АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

19.02.2023 17:14
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Школу выбрал по рекомендации друзей.
Инструктора спокойные, дружелюбные, на все вопросы отвечают. К одному не закреплён, так или иначе попадаешь к четырем разным.
Первые занятия отрабатывают разворот в три приёма, переключение передач, паралелька и бокс.
Далее всё в городе. Объездил всё Замоскворечье.
При трогании в горку, всегда страхуют, потом осваиваешься =)
Научили перестроению в пробках, парковке в реальных условиях, когда рядом мерсы, и есть пара действительно дальних выездов.
Несколько раз проезжали маршрут в Строгино.
Перед внутренним экзаменом надо сдать теорию 60 вопросов без единой ошибки - очень помогает потом в ГАИ.
Внутренний экзамен сдал с первого раза. Допы не назначали, взял сам.
В ГАИ сопровождает инструктор из школы.
Не очень удобно записываться на занятия, так как надо писать в вацап, а мне привычнее позвонить голосом. После первого месяца привык)
2
2
16.02.2023 13:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
С данной автошколой познакомился по рекомендации. Знаете,остался в полном восторге. Бесспорный профессионализм, индивидуальный подход к ученикам сделали свое дело. Раньше,я думал,что автомобиль это не мое, но после посещений занятий в школе "Автодрайвере" все стало гораздо иначе - автошкола стала для меня тем самым местом,куда я ходил с большим удовольствием и каждый раз хотелось ещё и ещё. Огромная благодарность Михаилу Юрьевичу (директору автошколы) и автоинструкторам за ВАШ огромный труд и усердие!
4
3
12.01.2023 17:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Рекомендую автошколу "Автодрайвер". Здесь вы можете обучиться вождению в интенсивном московском потоке автомобилей и пешеходов. Вам расскажут о разных неординарных ситуациях на дороге, расскажут и покажут частые ошибки опытных водителей. 
Со стороны школы были выполнены все обязанности, прописанные в договоре, а именно 12 занятий теории и 28 занятий по 90 мин, а также в конце курса занятий будут проведены внутренние экзамены для допуска к экзамену в ГИБДД (могут быть назначены несколько доп занятий от 1 до 3, если не удачно сдать внутренний экзамен по вождению).
Выражаю автошколе благодарность за качественное обучению вождению!
1
3
24.12.2022 12:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Учеба в школе «Автодрайвер» - это совмещение теории и практики, которые идут неразрывно. На лекциях по теории две части: теоретическая (лектор доходчивым языком объясняет материал с примерами из жизни, отвечает на все разнообразные вопросы) и практическая (решение вопросов по пройденной теме, которые  будут на экзамене). Все это в комплексе дает глубокое понимание правил, их действия и применения.На первых уроках по вождению в основном время проводится на площадке: привыкание к управлению автомобилем и отработка основных элементов (параллельная парковка, бокс (парковка перпендикулярно бордюру), разворот в ограниченном пространстве). После наработки навыков на площадке занятия проходят в городе, где отрабатываются парковки и развороты в реальных условиях. Не стоит бояться, что школа находится в центре и думать, что занятия в городе сразу будут проходить в оживленном потоке машин.  Это не так. Занятия проходят в улочках Замоскворечья, где трафик спокойный. Только после того, как водитель начинает более уверенно себя чувствовать за рулем выбираются участки маршрута с более оживленным трафиком для того, чтобы ученик мог научиться чувствовать себя спокойно за рулем после получения прав. Стоит отметить еще и то, что во время вождения в городе инструктора могут проверить как внимательно смотришь за знаками, что помогает развивать внимательность и критическое мышление, а не полагаться только на указания инструктора.«Автодрайвер» - это школа с доброжелательным персоналом, которая заинтересована в обучении навыкам, полезным для будущего вождения, а не только в натаскивании на сдачу экзамена. Рекомендую!
4
3
22.12.2022 21:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Замечательная автошкола! В первую очередь хотелось бы отметить возможность обучения на автомобилях разных марок и габаритов, что помогает не привыкать к одной конкретной модели, а учиться взаимодействовать с незнакомой машиной и формировать общие представления о работе автомобиля. Отдельную благодарность хочется выразить директору автошколы Михаилу Юрьевичу и инструкторам автошколы (в особенности Илье Юрьевичу, Леониду Владимировичу и Александре Сергеевне) - очень вежливым, добрым и умным людям, у каждого из которых свой подход к обучению, в результате чего у ученика формируется общий взгляд на вождение автомобиля и происходит ознакомление с различными ситуациями на дороге. В основном занятия проходят в центре города, что помогает постепенно привыкнуть к оживленному движению и особенностям дорог нашего мегаполиса. Также хочется отметить организованность процесса обучения: график практических занятий максимально лабильный, подбирается индивидуально под ученика, что сильно облегчает жизнь. На самих занятиях царит дружественная атмосфера, в которой инструктора с энтузиазмом и должным профессионализмом обучают навыкам вождения. В общем, "Автодрайвер" -  настоящая находка для будущего водителя! Рекомендую !
2
4
10.12.2022 16:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Болгария, София
Лучшая школа! Всё понятно и доступно. Что очень важно- все инструктора мега-спокойные. Никто не кричит, не давит, не срывается. Ещё из больших плюсов- инструкторов много и ученик не закреплён за кем-то одним, можно получить разные рекомендации и обучиться различным стилям вождения. Маршрутов обучения очень много, включая как тихое Замоскворечье, так и выезды за город. Ну и отдельная благодарность Михаилу Юрьевичу за бесконечное внимание к каждому ученику.
2
5
08.12.2022 18:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сегодня я сдала на права и признаюсь, честно, где-то в глубине души расстроилась… Потому что пришло осознание, что это чудесное время обучения закончилось. 
Я так счастлива была попасть именно в эту школу, войдя однажды в эти двери, сердцем ты остаешься там навсегда. 
В первый день, как сейчас помню, я пришла в школу и началось мое увлекательное путешествие! Не успела я зайти, как меня сразу проводили на лекцию, которую читал сам директор школы, Великий человек, отец, наставник, учитель- Михаил Юрьевич! Он ведет каждого, верит и по-настоящему учит! Замечательные инструктора, все разные, к каждому у них индивидуальный подход, со всеми подружилась и всем очень очень благодарна! Ты всегда под чутким контролем и руководством, я всем искренне советую эту школу « Авто Драйвер»! Лучшая в Москве! Бесспорно! Спасибо!!!!
3
4
08.12.2022 18:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола, пошел по рекомендации родственников. Результат соответствует ожиданиям - полученные теоретические знания и навыки реального вожденияв разных ситуациях позволили сдать экзамен и самостоятельно ездить.
Локация в центре рядом с мостами (можно отработать старт в горку), вблизи оживленных набережных (езда в потоке) и центральных улочек (езда  с огромным числом пешеходов, велосипедистов, перекрестков и прочего). Обучение проходит на разных машинах, даёт возможность понять принцип управления авто и позже водить любую машину, а не только запомнить алгоритм применимый к одной конкретной модели. Обучение с разными инструкторами - возможность почерпнуть опыт и обратную связь нескольких людей.
Доступны занятия в Перово (обработка круговых перекрестков), иногда проводятся занятия по обгонам (занятие за городом, несколько учебных машин едут вместе и постоянно перегоняют друг друга).
Общий итог - уровень навыков на выходе позволяет уверенные самостоятельные поездки, а не только сдачу в ГАИ ради прав.Теория проходит в учебном классе, разбираются все темы с экзамена, много дополнений от лекторов, пояснений и примеров как правила работают в реальной жизни - помогает не просто запомнить правильный ответ, но и понять причину, почему правила такие а не другие.
2
5
25.11.2022 06:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Недавно сдал экзамен в ГИБДД после окончания автошколы. В целом жалоб и нареканий нет - все инструкторы приятные и вежливые люди, с которыми комфортно сидеть в одной машине на протяжении всего курса занятий. По итогу окончания автошколы на экзамене проблем не было, все задания инспектора казались простыми. Отдельно хочется отметить расположение автошколы - самый центр, что очень удобно. Тут и поездки по Садовому кольцу, и по пробкам, и в горку и проч: необходимые навыки для водителя в Мск. Рекомендую. 
3
4
28.10.2022 18:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Всем здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями  о автошколе «Автодрйвер». Замечательная автошкола! Очень рада, что проходила там обучение! Инструкторы все очень внимательные, к каждому находят индивидуальный подход! Теорию ведет директор автошколы Михаил Юрьевич. Подробно раскрывает каждую тему. Всегда поможет и объяснит, если вы в чем-то запутались. Лучшей школы не найти!!! Очень советую проходить там обучение! Сдала все экзамены по вождению с первого раза!!! 
4
2
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru