Автошкола "ВОЯЖ" в Рязани Ленина 16/65 напротив ТЦ Атрон

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
13000
Стоимость практики категория B, руб./час:
500
Минимальный срок обучения, дней:
70
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
Только механика
Экстремальное вождение:
Да
Рязань, Ленина 16/65 напротив ТЦ Атрон, район Советский округ посмотреть на карте
90-18
тел.: 701270

Описание

Автошкола Рязани «Вояж» производит подготовку водителей категории А,В. Нашим ученикам мы предоставляем индивидуальный подход, удобные условия обучений практическому вождению и ПДД. Мы обучаем теоретической и практической подготовке на высоком уровне, что помогает сдать экзамен в ГИБДД.
Вы представитель фирмы Автошкола "ВОЯЖ"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "ВОЯЖ"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "ВОЯЖ" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Сергей Владимирович
Сергей Владимирович
директор

Отзывы

27.10.2020 12:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Прошел обучение в автошколе "Вояж". Занятия с инструктором Павлом были максимально насыщены на отработку упражнений и это очень быстро привело к автоматизму их выполнения, что в итоге помогло на экзамене, потому как уже не приходилось сомневаться и задумываться. Сдал со второго раза(в первый раз сам в лужу сел ). Нисколько не жалею ни времени, ни денег, которые потратил, ожидания оправданы, права получены)
3
2
24.10.2020 13:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Если вы сомневаетесь и думаете в какую автошколу идти, однозначно выбирайте «Вояж», не ошибётесь. На экзамене никто никого не валит, не сдают только те, кто сам же накосячил. Перед экзаменами в ГАИ проверяют навыки, знания внутри автошколы, что тоже удобно, поэтому я довольна что отучилась там.
3
2
08.10.2020 13:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Огромная благодарность инструктору по вождению Ермакову  П  А. Строгий, справедливый, умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем советую его в инструктора. За теорию спасибо Крылову Дмитрию Александровичу - доступно, интересно, с комментариями и историями.
4
2
21.01.2020 16:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Начала учиться а автошколе «Вояж» летом 2019г. Через что я только не прошла… Слишком много потраченных денег, нервов, а самое главное - драгоценного времени! Чистое и неприкрытое вытаскивание денег любыми способами, нежелание работать с клиентами.Самая убогая автошкола!!! Менеджер - необразованная, ленивая, хабальная курица, которая абсолютно не хочет работать!! Когда я сдавала площадку, меня самым наглым образом завалили, и отправили приобретать дополнительные занятия (денег тоже немалых стоит...). В общем, люди, поучитесь на моем горьком опыте... Я безумно жалею свое упущенное из-за них время... Если вы хотите поберечь свое время, деньги и нервы - бегите семимильными шагами от этой богадельни, потому что здесь из вас выжмут все. Желаю всем удачи, а этой автошколе - скорейшего закрытия, чему я, собственно, и поспособствую.
4
2
21.11.2019 22:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хороша школа. Я точно знаю. И всем рекомендую. У меня несколько знакомых там учились. Все довольны. Да, за пересдачу деньги берут, а кто нет? Я не знаю таких, кто готов бесплатно работать. А то что специально там валят и не дают сдавать - не верю! Так говорят обычные недоброжелатели. Так что никого не слушайте, а обязательно туда сходите и посмотрите как там работают, что говорят, что предлагают, какие условия, а потом примете решение. Всем удачи!
2
3
07.04.2019 11:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Не советую идти в данную автошколу, если не хотите, чтобы ваше обучение затянулось на 5-6 месяцев, а то и больше. Изначально, из 134 часов теории преподают не больше 40, ссылая на то, что все 134 часа надо год изучать, заявлено 56 часов вождения и 4 часа контрольных занятий, в итоге 58 часов, если проедете 56, то хорошо, 2 часа у вас в любом случае потеряются и обосновывают это законом, о котором никто не слышал и не знает. Преподаватель по теории - мужчина в возрасте, довольно добрый, рассказывает интересно, но постоянно углубляется в воспоминания, в итоге, из 45 минут занятия теорию вы изучаете минут 15 от силы. Никаких компьютерных классов, как заявлено на сайте нет. Устройство автомобиля не изучается вообще. На теории вы максимум изучите знаки и ещё несколько разделов. Когда придёте на практику, запомните, что никто вам не обязан ничего объяснять, вас всему должны были научить на теории и вы тупо должны сесть и поехать. С первым инструктором вождение не получилось, так как на самом деле он был очень занят, у него помимо учеников, экзамены со всеми остальными группами, поэтому можно понять, что человеку физически тяжело, но руководству на это просто плевать. Второй инструктор, спасибо ему, на самом деле вложил все, что мог, за столь короткий срок. Далее, началось самое интересное. Внутренние экзамены вы будете ждать месяц, в это время если хотите их сдать, то вперёд брать платные занятия с инструкторами, сами экзамены тоже платные, вплоть до теории за все будете платить, за каждую пересдачу. Но когда вы их сдадите наконец-то, сильно не радуйтесь, вы ещё не скоро пропадёте на экзамен в гаи. Ещё будете месяц кататься платно с инструкторами, потом заплатите 1500 рублей за то, что ваши документы соберут в файлик и отвезут в гаи, подождёте ещё недельку и возможно вам дадут дату экзамена. К этому времени, если вы начинающий водитель и у вас нет средств на платные занятия, когда вы придёте в гаи экзамен вы естественно не сдадите. А пересдачи платные, вы же сдаёте от автошколы и платите за каждую пересдачу в гаи автошколе. При чем директор вам никогда ни на что не даст внятного ответа, так что ругаться, просто нет смысла только потратите свои нервы. Лучше заплатить подороже, а не идти в такую автошколу и отучиться нормально.
3
2
04.02.2017 19:40 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Москва
А купить права можно у вас ? И какая цена если можно ?
3
10
09.09.2015 11:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Недавно у меня появилось желание научиться управлять автомобилем и, соответственно, получить права. При выборе автошколы я руководствовалась отзывами своих друзей, знакомых и других учеников, которые оставляли свои отзывы на разных сайтах автошкол. Я выбрала автошколу ВОЯЖ.и ни разу об этом не пожалела!!! Преподавание теории, обучение вождению на автомобиле, отношение всего коллектива (начиная с администраторов и заканчивая  директором) на высшем уровне.А так же доступная цена и очень удобные условия оплаты. Всем, кто хочет обучаться в автошколе, я рекомендую ВОЯЖ. Вы не разочаруетесь.
2
10
18.03.2014 14:05
Отзыв с сайта: http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r62/54809/page1.html 
Татьяна Рулеж / 16 марта 2014  
оснащение — 4 ⋅ преподавание — 5 ⋅ стоимость — 5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников Автошколы ВОЯЖ!!! Коллектив очень грамотный теория и вождение все на высшем уровне (по моему мнению) Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение, за честную, грамотную и профессиональную подготовку новичков. Я очень довольна своим выбором то что училась именно в этой автошколе (реально денег не жалко).Большое спасибо преподавателю по теории, отдельно огромное СПАСИБО инструктору Гаевскому Николаю. За его профессионализм, доброжелательность, старание, спокойствие, грамотное и доступное объяснение обучению вождения. Пришла обучаться с «нуля» и права в кармане)))(правда сдала в ГАИ со второго раза, но это не вина автошколы) ни какого вымогательства и грубого обращения я на себе не испытала. СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Ничего не напоминает? Я, конечно, не утверждаю, но по-моему очевидно, что отзывы одинаковые чуть видоизмененные. Делайте выводы сами, но на мой взгляд, это не честно по отношению к потребителям.
6
3
16.03.2014 01:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников Автошколы Вояж!!!Коллектив очень грамотный и теория и вождение все на высшем уровне.Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение, за честную,грамотную и профессиональную работу.Я очень довольна своим выбором что училась именно в этой Автошколе.Большое спасибо преподавателю по теории. Отдельно огромное СПАСИБО директору. За его профессионализм,доброжелательность,старание,спокойствие. Пришла обучаться с "нуля" и права в кармане)))(правда сдала в ГАИ со второго раза,но это не вина автошколы) ни какого вымогательства и грубого обращения я не увидела. СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ,ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
2
8
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: +7(4912) 51-02-26
Сайт: https://profi62.ru
г. Рязань
Тел.: 44-33-21
Сайт: http://www.rosto62.ru/
г. Рязань
Тел.: 427211
г. Рязань
Тел.: (4912) 95-40-40
Сайт: http://doverie-avto.ru/

Лучшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: 96-63-03
Сайт: http://www.avtoshkola62.ru
г. Рязань
Тел.: +7(4912)99-73-63
Сайт: https://ryazan.avtoinline.com/
г. Рязань
Тел.: (4912) 95-40-40
Сайт: http://doverie-avto.ru/