авансом можно и 2 поставить! Отвратительно!!! Не посоветую даже врагу эту школу! Хочу заметить выглядят более правдиво именно отрицательные отзывы,они более информативные!!! А всё остальное видно что полная ЛАЖА!)))
настя 21.06.2017 15:52
Местоположение пользователя: Россия, Волжский спасибо.) а то я уж было не пошла туда. действительно плохие отзывы выглядят более информативными и правдоподобными
5
13
01.06.2016 22:18
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хорошая автошкола, Большое внимание уделяется объяснению теории, и это хорошо, потому что именно с неё всё и начинается. Обучением остался доволен!
8
6
31.05.2016 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иван Петров Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень рад что пошёл учиться в эту автошколу. Всем доволен. Спасибо автошколе "академия"
8
6
31.05.2016 12:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Отличное обучение! и хорошие инструктора, сдал без проблем с первого раза!
8
6
23.05.2016 23:05
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Доброго времени суток!Хотелось бы сказать СПАСИБО автошколе "Академия"!Замечательный преподавательский состав!! Материал предоставляют полностью, очень компетентны во всех вопросах. Практика проходит интересно! Желаю дальнейшего развития автошколе!
8
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: (8442) 59-00-30, (8442) 23 - 91 -76, 89608897929
Сайт: http://www.avtogai.ru/
г. Волгоград, Москва
Тел.: 8(8442)602-603
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://volgograd.zelsvet.com
г. Волгоград
Тел.: (8442) 98-33-09, 8-902-09-33-555,
Сайт: http://www.avtomars.ru/
г. Волгоград
Сайт: http://www.formula-k34.ru/

Лучшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: 8-917-338-2939
Сайт: http://www.drive-vlg.ru
г. Волгоград
Тел.: 505-300
г. Волгоград
Тел.: (8442) 60-00-20
Сайт: https://stalingrad34.ru/
г. Волгоград, Москва
Тел.: 8(8442)602-603
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://volgograd.zelsvet.com