Автошкола Лидер+ в Краснодаре ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас)

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость практики категория B, руб./час:
300
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
04599
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас), район Карасунский округ посмотреть на карте филиалы
пн.-вс. с 10.00 до 19.00 Без выходных
тел.: +7(861)290-96-96, http://lider-krd.com

Список филиалов

Краснодар, +7(861)241-00-51, Зиповская, 9 (посмотреть на карте), пн-пт 10.00-19.00, сб 10.00-16.00
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Крайняя, 39 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Красная, 127 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Автошкола г. Краснодара «Лидер+» осуществляет обучение водителей категории «В» профессионально и качественно. У нас отличные опытные инструктора и преподаватели, которые подготовят вас к сдаче экзаменов в ГИБДД. У нас в автопарке автомобили как отечественного, так и иностранного производства. В стоимость обучения входят расходы на литературу и ГСМ. В автошколе online проводится розыгрыш среди учеников автошколы на бесплатное обучение. У нас низкие цены и высокий уровень подготовки водителей.
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер+?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер+!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер+ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

19 ноября 2015
Только до конца ноября цена на обучение вождению по категории B снижена до 16 990 рублей!
5 декабря 2015
Акция продолжается! Только до 15 декабря цена обучения - 16 990 рублей. Учебная литература в подарок!
23 декабря 2015
Новогоднее падение цен! Полная стоимость обучения всего 15 990 рублей! Спешите до конца акции!

На отзывы отвечают

Директор автошколы "Лидер+"
Директор автошколы "Лидер+"
Директор
Максим
Максим
Кухарев

Отзывы

01.03.2019 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Красная, 127 Местоположение пользователя: Россия, undefined
В данный момент я еще обучаюсь в автошколе Лидер+  г.Краснодар, прохожу занятия по вождению. Что хочется на данном этапе отметить:1. Профессионализм менеджера Анны на ф. Красная, 127. Анна всегда на связи, всегда напоминает о важных вещах (будь то подготовка мед. справки или дата и время внутреннего теоретического экзамена), очень вежливая, отзывчивая, клиентоориентированная девушка. 2. Хочется отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход к ученикам преподавателя по теории Александра Александровича, замечательный преподаватель, занятия по теории проходят интересно и познавательно. Он обладает уникальной способностью увидеть в какой форме ученик запоминает ту или иную информацию и донести ее до каждого. В результате я и многие другие ученики нашей группы легко освоили теорию и сдали внутренний экзамен по теории без единой ошибки с первого раза. 3. Это конечно же, преподаватель по вождению. У меня нет слов, чтобы описать моего инструктора по вождению Матасова Андрея, сказать, что я очень довольна каждым уроком с ним - это ничего не сказать. Он профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Он уравновешенный, спокойный,  все четко и доступно объясняет и показывает, не по шаблону, а так, чтобы ученик понимал и представлял, что он делает, когда совершает тот или иной маневр за рулем!  Я чувствую уверенность в том, что с таким инструктором все у меня непременно получится, так как внутренний экзамен по вождению мне еще предстоит. Не сомневаюсь, что следующий отзыв буду писать уже тогда, когда получу водительское удостоверение! Резюмируя вышесказанное, автошколу рекомендую всем, кто хочет отлично знать теорию и уметь управлять автомобилем!!!
5
0
26.02.2019 21:24
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Проходила обучение в Лидер + Краснодар. Пошла в конце сентября - закончила в январе... Что хочется сказать- есть и положительные, и отрицательные моменты. Теоретическая часть прошла удачно, всё объяснили как надо - претензии отсутствуют, но когда пришло время для вождения, началось самое интересное. Во-первых назначенный мне инструктор долгое время меня игнорировал. Говорил о своей большой нагрузке и о том, чтобы я подождала недельку, ещё , и ещё. Не хотелось обижать человека, хотя я за это заплатила деньги. Через какое-то время мы всё-таки договорились о встрече . На данную встречу он не приехал вообще. (когда позвонила, он сказал, что вообще забыл про меня и у него сломалась машина) безумно неприятно, особенно, когда ради этого уезжаешь с учебы . Терпение было на грани, но он давил на жалость, лишь поэтому что-то держало не отказываться от человека. Потом всё наладилось более менее, и  он кое-как научил меня кататься на автодроме . Потом снова началось -проблемы, здоровье, машина поломана. Всё, написала заявление на замену инструктора. Вот этому инструктору- Васильеву Анатолию Александровичу  хочется выразить особую благодарность. Вывел меня в город, помогал морально, натаскал мою езду на автодроме так, что сдала с первого раза без косяков.  Ещё один из огромных минусов , когда я пришла учиться в эту автошколу, никто не предупреждал, что экзамен будет проходить на улице Ставропольской. Я пришла учиться в районе 40 лет победы, так, как проживаю рядом, в итоге, так как я студентка, и учусь в первой половине дня, все наши занятия проходили в час пик. Пока мы доезжали с района Солнечной Московской до Ставропольской уходило куча времени, стояния в пробках, где навык вождения развить, ну очень сложно  Спасибо Анатолию, что иногда, чтоб хоть как-то выйти из ситуации он подъезжал прямо к университету ( учусь в КубГУ) чтобы после пар хоть немного увидеть экзаменационную трассу. На экзамене вы тоже встретитесь с неуважением директоров автошколы. Назначать людям экзамен на 7 утра,( офис закрыт, на улице ужасно холодно) они могут позволить себе приехать к 8, и всё равно на ждущих людей.( хорошо, что потом подъехал инструктор и можно было погреться в машине) На этом- всё.  Сейчас ожидаю экзамен в гаи. ( очень жаль, что эта автошкола не делает как другие и бросает своих учеников дальше, в других автошколах группы проводят прям до гаи и показывают хотя бы кабинку и экз. класс для теории и тд) Полное незнание куда и к кому подходить очень огорчает. Пожелание- уважайте ваших клиентов. 
Автошкола Лидер+ 05.03.2019 11:14
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар     Здравствуйте, Уважаемая Полина,мы очень рады,что Вам понравилась теоретическая часть в обучении и в принципе практическая.
    Ваш первый инструктор и нам доставил не мало трудностей. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства первым инструктором.
    Экзаменационный маршрут внутреннего экзамена практически идентичен маршруту ГИБДД.Это сделано для того,чтобы вам было проще сдать экзамен в ГИБДД!
    В 7:00 утра начинается внутренний экзамен,только для сдающих в первый раз вождение по городу и можно греться в машине у "своего" инструктора!
     Пересдача внутреннего экзамена по вождению начинается в 8:00 и офис уже открыт!
     Для сдачи экзаменов в ГИБДД, автошколе назначают определенные даты, а Вы, как гражданин РФ можете пойти в любой день, когда вам удобно.Если у Вас есть желание пойти в сопровождении автошколы,можете позвонить в автошколу по номеру:2410050 и записаться. Удачной сдачи экзаменов в ГИБДД!
      С Уважением, автошкола "Лидер +".
13
5
24.02.2019 09:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Dasha Yakovleva Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Замечательная автошкола. Есть возможность посещать теоретические занятия в разное удобное время, так же очень удобно проходить все дистанционно, так как не всегда была возможность попасть на урок. Спасибо Чернявскому Евгению Михайловичу за то, что научил водить☺️ Так как это был первый опыт вождения. Я очень довольна результатом за два месяца☺️
6
0
12.02.2019 13:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Прошёл обучение в этой автошколе. Всем доволен! Отдельное спасибо инструктору, Юрию Юрьевичу за терпение и индивидуальный подход
6
0
28.01.2019 22:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария Котегова Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Прошла обучение в этой автошколе , в филиале по адресу Проспект Писателя Знаменского дом 6. Огромное спасибо преподавателю по теории Ивану Ивановичу, который хорошо преподаёт материал и искренне переживает за своих учеников . Так же хотела выразить огромнейшую благодарность инструктору по вождению Чернявскому Евгению Михайловичу !!!! Вы лучший инструктор !!! Если бы не ваш профессионализм и умение найти подход к ученику , никогда бы не поверила , что смогу водить автомобиль на механике ) только благодаря вам сдала экзамены с первого раза ! Всем рекомендую автошколу Лидер +!
5
0
28.01.2019 21:57
Мария Котегова Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Прошла обучение в этой автошколе , в филиале по адресу Проспект Писателя Знаменского дом 6. Огромное спасибо преподавателю по теории Ивану Ивановичу, который хорошо преподаёт материал и искренне переживает за своих учеников . Так же хотела выразить огромнейшую благодарность инструктору по вождению Чернявскому Евгению Михайловичу !!!! Вы лучший инструктор !!! Если бы не ваш профессионализм и умение найти подход к ученику , никогда бы не поверила , что смогу водить автомобиль на механике ) только благодаря вам сдала экзамены с первого раза ! Всем рекомендую эту автошколу
6
1
17.01.2019 12:17
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хорошая автошкола, обучалась на автодроме на Обрывной у Марченко Данила Александровича. Отличный инструктор все грамотно и доходчиво объясняет ни каких проблем с вождением не было)).
7
1
17.01.2019 12:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Проходила обучение в автошколе Лидер+ Краснодар, хочу сказать большое спасибо моему инструктору Марченко Даниилу Александровичу!!! Очень внимательный, вежливый, спокойный инструктор. Объясняет все очень  понятно и доступно. Спасибо ему огромное!!!
6
0
15.01.2019 16:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отучилась в данной автошколе, претензий нет,всё понравилось. Особо хочется отметить работу менеджеров: всегда доброжелательны и приветливы, несколько раз возникали вопросы и, позвонив, всегда в два счета решали любую ситуацию, отдельная им благодарность. Наблюдала работу только двух преподавателей по теории(на ул.Зиповской и на ул.Ставропольской) и, по моему мнению, на Ставропольской лучший преподаватель( Мужчина в возрасте, объясняет шикарно и интересно рассказывает).
5
0
17.12.2018 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Отличная автошкола. Инструкторы- настоящие профессионалы. Огромное спасибо Даниилу Александровичу Марченко за терпение. Он мастер своего дела, всегда отвечает на все интересующие вопросы и передаёт свои знания и опыт. Очень рада, что выбрала автошколу Лидер +. Всем советую. 
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 238-83-11
Сайт: http://krasnodar.automotoshkola.ru/
г. Краснодар, Динская
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://www.formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: (861) 234-11-70
Сайт: http://www.npvoditel.ru

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru