Авто Универ & Автошкола Москва в Москве Волгоградский проспект д 28, стр 1, 2 этаж

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
037191
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Москва, Волгоградский проспект д 28, стр 1, 2 этаж, метро Волгоградский проспект, район Южнопортовый посмотреть на карте филиалы
Пн-Пт: с 11:00-20:00, Сб, Вск с 10:00-19:00
тел.: 8 (495) 109-04-64; 8 (499) 685-40-15 ЕДИНЫЙ НОМЕР, email: info@avto-univer.ru, http://www.avto-univer.ru, https://vk.com/avto_univer, https://www.instagram.com/avto_univer.ru/

Список филиалов

Москва, 8 (495) 109-04-64, м. Беляево, ул.Миклухо-Маклая 31 (посмотреть на карте), Пн-Пт: с 11-00 до 19-30, Сб-Вс: с 11-00 до 17-45
Москва, 8 (495) 109-04-64, м. Проспект Вернадского, проспект Вернадского, д. 39 (посмотреть на карте), Пн-Пт: с 11-00 до 19-30, Сб-Вс: с 11-00 до 17-45
Москва, 8 (495) 109-04-64, м. Чертановская, ул. Чертановская, д. 45А, корп. 1 (посмотреть на карте), Пн-Пт: с 11-00 до 19-30, Сб-Вс: выходной
Смотреть полный список филиалов (12)

Описание

Сеть автошкол «Автоунивер» занимается сертифицированным обучением вождению на категории А и В с 2007 года. «Автоунивер» в Москве - это 12 комфортных автошкол, 30 автодромов, а также более 60 инструкторов, являющихся специалистами своего дела.

По доле учеников, с первой попытки сдавших экзамены в ГИБДД на категорию В, автошкола «Автоунивер» входит в десятку наиболее результативных автошкол Москвы. «Автоунивер» имеет лицензию Департамента образования и аттестацию ГИБДД УМВД, а значит, вы обучаетесь в надежном и проверенном месте.

Мы работаем 7 дней в неделю, а также предоставляем своим ученикам:
1) - возможность вносить поэтапную оплату вождения
2) – бесплатную учебную литературу
3) – свободу в выборе графика обучения
4) – возможность посещать лекции даже после получения прав

Вы сможете бесплатно приостановить обучение на любой срок!

Автошкола имеет собственную онлайн-платформу. Благодаря дистанционному обучению вы можете пройти курс теории удаленно – в любом месте и в любое удобное для вас время.

Автоунивер основан бывшими сотрудниками экзаменационных подразделений ГИББД Москвы.
Помимо стандартных учебных программ автошкола готовит инструкторов для других автошкол, а также сотрудников спецслужб для управления транспортными средствами со спецсигналами.

Автошкола «Автоунивер» создает все условия, чтобы процесс обучения и получения заветного водительского удостоверения был интересным и оставил только положительные эмоции!

Приходите и убедитесь в этом сами!

Адреса филиалов нашей автошколы:
м. Беляево
ул. Миклухо-Маклая, д. 31

м. Волгоградский проспект
Волгоградский проспект, д. 28, стр. 1

м. Проспект Вернадского
проспект Вернадского, д. 39

м. Водный стадион
ул. Кронштадтский бульвар, 3А

м. Пражская
ул. Чертановская, д. 45А, корп. 1

Р-н Куркино
ул. Соколово-Мещерская, д. 29

Р-н Солнцево
Солнцевский проспект, 26

м. Серпуховская
Большой Строченовский переулок, 15А

м. Марьино
Новочеркасский бульвар, 43

м. Римская
Гжельский переулок, д.20

м. Селигерская
Коровинское шоссе 2А, комн.737

м. Дмитровская
Вятская улица, д.49, стр.5
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCYccstBl2KuB7CdNA5olbTQ

Вы представитель фирмы Авто Универ & Автошкола Москва?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Авто Универ & Автошкола Москва!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Авто Универ & Автошкола Москва будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Анна
Анна
Помощник руководителя
Юрий
Юрий
Директор

Отзывы

17.11.2018 11:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Добрый день! Спасибо большое Автоуниверу за предоставленные знания по теории и практике! Прекрасные менеджеры и преподаватели! Очень подробно все объясняют! Так же очень радуют цены! Буду всем рекомендовать!!
Алла 23.11.2018 16:32
Местоположение пользователя: Россия, Москва Никита,спасибо за отзыв)очень рады что вам понравилось обучение в нашей Автошколе)успехов и удачи)
7
0
15.11.2018 02:06
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет. Пишу второй отзыв поскольку сдал все экзамены в ГИБДД, вождение со второй
попытки. Права пока не получил, но уже скоро…. Об автошколе
"Старт-Запад", она же "Автоунивер". Я учился в филиале на Волгоградском
проспекте и лично у меня только положительные эмоции связаны с обучением, ничего плохого сказать не могу, конечно не всё идеально, но как
известно ничего идеального не бывает.
Теорию нам преподавал Пётр, очень толковый преподаватель со специфической подачей учебного
материала и эффективной методикой обучения. Три экзамена по теории в школе и
один в ГИБДД сдал с первого раза без ошибок.
Автоинструктором по вождению у меня был Вячеслав Михайлович (МКПП, автомобиль Форд Фокус),
спокойный, толковый дядька, добрейший человек, понятно всё поясняет, доступно
указывает на ошибки и разъясняет над чем надо потрудиться, по началу был не
очень доволен настройками его машины, но в последствии сказал спасибо,
подготовил он меня достойно, инструктор на маршруте ГИБДД оценил, ровно как и
инспектор при сдаче экзамена. Рекомендую всем.
Автоинструктор на Лобненском маршруте ГИБДД у меня был Максим (МКПП, автомобиль Шкода Актавия), так
же он обучает и на АКПП, остался очень доволен обучением, обучаться комфортно,
с первых секунд и на протяжении всего обучения процесс взаимодействия строился
так будто знакомы с человеком много лет, комфорт при обучении очень важен для
грамотного усвоения пройденного материала. Так же рекомендую его (89035516490),
мне он здорово помог подготовиться к экзамену и хоть улицу вождение с первого
раза я не сдал, это была чисто моя ошибка и со второго раза всё получилось с 0
балов, без единой ошибки.
Подводя сухой итог,от автошколы 3 экзамена (теория, площадка, вождение) сдаются в один день,
теорию и площадку сдал сходу, вождение завалил, спустя 2 недели пересдал на
отлично… В целом автошколой доволен. Время с начала обучения и до успешной
сдачи в ГИБДД составило почти 4 месяца, если бы не слился на вождении в первый
раз могло быть 3,5 месяца. Некоторые пишут в комментах недовольства, но я не
могу с этим согласиться, меня всё устроило, может в других филиалах есть
проблемы и бардак, но на Волгоградском всё нормально. Если вы хотите обучиться
вождению в Автоунивере вас обучат, но для того что бы всё усвоить надо
нацелиться на результат и набраться терпения, ну либо ищите способ купить на
стороне…..
Да чуть не забыл, в процессе обучения есть возможность занятий на автотренажёре (метро Беляево),
мне он тоже малость пригодился, что бы привыкнуть переключать передачи, причём
оплачивать его отдельно не надо.
Вот как то так))
С уважением Антон.
Антон 18.11.2018 01:15
Местоположение пользователя: Россия, Москва Права получил)) 16.11.18. Всё норм, очень доволен)) Всем рекомендую Автоунивер

Алла 23.11.2018 16:34
Местоположение пользователя: Россия, Москва Антон!Спасибо за отзыв,очень рады что вам понравился процесс организации обучения в нашей Автошколе,успехов и удачи вам,с уважением администрация
5
0
15.11.2018 02:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Всем привет. Пишу второй отзыв поскольку сдал все экзамены в ГИБДД, вождение со второй
попытки. Права пока не получил, но уже скоро…. Об автошколе
"Старт-Запад", она же "Автоунивер". Я учился в филиале на Волгоградском
проспекте и лично у меня только положительные эмоции связаны с обучением, ничего плохого сказать не могу, конечно не всё идеально, но как
известно ничего идеального не бывает.
Теорию нам преподавал Пётр, очень толковый преподаватель со специфической подачей учебного
материала и эффективной методикой обучения. Три экзамена по теории в школе и
один в ГИБДД сдал с первого раза без ошибок.
Автоинструктором по вождению у меня был Вячеслав Михайлович (МКПП, автомобиль Форд Фокус),
спокойный, толковый дядька, добрейший человек, понятно всё поясняет, доступно
указывает на ошибки и разъясняет над чем надо потрудиться, по началу был не
очень доволен настройками его машины, но в последствии сказал спасибо,
подготовил он меня достойно, инструктор на маршруте ГИБДД оценил, ровно как и
инспектор при сдаче экзамена. Рекомендую всем.
Автоинструктор на Лобненском маршруте ГИБДД у меня был Максим (МКПП, автомобиль Шкода Актавия), так
же он обучает и на АКПП, остался очень доволен обучением, обучаться комфортно,
с первых секунд и на протяжении всего обучения процесс взаимодействия строился
так будто знакомы с человеком много лет, комфорт при обучении очень важен для
грамотного усвоения пройденного материала. Так же рекомендую его (89035516490),
мне он здорово помог подготовиться к экзамену и хоть улицу вождение с первого
раза я не сдал, это была чисто моя ошибка и со второго раза всё получилось с 0
балов, без единой ошибки.
Подводя сухой итог,от автошколы 3 экзамена (теория, площадка, вождение) сдаются в один день,
теорию и площадку сдал сходу, вождение завалил, спустя 2 недели пересдал на
отлично… В целом автошколой доволен. Время с начала обучения и до успешной
сдачи в ГИБДД составило почти 4 месяца, если бы не слился на вождении в первый
раз могло быть 3,5 месяца. Некоторые пишут в комментах недовольства, но я не
могу с этим согласиться, меня всё устроило, может в других филиалах есть
проблемы и бардак, но на Волгоградском всё нормально. Если вы хотите обучиться
вождению в Автоунивере вас обучат, но для того что бы всё усвоить надо
нацелиться на результат и набраться терпения, ну либо ищите способ купить на
стороне…..
Да чуть не забыл, в процессе обучения есть возможность занятий на автотренажёре (метро Беляево),
мне он тоже малость пригодился, что бы привыкнуть переключать передачи, причём
оплачивать его отдельно не надо.
Вот как то так))
С уважением Антон.
3
0
12.11.2018 18:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия Петрова Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучалась в автошколе с сентября 2018 года, качеством теоретических занятий осталась очень довольна! Объясняют все предельно ясно, администрация отзывчивая.
Алла 23.11.2018 16:36
Местоположение пользователя: Россия, Москва Анастасия,спасибо за отзыв,очень рады ,что вам все нравится в нашей автошколе,успехов и удачи вам! с уважением администрация
4
0
12.11.2018 15:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошая автошкола . Добрые и отзывчивые сотрудники . Отличные учителя .
Алла 23.11.2018 16:38
Местоположение пользователя: Россия, Москва Спасибо за отзыв!Очень рады,что вам все понравилось,в нашей автошколе,успехов и удачи вам,с уважением администрация автошколы АвтоУнивер.
4
0
09.11.2018 19:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Обучение очень понравилось, инструктора и сотрудники автошколы отличные, дохотчево доносят обучающий материал и всю прочию информацию
Алла 23.11.2018 16:40
Местоположение пользователя: Россия, Москва Даниил,спасибо за отзыв,очень рады,что вам понравилось обучение в нашей автошколе,успехов и удачи вам,с уважение администрация
4
0
06.11.2018 17:52
Филиал: Москва, ул.Миклухо-Маклая 31 Местоположение пользователя: Россия, Казань
Лучшая автошкола! Прошла обучение за 3 месяца) не думала , что буду так рада ходить на занятия)) благодаря вашей автошколе теперь смело могу ездить по городу) спасибо большое автошколе АытоУнивер! Буду всем своим друзьям рекомендовать только Вас!
Автоунивер 07.11.2018 17:22
Местоположение пользователя: Россия, Москва Марина, спасибо за Ваш положительный отзыв. Поздравляем с получением прав))))
3
0
30.10.2018 14:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алина Алинская Местоположение пользователя: Россия, Москва
Благодарим за Ваш отзыв) Мы рады что Вам понравилось)Удачи)
0
0
22.10.2018 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сергей Смыслов Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошая автошкола. Теория преподается прекрасно. Преподаватель Владимир очень доходчиво и живо все объясняет, отвечает на все вопросы и разбирает вместе с учащимися коварные задачи которые могут попасться на экзамене.
Автоунивер 07.11.2018 17:21
Местоположение пользователя: Россия, Москва Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение учеников!) Рады что Вам понравилось)
3
0
04.10.2018 19:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
04.10.18. Отзыв об автошколе "Автоунивер" по адресу Волгоградский проспект, д. 28, стр. 1
Рекомендую всем, сам обучался там с середины лета 2018, группа выходного дня (суббота). Теорию преподают хорошо, комфортно, методика обучения доступна и интересна. Есть интересная особенность в методике обучения, преподаватель время от времени намеренно допускает ошибки, заметив это мы его поправляем, тем самым не только слушаем то что он глаголит, но и думаем сами без привязки к авторитету преподавателя. методика реально эффективная, внутренний экзамен по теории сдан мною без ошибок. За теорию персоналу 5+. Конечно надо много трудиться что бы был результат, просто заплатить денег и получить права не получится. Площадкой, автомобилем для обучения и автоинструктором лично я доволен, по рекомендации автошколы Вячеслав Михайлович, спокойный, без нервов, доступно всё пояснил, на ошибки указал, в общем подготовка на уровне. Скоро внутренний экзамен, по вождению, потом ГАИ, а что будет дальше напишу позже.
Антон 27.10.2018 17:04
Местоположение пользователя: Россия, Москва 13.10.18. Внутренний экзамен по вождению сдал сходу.
23.10.18. Экзамены в ГИБДД теория, площадка и улица в один день, первые два сдал сходу, улицу завалил по собственной глупости, пересдача на ноябрь.
Моя зачётка

6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 666-30-00
Метро: Волгоградский проспект
Сайт: https://auto-online.ru/
г. Москва
Тел.: 495-796-65-48
Метро: Пролетарская
Сайт: http://vodimavto.ru
г. Москва
Тел.: 8 495 796-65-48
Метро: Пролетарская
Сайт: http://vodimavto.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)104-30-99
Метро: Волгоградский проспект
Сайт: http://moto-obraz.com

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +(985)170-95-55
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru