АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

10.10.2016 21:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет!
Наткнулась на школу Автодрайвер совершенно случайно через интернет и ни капли не пожалела!
Действительно, школа для тех, кто хочет научиться водить правильно и безопасно! Из личного опыта, время было на обучение и сдачу достаточно мало, состав школы помог составить уроки вождения именно под мою ситуацию за что им отдельное спасибо!!! Хочется так же сказать огромное спасибо инструкторам за их профессионализм, феноменальную выдержку, терпение и приятную атмосферу на занятиях! С полной уверенностью могу сказать - инструктора высшего класса, действительно учат, при этом не прибегая к крикам и необоснованным оскорблениям. После пройденного обучения я чувствую себя за рулем абсолютно уверенно, будто езжу уже годами! Еще большой плюс автошколы это ее расположение, в самом центре Москвы, что позволяет обучиться не легкому движению по столице, и приучиться к сложным дорожным обстоятельствам с самого начала обучения.
Кроме того, весь состав школы очень приветлив и добр, а так же с прекрастным чувством юмора! Очень рада ,что попала именно в эту школу!
Желаю Вам дальнейших успехов в вашей не легкой работе!
Мучинская Наталья.
0
3
08.10.2016 23:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу сказать спасибо школе Автодрайвер за обучение вождению и подготовку к сдаче экзамена в ГАИ. Здесь работают профессионалы. Когда приходишь сюда, чувствуешь что попал в надежные, заботливые руки людей, которые научат, помогут,  подскажут.  Инструктора толково преподают и теорию и практику, при этом терпеливы и вежливы. Система обучения в школе такова, что удаётся поездить на разных машинах, что делает тебя действительно универсалом, способным сесть за любой руль. К посещению занятий и подготовке к экзаменам здесь относятся требовательно. И сразу становится понятно, что школа несёт за тебя ответственность и всем не безразлично, как ты сдашь экзамены и как потом будешь ездить.  Спасибо всем большое!
0
4
03.09.2016 13:40
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Супершкола! Научили не просто сдавать экзамен, но управлять авто в реальных условиях. У школы хороший парк иномарок, никаких раздолбанных ведер. Очень классные адекватные учителя, каждый привнес что-то свое особенное. После обучения на дороге чувствую себя на 100 процентов уверено. Очень здорово преподают теорию, легко запоминается.
0
2
29.08.2016 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Diana Borzik Местоположение пользователя: Россия, Москва
НИ Разу не пожалела,что пошла именно в эту школу!Отличные инструктора.Очень терпеливые и внятно объясняющие,и главное позитивно настроенные !!!! Одна из особенностей, то что можно поездить на разных авто,очень помогает в дальнейшем на экзамене,когда не знаешь на чем будешь сдавать.
0
3
23.08.2016 12:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Это школа, в которой меня научили спокойно и уверенно водить а/м в реальных условиях движения г.Москвы. Ну и на права я конечно же тоже сдал 
Всё и все в Автодрайвере настрены на результат! Начиная с ГД, который является автором очень интересной книги, в которой в очень простой, понятной и доходчивой форме разъясняются практические вопросы эффективного управления автомобилем (отдельное спасибо за табличку по проезду перекрестков во всех их вариантах - на стенку и до профессионально-вежливого решения любых орг вопросов со стороны координатора школы, которая всегда находила оптимальные пути составления моего расписания занятий, распределения по маршрутам и т.п. и т.д..     
Инструкторы все как один внимательные, терпеливо и доходчиво объясняющие нюансы управления автомобилем. Автопарк в порядке. Машины преимущественно 2-4 лет. Подход ротации занятий по разным машинам позволяет оценить разные типы авто и быстро довольно понять "где у нее точка сцепки"  садясь за руль новой машины. Полезный навык. 
Сама практика занятий с разными инструкторами (я занимался с 7 инструкторами) очень казалась мне спорной в начале, но через какое то время я понял, что КАЖДЫЙ и ребят (и девчат)  внес что то свое в мое понимание и чувство автомобиля. Каждый дал мне какие то свои "оттенки" и "практики" которые повышали мое мастерство и уверенность моего вождения. И это круто. Это методика. И она работает.  Кстати также - что редко у нас встречается - ГД постоянно собирает обратную связь с учеников и постоянно работает над улучшением качества - это очень здорово!
Отдельно отмечу качество преподавания теории. Это не только строгая "отчитка" ПДД по буквенная, но в большей степени разбор реальных ситуаций на дорогах, сложных моментов. Это реальная передача знаний от опытных водителей нам, новичкам. Спасибо. 
Я не буду перечислять имен отдельных инструкторов. Они все работали как Единая Команда и я говорю всем 
Спасибо Вам огромное! 
0
4
21.08.2016 21:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Неудивительно, что столько положительных отзывов. Жена быласовершенно далеким от автомобильной тематики человеком. Окончила эту автошколу
год назад. Результат обучения – за год вождения накатала 14000 километров – ни
одной аварийной ситуации.  На нашей новой
машине ни одной вмятины или царапины. На днях и я закончил эту автошколу. Наверно, у меня будет такой же результат вождения. 
0
3
21.08.2016 19:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Non scholae sed vitae discimus ("Не для школы, а для жизни мы учимся").
В этой школе все искренне заинтересованы в том, чтобы научить вас вождению - не для галочки, а для того чтобы, выйдя из автошколы, вы могли сесть за руль и нормально ездить в реальных условиях большого города. Вам в помощь разнообразнейшая практика на больших и маленьких, центральных и отдаленных, стоящих в пробках и пустынных улицах Москвы. И, конечно, замечательные инструкторы - квалифицированные, дружелюбные, терпеливые и понимающие.
Большое спасибо директору школы, всем инструкторам, дополнительное спасибо Ивану Евгеньевичу за прекрасные лекции и отдельное спасибо Сайере - за все, что она делает для учеников. Я ни секунды не пожалела, что выбрала школу "АвтоДрайвер".
0
2
21.08.2016 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
 Мой выбор остановился на Автодрайвере и я могу сказать, что не ошиблась! На лекциях все доходчиво объясняют, на практике можно самой выбрать инструктора и вождение каждый раз на разных машинах, что, по-моему мнению, считается огромным плюсом. Инструкторы автошколы заинтересованы в том, чтобы научить будущих водителей правильной и безопасной езде на дорогах!! Хочу поблагодарить каждого из них, кто ездил со мной и давал мне советы, был терпелив, все на дружеской волне, можно и поговорить, и посмеяться) Никто не повышает голос на вас, уважительно относится каждый из них!!
Вчера я сдала город в ГАИ со второго раза, теорию и площадку сдала с первого!! Директор автошколы очень внимательно относится к ученикам и переживает за них, помогает, поддерживает, сопровождает в ГАИ. Михаил Юрьевич, огромное вам спасибо, у вас чудесная Автошкола❗️
Я безумно счастлива, что эта Автошкола помогла мне достичь ещё одной цели в моей жизни!) в будний еду забирать права
0
4
20.08.2016 23:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Доброго времени суток.Сегодня 20августа я сдал экзамен в ГАИ. Автошкола
Владимир 20.08.2016 23:46
Местоположение пользователя: Россия, Москва В автошколе "Автодрайвер" работают прекрасные инструктора,которые за три месяца  меня не плохо научили водить автомобиль и вот сегодняшная сдача экзамена,о многом говорит..Большое спасибо всем ребятам и девушкам автоинструкторам за правильное обучение безаварийной езды на автомобиле.А,также отдельное большое спасибо генеральному директору центра подготовки водителей "Автодрайвер"Советую всем эту автошколу,кто еще не определился с выбором.Хочу сказать .кто придет сюда обучаться правильному и безаварийному вождению автомобиля,тот парень,девушка или взрослый мужчина,не пожелеет в выборе этой автошколы"Автодрайвер"Еще раз огромное,огромное спасибо всему коллективу автошколы!Удачи вам !
0
4
20.08.2016 20:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия Потягалова Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочется поблагодарить автошколу "Автодрайвер" за очень и очень многое: за отличные и продуманные практические занятия, за интересные содержательные теоретические занятия, за организацию всего долгого процесса, от первой лекции до сдачи экзамена в ГИБДД. И особенно за внимательное отношение к своим "студентам" спасибо большое!!
0
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru