Автошкола " Зеленая Волна" в Санкт-Петербурге Проспект Народного Ополчения 10 литера А

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
11000
Стоимость практики категория B, руб./час:
15000
Минимальный срок обучения, дней:
90
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Санкт-Петербург, Проспект Народного Ополчения 10 литера А, метро Ленинский проспект, район Кировский посмотреть на карте
пн-пт с 11.00 до 19.00 суб с 11.00 до 15.00
тел.: 949-08-72, +79816821535, email: greenwave.spb@mail.ru , http://greenwave.spb.ru/

Описание

Автошкола " Зеленая Волна " обладает опытным и профессиональным коллективом которые помогут вам получить уверенные навыки как теории так и в практике управлением автомобиля.
Вы представитель фирмы Автошкола " Зеленая Волна"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола " Зеленая Волна"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола " Зеленая Волна" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Соболев Артур Юрьевич
Соболев Артур Юрьевич
директор

Отзывы

02.10.2017 17:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выбрал данную автошколу и ни разу не пожалел. Теоретическую часть преподаватель Юрий Николаевич рассказывает и поясняет примерами не для галочки, а на совесть, до полного понимания студентом программы обучения, иногда включая в качестве пояснения видеоматериалы по теме (следует отметить, что при всем многообразии видео по всем этим темам на сайтах типа youtube или более специализированных форумах, найти видеоматериал, подходящий по теме, степени подробности и качеству объяснения - это довольно непростая задача, я пробовал). Такого же подхода к обучению придерживаются и инструктора о вождению, никогда не оставляя что-то, входящее в программу, за бортом, якобы, на практике оно не пригодится. Всё, что с меня потребовали на экзамене, я многократно отрабатывал на занятиях с инструктором Максимом (занимался с ним, так что про остальных ничего стопроцентно сказать не могу, но не сомневаюсь, что у них ситуация аналогичная). Кроме того, иногда Максим делал оговорки, что не всегда то, как я делаю упражнение на экзамене, нужно так же делать в ситуации реального вождения (большей частью это относится к упражнениям на площадке).
В результате чувствую себя вполне готовым к участию в дорожном движении уже не в роли пешехода или пассажира и безусловно рекомендую эту автошколу всем начинающим и заинтересованным.
28
7
09.09.2017 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Всем добрый день. Недавно получила права)
Хочу поделиться впечатлениями. Теорию Соболев Юрий Николаевич преподает качественно. Разбирали ситуации, а не просто зубрили билеты. 
Отдельное спасибо моему инструктору по вождению: Сотникову Станиславу. Очень тактичный и вежливый педагог. Легко преодолела страх вождения. На площадке один раз занимались до появления мозолей )))
Смело могу посоветовать данную школу.
28
9
05.09.2017 11:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Ура!!! Права в кармане с первой попытки  и без напряга, а за это спасибо лично Юрию Николаевичу за теоретические знания - профессор своего дела. И конечно инструктору Станиславу за терпение и  профессионализм в обучении. Благодарность и РЕКОМЕНДУЮ если с выбором автошколы не определились.
23
7
27.07.2017 11:11
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрыйдень! Хочу выразить благодарность автошколе «Зелёная волна». Преподаватель по
теории Соболев Юрий Николаевич, инструктор Дмитрий Владимирович делают всё для
того, чтобы их ученики не просто получили водительское удостоверение, а стали
полноценными участниками дорожного движения. Теория была подана безупречно! С
первых занятий каждый из нас почувствовал профессионализм и большой опыт
преподавания Юрия Николаевича, искренне заинтересованного в усвоении учащимися
правил. Он очень интересно и доходчиво читал лекции! Два часа пролетали просто
не заметно! Давал не голую устную теорию, а постоянно сопровождал занятия
обучающими видео материалами по каждому разделу ПДД - очень наглядно и полезно
для осознания правил на практике! Весь материал укладывался по полочкам.
Правила не зубрились, а понимались, объяснялись на примерах из жизни!
Инструктору по вождению, Дмитрию Владимировичу -  огромное спасибо за терпение, поддержку иОПЫТ! Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)).  Я до автошколы ни разу не сидела за рулем идаже представления не имела что значит механическая коробка передач. Дмитрий
Владимирович — настоящий профессионал в своем деле и замечательный человек. С
каждым его уроком чувствовала себя уверенней и грамотней. Доходчиво объяснял,
где и в чем ошибаюсь. Время  занятий по теории и по вождению подбиралось
удобное для меня. Спасибо!!! Так что, если Вы хотите научиться управлять
автомобилем — идите на обучение к Дмитрию Владимировичу и к Юрию Николаевичу!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИКОГДА, БУДЕТЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫ!!! Думаю,  что не будет
преувеличением сказать, что автошкола «Зеленая волна» – лучшая автошкола в
нашем городе!!! Водительское удостоверение получила в первый же день сдачи
в ГИБДД. СПАСИБО!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
   
 
27
6
10.07.2017 18:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сергей Щебетенко Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Долго искал автошколу. В итоге выбрал Зеленую волну. Обучение в автошколе оставило за собой исключительно приятное впечатление. Чистая, хорошо оборудованная аудитория. Преподаватель теории, Юрий Николаевич, читает курс не скучно, понятно и с множеством интересных примеров которые должны помочь в реальной дорожной обстановке. Информация которую дает лектор всегда дублируется (именно не замещается, а дублируется) наглядным видеоматериалом, что способствует ее запоминанию и осознанному восприятию, позволяя надеяться на то, что она не выветрится сразу после получения прав. Лектор всегда рад ответить на любые вопросы и прояснить все непонятные моменты.Что касается практики, мой инструктор,на мой взгляд также отработал на отлично. Был всегда опрятен, вежлив, пунктуален, никогда не было проблем с согласованием расписания. Каждое часовое занятие откатывали четко до последней минуты.   Город катали не далеко от моего дома, инструктор подбирал меня прямо рядом с домом лишив куда-то ездить и тратить деньги на общественный транспорт. Город катали не тупо и бездумно, а целенаправленно оттачивая те или иные маневры. В большом объеме натренировали по-моему все что можно: регулируемые и нерегулируемые перекрестки, повороты и развороты во все возможных условиях, взаимодействие с трамваями, круговое движение, перестроения, движение на предельно допустимой скорости, движение в условиях ограниченного пространства и затрудненного разъезда. Отдельно хочу отметить, что заявленное на сайте автошколы соответствует действительности: цена заявленная в прайсе - это все что вам нужно будет заплатить (помимо пошлины, которую вы платите в ГИБДД, и стоимости оформления мед справки там где вы ее будете оформлять), никаких скрытых сборов, сборов на бензин, поборов на школьном экзамен, "подстраховок" в ГАИ и т.п. В общем, подводя итог, на мой взгляд, лектор и инструктор автошколы приложили все усилия и все свое внимание для того чтобы сделать из меня хорошего водителя и добросовестного участника дорожного движения. Я уже сдал успешно Экзамен в Гаи. Удачи и успеха на дорогах!
26
7
10.07.2017 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Нашел школу в интернете по отзывам и оценкам.Обучение отличное цены за обучение приемлемые если судить по общегородским,теория понятна и доходчива,практика по вождению оставляет положительный след на все будущие вождение.Спасибо преподавательскому составу!
28
6
24.06.2017 11:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Школу выбирала долго по отзывым, хотелось научиться ездить, а не абы как, и не жалею о своем выборе. Теория разжевана, никаких скрытых платежей, площадка далековата, но инструктор готов был отвезти туда сам, в городе на обучении тоже все было понятно. В общем, большое спасибо Юрию Николаевичу за теорию и Дмитрию Владимировичу за терпение и безмерное спокойствие на вождении!) Буду вас рекомендовать! Вчера получила права, всем удачи!))
29
6
19.06.2017 16:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Долгим был процесс выбора автошколы.В конечном итоге, начитавшись отзывов, остановила свой выбор на школе "Зеленая волна".  Так как и отзывы хорошие и территориально удобно посещать занятия. Первое впечатление от самого процесса обучения(по теории) было хорошим. Так как две мои подруги тоже проходили обучение в автошколе. Мы много с чем столкнулись и очень жаль, что у меня не было возможности вернуть деньги и уйти из этой автошколы.Обучение проходило за просмотром видео роликов из utube. Преподаватель тем временем зависал на сайтах, в поисках авто.отличное обучение, ничего не скажешь. Сидишь, детки видео смотрят а бабло на машину копится. А иногда, пару-тройку раз за занятие мы удостаивались чести услышать байки о дороге.Далее наступило знакомство с инструктором! Это удовольствие то еще. Озвучили так: после праздников с Вами созвониться инструктора, познакомитесь и начнете осваивать автомобиль и дорогу. Спустя две недели после обещанного срока, мой инструктор так и не осчастливил меня звонком. И какого было мое удивление, когда преподаватель автошколы сказал мне :"Дмитрий Владимирович" не смог Вам дозвониться. Наберите его сами". Не смог?! Да он даже не пытался! Я подумала, бедняга, наверно мало зарабатывает, вынужден врать, лишь бы деньги на исходящие звонки не тратитьОбучение вождению. Нужно иметь уникальный дар, чтобы учить и не научить. Дмитрий Владимирович, к сожалению не знаю фамилию этого "преподавателя от бога" обучает, на данный момент, на Рено Меган. Не дает ни на минуту сосредоточиться на вождении, как только видит, что у тебя как-то все слишком хорошо получается. отвлекает вопросами. Отбирает руль, создавая тебе стрессовую ситуацию раздутую из пальца. Самое мое первое недовольство - может обучать только с 8ми до 10. Позже ему не удобно/другие дела. При чем озвучено мне это было после того как я отдала ему все деньги за занятия. Первые два занятия он катался и в 10 и в 13. Совершенно не гибкий,  Откатали только половину занятий. Дмитрием Владимировичем еще в процессе обучения было озвучено что до экзамена в гаи мы должны  в течение последних недели- 1,5  тренироваться каждый день. За 5 дней до экзамена он всей группе озвучил новую информацию - могу только один день( за ден до экзамена) ! Так что успейте записаться!Повороты. Очень интересно, но преимущественно мои движения по дороги были - едем прямо.Маршрут движения. Изо дня в день один и тот же. Что собственно мешает ученику каждый раз адаптироваться под новые ситуации на дороге и знаки.Парковка.  Парковаться начали на предпоследних двух занятиях. Начинаем параллельно парковаться - отбирает руль.За несколько дней до экзамена в гаи, уже после сдачи площадки в автошколе, которую я прошла на отлично! Ничего не сшибла и ни разу не заглохла. Мой инструктор, которому хочешь не хочешь а веришь, так как он единственный видит как ты ездишь и всецело веришь его вердикту, говорит: ты экзамен в гаи не сдашь! Надо проплачивать! И тут конечно расстройству моему не было придела. Мне очень жаль потраченного времени и денег на столько плохо обустроенное обучение. 
18
34
12.06.2017 14:33
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать , есть ли у Автошколы лицензия на оказание образовательных услуг и аттестация ГИБДД ???спасибо . 
Ирина 12.06.2017 15:34
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург заключение заканчивает срок действия в сентябре 2017, возможно ли обучение теории с октября или сентября ???
Возможно ли обучение с сентября, октября , если заключение действует до сентября 2017 ????

Администрация 16.06.2017 15:28
Местоположение пользователя: Россия, undefined Ирина1 на сайте автошколы есть лицензия можете посмотреть. А заключения автошколы продлевают каждый год на УМБ с 2014 г. 
24
3
28.05.2017 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Искала школу  рядом с домом - отзывы не радовали, пришлось немного расширить географию в пределах района,  и по отзывам привлекла эта школа!
 Передаю эстафету!
Школа:
 -хорошая организация школы: все возникающие вопросы решались по месту,
- прозрачные цифры - какие суммы оговаривались - такие по факту и были . Руководству отдельное спасибо за  ответственное и профессиональное отношение к работе!
Теория:
-продуктивные лекции,  доступным языком. ( как следствие, экзамен в ГАИ по теории сдала вся наша группа) .
Отдельный и важный аспект - инструктор, Дмитрий на Ларгусе.
Спокойный!!!!  умеющий донести информацию и знания. Это тот случай, когда говоришь:" мне повезло с инструктором". Дмитрий, спасибо Вам большое. 
Как результат - экзамен сдан с первого раза!
25
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (911) 178-70-02
Сайт: https://vk.com/autoschool_dvizhenie
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8(812) 334-22-21; 8(812) 986-30-24
Метро: Московская
Сайт: http://www.3342221.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 677-35-18 ; +7-921-5-660-660
Метро: Московская
Сайт: http://autoschkola.ru
г. Санкт-Петербург
Метро: Ленинский проспект
Сайт: https://megaskill.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79111989757
Метро: Пионерская
Сайт: http://avtogai-ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru