Центральная Автошкола Перми в Перми Ленина 76

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
5544
АКПП или механика:
АКПП и механика
Пермь, Ленина 76 посмотреть на карте
12:00-18:00
тел.: +7(342) 203-83-82, email: cap-perm@mail.ru, http://www.autocenter59.ru/
Вы представитель фирмы Центральная Автошкола Перми?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Центральная Автошкола Перми!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Центральная Автошкола Перми будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.11.2018 14:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Иваново
Обучалась в ЦАП вождению, моим инструктором по вождению был Владислав, ездила на рено. Специально выбрала эту марку автомобиля, родители купили мне такую, для опыта. Инструктор хороший, спокойный, терпеливый, мне было тяжело привыкнуть к городу, пару раз бросала руль... Но вместе мы справились и в итоге на права я сдала, чего и всем желаю. Благодарю Владислава. Рекомендую его как инструктора и школу для прохождения обучения. 
2
1
27.10.2018 10:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
К своему большому стыду не умел водить.  Друзья посоветовали придти сюда и сказали, что здесь преподаватели хорошие. ну вот и пошел сюда и не пожалел. Теорию рассказали за месяц с небольшим и далась легко, а преподавателем по практике попался Влад. Приятный и общительный человек, с которым было  комфортно в учебном автомобиле. Спасибо !
1
1
25.10.2018 19:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ставрополь
Данная автошкола понравилась. Кабинеты по преподаванию теории чистенькие, просторные. Нам даже показывали мини музей автотехники ))) Практик мне достался адекватный, знающий и понимающий. Котельников Сергей обучил меня хорошо практики вождения. Уже вот не первый месяц за рулем и все хорошо. Спасибо !
1
1
25.10.2018 17:45
игорь прокофьев Местоположение пользователя: Великобритания, undefined
Огромное спасибо всему коллективу Центральной Автошколы в Перми. Все инструктора профессионалы своего дела.преподователь геории Ильнара  грамотно и доступно объясняет теорию. На её лекциях невозможно заскучать. Интересно рассказывает даже самые скучные правила.) Также хочется поблагодарить инструктора  Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, в результате чего паника и страх за рулём просто не появляются, на вождении с ним не страшно, так как он всегда следит за дорогой и учеником. Спасибо автошколе Центральной Автошколе
2
1
25.10.2018 11:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ВИТАЛИК ИВАНОВ Местоположение пользователя: Франция, Париж
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе,за то,что помогли выучить всю теорию,самые лучшие преподаватели которых я знаю,Дмитрию за то,что помог с нуля освоить механику и правилам поведения на дорогах.Спасибо всему руководству за такую автошколу! Успехов и процветания Вам!!!
1
2
12.08.2018 18:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Спасибо большое! Обучение прошло на ура) Александр отличный преподаватель, инструктор Юрий отличный наставник)) Всему быстро научили. Возможно, не хватило курсов 1й помощи. А так 5 баллов)) Уже одного знакомого отправил к вам) 
1
2
08.08.2018 11:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Ура! Сдала!!!! Школа отличная!!! Хорошие педагоги и инструктора!!! Училась у инструктора Дмитрия, огромное ему спасибо!!!! Помог перебороть страх перед дорогой, все доходчиво объяснял!!! Ни разу не возникало конфликтных ситуаций!!! Огромное вам спасибо!!!! 
2
2
02.08.2018 13:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Хочу выразить огромную благодарность ЦАП, ни капельки не пожалела, что выбрала именно вас! Автошкола хорошая, руководство доброе, отзывчивое. На теории было очень интересно слушать преподавателя, объяснял всё доступно и понятно, рассказывал примеры из жизни. Не было необходимости сидеть потом дома и учить, когда на занятиях и так всё расжёвывают) Где-то через месяц началась практика. С инструктором мне очень повезло. Котельников Сергей научил меня ездить с нуля опыта вождения вообще никакого не было. Голос никогда не повышал, объяснял всё понятно, даже рисовал, чтобы понятнее было. Сергей - человек просто с железобетонным терпением! Это мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности,которые были при вождении. Большое вам спасибо!!! 
2
1
31.07.2018 11:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Неужели это случилось! Я, наконец-то, получила права! Мой путь был долог и тернист, только из-за моего нереального волнения и мандража при виде инспектора ГИБДД. Могла бы сдать город раньше, если бы могла справится со своим страхом) Спасибо ЦАП и моим прекрасным преподавателям теории и вождения! преподаватель на теоретических занятиях объяснял все понятно и доступно для каждого из учеников. Занятия проходили легко и увлекательно, всегда с огромным желаниям приходила на них. Андрей - человек с железобетонным терпением. Ни разу не повысил голос, даже если ты очень сильно оплошал. Рассказывал обо всех нюансах вождения и поведения на дороге. И верил в мою сдачу больше, чем я. И не слушайте никогда тех, кто говорит вам, что все инспекторы хотят вас завалить - это ложь. Надо уметь справляться со своим волнением и тогда всё получится! Всем удачи при сдаче экзаменов. 
2
1
29.07.2018 14:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
-«Сдала?» -«Сдала.» -«Правда что ли?!» -«Ага» А дальше всё, как в тумане. Инструктаж инспектора, мои крики радости, поздравления других студентов, моего инструктора. Кажется, что никто не верил в то, что я сдам на права. Да что уж тут говорить, даже я в себя не верила. Но! Мой инструктор в меня верил, а это самое главное!  Все внутренние экзамены в автошколе и саму теорию в ГИБДД я сдала с первого раза. Теорию преподавал у меня Николай и я никогда не думала, что так легко можно объяснить, донести и уложить эту информацию в мою голову. Николай замечательный преподаватель. Главное, что на занятиях он объяснял и отвечал на все вопросы, часто даже не по одному разу, чтобы каждый из группы усвоил материал. Правила дорожного движения, кажется, я не забуду никогда. Не потому что я это зазубрила, а потому что разобралась в них и поняла. Автодром, боже, он мне снился уже, я сдала только с третьего раза. После второй не сдачи, хочу отметить, что 2 раза я не сдала только из-за своей глупости, своего волнения, я написала всем без исключения, что всё, до свидания, не нужны мне эти права и вождение это не мое, слишком рукожопая. Но нет, никто не оставил это просто так. Денис мне сказал, что всё получится, что я сдам. И когда ты понимаешь, что твой инструктор в тебя верит, ты берёшь себя в руки и сдаёшь. Дальше веселее. Все знают эти предрассудки, что «никто с первого раза город сам не сдаёт. И со второго. И с третьего. И вообще права проще купить»? И в моей голове это было и я понимала, что если уж дром я смогла победить только с третьего раза, то город сдать с первого раза, это что-то из разряда фантастики. Но раз в год и палка стреляет. И город я сдала с ПЕРВОГО РАЗА! Без мам, пап и кредитов. Я не могу сказать, что это я молодец. Что я гуру вождения и родилась за рулем (ха-ха-ха. где там тормоз? где газ? а эти стрелочки что значат?) Денис не только объяснил, где это всё находится, но и научил этим управлять. Денис не делает все за тебя, ведь не будет же он с тобой до конца жизни. Ты должна сама понимать почему тут надо так, а здесь иначе. Денис учит ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И это правда, очень важно. Я безумно рада, что автошкола предоставила мне такого великолепного инструктора и замечательного человека, с которым легко учиться и занятия проходят в веселой атмосфере. Учились мы ездить и в снег, и в дождь, и в 8 утра, и после заката солнца. И я благодарнаДенису за то, что я теперь водитель, за то что я умею и могу. Советую ли я данную автошколу? Однозначно. Самое главное, что здесь учат не только для того, чтобы сдать экзамены. Здесь учат водить! И когда ты останешься посреди дороги одна в машине, тебе не будет страшно, ты не растеряешься, потому что ты умеешь, тебя научили!  Николай, Денис, огромное вам человеческое спасибо! Мои права, которые я держу в руках, только и только благодаря вашим стараниям! Не прощаюсь, до встречи на дорогах! 
4
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: (8342) 276-03-50; 8-902-474-03-93
Сайт: https://lady-motors.ru/
г. Пермь
Тел.: 276-03-50, 8902-474-03-93
Сайт: http://lady-motors.ru/
г. Пермь
Тел.: 236-86-81
Сайт: http://neokrug.org

Лучшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: 202-52-02, 202-72-62
Сайт: http://avtoschkola-perm.ru
г. Пермь
Тел.: (342) 293-23-30
г. Пермь
Тел.: +7(342)247-12-77
Сайт: https://perm.autoinline.com/
г. Пермь
Тел.: (8342) 276-03-50; 8-902-474-03-93
Сайт: https://lady-motors.ru/