Автошкола Лиски Лидер в Лисках

Вы представитель фирмы Автошкола Лиски Лидер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лиски Лидер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лиски Лидер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Лидер
Лидер
директор
Дарья
Дарья
Менеджер по маркетингу

Отзывы

08.05.2012 12:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не обращайтесь в автошколу «Лидер». Это отвратительные курсы! Умеют отлично разводить на деньги, предлагая ВИП-программы, но при этом не предоставляя услуг, заявленных в программе!
А теперь расскажу свою историю. Курсы начались 13 января. Претензий к теории нет!
А вот начиная с практики пошли проблемы: машину предоставляют через месяц после начала курсов и то после того, как поругаешься; не оговаривается дата сдачи экзамена, говорят, что можете сдать в любое время, т.к. группы набираются постоянно. Потом оказалось, что я не готова, нужны еще дополнительные часы. В договоре оговорено, что курсы полностью сопровождают экзамен в ГАИ (как это делается в любых нормальных курсах). Я не только не получила сопровождения, так мне еще предложили самой договариваться об экзамене в ГАИ. После того, как я поругалась с курсами и экзамен был назначен (19 апреля!), получилось так, что я сдавала не с группой, а как повторник. Мало того, инструктор приехав во второй половине дня даже не знал, что надо было пройти утром инструктаж и зарегистрировать машину для сдачи экзамена. Он даже не попытался как-то разрулить ситуацию, а просто развернулся и уехал. А вот деньги за пользование машиной он забыл вернуть (ведь он же приехал!) И здесь мне пришлось уже самой суетиться, чтобы сдать экзамен. В итоге сдавала на другой машине (за нее опять пришлось платить) … Вот такие автокурсы в ЛИДЕРЕ.
0
0
28.04.2012 11:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
не-не-не! не ходите вы сюда! одна красная реклама и все! в офисе понарассказываают, а как проблема какая - так ничем толком не могут помочь! к концу обучения Серега (на пятнашке) начал тонко намекать, мол было бы неплохо подстраховаться. я отказалась - так все, ему стала безразлично что там и как. никуда не годится! сдала со 2 раза только.
0
0
25.04.2012 14:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Очень не прорядочная школа. Девушки из офиса очень вежливые, когда заключаеш с ними договор, прямо облизывают тебя, а когда с инструктором-хамом и динамой начались проблемы, тоже футболят, обещают перезвонить - не перезванивают, врут и даже грубят. но вранье не заканчавается одними "менеджерами " с оплатой, тоже не все гладко, а точнее это называется ВЫМОГАНИЕ: за бензин сверх договора заплать, за экзамен заплати. Не заплатила - заваливают на экзамене. по теории - вопросов нет, но класс - грязный, обшарпанный без наглядного материала. а на сайте все так красиво....
0
0
12.04.2011 09:55
учат плохо.инструкторам все по фигу.в гаи и на экзаменах никакой помощи нет.только деньги дерут за каждую пересдачу.на пересдаче дают другую машину,как хочешь так и сдавай на ней.сдать внутренний экзамен в автошколе стоит денег,а в гаи-бесплатно.короче выкачивание денег.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...