Автошкола "ЯГУАР" в Красноярске ул. 60 лет Октября, 63

Категория B:
Да
Общая стоимость за курс категории B, руб:
48000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Красноярск, ул. 60 лет Октября, 63, район Свердловский посмотреть на карте
тел.: (391) 2-61-35-08, email: yaguar124@mail.ru, https://yaguar124auto.com, https://vk.com/yaguar24

Описание

ООО Автошкола ЯГУАР предлагает услуги по обучению водителей категории "B".

Преимущества: Новый автопарк, Быстрое обучение, Индивидуальный подход, Высокая квалификация инструкторов.

Работает школа выходного дня: Сб.-Вс. с 9-00 до 18-00.

Стоимость обучения 24 900 руб. (теория + вождение)
Вы представитель фирмы Автошкола "ЯГУАР"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "ЯГУАР"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "ЯГУАР" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

АРтем
АРтем
Сотрудник

Отзывы

27.01.2021 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Обучаясь в этой автошколе, я понял что школа очень достойная! В разгар коронавируса автошкола нашла альтернативное обучение - дистанционно.
Как только стало возможным сразу же начали вождение. Инструктора на вес золота, все профессионалы. Объясняют, помогают, всегда ответят на вопросы, поделятся опытом.
Директор принимает внутренний экзамен строго, но это только помогает сдать в ГБДД без каких либо проблем, сдают все.
Машины в достойном состоянии, за машинами следят, очень приятно в таких обучатся. 
В общем отношение к автошколе очень положительное.
Всем советую!
2
0
15.12.2020 11:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Автошкола " Ягуар" в Красноярске лучшая! Долго выбирала автошколу и не ошиблась, не разочаровалась, а только пожалела, что не пришла учиться раньше. Автошколу я действительно выбирала, а не пришла в ту, которая рядом с домом  хоть и приходится добираться  на 2 автобусах) Скоро обучение закончится и очень жалко расставаться с автошколой, с инструктором и учителем Дмитрием Геннадьевичем.  Считаю, что мне очень повезло с инструктором, он просто отличный учитель и человек, что немаловажно. Дмитрий Геннадьевич очень спокойный, но требовательный, с ним спокойно и уютно в автомобиле,  научил меня с "нуля", до этого я вообще ни разу не сидела за рулем  и не знала даже, как трогаться). Сколько терпения и мастерства у этого человека! Все объясняет доходчиво и простым языком, идет от простого к сложному, никогда от него не слышала грубости или раздражения. Занятия пролетают на одном дыхании! Сначала, кажется, что у тебя ничего не получится, но потом, сама не замечаешь, как уже едешь и делаешь упражнения на автодроме, которые казались вообще невыполнимыми. Вообще от езды получаю удовольствие, а не напряжение и страх, и в этом полностью заслуга Дмитрия Геннадьевича!  Спасибо Галине Антоновне за внимательное и ответственное отношение к курсантам, все четко, без лишней суеты, организация всего процесса обучения отличная. А как тут читают теорию! Михаил просто преподаватель  "от Бога", не жалеет ни времени, ни сил. Это не просто читка теории и сухой разбор билетов, тут и истории из жизни по теме билетов, и советы, и, конечно все приправлено юмором). Михаил очень подробно и доходчиво отвечает на каждый вопрос курсанта, не оставляет без внимания ни одной мелочи, на любой вопрос ответит и разложит все " по полочкам", поэтому теория запоминается легко и свободно. После лекций по теории с Михаилом вы без страха и упрека пойдете сдавать теорию в ГАИ. Все очень переживают за своих учеников ( курсантов). Весь состав автошколы " Ягуар" относится к своей работе ь серьезно и ответственно, каждому курсанту уделяют внимание. Экзамен сдаешь на том автомобиле, на котором обучался, это огромный плюс, не во всех автошколах такие условия.  Хочу сказать огромное СПАСИБО Дмитрию Геннадьевичу, Галине Антоновне, Михаилу! Если бы все автошколы так подходили к обучению, то, может было бы меньше хамов и наглых "чайников" на наших дорогах!  "Ягуар" действительно лучшая автошкола по всем показателям!
2
0
10.12.2020 06:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Эту автошколу мне посоветовали сразу 3 человека, поэтому сомнений в том, чтобы начать учиться именно здесь не было.Отзывчивый директор Галина Антоновна все очень подробно рассказывает и обьясняет, лучший инструктор Дмитрий Геннадьевич четко и просто все показывает и обьясняет, дистанционные занятия от Михаила по теоретической части в удобное время, с жизненными ситуациями и капелькой юмора, что способствует лучшему усвоению информации Огромная благодарность автошколе «Ягуар» за обучение и сдачу экзаменов с первого раза
2
0
09.12.2020 14:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Дмитрию Геннадьевичу, чувствуешь себя за рулём спокойно, все без нервов, очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! Автошкола действительно самая лучшая (экзамены проходят 2 раза в месяц, что тоже очень важно)
1
0
27.11.2020 12:49
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Большое спасибо коллективу и директору филиала на 60 лет октября 63 Галине Антоновне , за организацию подготовки по категории В.
Инструктор Василий действительно обучает, а не просто просиживает рядом с курсантами время за зря! Инструктор спокойный, объясняет все доходчиво, если что-то было непонятно неоднократно объяснял и рассказывал без какого либо раздражения, советую данную автошколу! =)
3
0
25.11.2020 15:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Долго выбирал автошколу, в которую пойти учиться. Выбор пал на автошколу «Ягуар», так как она находилась рядом с домом и было много хороших отзывов. Теперь я в этом убедился! Сдал все экзамены в ГАИ с 1 раза, всё благодаря качественному и понятному обучению. Отдельное спасибо хотелось бы передать директору автошколы Галине Антоновне, спасибо вам за поддержку на всём пути обучения. А так же своему инструктору Валерию Семеновичу, который действительно учил ездить, и объяснял все сложные моменты и ситуации. Михаил же, научил меня теории ПДД, и благодаря вам, с теорией не возникало никаких проблем. Всем тем кто думает куда пойти учиться, я могу смело порекомендовать автошколу «Ягуар»!
1
0
12.11.2020 17:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Здравствуйте, проходил обучение в вашей автошколе. Очень грамотные и доброжелательные инструктора, доступно доносят информацию. Автомобили в хорошем техническом состоянии. Отдельное спасибо руководителю, Галине Антоновне за то что грамотно и своевременно доводит информацию. Советую эту автошколу будущим водителям.
2
0
22.10.2020 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Доброго времени суток.
Хочется оставить отзыв после завершения обучения в автошколе Ягуар.
Основными факторами при выборе автошколы для меня являлись: близость к дому, отзывы на сайтах, и что не менее важно рекомендации от моих друзей которые заканчивали данную автошколу.
В текущих реалиях когда свирепствует COVID-19 организовать обучение достаточно трудно, особенно теории.
Но в автошколе Ягуар, все организовано на отличном уровне, и в этом заслуга директора автошколы - Бобриковой Галины Антоновны. С первой встречи стало понятно, что Галина Антоновна отзывчивый, доброжелательный человек который знает свое дело и поможет в случае необходимости.
Спасибо вам Галина Антоновна.
Отдельное спасибо хочется сказать еще двум людям, которые приложили руку к моему обучению:
Михаилу Потехину, за интересные лекции по теории, которые дополнялись реальными случаями из жизни. Очень приятно видеть человека который очень любит свою работу и готов делиться своими знаниями и опытом. Благодаря Михаилу теоретический экзамен в ГИБДД не представляли сложности и был сдан с перво раза без ошибок.
Моему инструктору Валерию Семёновичу, который именно обучал, рассказывал и "тыкал носом" во все недочеты, а не просто "откатывал" время. Большое спасибо Валерий Семенович, благодаря Вам и вашему опыту которым вы делитесь с курсантами, мне к концу обучения стало на много комфортнее за рулем автомобиля.
Спасибо всему коллективу автошколы Ягуар.
1
0
16.10.2020 08:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Красноярск
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал, хоть не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
1
0
14.10.2020 11:59
Дарья  Прохоренко Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить особую благодарность автошколе "Ягуар". Спасибо директору Галине Антоновне, с первой встречи все объяснили, давали ответ на любой вопрос! Отдельное спасибо инструктору по вождению: Дмитрию Геннадьевичу, как и обещали, я сдала экзамен с первого раза! Было очень приятно с ним работать, был индивидуальный подход, всё объяснили с нуля, все действия обосновывались с точки зрения правил и безопасности! Огромное спасибо! Рекомендую данную автошколу, все доступно, интересно, с грамотными инструкторами.
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Красноярске

г. Красноярск
Тел.: (391) 232-69-66
г. Красноярск
Тел.: 2-888-376
г. Красноярск
Тел.: 8(391) 296-44-55
Сайт: http://www.avtoskolavkrasnoyarske.ru/

Лучшие Автошколы в Красноярске

г. Красноярск
Тел.: 7(391)292-19-12
г. Красноярск
Тел.: (391) 2589945, 254-70-50
Сайт: http://пвитс.рф
г. Красноярск
Тел.: 88005500115
Сайт: https://автошколамжк.рф
г. Красноярск
Тел.: 8(391)261-35-08
Сайт: http://www.yaguar124auto.com