
Филиал: Ижевск, Кирова 140
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
09.02.21 сдал экзамен, а 10.02 уже забрал свое ВУ
Огромное спасибо инструктору по вождению Чайникову Александру Александровичу - спокойно относится ко всем ошибкам, очень внимательный и всегда поддержит!
Отдельная благодарность автошколе за видео-разборы маршрутов, они действительно помогают
Огромное спасибо инструктору по вождению Чайникову Александру Александровичу - спокойно относится ко всем ошибкам, очень внимательный и всегда поддержит!
Отдельная благодарность автошколе за видео-разборы маршрутов, они действительно помогают
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
09.02.21 сдал экзамен, а 10.02 уже забрал свое ВУ
Огромное спасибо инструктору по вождению Чайникову Александру Александровичу - спокойно относится ко всем ошибкам, очень внимательный и всегда поддержит!
Отдельная благодарность автошколе за видео-разборы маршрутов, они действительно помогают
Огромное спасибо инструктору по вождению Чайникову Александру Александровичу - спокойно относится ко всем ошибкам, очень внимательный и всегда поддержит!
Отдельная благодарность автошколе за видео-разборы маршрутов, они действительно помогают
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Я обучалась в другой автошколе, а здесь брала дополнительные занятия у Азата, чем очень довольна. Отличный инструктор, очень терпеливый, спокойный. Я видела его заинтересованность в моей сдаче, всегда подробно объяснит и разъяснит проблемные места, поддержит перед сдачей, лично у меня от одного слова «экзамен» тряслись руки и сцепление))) уже после первого занятия добавилась уверенность и ушёл страх города и машин
Настолько хорошо прошёл экзамен, что мне даже не начислили штрафных баллов !!!
Отдельную благодарность хочу выразить Веронике и Вячеславу за ваши разборы маршрутов, они и правда помогают!
Удачи всем сдающим и процветания Вашей автошколе! Спасибо!
Настолько хорошо прошёл экзамен, что мне даже не начислили штрафных баллов !!!
Отдельную благодарность хочу выразить Веронике и Вячеславу за ваши разборы маршрутов, они и правда помогают!
Удачи всем сдающим и процветания Вашей автошколе! Спасибо!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Недавно сдала экзамен и получила свои долгожданные права
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер и своему инструктору Дорофееву Евгению Алексеевичу - он весёлый, требовательный и умеет спокойно всё объяснять по 50 раз
Ещё хочу сказать спасибо менеджеру Анастасии, а также Веронике и Славе за их видеоразборы!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лидер и своему инструктору Дорофееву Евгению Алексеевичу - он весёлый, требовательный и умеет спокойно всё объяснять по 50 раз
Ещё хочу сказать спасибо менеджеру Анастасии, а также Веронике и Славе за их видеоразборы!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура! Ура! Сегодня я получила заветные права!
Спасибо большое автошколе Лидер, а в частности моему инструктору Глазырину Алексею Вячеславовичу! Я так рада, что попала именно к нему! Так трепетно он относится к каждому ученику, находит подход, знает как грамотно все объяснить, все понятно, все четко, как он верил в меня, даже когда я уже сомневалась! Спасибо большое Вам за терпение! С Вами я обрела уверенность за рулем! Вы действительно профессионал своего дела! И делаете все, чтобы Ваши ученики достигли цели!
Спасибо большое автошколе Лидер, а в частности моему инструктору Глазырину Алексею Вячеславовичу! Я так рада, что попала именно к нему! Так трепетно он относится к каждому ученику, находит подход, знает как грамотно все объяснить, все понятно, все четко, как он верил в меня, даже когда я уже сомневалась! Спасибо большое Вам за терпение! С Вами я обрела уверенность за рулем! Вы действительно профессионал своего дела! И делаете все, чтобы Ваши ученики достигли цели!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Свершилось! Хочется столько сказать,да сформулировать не могу) поэтому скажу СПАСИБО автошколе Лидер, честно ни разу не пожалела,что выбрала именно Вас! Спасибо менеджеру филиала на Кирова Анастасия , всегда помогала и была приветливой. Спасибо лектору Степанову Эдуарду Юрьевичу, благодаря Вам теория на отлично! Ну и конечно же моему инструктору Рябову Владимиру , ну просто лучший, реально стал для меня другом, я сразу поняла после первого занятия,что мне с ним будет не скучно. Села за руль в первый раз и он придал уверенности,я знала все получится. А кстати хвалит редко,но метко, с ним не расслабишься. И на последок нашу любимую "тра та та,тра та та,мы везём с собой кота,чижика, собаку,ну и т.д."
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Вчера сдала экзамены в ГАИ с первого разаНаверно многие сейчас могут вспомнить этот восторг и трепет от слов инспектора: «Поздравляю с успешной сдачей экзамена»
Этот долгий путь с нуля, эти незабываемые эмоции, и все те моменты когда уже готова опустить руки и не веришь в себя, НО в тебя верят твои наставники
Ширяев Дмитрий и Эльдар Радулевич мои главные герои этого пути
И вам не просто спасибо, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мощная энергетика, любовь к своему делу и искренние сопереживания за своих учеников.
Настенька с филиала на Кирова, чудесная отзывчивая, которая на связи в любую минуту, помогала мне во ВСЕХ вопросах. Золотой сотрудник
Школа «Лидер ПРО» и ее директор Рябов Валерий, спасибо вам, что предоставили возможность быть частью вашей потрясающей команды!!!
Этот долгий путь с нуля, эти незабываемые эмоции, и все те моменты когда уже готова опустить руки и не веришь в себя, НО в тебя верят твои наставники
Ширяев Дмитрий и Эльдар Радулевич мои главные герои этого пути
И вам не просто спасибо, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мощная энергетика, любовь к своему делу и искренние сопереживания за своих учеников.
Настенька с филиала на Кирова, чудесная отзывчивая, которая на связи в любую минуту, помогала мне во ВСЕХ вопросах. Золотой сотрудник
Школа «Лидер ПРО» и ее директор Рябов Валерий, спасибо вам, что предоставили возможность быть частью вашей потрясающей команды!!!
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу сказать спасибо автошколе Лидер, и огромное спасибо моему инструктору Максиму Румянкову, отлично обучает !
Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Огромное спасибо автошколе Лидер. Выражаю благодарность менеджеру Анастасии и конечно же хочу поблагодарить лучшего инструктора-Королева Сергея Михайловича, замечательный учитель, человек, он меня научил ездить на автомобиле, в начале, конечно же, у меня не получалось, допускал много ошибок, не мог тронуться с места , он все это понимал, поддерживал меня, учил, а главное, что он в меня верил, благодаря ему я сдал на права с первого раза. Очень рад, что моим инструктором был такой хороший, добрый и отзывчивый человек.
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/












Филиал: Ижевск, Кирова 140 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Большое спасибо менеджеру Анастасии за постоянную поддержку, сопереживание!
Огромное спасибо Эдуарду Юрьевичу за очень интересные лекции!
И конечно, просто ооогромное спасибо моему инструктору Синкину Роману Владимировичу! Я не устану повторять, что он самый лучший! Самый терпеливый, самый внимательный, самый лучший! Мы с вами проделали очень большой путь, надеюсь, я вас не подведу и буду крутым водителем
Спасибо вам всем огромное!