Автошкола «Добрый путь» в Москве ул. Пивченкова, 3/3 Тел.:8 (499) 146-63-20, 8 (916) 674-75-38

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Москва, ул. Пивченкова, 3/3 Тел.:8 (499) 146-63-20, 8 (916) 674-75-38 посмотреть на карте
http://www.waygood.ru/

Описание

Автошколы Москвы – выбирайте лучшую!

Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "b", прошла переаттестацию в ГИБДД о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) или северо-западном (СЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

Категория "А"(a) теория 8000 рублей, вождение 1500 р./ч. Категория "В"(b), теория 13600 р., для дам 11990 р., вождение 400 р./ч.
Цены

Первый взнос за обучение составляет до 13600 рублей в зависимости от программы обучения (можно оплатить в два этапа). Дополнительные занятия по вождению имеют длительность 2 часа по 400 рублей за час. Автошкола оплачивает из своих средств горюче-смазочные материалы, затраты на техническое обслуживание и ремонт учебного автомобиля, бесплатно организовывает первичныые экзамены внутренний (квалификационный) и экзамен в ГИБДД на машинах автошколы. В автошколе действует программа кредита и рассрочки: желающим автошкола выдаёт беспроцентный кредит на обучение или предоставляется рассрочка платежа, в соответствии с дополнительным соглашением к договору на обучение.

Льготные категории граждан проходят обучение со скидкой.

Эффективность обучения вождению подкрепляется многочисленными преимуществами нашей автошколы. Среди них нужно упомянуть:

более 18 лет обучение водителей в автошколе в Москве на курсах вождения.
Очень немногие автошколы в Москве могут похвастаться столь долгим опытом обучения теории и вождению на автокурсах при поддержании безупречной репутации;

индивидуальный подход.
Автошкола проводит обучение абитуриентов по программе, согласованной с ГИБДД. Кандидат в водители может выбрать время занятий в соответствии с расписанием занятий;

высокое качество обучения вождению.
Автокурсы в атошколе позволяют закрепить все необходимые знания и практические навыки, требующиеся для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и последующего применения;

комфортная атмосфера.
Теоретические знания в рамках обучения в автошколе преподаются на групповых занятиях, которые проводятся в соответствии с установленным расписанием. При этом практическая подготовка на автокурсах проходит в удобное для абитуриента время (в соответствии с рабочим графиком инструктора). Автомобиль будущий водитель выбирает самостоятельно;

достойная материально-техническая база.
Аудитория автошколы, в которой проходят курсы вождения, оснащаются всем необходимым для того, чтобы эффективно изучать дисциплины автошколы по программе обучения водителей категории «В». Кроме этого, автошкола планирует установить реалистичные симуляторов и тренажеры, позволяющих создавать условия обучения в автошколе приближенные к реальным.

Автошкола Москвы «Добрый путь» позволяет нашим "кандидатам в водители" достойно выдерживать последующие испытания в ГИБДД для того, чтобы получить право на управление транспортным средством категории "В" в Москве, России и за рубежом.

Ответы на вопросы о том, как строится обучение в автошколе, какова цена обучения в автошколе Москвы, сколько времени потребуется на обучение в автошколе, а также информацию по другим интересующим моментам можно узнать самостоятельно на нашем сайте автошколы ЗАО г. Москвы "Добрый путь" или уточнить у администратора автошколы по указанным телефонам. В настоящее время автошкола Москвы проводит набор абитуриентов на обучение в следующие учебные группы:

Дата набора группы
Дни проведения занятий
Время проведения занятий
06.04.2017
утро
10:00 — 13:10
06.04.2017
вечер
18:30 — 21:40
16.04.2017
выходные
10:00 — 14:00

Просим вас дополнительно уточнять у администратора дату и время проведения первого занятия, потому что предварительное расписание может измениться.

Для жителей ЗАО (запад Москвы), района Фили-Давыдково, улиц Герасима Курина, Кастанаевской, Минской и других (станции метро Славянский бульвар, Кунцевская, Пионерская, Крылатское, Филевский парк, Молодежная) учеба в нашей автошколе будет наиболее удобной из-за близкого расположения. Это позволит значительно сэкономить во времени и цене поездок к месту обучения, а значит, прохождение курсов будет еще более комфортным и выгодным.

Автошкола ЗАО и СЗАО г. Москвы "Добрый путь" приглашает Вас на обучение!

Мы будем рады каждому ученику, звоните:
8 (499) 146-63-20, 8 (916) 674-75-38.
Условия обучения в автошколе
Автошкола проводит теоретическое обучение в утреннее или вечернее время, а также по выходным в западном округе города Москвы, рядом от метро. График занятий может быть индивидуальным и зависит от ваших предпочтений.

Отработку практических навыков инструктора проводят в рабочие дни и по выходным с 6:30 до 21 часа. График прохождения программы составляется с учётом мнения учеников. В каждом отдельном случае инструктор в индивидуальном порядке согласовывает дату и время проведения занятий для отработки вождения и успешного завершения обучения. Учебные автомобили, на которых проводятся практические занятия, автошкола предоставляет также и для прохождения экзаменов в ГИБДД по графику. Стоимость курса составляет 42000 рублей, и включает в себя оплату теории, вождения, подготовку документов, организацию квалификационного экзамена в автошколе, экзамена в ГИБДД. Возможна поэтапная оплата, первый взнос 12000 рублей. Оплата осуществляется через отделения Сбербанка.

Общая продолжительность обучения составляет 3 месяца. Учебную литературу Вы можете приобрести у нас, также в начале обучения пройти медицинскую комиссию. Кандидаты в водители сдают по окончании обучения внутренний экзамен, а потом экзамен в ГИБДД организованно, вместе с группой. Сотрудники автошколы выезжают в ГИБДД для организации экзамена, и на экзамен предоставляются учебные автомобили автошколы. Кандидат в водители получает водительское удостоверение на следующий день после успешной сдачи экзамена.

Водители со стажем могут пройти занятия по восстановлению навыков или переподготовке.

Центральный офис автошколы "Добрый путь" расположен в ЗАО города Москвы, недалеко от станций метро Славянский бульвар, Пионерская, Филёвский парк, рядом с улицами Кастанаевской (напротив "Монетки"), Минской, Большой Филёвской, Кутузовским проспектом, Герасима Курина.

Адрес:г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20, 8 (916) 674-75-38 (по выходным)

Режим работы: понедельник - пятница с 11 до 19 часов.

E-mail: info@WayGood.ru

Член ассоциации автомобильных школ с 2001 года
Автошкола ЗАО г. Москвы "Добрый путь"
г. Москва, ул. Пивченкова
Телефон: 8 (499) 146-63-20
© 1996—2017

Вы представитель фирмы Автошкола «Добрый путь»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Добрый путь»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Добрый путь» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(499)146-63-20
Сайт: http://www.WayGood.ru
г. Москва
Сайт: http://autozapad.com/
г. Москва
Тел.: (499) 146-18-13
Сайт: http://www.manevr-zao.narod.ru
г. Москва
Тел.: 8 (499) 144-96-64, 8 (909) 992-84-75
Метро: Пионерская
Сайт: http://autozapad.com/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru