Центральная автошкола Москвы в Москве Кронштадский бульвар 7, стр. 4

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Экстремальное вождение:
Да
Москва, Кронштадский бульвар 7, стр. 4, метро Водный стадион посмотреть на карте
пн-вс, 09:00 - 20600
тел.: 8(495)1220015, email: info@autoprava.ru, http://www.autoprava.ru

Описание

Центральная автошкола Москвы - ведущий образовательный холдинг по подготовке ТС. Автошколы холдинга предоставляют полный комплекс услуг по подготовке водителей. Учебные центры расположены в ЮЗАО, САО, ЮАО, ЦАО, ЮВАО, СВАО, СЗАО, ЗАО, ВАО Москвы.
Вы представитель фирмы Центральная автошкола Москвы?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Центральная автошкола Москвы!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Центральная автошкола Москвы будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

26.04.2023 23:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола хорошая и инструктора отличные. Сергей Юрьевич всё очень хорошо и понятно объясняет, поддержит и направит в нужную сторону.
0
0
22.03.2023 13:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Удобное расположение офиса, понятный сайт, отзывчивый персонал, который всегда идёт навстречу. С плотным графиком, дистанционное обучение теории то, что надо Отдельную благодарность хочется выразить автоинструктору, Чучину Сергею Юрьевичу. Профессионал своего дела, с ним вождение только в радость. Сергей Юрьевич всегда поможет, поддержит, объяснит, если что-то не понятно. На мой взгляд, это тот инструктор, у которого другим стоило бы поучиться
0
0
25.12.2022 23:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я думаю все изначально переживают о том, какой инструктор тебе попадется, ведь, от этого зависит прогресс, комфорт и атмосфера на занятиях по вождени. У инструктора должны быть хорошие нервы, надлежащие навыки, чтобы доступно объяснить каждому азы вождения. Этими качествами обладает Чучин Сергей, на занятиях с ним чувствуешь спокойную атмосферу, не стесняешься задавать вопросы и затрагивать непонятные ситуации связанные с вождением. Он всегда подробно объяснит все интересующие вас детали.На мой взгляд, инструктор не должен абстрагировать от занимающегося на занятии и проводить все время в тишине. Пока мы учимся или переквалифицируемся вождению, необходимо создавать дружескую атмосферу, чтобы вождение было в удовольствие.Спасибо Чучину Сергею!Благодарен школе за такого хорошего инструктора.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_14105002.html
0
0
17.10.2022 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить своего наставника Чеучина Сергея Юрьевича. Мне человеку с отсутсвием опыта вождения было тревожно садиться за руль впервые, однако мой наставник абсолютно спокойным тоном все мне объяснял, без лишней навязчивости и эмоций указывал на недочёты и хвалил когда что-то получалось. Сергей Юрьевич не просто откатывает часы с учащимися, но и объясняет физику процесса, для лучшего понимания. В общем, спасибо Вам большое, Сергей Юрьевич!
0
0
09.08.2022 13:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Недавно закончила практический курс занятий в Центральной автошколе Москвы. Теорию изучала онлайн: предоставленный материал хорошо структурирован, всё по разделам с видеозаписями, также есть специальное мобильное приложение с билетами из ГИБДД и всеми организационными вопросами. Вождением (на АКПП) занималась сначала в территориально наиболее удобным для меня районе (Варшавское ГИБДД – Северное Бутово) с Набоких Николай Николаевичем, он подробно описывал, разрисовывал все необходимые нюансы при парковке в городских условиях, все «азы» вождения с нуля, тщательно объяснял и вопросы из теории (если таковые появлялись), и конечно, все «каверзные» моменты на маршруте. После того как выяснилось, что по распределению я назначена в ГИБДД Марьино, занималась вождением с Борисевичем Станиславом Валерьевичем. Хочу выразить ему большую благодарность, настоящий профессионал своего дела! Он помог закрепить навыки и уверенно выполнять любые манёвры, а также адаптировал под экзаменационный маршрут района. Он доходчиво и спокойно объяснял все встречающиеся ситуации на дороге.
Большое спасибо инструкторам!
0
0
10.07.2022 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Недавно закончил обучение в центральной автошколе Москвы.
Это мое первое получение водительского удостоверения. Открывал категорию B. 
Из-за большой занятости на работе, так вышло, что сначала полностью прошел теорию. 
Автошкола предоставила доступ в личный кабинет ученика где были записаны уроки с теорией и тестовые вопросы после каждого из них. Знания структурированы хорошо, материал нормально усваивался, в целом ничего необычного.
После сдачи экзамена прошел медкомиссию от автошколы и записался на практические занятия.
Занимался на площадке возле метро Улица Дмитриевского, далее катался в городе около этого района.
На занятия практикой назначили отличного инструктора Горкина Николая Николаевича.
Он научил меня управлять автомобилем (мкпп) с 0. Мои знания ограничивались лишь тем, что я знал где какая педаль находится. Первые уроки(площадка) давались довольно легко. Сложности начались когда я начал кататься по городу. Длительное время нервничал, допускал много ошибок. Сильно не хватало внимания и концентрации что бы уследить за обстановкой на дорогой. Хочу поблагодарить Николая Николаевича за железную выдержку и важные советы, которые помогли справиться с автомобилем, не смотря на то, что я постоянно давал поводы для беспокойства. В процессе езды мы разбирали сложные моменты буквально на “бумаге” и разбирали ошибки "на месте”. Благодаря Николаю Николаевичу к концу курса смог уверенно ездить, пропал страх и появилось спокойствие за рулем. 
0
0
24.05.2022 16:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
На днях завершила обучение в Центральной автошколе Москвы. Теоретическую часть проходила онлайн, дистанционно. Практические занятия проходили в городе, в районе Новокосино, с инструктором Горкиным Николаем Николаевичем. Мой инструктор очень доходчиво всё объяснял, показывал и рассказывал необходимые моменты техники вождения. Также отрабатывал трудные для маня моменты. В целом занятиями осталась очень довольна, рекомендую!
2
0
03.05.2022 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Учусь в Центральной автошколе Москвы. Нравится возможность дистанционного обучения теории и гибкость графика практических занятий. Мой инструктор Горкин Николай Николаевич. Очень доволен подачей материала и вовлечённостью инструктора в процесс обучения. Спасибо за терпение! Поначалу был страх выполнять некоторые манёвры, хотя в теории всё понятно до мелочей. Однако после многочисленных ошибок и повторений, доведя движение рук и ног до автоматизма, начинаешь получать истинное удовольствие от вождения. Советую смело записываться.
0
0
23.04.2022 10:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Котельники
Обучаюсь в данной автошколе, у замечательного инструктора Горкина Николая Николаевича(станция метро улица Дмитриевского), важную часть тренировок инструктор отдает парковке, что также очень важно при сдаче экзамена, благодаря ему я стал управлять транспортным средством на много лучше!
0
0
21.04.2022 19:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Благодарен автошколе за то что предоставили хорошего инструктора, который знает свое дело и за то что предоставили отличную учебную площадку рядом с домом в Головинском районе, я остался доволен! Рекомендую записаться на занятия к Маремукову Мурату Зауровичу
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(495)2955773
Метро: Водный стадион
Сайт: http://avtoshkola5.ru
г. Москва
Тел.: 8(926)755-32-68, 8(926)755-32-80
Метро: Водный стадион
Сайт: http://www.avtoshkola-highway.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 725-2207, (495) 411-10-33
Метро: Водный стадион
Сайт: http://www.autoprava.ru
г. Москва
Тел.: (+7-499) 150-95-13
Метро: Водный стадион
Сайт: http://www.dosaaf-rosto.ru

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru