АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

15.11.2021 17:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Добрый день.  Хочу поблагодарить коллектив школы «Автодрайвер» за качественное обучение, за внимание и терпение. Пришла в школу по совету знакомого и это была лучшая рекомендация. Теория и практика проходит в центре, что полезно для будущего водителя, маршруты самые разнообразные, от выезда на Садовое кольцо до проезда узких улочек на Чистых прудах и в Замоскворечье, дополнительно отработка кругового движения происходит в Перово. Все инструктора профессионалы своего дела, за время обучения поездить получилось со всеми. У каждого свой подход, свои интересные и непростые маршруты, фишки, на которые важно обращать внимание. Записаться на практические занятия можно на любое удобное время, но я бы рекомендовала попробовать поездить и в будние дни в разное время и в выходные. Машин у автошколы не так много, но за время обучения получилось поездить на всех авто, и пересаживание на другую машину уже не вызывает шок и страх. Большое спасибо инструкторам Алене Александровне, Дмитрию Александровичу, Павлу Михайловичу и Леониду Владимировичу! Вы зайки . Отдельное спасибо Михаилу Юрьевичу за чётко слаженную организацию процесса обучения!
0
2
22.10.2021 21:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Спасибо большое всем и каждому из инструкторов за позитив, внимательность, индивидуальный подход и профессионализм! 
Благодаря Александру Александровичу, Ивану Евгеньевичу, Алёне Александровне и другим инструкторам, ставшим такими родными за это время, мне удалось пройти этот непростой путь к мечте - сдаче экзамена в ГИБДД и получению водительского удостоверения! 
Отдельное спасибо Марии за помощь с документацией и ответами на разные вопросы!
И, конечно же, огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за терпение, чуткость и доброжелательность!
С Уважением и Благодарностью,
выпускница автошколы «Автодрайвер», Любовь
0
2
06.10.2021 17:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Самая адекватная и самая лучшая автошкола, я проходил обучение до этого в трех - на химфаке МГУ, автошколе РАНХиГС на Брянской 2,
в автошколе МИРЭА - находились причины оставить обучение, но всегда это было сопряжено с тем, что нужно было делать какие-то дополнительные действия с моей стороны для автошколы. 
В Атодрайвере на Садовнической за 3 месяца прошел курс обучения, пошел в ГАИ и получил права - это абсолютный успех, который каждый день делают инструкторы, преподаватели и директор. Мне очень помогло то, что занятия по вождению проходили с разными инструкторами, на разных автомобилях, это не дает расслабиться и на экзамене в ГАИ я был готов к любому автомобилю.
Не было ни одного случая, когда бы я испытывал неудобства при составлении графика занятий, переносе занятий, всё на самом лучшем адекватном и здоровом уровне. Никаких дополнительных взносов, никаких замечаний в мой адрес, если что-то не получалось, только здоровые деловые отношения: мне знания и навыки — я терпение и усердие в учебе, пунктуальность в посещении.
Большое спасибо всем инструкторам, преподавателям и директору. На следующий день после получения прав сел за руль и набираюсь опыта уже самостоятельно, понимаю, что готов практически к любым ситуациям.
0
1
14.09.2021 17:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень хорошая автошкола, удобное расположение: в центре и недалеко от метро. Так как находится в центре, приятный маршрут при обучении вождению в городе. 
Отличные опытные инструкторы, причем все. Терпеливые и дельно объясняющие, рядом с ними чувствуешь себя комфортно и уверенно на дороге. 
Очень приятный и ответственный директор автошколы, переживает за каждого отдельно взятого ученика, полное сопровождение до получения прав.
Всем советую проходить обучение именно в этой школе!
0
2
14.09.2021 15:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Великобритания, Лондон
Хорошая школа, опытные инструктора, отзывчивая администрация, удобное месторасположение! Рекомендую! 
0
3
22.08.2021 17:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола. Узнал про нее совершенно случайно из комментариев на Тинькофф Журнале – писали, что там адекватные инструкторы и никто не пытается обмануть. Все так. Откатал все занятия без сюрпризов, допчасы не навязывали, никаких «топливных сборов» и прочей нездоровой фигни. Директор школы – настоящий фанат своего дела, вы убедитесь в этом при первой же встрече Лекции по теории на удивление увлекательные. Рассказывают много интересных историй из жизни, которые позволяют лучше запомнить информацию (даже сейчас сходу вспомню, какой штраф за езду без ОСАГО). Есть занятия и по вечерам в будни, и в выходные. У школы довольно высокие требования к знанию теоретической части – на внутреннем экзамене нужно ответить на 60 вопросов без единой ошибки. Практические занятия построены таким образом, что тебя не привязывают к определенному инструктору, а дают возможность выбрать удобное время, и направляют к тому, кто в этот момент свободен. Я мог уделять обучению в основном выходные дни, и почти всегда получалось записаться – на весь курс ушло примерно три месяца. Помимо этого, благодаря такой системе получилось поездить со всеми инструкторами, что, безусловно, плюс с точки зрения получения разнообразного опыта вождения. На механике в автопарке школы три машины: Рено Сандеро, Шкода Рапид и Нива. Я ездил на первых двух, и, наверное, рекомендовал бы больше кататься на Сандеро. У нее не очень хорошая коробка переключения передач, что поможет быстрее научиться не бросать сцепление и меньше глохнуть. Рапид прощает почти все ошибки новичка.Площадка есть прямо на территории школы, а занятия по городу проходят в центре. Единственный нюанс – экзаменационный маршрут ГИБДД находится в Строгино, и поездить по нему лично мне предлагали уже после сдачи внутреннего экзамена в качестве допзанятий. Крайне советую это сделать, потому что маршрут неочевидный.По итогу автошколу всячески рекомендую. Если хотите научиться водить и получить по итогам этого процесса только положительные эмоции – Автодрайвер отличный выбор.
2
2
19.08.2021 13:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пошла в школу Автодрайвер по рекомендации друга и не прогадала! После неудачного опыта в предыдущей школе это было настоящим подарком! инструкторы составляют отличную команду, с каждым из них своя уникальная атмосфера занятия, свои приёмы в обучении, что даёт разносторонний опыт вождения. Благодаря чёткой структуре объяснения упражнений и принципа управления автомобилем, произошло глубинное понимание того, как всё работает, сразу появилась уверенность и спокойствие, что крайне важно при вождении авто. Я получила права в июне, то есть вожу машину самостоятельно где-то два месяца, но все, кому доводилось быть моими пассажирами за это время, говорили, что впечатление такое, что я уже очень опытный водитель! За это спасибо Михаилу Юрьевичу, самому чёткому, структурированному преподавателю и директору школы! Спасибо каждому инструктору и сотруднику школы, атмосфера поистине душевная и спокойная, в любых патовых ситуациях или при стрессе я получала нужную поддержку и понятные разъяснения ситуации! Ходить в Автодрайвер было всегда радостно и интересно, рекомендую всем друзьям, кто ещё не за рулём! 
0
2
16.08.2021 19:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола: внимательное и трепетное отношение ко всем со стороны руководства и административного персонала, приятные маршруты по центральным улицам Москвы, замечательные инструкторы - все очень терпеливые и профессиональные, доходчиво объясняют и не нервничают. Очень рекомендую эту школу, самые приятные впечатления после окончания. 
0
2
29.06.2021 14:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день, хочу рассказать свои впечатления об автошколе «Автодрайвер» совсем недавно я окончила автошколу и получила свои долгожданные права
Анастасия 29.06.2021 14:35
Местоположение пользователя: undefined, undefined Хочу поблагодарить всех преподавателей и инструкторов за их терпение и подход к обучению, с ними комфортно находиться на дороге, никто не ругается, если ты косячишь, объясняют все спокойно и доступно. Отдельно хочу сказать спасибо директору автошколы Михаилу Юрьевичу, за его трепетное отношение к автошколе и ученикам, он каждого доводит до конца и уж точно не даст в обиду, посоветую ли я автошколу своим друзьям? ДА! ДА! и ещё раз ДА! 
0
2
28.05.2021 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Здравствуйте!
Закончила школу Автодрайвер. В полном восторге! На сайте школы написано, что в ней доброжелательное отношение и это абсолютная правда. Михаил Юрьевич вежлив и входит в твое положение, если что-нибудь случается. Мария -администратор - всегда готова помочь. Все инструктора знают всех учеников по именам, интересуются при встрече, как идёт обучение. Очень спокойный Сан Саныч, весёлый Виталий, последовательная Алена Александровна, решительный Павел Михайлович - все очень замечательные, спасибо большое, было здорово с вами ездить! В школе есть несколько машин, успеваешь поездить на всех, это очень важно, чтобы в любой машине суметь соориентироваться. Инструктора тоже меняются и это тоже очень хорошо, потому что у каждого есть свои любимые темы. Конечно, можно попросить ездить с одним, но зачем. Отдельная фишка этой школы - это занятие по обгонам: несколькими машинами рано утром выезжаете на шоссе и тренируетесь безопасно обгонять друг друга. Не знаю, как другие школы обходятся без таких занятий, оно совершенно необходимо, кроме того, это весело Большое спасибо Михаилу Юрьевичу Бородачеву, Вы мудрый наставник и организатор! 
0
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru