Новая Автошкола в Самаре ул. Революционная, 70/3, оф.4

Самара, ул. Революционная, 70/3, оф.4, метро Гагаринская посмотреть на карте
тел.: (846) 379-70-70, http://www.new-autoshkola.ru/#

Описание

Дорога – это путь. Каждый из нас ежедневно выбирает свою цель, направление своего движения.

Дорога – это мечта. Тысячи неизведанных и прекрасных дорог по всему миру ждут вас.

Дорога – это приключение — это и горный серпантин, и широкий автобан, и динамичный город.

И все эти дороги начинаются из единой точки – «Новой Автошколы».

«Новая Автошкола» подарит вам навык успешного и уверенного вождения, умение управлять своим автомобилем - Своей Мечтой.

Всем известно, что в современном технологичном, стремительно ускоряющемся мире, человек, уверенно управляющий автомобилем получает больше возможностей. Поездки в самые необычные и прекрасные уголки Земли, комфортный отдых, ощущение свободы – все это вы получаете вместе с правами на вождение автомобиля.

«Новая Автошкола» ждет вас!
Вы представитель фирмы Новая Автошкола?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Новая Автошкола!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Новая Автошкола будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

11.07.2019 21:21 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Здравствуйте всем, хотели делать права через эту автошколу, директор Вячеслав забрал деньги и начал игнорить, просто кинул на деньги. Не обращайтесь в эту автошколу, развод. Тупо развели на деньги
2
3
15.03.2019 10:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочется выразить огромную благодарность "Новой автошколе". Долго выбирала место где хотела бы обучиться вождению и не пожалела о своем выборе. Удобный график занятий, грамотные преподаватели, которые смогут ответить на любой вопрос и конечно профессиональные инструктора. Администрация, также всегда поможет в решении вопросов. Спасибо большое за приобретенные навыки по вождению. Всем рекомендую только Вас!)
4
4
19.11.2018 09:39
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Выберите другую автошколу, только не сюда! Все положительные отзывы написаны сотрудниками организации... По порядку: 1. Вместо обещанных 3 месяцев обучения, было как минимум 6! 2. Назначенный инструктор регулярно пропадал безвести (фамилия Зеленко). 3. Вместо положенных 56 часов вождения (а фактических как говорят в школе 22) было откатано 16!!! 4. Чтобы решить вопрос о проведении всех часов, обратилась к директору, контакты которого еле нашла, в школе их давать отказались, скрывается видимо от недовольных клиентов! 5. Дали нового инструктора, у которого 20 курсантов и совершенно нет свободного времени. 6. Занятия отменялись еще и в связи с погодными условиями, или по причине приезда Путина... В общем что угодно.... 7. Запись на экзамены  проходила тоже довольно странным образом, по каким то спискам своим, с перерывом вместо недели - две, вместо месяца - два....
Положительный отзыв могу оставить лишь о работе педагога по теории Андрея! Знания, полученные на занятиях очень помогли при сдаче экзамена, спасибо!
Виктория 06.06.2019 18:10
Местоположение пользователя: Россия, Самара Ирина добрый вечер. У нас произошла такая же история, как и у вас точь в точь. Не можем найти детектора этой конторы, администратор нам не даёт контакты. Мы даже не знаем где у него офис, что бы приехать. Так сказать поймать его. Если у вас остались контакты - телефон и адрес его "прибывания" , скиньте пожалуйста. Буду вам очень благодарна. 
Виктория 11.07.2019 21:26
Местоположение пользователя: Россия, Самара Здравствуйте, Вячеслав +79277581010, нам тоже очень хочется пообщаться с ним. Трубки от нас не берет, сбрасывает звонки. Забрал деньги и кинул нас
7
5
20.08.2018 12:51
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Новая Автошкола,Была очень рада проходить обучение в этой автошколе. На начальном этапе Администратор рассказал все подробно,преподаватель по теории был очень квалифицирован все подробно объяснял и рассказывал интересные истории из жизни. по вождению проблем не было ни каких инструктор очень подробно и ясно все объяснял,когда вышла на финишную прямую то есть на сдачу внутреннего экзамена сдала его без проблем.Потом осталось сдать только экзамены в Гаи и там ни каких проблем не было. Советую эту автошколу!!!! не пожалеете если пойдете именно туда!!!!  
3
4
20.08.2018 12:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дарья Анисимова Местоположение пользователя: Россия, Самара
Мне понравилось учится в этой автошколе. Права получила, спасибо коллективу!
1
3
24.07.2018 12:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Выбирала автошколу по отзывам, остановилась на этой, не пожалела ни капельки. Учиться было легко и интересно, в группе были дружеские отношения. Пришла школу с нулевыми знаниями по вождению и теории, немного боялась, как все получится, ведь я ничего не знаю. И получилось! За это хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Сергею Дмитриевичу! Все было предельно понятно и интересно на ваших лекциях по теории. А также спасибо за вашу внимательность, поддержку и помощь. Не могу не отметить своего инструктора по вождению Сысоева Михаила Васильевича. Спасибо вам за понимание, терпение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, несмотря на все мои ошибки и "неуклюжие маневры" на дороге) Сейчас мне очень нравится водить автомобиль, а всего год назад я и подумать об этом не могла. .Не хватает теплой обстановки, которая была на лекциях, мы очень сдружились с ребятами. Всем советую "Новую Автошколу": все по честному, отличные условия обучения и удивительные преподаватели и инструкторы!Удачи Вам в дальнейшем))))))
2
5
24.07.2018 12:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лиза Мерц Местоположение пользователя: Россия, Самара
Не знаю где училась женщина которая ниже отзыв оставила, но у меня было все шикарно! Преподаватель Владимир Николаевич всегда пунктуален, администратор Татьяна отвечала на все наши вопросы очень грамотно, инструктор Антон на КИА РИО оказывал массу внимания, научил ездить за что огромное ему спасибо! Всему коллективу Новой Автошколы огромное спасибо!!!
2
2
25.05.2018 21:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ложь!!!!! Ужасная школа!!!!! Преподаватель вечно опаздывает на 15-20 минут, Администатор вечно плюет и ничего не знает. А иснструктор это что-то!!!!! Будто телефон пришит к его руке. Вечно в нем был и ему было все равно что я делаю. Ужас!!! Куда только проверка смотрит!!???
5
8
24.05.2018 13:03
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хотела бы сказать большое спасибо.Очень хорошая автошкола,очень качественное обучение.На теории все подробно рассказывают, инструктор высший класс!!!! Всем советую Новую Автошколу!!!!!
1
5
23.05.2018 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Новая Автошкола - действительно лучшая автошкола!)) не зря мне ее советовали! С первого занятия ты реально попадаешь в коллектив профессионалов! Хочу высказать свое огромное почтение, свою благодарность и низкий поклон преподавателю теории!!!)) ухватила огромный опыт! Он очень интересно преподносит материал, рассказывает жизненные ситуации, которые действительно пригодятся в жизни! А так же низкий поклон инструктору!! Спасибо ему огромное за терпение, внимание, знания и навыки! Было очень приятно учиться! Человек отзывчивый, отличный психолог, доступно все объяснял (даже человеку никогда не сидевшему за рулём) и главное без паники, хамства и пренебрежения. Отдельно хотела бы пожелать администрации школы продолжать в том же духе! Процветайте!) спасибо за отзывчивость и помощь на всех этапах моего обучения!)) Внутренний экзамен сдала с первого раза!)) в ГАИ пришла на следующей неделе! Все очень быстро!) Там меня встретили, сопроводили, не нужно было бегать и переживать)) В общем - я очень довольна и теперь с правами!!! обязательно буду рекомендовать Новую автошколу своим друзьям и знакомым))
1
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Самаре

г. Самара
Тел.: +79372317070
Метро: Гагаринская
Сайт: http://автошкола-город.рф
г. Самара
Тел.: 8-800-700-8-500
Метро: Московская
Сайт: http://драйвактив.рф/
г. Самара
Тел.: 9902699, 3026909
Метро: Спортивная
Сайт: http://avtolar.ru/index.html
г. Самара
Тел.: 8-937-990-10-60
Метро: Московская
Сайт: http://www.avtogimnaziya.ru

Лучшие Автошколы в Самаре

г. Самара, Новокуйбышевск, Кинель
Тел.: 8(846)212-99-49
Метро: Московская
Сайт: https://avtoschool-samara.ru/
г. Самара
Тел.: 255-69-99
Сайт: https://росавтоакадемия.рф/
г. Самара
Тел.: 8(846) 200-30-30; 8-927-767-88-17
Метро: Победа
Сайт: http://novichok63.ru/
г. Самара
Сайт: http://www.drive063.ru/