Автопилот - Автошкола Мытищи в Мытищах Олимпийский проспект, владение 43, строение 1

Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1 посмотреть на карте филиалы
ПН - СБ с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00
тел.: (495) 583-99-30, 961-48-86, http://www.avtoschool.ru

Список филиалов

Мытищи, (495) 583-17-70, Привокзальная площадь, Ж/Д станция «Мытищи», (со стороны завода «Метровагонмаш») (посмотреть на карте)
Мытищи, (495) 583-93-92, Ул. Мира, д. 20 (посмотреть на карте), ПН - ПТ с 09.30 до 18.30, обед с 13.00 до 14.00
Мытищи, (495) 582-05-55, Ул. Терешковой, д. 6 А (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (6)

Описание

Автономная некоммерческая организация «Негосударственный образовательный учебно-методический центр «Автопилот» (далее Центр) образована в 1998 году.

В 2002 году силами УМЦ «Автопилот» в городе Мытищи Московской области был построен и начал работу специализированный автодром для обучения вождению автомобилем кандидатов в водители на все категории. За время своего существования, Центр подготовил более 40000 водителей.

С 2004 года на территории автодрома Центра РЭП ГИБДД Мытищинского района производит прием теоретических и практических экзаменов на право управления автомобилем, регулярно проводятся учебно-методические сборы с мастерами производственного обучения вождению и преподавателями ПДД.

УМЦ «Автопилот» является неоднократным победителем конкурса среди детских, юношеских спортивно-технических школ, клубов, секций в рамках реализации областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан в Московской области», проводимым Комитетом по делам молодежи Московской области.

Ежегодно на территории автодрома организуются спортивно-массовые мероприятия и соревнования по техническим видам спорта. В том числе Чемпионат РАФ по автомногоборью, детские соревнования по картингу, пэйнтболу, пневматической стрельбе и автомногоборью.

В 2008 году совместно с Комитетом по туризму Московской области Центром разработан автомобильный туристский маршрут в поддержку областного проекта «Губернское кольцо Подмосковья» и в ноябре организован автопробег по маршруту общей протяженностью более 800 км., который охватил 7 исторических городов Московской области.
Вы представитель фирмы Автопилот - Автошкола Мытищи?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автопилот - Автошкола Мытищи!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автопилот - Автошкола Мытищи будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.12.2016 03:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучаюсь в автошколе "Автопилот"  по адресу ул. Веры Волошиной, д.12 офисный центр «Разумихин». Хочу выразить благодарность всем своим учителям и инструкторам! Подготовка ведется на высшем уровне. Вождение преподавал Тюртяев Владимир Петрович настоящий профессионал своего дела.На занятиях он очень внимателен к своим ученикам,терпелив, уравновешен,никогда не опаздывает на занятия.  Отдельное человеческое спасибо за то что Владимир Петрович всегда стоит горой за своих ученико.И отдельно хочу поблагодарить нашего куратора Галину Вячеславовну,когда бы к ней не обратились,всегда поможет советом,добрым словом. В общем в автошколе действительно  учиться одно удовольствие.Большое  спасибо Автопилоту.
4
1
08.12.2016 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
Обучаюсь в автошколе "Автопилот"  по адресу ул. Веры Волошиной, д.12 офисный центр «Разумихин». Хочется сказать,что в автошколе работают замечательные инструктора.Подготовка ведется на высшем уровне. Мой инструктор Тюртяев Владимир Петрович настоящий профессионал.На занятиях он очень внимателен к своим ученикам,с ним не бывает конфликтных ситуаций,и,что немало важно,он никогда не опаздывает на занятия.В общем учиться в этой автошколе одно удовольствие,приятно, когда с тобой работают такие хорошие люди.Ведь от того какой инструктор тебе достанется зависит очень многое,терпения и выдержки у Владимира Петровича хоть отбавляй.Могу с полной уверенностью заявить,что мой инструктор меня хорошо подготовил.Большое ему спасибо за это,побольше бы таких профессионалов.
3
1
03.12.2016 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Максим Сапурин Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я Сапурин Максим проходил обучение в этой школе! хочу сказать большое спасибо! все супер отличные инструктора обьясняют понятно и четко! сегодня был внутрений экзамен сдал с первого раза! никто не валил и денег не просили!!! спассииибооо ваммм АВТОПИЛОТ!!! БУДУ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ!!! 
5
1
24.11.2016 19:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Мытищи, Привокзальная площадь, Ж/Д станция «Мытищи», (со стороны завода «Метровагонмаш») Местоположение пользователя: Россия, undefined
  Я Федорова Ольга, проходила обучение в филиалле на Вокзальной площади.Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" за обчение теории и вождению! Самое лучшее руководство! Отдельную благодарность хочу выразить Ольге Викторовне, а также моему инструктору  по городу Максиму Самедовичу, обучил всему! Большое спасибо мне все очень понравилось!
10
1
20.11.2016 13:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
Хотелось бы поблагодарить автошколу "Автопилот" за обучение! На пороге автошколы меня встретила улыбчивая и доброжелательная администратор Ольга и так внимательно и интересно всё рассказала, что я тут же приняла решение остаться тут для обучения. И не ошиблась! Преподаватель теории Михаил Борисович настолько интересно предоставлял материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова. Очень хочется сказать большое спасибо инструктору Одарчуку Владимиру Валентиновичу! У него колоссальное терпение! Когда что-то не получилось он не проявлял ни малейшего раздражения, а доходчиво и спокойно пояснял мои недочёты. Не могу не написать об инструкторе по площадке Одарчуке Валентине Григорьевиче, который, в свою очередь, так же всегда помогал анализировать мои ошибки и всегда создавал дружественную и добрую обстановку на занятиях! Желаю автошколе дальнейшего процветания и успешных учеников! Огромное вам спасибо!
10
2
26.10.2016 12:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Мытищи, Привокзальная площадь, Ж/Д станция «Мытищи», (со стороны завода «Метровагонмаш») Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый День!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автопилот. Профессионализм 5+, Хочу отметить преподавателя Хобода М.Б, странно что не увидела ни одного отзыва о нем!!! Взрослый мужчина, со стажем более 30 лет!!! Объясняет доходчиво, уделяет внимание каждому ученику, заставляет шевелить мозги так-как будто сидят одни профессионалы. И за это ему огромное спасибо!!!!Михаил Борисович с чувством юмора))), благодаря ему,ходила на теорию с удовольствием!!!!!Внутренние экзамены сдала без единой ошибки, сама от себя не ожидала. Спасибо огромное инструктору по площадке Одарчуку В.Г., стаж работы тоже лет 30 в этой автошколе. Объясняет все четко, по "полочкам", поэтому с площадкой не было проблем.Упражнения оказались легкие и четко отработанные!!! Спасибо огромное инструктору по городу Гусейнову М.С. Мастер молодой, но как оказалось очень опытный!!! Маршрут был отработан. К концу занятий мы даже проводили пробные экзамены. Я ехала ,а он ставил баллы за ошибки, допущенные мной. После таких экспериментов четко знала свои ошибки и делала на них упор! Спасибо всем огромное!  Автошкола оставила только положительные эмоции!! В Гаи автошкола сопровождает что немаловажно!! Спасибо всем за поддержку!!!!! Буду рекомендовать друзьям!
10
1
25.10.2016 15:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Филиал: Мытищи, Ул. Селезнева, д. 33, Ж/Д станция «Перловская», торгово-развлекательный центр «Перловский», 4-й этаж Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день! На данный момент прохожу обучение в филиале на жд. ст. Перловская. Очень удобно добираться, хорошие преподаватель. Объясняет все доступно, если что-то непонятно, то разбираем еще раз. По практике, очень удобно назначать себе самому занятия, согласуясь с расписанием инструктора. Всегда войдут в положения, если предупредить заранее, перенесут занятие. Инструктора осень доброжелательные, терпеливые, все объяснят, если не ясно, еще и по теории погоняют) Инструктор Хитров В.В. объяснит, непонятную ситуацию, на листе бумаге вначале, а потом еще раз закрепляем на практике. Всегда даст важный совет, как лучше, как правильнее. Хорошая автошкола, рекомендую)
2
1
18.10.2016 20:52
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
Добрый вечер! Проходил обучение вождению в Автошколе Автопилот Мытищи. Сразу оговорюсь, город сдал со второго раза) занятия площадка и город очень удобно по времени были расписаны. Выражаю благодарность своему инструктору Тюртяеву В.П. Отношение к ученикам как к родным), да и весь преподавательский состав очень доброжелателен. У автошколы свой автодром и хорошие автомобили Логан. Об учебе остались одни позитивные воспоминания. Рекомендую.
3
2
22.09.2016 22:52
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
сегодня 22.09.2016 хотел оформить диагностическую карту на машину. Обращался в компаниию третий год подряд. С этой машиной,с той-же вмятиной диска(езжу 3 года)перебуваюсь без проблем. Получил несоответствие угла регулировки  противотуманных фар,
александр 22.09.2016 23:07
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи потеряли как минимум трех клиентов (может ген директор прочитает
0
0
13.09.2016 16:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Мытищи
Отзыв скрыт администрацией.
Антонюк 72 гр кат С 14.09.2016 07:55
Местоположение пользователя: Россия, Королёв Здравствуй "ДЕВОЧКА " ты наверное  курсы перепутала, тебе надо было "уроки кройки и шитья " а ты сразу в грузовик полезла. Сдал со 2 раза без денег. Инструктор Алексей! 
Михал Евгенич 17.09.2016 21:03
Местоположение пользователя: Россия, Москва Доброго времени суток! Меня зовут Михаил. Мне 31 год. Стаж вождения 13 лет . Работаю водителем .Обучался в автошколе Автопилот на категории A.C.D в 2012 году. Претензий к практике и теории нету!!!!По категории C, D на тот момент был инструктор   Басанец Алексей. Очень толковый мужик. Многое мне пригодилось из его советов .В нашей группе в основном учились все взрослые мужики ,у которых стаж вождения на тот момент был уже лет по 15.Ездил на автобусе по площадке и по городу. На грузовике ездил по площадке один раз , и то только перед экзаменом в ГИБДД , т.к. габариты автобуса в два раза больше и я посчитал лишним тренироваться еще и на грузовике ( очень мало личного свободного времени). Когда был экзамен в ГИБДД я все сдал все с первого раза , без ВЗЯТОК и намеков на них. Меня ни кто не пугал что я не сдам экзамен в ГИБДД . Сдавал экзамен через месяц после окончания автошколы с другой группой ( не было времени). Сдал экзамен без единого  штрафного балла .Инспектор принимавший экзамены был очень строгий , но по рассказу описаного в предыдущих  отрицательных отзывах , на экзамене ни кого не заваливали. Все было строго по делу : сели, поехали,остановились. Если ты не знаешь ПДД, значит ты сам ЛОШАРА и не надо искать виновных в своих неудачах.Потом мы удивляемся кто нас возит на маршрутках. На уроках вождения Алексей рассказывал про все тонкости данного маршрута ( маршрут был строго один для C и D т.к. там везде весят знаки 3,4 ( движение грузовым автомобилям запрещено))- это для "ДЕВОЧЕК",где можно остановиться или развернуться,а где нет. В момент обьяснения инструктором всех тонкостей маршрута ,часть стажеров травила анекдоты и смеялась. Я думаю это уже их проблемы. Так что все написанное про инструктора Алексея - ВРАНЬЕ!!!!!!P.S. Для тех кто пишет что руль у автобуса был тугой ,так  он был на тот момент без ГУРа. А если не хватает сил крутить баранку сходите в фитнес-клуб. Что касается расставить колышки на площадке или почистить снег , лично мне не ЗАПАДЛО!!!! Я если надо и колесо поменяю , и стекла протру. Слава Богу руки не из жо.... растут. Спасибо Алексею за его отношение к своей работе!!!!!  Всем удачи на дорогах!!!!
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Мытищах

г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт: http://www.patriot-avto.ru
г. Мытищи
Тел.: 8 925 509 24 23
Сайт: http://auto-myt.ru
г. Мытищи
Тел.: +79398883313
Сайт: http://oz-avtoschool.ru/mytischi
г. Мытищи
Тел.: 506-96-76
Сайт: http://www.vod-prava.ru/

Лучшие Автошколы в Мытищах

г. Мытищи
Тел.: 8 925 509 24 23
Сайт: http://auto-myt.ru
г. Мытищи
Тел.: 8 (495) 583-65-90
Сайт: http://www.dosaaf-avto.ru, www.досааф-авто.рф
г. Мытищи
Тел.: Тел:495 506-59-39
Сайт: http://www.patriot-avto.ru
г. Мытищи
Тел.: 8-966-054-93-33
Сайт: http://senatavto.ru/