
Автошкола Лидер ПРО в Ижевске ул. Ключевой поселок, 23
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Начала обучение в автошколе ЛидерПро,замечательные девушки менеджеры,удобный сайт с видеороликами и билетами ПДД ,на любые вопросы отвечают быстро и чётко.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить свою благодарность автошколе “Лидер Про” за отличное обучение! Особенно хочется отметить инструктора Илью Емельянова — его профессионализм, терпение и внимательное отношение сделали процесс обучения максимально комфортным и понятным. Благодаря его поддержке и советам я чувствовала себя увереннее за рулём и получила необходимые навыки.Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Яну Сергеевну Кулагину — её чёткие объяснения, структурированный подход и внимательное отношение к каждому студенту помогли мне легко усвоить теоретический материал и подготовиться к экзаменам.
Обучение в этой автошколе прошло на высоком уровне, я осталась очень довольна. Рекомендую “Лидер Про” всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулём!
Обучение в этой автошколе прошло на высоком уровне, я осталась очень довольна. Рекомендую “Лидер Про” всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулём!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Лучша автошкола города!Прекрасные девочки менеджеры всегда дают обратную связь,оперативно!🙏Огромная благодарность моему инструктору Жгулёву Александру!Поможет,подскажет,объяснит,поддержит👍Время на занятиях пролетало..было весело!Обсуждали всё на свете!Самый клевый инструктор!Мне очень повезло с ним!🤗Сдала с первого раза!🙌Желаю успеха на экзаменах всем ученикам!Процветания школе Лидер!
Филиал: Ижевск, Ворошилова 79а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Обучение прошло легко, права получила с первой попытки. Отдельная благодарность моему инструктору Феденевой Марине Аркадьнане (автомобиль лада гранта) , спасибо за железное терпение, поддержку и разбор всех ошибок. Огромное спасибо преподавателю Нечунаевой Ксении за интересные лекции, теорию объясняла простым языком экзамен в ГИБДД сдала без единой ошибки. Так же хочу отметить менеджера автошколы Абдасову Евгению за её поддержку и веру в меня. Девочки Вы супер команда автошколы Лидер Про
Филиал: Ижевск, Холмогорова 21 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Корчагину Ефиму за поддержку и ценные советы.
Филиал: Ижевск, Холмогорова 21 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Большое спасибо автошколе ЛидерПРО, в частности Евграфову Станиславу за доходчивое объяснение всех нюансов управления автомобилем.
Филиал: Ижевск, Холмогорова 21 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола! ❤️ Большое спасибо за обучение, буду рекомендовать всем друзьям знакомым! 👍💫
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хорошая автошкола, приятный и образованный персонал, есть возможность обучаться онлайн или оффлайн. Отдельно я хочу выделить инструктора, который проводил мои практические занятия, Фролов Даниил. Он умеет понятно и доходчиво объяснять темы, дает полезные советы, внимательно следит за вашим стилем вождения, оценивает и делает выводы, что необходимо подтянуть будущему водителю
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность за высококачественное обучение и профессионализм. Особую признательность хочу выразить менеджеру Аделе за её отзывчивость, оперативность и готовность помочь на всех этапах обучения. Также огромная благодарность моему инструктору по вождению Гильмутдинову Линару за его профессионализм, терпение и умение доступно объяснять тонкости вождения.
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/








Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отдельно хочу поблагодарить своего Инструктора МАРИНУ ФЕДЕНЕВУ
Вы не представляете как я вам благодарна!!!!Хоть и слезы были и мысли может я вообще не способна водить машину,но вы всегда поддерживали и вселяли веру что все получится !!!Я сделала правильный выбор и пошла к лучшему инструктору,грамотному ,и так считают многие !!!Как вспомню как я боялась машин......как не получались развороты.....особенно круговое движение ....как я этого боялась .....но благодаря вам я преодолела страх,даже помню когда я вам сказала _мне кажется машина это не мое у меня ничего не получается ....вы мне сказали _вот откатаете занятий _70_80 вот тогда посмотрим .......все ваши фразы у меня отложились в памяти !!!Особенно _что без осознанности на дороге делать нечего ,уроки вождения с вами это бесценный опыт который вы преподаете !!Хоть я и была не многословна ,я пыталась впитать в себя все то чему вы учили ,спасибо вам за терпение ,за ваш труд,вы прекрасный преподаватель ,вообще я очень вами восхищаюсь ,как вы все успеваете как пчелкаЖелаю вам благодарных учеников,терпения,успехов во всех начинаниях !!!!!!!Мне до сих пор не верится что этот наш с вами путь хоть иногда он был для меня тернистый ,закончился.....А все благодаря вам !!!Я исполнила свою мечту!!!!