Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ) в Москве ул. Адмирала Макарова, 4. каб. 119

Москва, ул. Адмирала Макарова, 4. каб. 119, метро Водный стадион, район Войковский посмотреть на карте
тел.: (499) 150-9513, email: avtoneva@mail.ru, http://dosaaf-sao.ru

Описание

Автошкола "Нева" осуществляет постоянный набор на полный курс обучения вождению (кат. В)

В пограмму входит теоретический курс (по 4 предметам) и вождение на площадке начального обучения и в городских условиях. В конце обучения выдается официальное Свидетельство о прохождении обучения и группа предоставляется в ГИБДД для сдачи экзаменов.
Вы представитель фирмы Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "НЕВА" РОСТО (ДОСААФ) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.09.2020 22:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Турция, Стамбул
Только закончил обучение, записался еще в марте, но из за пандемии обучение сдвинулось на 3 месяца. Теорию изучали самостоятельно (школа предоставила видеоуроки, тесты и все необходимые материалы, так же были уроки по зуму). Практике обучался у Прусова Алексея Михайловича, вполне могу рекомендовать его как инструктора (обучает не просто ради сдачи экзамена, а вырабатывает правильные привычки, которые реально пригодятся в жизни). Оплата обучению согласно прайсу на сайте, ни за что больше доплачивать не нужно (за исключением гос пошлины на получение прав), все экзамены в гаи так же сопровождают, самому ничего делать не нужно. Ни каких подводных камней.
Иван 23.09.2020 22:26
Местоположение пользователя: Турция, Стамбул Чтобы ни кого не смущало местоположение - сразу после сдачи экзамена укатил в отпуск, так что отзыв пишу уже не из москвы))) только после публикации обратил внимание на геолокацию))
0
3
10.08.2020 22:15 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем добрый день! Мой сын учился в автошколе Нева . Школу выбрали по отзывам и очень пожалели . Обучение проходит на очень убитых машинах, в гаи экзамены учащиеся сдают дай бог с 3-4 раза ( Школа на плохом щиту у принимающих инспекторов ) Очень жалко потерянное время и деньги . Такое ощущение что положительные отзывы заказаны или их пишут сами сотрудники автошколы . Всем удачи в учёбе  и обходите стройной данное учебное заведение . 
0
3
23.03.2020 22:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Считаю своим долгом рассказать об автошколе «Нева». Почему долгом,да потому, что руководит этим учреждением ДОСААФ замечательный Человек, Профессионал Стерлигова Ольга Юрьевна! Всегда вы сможете от этого руководителя получить ответы на все интересующие вас вопросы, разрешить любую проблемную ситуацию, всегда приветливая, отзывчивая, а главное: Ольга Юрьевна очень болеет за своё дело, за свою школу, старается, чтобы весь коллектив работал на «отлично»! Я обучалась в автошколе с начала декабря 2019 г. до начала марта 2020 года. Занятия закончились, все экзамены успешно сданы, а хочется продолжать общаться с этим прекрасным Человеком! Также искренние слова благодарности хочу выразить инструктору Алексею Александровичу Окулову. При первой же встрече с этим знатоком своего дела я поняла, что обучусь вождению на все 100%! Алексей-очень грамотный, сдержанный, интеллигентный человек, объясняет все дорожные ситуации спокойно, последователен в своих замечаниях и требованиях. Для меня как совсем неопытной, только начинающей обучаться ученицы было очень важно, что на занятиях по вождению с Алексеем А. всегда была спокойная, дружелюбная обстановка, не было никакой нервозности, суеты. Спасибо большое, Алексей Александрович! По определённым техническим причинам завершила я курс вождения с инструктором Минервиным Олегом Андреевичем, который является практиком и знатоком своего дела с большим опытом работы. Олег Андреевич «оттачивал» последние детали курса вождения, добиваясь от меня абсолютной точности, внимательности, сосредоточенности. Экзамены позади, в руках такое долгожданное водительское удостоверение! И свои успехи, и свою радость от достигнутого результата я разделяю с замечательными профессионалами автошколы «Нева»! Спасибо вам большое! Советую всем,кто стоит перед выбором автошколы и желанием научиться грамотному вождению, выбрать именно эту автошколу!
2
0
20.11.2019 14:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась в Автошколе «Нева», раньше для меня это было что то нереальное, пойти в автошколу, всегда, что то останавливало. Выбирала автошколу очень тщательно, каждый приманивал по своему, конечно, начиная от цены обучения, заканчивая расположением автошколы, выбрала эту автошколу, так как проживаю в этом районе и работаю. Сказать, что мне повезло, это ничего не сказать. Почти с первых занятий с инструктором выехали в город, первые 2 занятия в городе были очень страшными))), но благодаря моему инструктору на 3 занятии весь страх мой убежал далеко и на долго. У меня был инструктор Виктор Иванович, хочу выразить ему огромную благодарность, с ним занятия были в одно удовольствие, мы выезжали в центр, приспосабливались к пробочкам))ездили не только по району, а выезжали за пределы района, даже на МКАД выезжали, это было для меня просто вааау, он приучал к разным жизненным ситуациям, учились терпению стоять в пробочках)))вообщем, я безумно рада, что попала именно к нему. Теория, с преподавателем тоже очень повезло, объяснял все максимально доступно, на все встречные вопросы отвечал так, что потом лишних вопросов не оставалось, всегда подсказывал, для меня была интересна его программа, включал видео разные, которые были полезны, приводил факты. Рассказывая друзьям которые получили права год или два назад и учились они в других автошколах, то там темный лес был инструктора не вывозили за пределы площадки учеников, а тут и отношение хорошее и преподаватели очень хорошие, обучение было в одно удовольствие. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне,она беспокоилась за каждого ученика, те кто учился со мной в группе всегда говорила, что если есть желание сменить инструктора обращайтесь сразу, перед внутренним экзаменом у меня лично были переживания, что не сдам, но Ольга Юрьевна успокаивала и в итоге все сдано. Отличная автошкола, рекомендую!!!
1
0
15.08.2019 16:30
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень странные отрицательные отзывы. Егор не работает в автошколе с ноября 2017г,  но о нем читаешь в отзывах за 2018 год. Это как? Такое впечатление, что все отрицательные отзывы просто копируются из года в год. Вообщем, что бы сложилось впечатление об автошколе лучше подойти на занятие и пообщаться с учениками. Сейчас в школе отлично обучают и очень внимательно относятся к каждому ученику. Рекомендую выбрать именно эту автошколу!
2
0
13.12.2018 18:08
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Искренне благодарю своего инструктора Минервина Олега Андреевича за огромный профессионализм, безграничное терпение в обучении, за чувство юмора. Как же прекрасно, когда в обучении отсутствует элемент стресса — потому что с этим инструктором не страшно садиться за руль и учиться ездить. Доходчивое и спокойное разъяснение в процессе обучения. Спасибо ему за неравнодушие не только к процессу обучения, но и за индивидуальный подход к каждому ученику.
Теперь знаю кому можно доверить обучение близких людей.
3
2
20.08.2018 10:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Выражаю благодарность автошколе и лично своим преподавателям теории — Клейнерману Александру Абрамовичу и практики — Юрию Николаевичу Ярыгину. 
На лекциях материал преподносится очень доступно, очень понравилось, что объясняется, почему именно этот вариант ответа верен. Бонус — интересные истории из богатого опыта Александра Абрамовича, которыми лично я всегда заслушивался. 
По поводу вождения также не могу сказать ни единого плохого слова. На всех занятиях (начиналось ли оно в 7:30 или ближе к обеду, не важно) Юрий Николаевич открыт и приветлив. Никакого раздражения и напряжения в салоне даже когда кто-то глохнет с непривычки на светофорах не было, все с юмором и лёгкостью. Но несмотря на это, с точки зрения информативности на занятиях, каких-либо хитростей и приемов вождения все на высшем уровне. Огромное спасибо Вам за труд, умение совмещать непринуждённую атмосферу и при этом объяснять все на высшем уровне и ваше терпение!
Обучением полностью доволен и с радостью буду рекомендовать Неву знакомым
0
1
03.04.2018 23:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я даже не знаю, с чего начать, потому что школа и правда ужас. Очень много раз получала от молодого человека по имени Егор абсолютно некорректную информацию. Однажды даже он перепутал дату экзамена, и я пришла не в тот день сдавать теорию. Второй отвратительный момент - это женщина бухгалтер по имени Ольга вроде, наитупейшая блондинка, вечно хамит. . Стоит что спросить- переходит на крик. Приходилось ее перекрикивать, потому что иначе общения не получалось. Совсем недавно она кричала на меня и обзывала лгуньей, просто потому что, когда я сдала внутренние экзамены, она и этот Егор забыли это отметить, все документы были утеряны. . Еле доказала, что я на самом деле все сдала, а так бы пропали деньги. И как только я пригрозила ей жалобой, она начала умолять меня ее не писать. Видимо уже были подобные случаи. Слава богу руководство полностью адекватное, очень приятный мужчина , понимающий и идущий на встречу. Третий возмутительный момент: мне не могли дать инструктора три! месяца, объясняя это тем, что на них «большая очередь». Потом дали и к нему претензий нет, все было отлично. Преподавание теории тоже странное, на мой взгляд. Намного эффективнее дома самой поделать тесты и т.д. Можно вспомнить ещё много мерзких моментов, но наверно уже хватит, потому что уже итак все понятно. 
3
2
05.03.2018 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Проходила обучение в данной автошколе осенью 2017 года. Хотела бы выразить благодарность преподавателю теории Геннадию Валентиновичу. Настоящий профессионал своего дела, преподаватель советской закалки, оставался после занятий со всеми, кто чего-то не дополнял БЕСПЛАТНО, работали как устно, так и письменно, иногда у доски, все очень понятно и наглядно объяснял. А также хотела бы поблагодарить и ПОСОВЕТОВАТЬ инструктора по вождению Ярыгина Юрия Николаевича. Если вы хотите быстро и без нервов научиться ездить, то вам к нему. У него самый большой опыт преподавания и вообще работы как инструктора, свой индивидуальный подход к каждому. Ездил с нами на экзамены в ГИБДД, переживал, поддерживал. 
А теперь  ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ об обучении!!!
Если вы увидели в буклете «3 месяца обучения», будьте готовы к тому, что оно будет длиться дольше. Так как 3 месяца это только курс теории. Вождение вы не имеете право начать с 1 дня как пришли обучаться. Это вполне объяснимо, так как прежде, чем начинать ездить, вы должны быть знакомы с правилами ПДД. Раньше вас и за руль бы не пустили, пока не пройдёте весь курс теории. Поэтому приготовьтесь к тому, что раньше, чем через пол года права вы не получите. Так же все затягивается из-за вас самих (кто-то в какие то дни не может, когда праздники и прочие обстоятельства), экзаменов ГИБДД. Там вам могут назначить экзамен только спустя месяц после обучения. Тут Автошкола  уже не причём. 
Что вы точно получите, если конечно сами захотите: хорошую теорию, хорошие индивидуальные занятия с инструктором (берите механику!), сопровождение в ГИБДД (если бы не оно, сидели бы там часов до 6 вечера) и конечно удобное расположение автошколы ( всего пара минут от метро Водный стадион). За полный курс я заплатила 38000( вполне адекватная цена, и вам не придётся потом доплачивать). + в районе 1000 мёд справка, 300 р пересдача внутреннего экзамена, 500 пересдача в ГАИ.  Всем советую! 
Сил и терпения! 
2
0
13.06.2017 09:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Валентин xxx Местоположение пользователя: Россия, Королёв
Мне понравилась автошкола. 
Главный плюс конечно что она ДОСААФ и что заплаченные деньги не растворятся в воздухе в месте с коммерческой автошколой. Теория преподается выше всяких похвал! Инструктора да, пришлось пару раз на место поставить, после чего все пошло как по маслу. Новая площадка со свежей разметкой, красота! 
В целом доволен! А нюансы есть везде.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)1220015
Метро: Водный стадион
Сайт: http://www.autoprava.ru
г. Москва
Тел.: 8-495-649-95-34
Метро: Войковская
Сайт: http://auto-mipp.ru
г. Москва
Тел.: 8(495)2955773
Метро: Водный стадион
Сайт: http://avtoshkola5.ru
г. Москва
Тел.: 8 (925) 664-48-49
Метро: Водный стадион
Сайт: http://avto-vaal.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru