Автошкола "26 КАДР" в Москве Трофимова ул. 27 стр. 2

Категория B:
Да
Тип:
Государственная
Стоимость теории категория B, руб.:
38000
Минимальный срок обучения, дней:
105
АКПП или механика:
Только механика
Москва, Трофимова ул. 27 стр. 2, метро Кожуховская, район Южнопортовый посмотреть на карте
10.00-19.00
тел.: 8929-676-10-14, email: auto26kadr@mail.ru, http://auto26kadr.ru
Вы представитель фирмы Автошкола "26 КАДР"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "26 КАДР"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "26 КАДР" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Nikolya
Nikolya
Руководитель СП Автошкола

Отзывы

17.01.2019 19:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сегодня стала обладательницей прав. Спасибо большое инструктору Дмитрию Сычёву. Терпеливый, спокойный, если не получается, то объяснит столько раз, сколько нужно. Теорию вёл Николай. Рассказывает интересно с примерами. Площадку сдала со второго раза( первый раз переволновалась ) город с первого. От автошколы остались только положительные эмоции.
5
1
21.09.2018 20:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Если Вы действительно хотите научиться водить автомобиль и получить права, то Вам нужно идти именно в  автошколу 26 кадр..
Права получила 14.09.2018г, училась на автомате. Сдала все с первого раза, с учетом что мне глубоко за 40, очень  глубоко...! Инструктор- Дмитрий, просто СУПЕР!!!!
Всегда спокоен, доброжелателен, с  ответами на любые, даже дурацкие  вопросы. Начала обучение в мае, права получила в сентябре, без головомоек,  поборов и нравоучений.
В автошколе не будут  Вас штрафовать и принуждать учиться. Как сказал в самом начале обучения Николай=директор автошколы, коль если вы пришли учиться, то учитесь, никто насильно вас не будет привязывать к парте и заставлять. Желание научиться и получить права либо есть, и ты учишься,  либо нет и никто тебя заставлять не будет..
В ГАИ конечно все зависит от товарища гаишника, к которому попадешь, на площадке мне попал товарищ, который реально давил на психику, а вот город сдавала очень даже доброжелательному майору.
Спасибо всем сотрудникам автошколы!
Однозначно советую!
2
1
11.07.2018 12:32 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Воскресенск
+ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ. Отдельное спасибо Николаю. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ: Виктор, Дмитрий, Любовь и другие. Всё объяснят, не ругают, пошутят, иногда вечером до дома добросят (Виктор после поздних занятий довозил меня до Люберец, т.к. сам там живёт).
ТЕОРИЯ - всё ясно. понятно, по делу.. отходила первые занятия, получила азы, затем скачала приложение ПДД и просто штудировала все билеты, так как времени посещать теоретические занятия не было.
ГИБКИЙ ГРАФИК, можно заранее договориться о времени с инструктором, можно позвонить в любое время и спросить: "Может кто-то отменил занятия, можно прийти позаниматься?" Ходила иногда спонтанно, училась.. не нравилась пара - бежала в автошколу часы откатывать))
Прокатиться по маршруту ГИБДД стоит отдельных денег (на мой взгляд дороговато). Я брала один раз - и этого, поверьте,достаточно (ну два раза можно взять)! Маршрут там очень лёгкий.
Теорию в ГАИ сдавала организованно от автошколы. Ждать придётся долго - приходят группы по 15 человек от 3-5 автошкол, народу в ГАИ уйма... всё в один день сдать нельзя - времени не хватит. Площадку сдавали через неделю  после теории, сидели с 8 до 14, и сдавала я кстати на той машине, на которой училась, но это как повезёт, машины от разных автошкол, инспекторы сами выбирают машины. Город сдавали еще через несколько дней зимой на улице стояли мёрзли опять-таки с 8 до 15 примерно. 
Так как город с первого раза не сдала, а день следующей сдачи от автошколы мне совсем не подходил, пошла и забрала документы из автошколы, сама записалась в ГАИ через гос.услуги и практически без очереди выбрала день удобный мне для сдачи (единственное, там все дни на три недели вперёд заняты). Пришла в назначенный день в ГАИ на маршрут, никаких групп, человек 5 было, и в 9 часов утра уже всё и сдала, на след. день получила права.
На мой взгляд всё очень грамотно организованно, прекрасные люди работаю в автошколе. Если вы совсем не понимаете как ездить - идите к Александру, Дмитрию - всё объяснят и расскажут покажут. Если вы девушка и боитесь водить автомобиль - к Любови, всё тоже расскажет объяснит. Если вы хоть как-то дружили с автомобилями, хотите больше свободы и скорости - это к Виктору ( катались всё как положено по началу, а затем, когда он на 100% был уверен в моих навыках, гоняли с ним уже и не по маршруту автошколы и с высокой скоростью).
1
8
06.10.2017 14:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Здравствуйте! По окончании автошколы остались только положительные впечатления. Замечательный инструктор Дмитрий, скрупулезно и очень тереиливо относящийся к ученику. Достаточно понятно объясняет и всегда идёт навстречу в проведении занятий и исключении пробелов. Николай- руководитель автошколы, благодаря ему теория легко поняималась, а организация всех экзаменов проходила на высшем уровне.. Спасибо больше всему персоналу в целом, ощущалась огромная поддержка на экзаменах.
6
8
28.04.2017 09:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу вырозить свою огромною благодарность Автошколе "26 Кадр" , директором который был Николай ... 
Об автошколе узнала очень случайно.. У меня друзья занимались в этой в автошколе, после чего расспросила про обучение как там проходит... 
Очень сказали понравилось им, и советовали идти к инструктарам к Любе и Виктору, в  итоге меня это зацепило и загорело желание тоже пойти туда.. Но в итоге по причене не смогла сразу пойти)) в итоге у меня пошёл муж в эту автошколу)) занимался он у Виктора инструктора, говорит не столечки не пожалел... Я всегда ходила с ним на площадку смотреть  как он катается,и   увидела девушку ЕДИНСТВЕННУЮ в этой автошколе инструктора))  Мне понравилось как он тренировала других людей.. В итоге, муж права получил спокойно и потом через полгода пошла я в эту автошколу..  Записалась к инструктору Любовь Алексеевне , с первого дня она мне объясняла все доходчиво , научила видеть 360°С , что очень нужное в это время... Ни когда не ленилась выйти из машины и показывала как надо , как правильно за ехать и т.д  В городе оказалась на втором занятии , Любовь Алексеевна всегда помогала , не кричала ни когда, хоть ты глох 10 раз в этом городе всегда поможет и переободрит тебя, в дороге всегда рассказывала из жизни ситуации смешные)) После города мне площадке и город стали в два раза легче и уже уверенно ездила в городе))) 
Всегда подберет для тебя удобное время для занятия, что очень было удобно)) на площадки часто заставляля меняться машинами, что мне очень помогло в ГИБДД.. Была готова к любовь машине... Перед ГИБДД всегда Любовь Алексеевна обучала меня, и всегда поддерживала во всем)) Она стала ддя меня  больше чем какой-то инструктор... А когда нет занятий, прям даже скучно порой без таких дней , которые проводили на площадке и в городе.. 
Так что я была очень довольна в выборе инструктора мы с Любовь Алексеевной прошли от начала и до конца))  спасибо большое Вам Любовь Алеексеевна, за терпение железное и за отношение к людям )) Буду по вам скучно после получения прав :-) :-) 
8
17
11.02.2017 23:13
Местоположение пользователя: Россия, Москва
По количеству заказных положительных отзывов автошкола 26 кадр превосходит все автошколы Москвы    
25
6
02.02.2017 16:06
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хотела бы выразить огромнейшую и глубочайшую благодарность Автошколе «26 КАДР», в лице Николая Космакова, а особенно Кузьминой Любови
Алексеевне!
Люба-великолепный преподаватель, настоящий наставник и замечательный
человечек. Именно эта женщина научила ездить с нуля человека, для
которого автомобили были чем-то сродни космическим кораблям.
Именно она помогла подготовиться к блестяще сданным экзаменам, помогла
научиться чувствовать автомобиль, понимать принцип его работы и
справиться с боязнью самого процесса.
Люба именно тот преподаватель, к которому люди идут за знаниями, а не
для того, чтобы убить время. Она всегда строга и наоборот ровно
настолько, насколько это нужно для успешного обучения, усвоения знаний, а
также последующего вождения.
Я ездила с разными инструкторами, но именно с Любой чувствовала себя
спокойно и уверенно, именно ее автомобиль стал для меня родным, а вечера
в ее компании были чудесной вишенкой на торте безумно тяжелого дня.
Режим занятий был очень удобным и полностью совпадал с моим рабочим
графиком, при том, что я работаю до 18:30, и никаких проблем с
договоренностью по времени не возникало.
Хотелось бы отдельно ответить на один отзыв, написанный, по всей
видимости, крайне неудовлетворенным по жизни человеком, у которого очень
много свободного времени. Или просто человек сам по себе плохо
адаптирован к жизни в обществе, если честно не знаю и знать не хочу.
Имен называть не буду-всем понятно.
Милый автор. В ответ на Ваше возмущение про ожидание экзаменов до
месяца, хотелось бы обратить Ваше внимание на один документ под
названием: Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от
04.02.2016) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с
«Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными
средствами и выдачи водительских удостоверений»), в части II, пункте
11-м которого сказано совершенно четко, для таких расстроенных граждан:
«Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и
последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30
дней».
Посему крайне неясен источник Вашего возмущения по данному вопросу.
Почитайте данное Постановление-весьма занимательно. И изучайте законы.
Нет 100% вероятности, что попадешь на экзамене на машину своей автошколы? По-моему чуть Выше, в своем же комментарии, Вы допустили вероятность такого исхода))
Про «столкновение лбами» с Вашей подругой непонятно вообще. Если есть
только 1 свободное место и нужно выбирать-не инструктора задача делать
такой выбор, эта проблема именно ВАША и ВАШЕЙ ПОДРУГИ, к которой
инструктора не имеют никакого отношения.
Ну а Ваши грязные инсинуации в адрес Любы объясняются факторами,
изложенными мною выше. Я полностью не согласна с Вашими претензиями. У
меня все было абсолютно по-другому, равно как и у большинства авторов,
оставивших здесь свои комментарии относительно Любы. У каждого человека
свое мнение, но выливать его потоком грязи вперемешку с умными словами в
виде огромного комментария на весь экран монитора — достаточно низко,
особенно для взрослого человека.
И да, маленькие грязненькие комменташки выше, содержащие те же
претензии, но выраженные менее умными словами от другого имени, означают
лишь то, что Вам действительно нечем заняться по жизни и Вы просто
привыкли оскорблять других людей. Низко.
Еще раз спасибо огромное Автошколе и Любе за прекрасную подготовку,
чувство уверенности в своих силах, чуткость, понимание, готовность
ответить на любые вопросы, за поддержку и веру в своих учеников, за
вложенную душу, АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ, за Вашу работу, которая помогает
людям безопасно и профессионально управлять ТС и не входить в число
очередных "… даков" на дороге.
Результат: начало занятий в сентябре 2016, права на руках-01.02.2017
3
14
28.12.2016 13:30 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, оставляю отзыв после прохождения обучения в данной автошколе. 
О плюсах: 1. Фиксированные цены на обучение, порадовало то, что можно платить в рассрочку. 2. Хороший теоретический курс, преподаваемый Николаем Сергеевичем. В связи с чем экзамен по теории — и внутренний и в ГАИ был сдан без проблем. 3. Возможность покататься на любой машине автошколы. Это действительно немаловажно, потому что когда есть опыт вождения 4-5 машин, то вероятность страха и неуверенности при попадании за руль неизвестной машины другой автошколы на экзамене — практически сводится к нулю, наоборот есть интерес и желание показать, что ты реально чему-то научился. 4. Спорные вопросы, пожелания и конфликтные ситуации всегда можно и нужно озвучивать Николаю Сергеевичу, он выслушает и постарается найти выход.
О минусах: 1. К сожалению, нет такой практики по поводу экзаменов, как установленное время сдачи, т.е. приезжаешь в ГАИ утром и торчишь до победного. Но возможно, это политика самого ГАИ. 2. Нет 100% вероятности, что попадешь на экзамене на машину своей автошколы. 3. Перерывы между пересдачами порой доходили до месяца ожиданий, а это неудобно, учитывая ограничения по действию теории.
И отдельно про инструкторов:
Начитавшись отзывов, я попросила прикрепления к Любови Алексеевне. Имея «удовольствие» общения с этим человеком довольно-таки долгое время, удалось понять, что она редкостная ханжа и ипокритка. Во-первых, отношение к своим же коллегам. Были вылиты тонны грязи на действительно хороших инструкторов. По словам некоторых ребят, Любовь их переманила к себе методом инсинуации. Во-вторых, забавно, что сама же Люба просит писать про нее отзывы, разумеется положительные))) На мой взгляд, здравомыслящий человек с хорошей репутацией, профессионал своего дела не опускается до такого. В-третьих, график занятий не всегда совпадал с личными пожеланиями, хотя запись проходила заранее. Прецедент, когда физически не получалось попасть на одно занятие, был сделан звонок за несколько (!!!) часов (На первой лекции Николай говорил, что если не получается приехать на вождение, то нужно звонить заранее, не за 15 минут и не за час, конечно, и инструктор услышит и поймет.), и Люба ответила, что она не может никем забить освободившийся эфир, поэтому урок записывается как свершенный. Были большие перерывы между занятиями, поскольку Любовь брала отпуск, не думая о том, что ученик за это время может растерять и без того свои не очень хорошие навыки. Можно же, наверное, попросить коллег подменить? И да: ребятам необходима поддержка инструктора, которая НЕ заключается в словах: «Ах, ты не сдал/не сдала экзамен. Я разочарована!» И по поводу экзаменов, Люба отправила несколько ребят в ГАИ реально не готовыми к сдаче площадки, и имеющими при этом огромное количество неоткатаных часов. Где логика этого «инструктора» — непонятно. В-четвертых, после того, как стало ясно, что надо что-то менять, я попросила другого инструктора. Николай Сергеевич пошел навстречу, а Люба по каким-то одним ей известным причинам и явно километровым обидам начала написывать оскорбления в личку)) Адекватность ушла в ноль)))
Однако же, спасибо огромное замечательному инструктору Александру Николаевичу, который действительно настоящий профессионал. Он сразу понял все недоученные моменты, убрал панику, спокойно, терпеливо объяснил, как надо и как не надо делать. Вождение в городе с ним — это вообще сказка! Понимающий, веселый, с запасом жизненных историй про автолюбителей)) А главное, вселяющий уверенность так, что перед экзаменом боевой настрой на победу! Его советую всем!
Алина 28.12.2016 13:57
Местоположение пользователя: Россия, undefined три звезды и нейтральность только за Александра Николаевича
16
3
24.12.2016 23:06 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Недавно закончил эту автошколу, что могу сказать, видимо, большинство хвалебных отзывов пишут сами инструкторы. Начну с самого важного  в обучении вождению
 - инструктора. В 26 кадре инструкторы не мотивированы обучать. Наоборот,
их главная задача - обучить как можно хуже, чтобы ученики несли деньги за дополнительные занятия. Даже разрекламированные в предыдущих отзывах "супер-мега" инструкторы во время урока сидят, уткнувшись в телефон, куда-то звонят,
принимают звонки, на вопросы отвечают неохотно. Тарифы за занятия по
Марьинскому маршруту завышенные, дешевле брать доп.уроки на маршруте у
инструктора со стороны.  Теоретически, инструктора можно сменить, но на
практике - директор школы говорит, что все заняты. Атмосфера в коллективе
автошколы, я бы сказал, не совсем здоровая, инструктора друг о друге нелестно
отзываются.
Теперь занятия по теории: трата времени. Вел директор школы Космаков. В плане подготовки к экзамену эти занятия ничего не дали, скучно, вяло, прыгали с темы на тему. Правда, рассказывал  истории из своего личного опыта, это немного оживляло
уроки, но опять-таки, непосредственно для сдачи экзамена было малополезно.
 В итоге скачал приложение с задачами ПДД и учил сам. 
Таки-да, у автошколы есть плюс - своя площадка, но все-таки главное в обучении - это инструкторы. Я обучением недоволен, кое-как меня конечно подготовили, но нормально ездить не научили.  "Своего" инструктора я нашел за пределами этой школы.
Вывод. Я не стал бы рекомендовать эту школу.
22
3
19.10.2016 17:36
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ни разу не пожалела, что мой выбор пал на автошколу 26 КАДР. Прекрасный коллектив, замечательное отношение к своим студентам, найдут подходы абсолютно ко всем. Возможно обучение с 8 утра и до 9 вечера, что важно для работающих. Площадка находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Кожуховская, инструктора предоставляют возможность выехать на маршрут ГИБДД. Выбирайте данную автошколу, не пожалеете! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Дмитрию за безграничное терпение. 
3
6
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 677-58-66
Сайт: http://avto-best.su/
г. Москва
Сайт: http://auto26kadr.ru
г. Москва
Тел.: 8(495)677-69-97
Метро: Кожуховская
Сайт: http://auto-shkola.com
г. Москва
Тел.: +7 (499) 340-05-11
Метро: Автозаводская
Сайт: http://www.avtoexpert-msk.ru/, http://vk.com/club47589328

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru