
Филиал: Ижевск, Кирова 140
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу поблагодарить автошколу ЛидерПро за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Закирову Ленару за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Так же спасибо менеджеру Яне, которая на каждый мой вопрос находила ответ!Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола, теория проходит идеально, все чётко и понятно. Выбранный мной инструктор вежливый, по вопросам подробно объясняет, все ошибки при вождении тут же разбираем. Также есть видео уроки по теории, тоже очень удобно.
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Добрый день! Давно мечтал обучиться и сдать на категорию А, и вот спустя несколько месяцев моя мечта исполнена. Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы Лидер за их качественно проделанную работу. В начале обучения приятно удивил сайт (личный кабинет) в котором достаточно интуитивно можно обучиться удаленно. Огромную помощь в оперативной подготовке документов а так же консультации по всем вопросам оказала Менеджер Анастасия работающая по адресу Кирова 140. Поскольку в автошколе я сел за руль мотоцикла первый раз, очень многое зависело от инструкторов (Григория и Максима) и они проделали большую и качественную работы в подготовке юного мотоциклиста. Где нужно находили и исправляли ошибки, давали советы, подбадривали перед экзаменом. Теперь у меня +1 категория
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Прекрасная автошкола, замечательный и чуткий инструктор - Сергей Королев. Большая ему благодарность и всей автошколе. Спасибо
Полезно
0
Полезно
0
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сдала с первого раза, хотя сама не верила, что такое возможно! Всё благодаря инструктору Калинину Вячеславу - спокойный, чуткий, с чувством юмора. Подробно объясняет и рассказывает, всегда идет навстречу. Спасибо!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола, все на высшем уровне, все по самым новым технологиям. Один из больших плюсов это сайт, который во много-много раз упрощает обучение.
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера сдал на права, очень рад, хотя и не с первого раза!
Хотел бы поблагодарить автошколу Лидер за высокий уровень обучения, эти люди настоящие профессионалы!)
Александр Плотников, преподаватель теории, объяснял все очень доступно, на его занятия действительно хотелось ходить)
Хочется также выразить благодарность менеджеру Анне, с филиала на Кирова, которая помогала в организации обучения на на всех этапах.)
Особенно хочу отметить моего инструктора по вождению, Малых Юрия, который взял меня под свое крыло. Очень хороший и терпеливый инструктор, спокойно объясняющий где ты был не прав в выполнении манёвров, не кричит, может поддержать разговор, ответит на любой вопрос, любит улыбнуться и посмеяться)
Школу рекомендую, всем остался доволен, команде школы Лидер Большое Спасибо!
Хотел бы поблагодарить автошколу Лидер за высокий уровень обучения, эти люди настоящие профессионалы!)
Александр Плотников, преподаватель теории, объяснял все очень доступно, на его занятия действительно хотелось ходить)
Хочется также выразить благодарность менеджеру Анне, с филиала на Кирова, которая помогала в организации обучения на на всех этапах.)
Особенно хочу отметить моего инструктора по вождению, Малых Юрия, который взял меня под свое крыло. Очень хороший и терпеливый инструктор, спокойно объясняющий где ты был не прав в выполнении манёвров, не кричит, может поддержать разговор, ответит на любой вопрос, любит улыбнуться и посмеяться)
Школу рекомендую, всем остался доволен, команде школы Лидер Большое Спасибо!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Александр Жгулёв хороший инструктор. Адекватный, спокойный, добродушный. Объясняет очень хорошо. Обучает действительно на совесть, а не просто быстрее свои часы откатать как Некоторые. Умеет нужные слова подобрать, чтобы тебя поддержать. Такой инструктор научит даже обезьяну ездить на машине.
Когда инструктора искала, выбирала его по отзывам, и не ошиблась.
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?post=3575
Когда инструктора искала, выбирала его по отзывам, и не ошиблась.
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?post=3575
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола "Лидер PRO", примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Огромное спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания! Особенную признательность хочу выразить инструктору по вождению Семёнову Андрею Павловичу! Каждое занятие было такое лёгкое, позитивное!Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!)))) Спасибо огромное, Андрей, за Ваше терпение, оптимизм и позитив!
Я Вам желаю , дорогой Учитель,
Пусть каждый начинающий водитель,
Который в Ваши руки попадает,
С экзаменов с правами уезжает!
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?post=3573
Я Вам желаю , дорогой Учитель,
Пусть каждый начинающий водитель,
Который в Ваши руки попадает,
С экзаменов с правами уезжает!
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?post=3573
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/








Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск