
Филиал: Ижевск, Кирова 140
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу всем посоветовать Глазырина Алексея Вячеславовича, он самый лучший инструктор! Он в короткие сроки, а именно за 2 месяца, сделал из меня уверенного водителя. Все занятия проходили в спокойном тоне, в дружественной обстановке. Оооочень понятно всё объясняет, после чего всё получается с первого раза. На все занятия я ходил к нему с нетерпением, так как знал, что иду к профессионалу. Огромное спасибо вам, Алексей Вячеславович, что верили в меня и поддерживали в волнительные моменты!!
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?offset=420
ссылка на отзыв: https://vk.com/topic-41139314_29737954?offset=420
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вот и мой черёд настал оставить здесь теплый отзыв
Автошкола Лидер вы творите чудеса, выражаю вам огромную благодарность
Безграничное, огромное спасибо моей любимой Соколовой Ольге Игоревне, это самый спокойный, чуткий, добрый инструктор, я рада что судьба свела меня с вами Благодаря вам я сдала с первого раза!
Желаю автошколе ещё больших успехов, и процветания
А ученикам легких экзаменов и сдачи с первого раза!
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26383%2Fall
Автошкола Лидер вы творите чудеса, выражаю вам огромную благодарность
Безграничное, огромное спасибо моей любимой Соколовой Ольге Игоревне, это самый спокойный, чуткий, добрый инструктор, я рада что судьба свела меня с вами Благодаря вам я сдала с первого раза!
Желаю автошколе ещё больших успехов, и процветания
А ученикам легких экзаменов и сдачи с первого раза!
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26383%2Fall
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Как часто в жизни нам доводится сталкиваться с людьми своего дела? Вряд ли чаще, чем сталкиваться с теми, кому это дело нравится.
По истечении времени все больше понимаю, что мне очень повезло с инструктором. Обращаясь к Зайцеву Евгению, хочется поблагодарить его за осознанную любовь к своей работе, вопреки всей ее сложности.
Вряд ли когда-нибудь я смогу понять, насколько тяжело изо дня в день быть инструктором. Человеком, который не просто учит, а постоянно воспитывает в другом водителя. Прививая ему любовь к вождению и давая ощущение спокойствия на дороге, объясняя бесконечную теорию в тетрадке, сдерживая раздражение от неудач,...
Еще Евгений - очень крутой человек. С ним можно научиться не только водить, но и заправлять машину, соревноваться в искусстве сарказма и даже собирать кубик-рубик, а это дорогого стоит.
Не могу сказать, что мой инструктор самый лучший на свете. Наверное, это утверждение было бы несправедливым по отношению к любой вещи в мире. Но я точно не ошибусь, сказав, что он - прекрасный инструктор с любовью к своему делу, и будь у меня выбор, я пошла бы к нему снова.
Отдельная благодарность автошколе лидер за структурированность, удобство и мобильность сервиса. За качественную теорию в формате онлайн. И менеджеру филиала Анастасии за помощь, отзывчивость и шаги навстречу.
До встречи!
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26449%2Fall
По истечении времени все больше понимаю, что мне очень повезло с инструктором. Обращаясь к Зайцеву Евгению, хочется поблагодарить его за осознанную любовь к своей работе, вопреки всей ее сложности.
Вряд ли когда-нибудь я смогу понять, насколько тяжело изо дня в день быть инструктором. Человеком, который не просто учит, а постоянно воспитывает в другом водителя. Прививая ему любовь к вождению и давая ощущение спокойствия на дороге, объясняя бесконечную теорию в тетрадке, сдерживая раздражение от неудач,...
Еще Евгений - очень крутой человек. С ним можно научиться не только водить, но и заправлять машину, соревноваться в искусстве сарказма и даже собирать кубик-рубик, а это дорогого стоит.
Не могу сказать, что мой инструктор самый лучший на свете. Наверное, это утверждение было бы несправедливым по отношению к любой вещи в мире. Но я точно не ошибусь, сказав, что он - прекрасный инструктор с любовью к своему делу, и будь у меня выбор, я пошла бы к нему снова.
Отдельная благодарность автошколе лидер за структурированность, удобство и мобильность сервиса. За качественную теорию в формате онлайн. И менеджеру филиала Анастасии за помощь, отзывчивость и шаги навстречу.
До встречи!
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26449%2Fall
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ураааа, я сдала на права. Раньше читала комментарии и не думала, что тоже буду писать большой отзыв. В первую очередь я рада, что мне попалась рекламы от автошколы "Лидер", долго решала в какую автошколу пойти и ни капельки не пожалела. Огромное спасибо менеджеру Анастасии, которая работает в офисе по улице Кирова, преподавателю по теории Степанову Эдуарду, с ними занятия проходили быстро и интересно. Он показывал различные видеоролики, приводил много примеров и давал свои советы.
Огромную роль все-таки в автошколе играет инструктор. Для меня менеджер подобрал 5 кандидатов, где я по отзывам отбирала себе своего наставника. Если честно, не думала, что попаду к Надежде Васильевне. Сперва казалось, если быть честным, что это не мой человек, но со временем она научила идеально ездить за рулем. Надежда Васильевна - это тот человек, который не закроет глаза на твои ошибки, а остановит автомобиль и повторит все по несколько раз, пока до тебя не дойдет. Понимаю, что в начале может поругать, но а что вы хотели, вы же управляете транспортным средством, но тут сразу хочу отметить, что даже если поругает, потом похвалит. Данный инструктор вложил в меня много сил, всегда поддерживал и хвалил за выполненные задания. Могу сказать точно, что мне очень повезло с ней, ведь хоть она и требовательная, но результаты дают о себе знать. Никогда не было такого, что я со слезами уходила с занятий, наоборот, мне было очень сложно расставаться с машиной, а особенно с инструктором.
Огромное спасибо команде автошкола "Лидер". Всем буду советовать данную автошколу!
Огромную роль все-таки в автошколе играет инструктор. Для меня менеджер подобрал 5 кандидатов, где я по отзывам отбирала себе своего наставника. Если честно, не думала, что попаду к Надежде Васильевне. Сперва казалось, если быть честным, что это не мой человек, но со временем она научила идеально ездить за рулем. Надежда Васильевна - это тот человек, который не закроет глаза на твои ошибки, а остановит автомобиль и повторит все по несколько раз, пока до тебя не дойдет. Понимаю, что в начале может поругать, но а что вы хотели, вы же управляете транспортным средством, но тут сразу хочу отметить, что даже если поругает, потом похвалит. Данный инструктор вложил в меня много сил, всегда поддерживал и хвалил за выполненные задания. Могу сказать точно, что мне очень повезло с ней, ведь хоть она и требовательная, но результаты дают о себе знать. Никогда не было такого, что я со слезами уходила с занятий, наоборот, мне было очень сложно расставаться с машиной, а особенно с инструктором.
Огромное спасибо команде автошкола "Лидер". Всем буду советовать данную автошколу!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо за ВУ
Хочу поблагодарить Садратдинова Альберта Рашитовича за знания которые он мне дал. Каждый раз на дороге вспоминаю его слова об осторожности и правилах 3Д.
К моему сожелаенмю сдал я первую теорию не совсем с первого и даже не со второго раза. Виной тому мой подход. Просто нужно готовиться, повторять и учить.
Но к моей радости, всё остальное было сдано с первого раза, за что хочу поблагодарить Назарова Михаила. Именно с ним и на его автомобиле я получил ВУ.
Так же отбельное спасибо за видоразборы маршрутов. Это очень здорово и помогает сдать экзамен. Хорошие преподаватели и лучшие инструктора.
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26146%2Fall
Хочу поблагодарить Садратдинова Альберта Рашитовича за знания которые он мне дал. Каждый раз на дороге вспоминаю его слова об осторожности и правилах 3Д.
К моему сожелаенмю сдал я первую теорию не совсем с первого и даже не со второго раза. Виной тому мой подход. Просто нужно готовиться, повторять и учить.
Но к моей радости, всё остальное было сдано с первого раза, за что хочу поблагодарить Назарова Михаила. Именно с ним и на его автомобиле я получил ВУ.
Так же отбельное спасибо за видоразборы маршрутов. Это очень здорово и помогает сдать экзамен. Хорошие преподаватели и лучшие инструктора.
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26146%2Fall
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Наконец-то, 7 июля, я сдала экзамен
Самое сложное - это справиться с волнением, когда тебя автоматически начинает трясти, но в этот раз я поняла как это сделать.
Спасибо Алексею за терпение, поддержку и комфортные занятия и за предложенную возможность сдать раньше (ждала после второго экзамена долго).
Отдельное спасибо Александрову Сергею, на чьей машине я сдавала и Славе Ценеву за онлайн помощь и поддержку
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26162%2Fall
Самое сложное - это справиться с волнением, когда тебя автоматически начинает трясти, но в этот раз я поняла как это сделать.
Спасибо Алексею за терпение, поддержку и комфортные занятия и за предложенную возможность сдать раньше (ждала после второго экзамена долго).
Отдельное спасибо Александрову Сергею, на чьей машине я сдавала и Славе Ценеву за онлайн помощь и поддержку
ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_26162%2Fall
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
РЕБЯТА, Я - ВОДИТЕЛЬ!!!
22 июня 2021 года сдала экзамен в ГИБДД - с ПЕРВОГО раза!!! И это по новому регламенту, и в неродном для меня городе, в адскую жару!.. Эмоция всё ещё одна - ВАУ!
И за это хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам лучшей автошколы в Ижевске - ЛИДЕР PRO, заботливой https://vk.com/kirova140, а прежде всего моему замечательному инструктору Андрею Оглезневу! Спокойный, внимательный, терпеливый, но при этом требовательный, объяснял очень понятно, всегда поддерживал (чего только стоит его сообщение “Настраивайтесь! Всё будет хорошо” накануне экзамена), и верил в меня! Настоящий профессионал, который знает и любит своё дело. Андрей научил меня не только управлять автомобилем, но и отключать эмоции за рулём, думать на дороге, видеть и прогнозировать дорожную ситуацию! Занятия я всегда посещала с удовольствием, и всегда чувствовала, что инструктору не всё равно! Это очень ценно.
Менеджер сопровождала и помогала решать все вопросы, возникающие на моём пути.
В ЛИДЕРЕ я всегда ощущала себя частью дружного комьюнити, где меня поддержат и никогда не сомневалась, что не брошу и сдам.
Очень рада закончить это прекрасное путешествие, подарившее мне столько позитивных эмоций, буду очень скучать и, конечно, приложу все усилия, чтобы стать достойным участником дорожного движения!
#заправамивлидер
Спасибо спасибо спасибо !!!
P.S. Ничего не бойтесь, делайте то, что нравится, никого не слушайте и у вас всё получится!!! Не сдавайтесь, а СДАВАЙТЕ
22 июня 2021 года сдала экзамен в ГИБДД - с ПЕРВОГО раза!!! И это по новому регламенту, и в неродном для меня городе, в адскую жару!.. Эмоция всё ещё одна - ВАУ!
И за это хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам лучшей автошколы в Ижевске - ЛИДЕР PRO, заботливой https://vk.com/kirova140, а прежде всего моему замечательному инструктору Андрею Оглезневу! Спокойный, внимательный, терпеливый, но при этом требовательный, объяснял очень понятно, всегда поддерживал (чего только стоит его сообщение “Настраивайтесь! Всё будет хорошо” накануне экзамена), и верил в меня! Настоящий профессионал, который знает и любит своё дело. Андрей научил меня не только управлять автомобилем, но и отключать эмоции за рулём, думать на дороге, видеть и прогнозировать дорожную ситуацию! Занятия я всегда посещала с удовольствием, и всегда чувствовала, что инструктору не всё равно! Это очень ценно.
Менеджер сопровождала и помогала решать все вопросы, возникающие на моём пути.
В ЛИДЕРЕ я всегда ощущала себя частью дружного комьюнити, где меня поддержат и никогда не сомневалась, что не брошу и сдам.
Очень рада закончить это прекрасное путешествие, подарившее мне столько позитивных эмоций, буду очень скучать и, конечно, приложу все усилия, чтобы стать достойным участником дорожного движения!
#заправамивлидер
Спасибо спасибо спасибо !!!
P.S. Ничего не бойтесь, делайте то, что нравится, никого не слушайте и у вас всё получится!!! Не сдавайтесь, а СДАВАЙТЕ
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия
Сегодня сдал экзамен на права, благодарю своего наставника Михалёва И.А., компетентный инструктор, доходчиво всё объяснит на простом языке, комфортное авто, саб - пушка
До встречи на дорогах. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25824%2Fall
До встречи на дорогах. ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25824%2Fall
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе "Лидер". Вождению я обучалась у Евгения Дорофеева - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня)) Экзамен я сдала не с первого раза, ну и ладно, не отчаялась и всё получилось!)) ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_25965%2Fall
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/











Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ссылка на отзыв: https://vk.com/lider18?w=wall-41139314_27122%2Fall