Автошкола Армида в Санкт-Петербурге ул.Симонова, д.8, к.2, лит.А

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
125
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
7801547
АКПП или механика:
АКПП и механика
Санкт-Петербург, ул.Симонова, д.8, к.2, лит.А, метро Проспект Просвещения, район Выборгский посмотреть на карте филиалы
12.00.-19.30 пн-чт, 12.-0.-18.00 пт, сб-вс - выходной
тел.: 417-62-80, email: avtoshkolaarmida@gmail.com, http://avtoschkolaarmida.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, 412-01-33, м. Елизаровская, пр.Елизарова, д.24 (посмотреть на карте), 12.00-19.30
Санкт-Петербург, +7(812)922-82-84, м. Московские ворота, Московский пр., 91. (посмотреть на карте), пн.-чт. с 12.00 до 19.30, пт. с 12.00 до 18.00
Смотреть полный список филиалов (2)

Описание

Автошкола «Армида» осуществляет подготовку водителей категории «В» по новой, утвержденной программе ГИБДД 2016.

В распоряжении школы — комфортные учебные классы и оборудованный автодром для проведения практических занятий.
Начинающие водители под руководством опытных инструкторов освоят практический курс вождения в условиях реального дорожного движения.

Автошкола "Армида" включает в свой состав самых опытных преподавателей и инструкторов по вождению, которые имеют богатый опыт в обучении. Среди преподавательского состава, 90% имеют высшее образование, из которых 60% педагогическое.
Курсы вождения позволят Вам в короткие сроки постигать навыки первой медицинской помощи на дорогах, главные аспекты взаимоотношения водителей, техническое устройство автомобилей, основы безопасности дорожного движения и полный теоретический курс вождения автомобиля. Также в автошколе «Армида» вы сможете сами выбрать автомобиль для прохождения практических занятий.

В процессе обучения на курсах вождения, специалисты нашей автошколы внимательно отслеживают замечания наших учеников и их ошибки, что позволяет формировать взаимопонимание между учениками и преподавателем. Обратная связь с нашими учениками приветствуется, и в случае возникновения у Вас организационных трудностей (плотный график работы, домашние обстоятельства, дополнительные занятия и прочее), мы с радостью пойдем навстречу и восполним любые упущения.

С более подробной информацией о школе водительского мастерства "Армида", предлагаем ознакомиться на страницах нашего сайта или по телефону. Ждем Вашего визита к нам в школу вождения, и мы уверены, что после обучения у нас, Вы будете рекомендовать нас всем своим знакомым.

Наши адреса:
ул. Симонова, д.8, к2, лит.А
пр. Елизарова, д.24
Вы представитель фирмы Автошкола Армида?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Армида!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Армида будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Инна Владимировна
Инна Владимировна
Исполнительный директор

Отзывы

22.12.2019 15:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Захотелось оставить отзыв)
Хочу поблагодарить автошколу «Армида»за ваш профессионализм.Выбирала по отзывам,и ни разу не пожалела!Мне с вами очень повезло!
Теорию преподают так,что хочется на неё ходить,администрация всегда приветлива и готова помочь,а инструктор Роман Александрович профессионал своего дела!Поддерживали вплоть до получении прав!Ухожу от вас со знаниями!!!!Спасибо вам!Буду рекомендовать)10 из 10
1
18
07.07.2019 21:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Пришла пора сказать "спасибо" школе, а точнее - её филиалу на Петергофском шоссе .Очень хорошая школа с преподавательским составом.Особенно хочется выделить инструктора по вождению Алексея.Он проводит подготовку так. что приобретается полная уверенность на дороге..и сдача экзаменов в ГИБДД окажется не так страшна,т.к. в вас вселяют и уверенность на дороге, и уверенность в своих силах.И если не повезёт со сдачей экзаменов, то это может быть только наша собственная лень при обучении...Весь коллектив доброжелательный....Большое спасибо и терпеливой девушке-администратору,которая провела бессонные ночи с нами на этом ужасном и далёком Шоссе Революции!!!!!! Одни плюсы и восторги!!!!))))Я -старый солдат. и не знаю слов любви,но что смог-то написал))))
3
31
29.04.2019 20:20
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе "Армида" за то, что помогли исполнить мечту, за человеческое отношение, терпение и поддержку. Особенно Роману Александровичу и Инне Владимировне. Желаю вам успеха и дальнейшего развития! Спасибо вам большое!!! С уважением, Наталья С. 
5
33
24.03.2019 08:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я невероятно признательна всему коллективу автошколы «Армида» за их деятельность! Училась год назад, и в июне получила права. Спустя столько времени понимаю, что  не ошиблась в выборе автошколы. Пришла в школу абсолютным новичком, ни разу не сидела за рулём. Но правила дорожного движения нам были объяснены подробно и увлекательно. На экзамене эту часть сдали ВСЕ!!!  и сразу. Спасибо Инне Владимировне! С вождением все  было серьёзнее. Хочу сказать, что инструкторы были очень терпеливы. Все положенные часы мы отъездили без сокращений и каких-либо хитростей.  Можно было взять дополнительные уроки, если не хватало основных. Кстати, никто не требовал взяток, проплат и прочего! Из неудобств только площадка на ст. м. Кировский завод, но и это вполне можно пережить.Спасибо!
2
32
15.02.2019 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Астрахань
Очень хорошая автошкола, посоветовал бы всем, кто хочет получить водительское удостоверение. Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы, в частности преподавателя теории Юлию Валентиновну — за доходчивое и интересное объяснение ПДД, инструктора Антона Александровича — за обретенную уверенность при вождении, а также администратора Валентину Николаевну — за позитивный настрой и готовность пойти навстречу.
P.S. В связи с переездом в другой город, удалось получить ВУ только спустя полгода после обучения, НО только благодаря грамотному обучению в этой автошколе я не испытал проблем на экзамене, даже спустя продолжительное время. Даже самый сложный этап экзамена «город» был сдан с первого раза)
Спасибо!
3
32
01.12.2018 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Самая адекватная школа во всем СПБ! С ней у вас не возникнет никаких вопросов, чуткие преподаватели! Отдельно отметить хочется Романа Александровича! Это визитная карточка данной автошколы, через что мы только не прошли) Но он никогда не кричал, всегда помогал! А эти приятные беседы во время вождения! Лучше вы не найдёте !!! 
Яна 24.06.2019 15:47
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург а откуда вы знаете, что она лучшая? вы до этого через все прошли?
7
33
27.10.2018 13:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность автошколе Армида.
Приятная система обучения, хорошие просторные площадки. Школьные экзамены, помогающие проверить свой уровень знаний и максимально приближенные к экзаменам в ГАИ.
Отдельное спасибо хочется сказать администратору Валентине Викторовне, преподавателю Инне Владимировне и инструктору Роману Александровичу.
На занятиях всё понятно и доступно объясняется. Непонятные моменты всегда можно уточнить.
На вождении инструктор всегда приветлив и доброжелателен, объясняет ошибки и действительно помогает.
Никаких проблем или непоняток с бумагами или деньгами.
Несмотря на все трудности и волнения, права получены, за что огромное спасибо коллективу автошколы.
В ГАИ сдал без доплаты инспекторам, хоть и не с первого раза (переволновался, с кем не бывает?)
3
31
18.07.2018 12:04
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу выразитьблагодарность автошколе "Армида", а именно Роману Александровичу и
Инне Владимировне, за знания и умения, которые Вы смогли дать мне всего за
несколько месяцев! Ни капли не жалею что выбрала эту автошколу. Оченьприятно было у Вас учиться. Благодаря Инне Владимировне, которая интересно
преподает теорию, я сдала экзамен без ошибок.
Отдельная благодарностьинструктору по вождению Роману Александровичу. Этот человек не просто работает,
потому что надо, а делает это с душой! К каждому ученику находит подход,
доступно объясняет, а также имеет хорошее чувство юмора. На экзамене переживал
за каждого ученика и подбадривал нас. Был с нами до самого получения водительского
удостоверения. Спасибо Вам.
3
32
15.07.2018 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, Московский пр., 91. Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Огромное спасибо автошколе Армида. Сдал экзамен 15.07.18 (не сразу, пришлось попотеть)), но права в кармане и это самое главное! Отдельное спасибо инструктору  Антону Александровичу объясняет все доступно, при этом не только минимум для сдачи экзамена, но и для дальнейшего комфортного вождения в городских условиях. Вообщем рекомендую.
3
32
19.02.2018 16:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам автошколы "Армида"за профессионализм, внимательность и понимание! Всё просто на высоте: и увлекательные теоретические занятия, которые у нас вела Юлия Валентиновна, и всегда готовая прийти на помощь администратор автошколы Валентина Николаевна. Инструкторы Антон Александрович и Алексей Анатольевич - вам отдельная благодарность за высокий профессионализм и огромное терпение . Спасибо Инне Владимировне за чуткое отношение и сопровождение во время экзаменов В ГАИ.
Отличная автошкола! Буду всем рекомендовать.
5
32
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 243-19-57
Сайт: https://avtoshkola-praitauto.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 812 955 11 11
Сайт: http://9551111.ru
г. Санкт-Петербург, Лениградская
Тел.: (812) 955-11-11 (Многоканальный)
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://www.9551111.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 965-1-965
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://avtopiter78.ru

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь