Автошкола Лидер+ в Краснодаре ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас)

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость практики категория B, руб./час:
300
Минимальный срок обучения, дней:
60
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
04599
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 159/1 (Бургас), район Карасунский округ посмотреть на карте филиалы
пн.-вс. с 10.00 до 19.00 Без выходных
тел.: +7(861)290-96-96, http://lider-krd.com

Список филиалов

Краснодар, +7(861)241-00-51, Зиповская, 9 (посмотреть на карте), пн-пт 10.00-19.00, сб 10.00-16.00
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Крайняя, 39 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Краснодар, +7 (861) 241-00-51, ул. Красная, 127 (посмотреть на карте), пн-пт. 10.00-19.00, сб. 10.00-16.00, вс-выходной
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Автошкола г. Краснодара «Лидер+» осуществляет обучение водителей категории «В» профессионально и качественно. У нас отличные опытные инструктора и преподаватели, которые подготовят вас к сдаче экзаменов в ГИБДД. У нас в автопарке автомобили как отечественного, так и иностранного производства. В стоимость обучения входят расходы на литературу и ГСМ. В автошколе online проводится розыгрыш среди учеников автошколы на бесплатное обучение. У нас низкие цены и высокий уровень подготовки водителей.
Вы представитель фирмы Автошкола Лидер+?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Лидер+!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Лидер+ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

19 ноября 2015
Только до конца ноября цена на обучение вождению по категории B снижена до 16 990 рублей!
5 декабря 2015
Акция продолжается! Только до 15 декабря цена обучения - 16 990 рублей. Учебная литература в подарок!
23 декабря 2015
Новогоднее падение цен! Полная стоимость обучения всего 15 990 рублей! Спешите до конца акции!

На отзывы отвечают

Директор автошколы "Лидер+"
Директор автошколы "Лидер+"
Директор
Максим
Максим
Кухарев

Отзывы

27.03.2019 11:02
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я учился в автошколе Лидер+ на ГМР. Честно говоря боялася, что не сдам так как опыта не было. Но учеба была понятной и толковой. Преподаватель и менеджер всегда во всем помогали, что очень важно для неуверенного в себе человека. Буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям, потому что там всегда найдешь литературу с новейшими изменениями ПДД. Спасибо менеджеру Ирине.
Владислав 27.03.2019 12:55
Местоположение пользователя: Россия, undefined Друзья, я вам рекомендую эту школу. Вы получите опыт, знания и приятно проведёте время. Хорошее общение в настоящие время большая редкость.
6
1
27.03.2019 10:43
Илья Боровиченко Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я занимался в автошколе лидер+ на ГМР там всегда учебная литература с последними изменениями ПДБ что очень важно.
Менеджер Ирина профессиональный человек и приятная в общении. Всем рекомендую эту автошколу.
6
2
27.03.2019 10:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Трудно конкурировать в Краснодаре с автошколами но мне по везло.
Я случайно попал в Лидер+ на ГМР. Не каких проблем я уже благополучно получил права.
Выражаю признательность преподавателю  и менеджеру Ирине.
Всем рекомендую!!!
5
2
25.03.2019 20:38
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хотелось бы так же внести свои 5 копеек в вопрос о качестве и самой системе обучения в автошколе Лидер +. По поводу подачи теории вопросов нет - всё на довольно неплохом уровне. Вопрос к руководству автошколы - неужели у вас нет времени и средств на изготовление актуальных экзаменационных билетов? Почему они старые? Или это просто халатность с вашей стороны? Я, как и многие другие мои одногрупники, готовилась к экзамену по приложению через телефон - там актуальные на сегодняшний день билеты. На экзамене же старые карточки где нет некоторых вопросов новых. Зато присутствуют те, которых уже давно нет в свежей актуальной редакции ПДД. Идём далее. На том же экзамене по теории директор школы (как я поняла) в очень негативном ключе отзывался об инструкторах по вождению - по факту - о своих же работниках. Суть была такова, что главная "задача" инструктора - как можно меньше по времени нас катать, недодавать как можно больше занятий и обманным путем заставить ставить как можно больше подписей. Возникает вопрос у меня - если это всё так - то зачем вы держите в штате таких "работников"? А главное - зачем своё грязное бельё выставляете всем напоказ? Решайте эти вопросы внутри самой автошколы...Я не хочу слушать о ваших проблемах с вашими же подчинёнными. Если меня что-то не будет устраивать в качестве моего обучения - то я в первую очередь постараюсь решить этот вопрос лично со своим инструктором, а если не получится - то уже только в этом случае буду общаться к его вышестоящему начальству. А по факту могу сказать - качество обучения вождению меня полностью устроило. За 5 занятий я полностью освоила автодром, а к экзамену по вождению уже уверенно чувствовала себя при езде по городу. Так что ничего плохого про своего инструктора сказать не могу - только поблагодарить за нелёгкий труд его и его коллег. Дошли до самого интересного - до экзамена по вождению. Если вкратце - приехали к 7 утра на экзамен по городу. Пришлось ждать пока приедет начальство, принимающее экзамен. Ждали пока начальство решит у кого, как и откуда будет экзамен начинаться. Некоторым пришлось стоять ждать очень долго по собачьему холоду своей очереди. Потом по еще большему холоду так же ждали экзамена на автодроме. Была среди учеников беременная девушка - ей не разрешили почему-то сдавать экзамен. Хотя, как я понимаю, до экзамена её допустили и все нужные занятия по вождению она отьездила. В общем, как по мне - так налицо сплошное неуважение и халатность со стороны руководства.
Андрей 27.03.2019 11:37
Местоположение пользователя: Россия, undefined Анна, так а в итоге советуете идти обучаться в эту автошколу? Есть ли там какие то доплаты? А то вроде как отрицательный отзыв, а преподавателя и инструктора хвалите. Тогда подскажите кто инструктор, к кому идти если стоит идти в эту автошколу
Михаил 31.03.2019 21:52
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Я полностью согласен, директора как коршуны обрушиваются на своих инструкторов,на экзамене по теории выпытывают информацию,как катает ваш инструктор, сколько по времени,если ли жалобы, довольны ли вы своим инструктором,натравливают менеджеров обзванивать каждого ученика и требуют полного отчёта,а вдруг инструктор,работая на своей собственной машине,при этом амортизацию никто инструкторам не оплачивает,украл часы и не правильно прививал навыки вождения, сложилось такое впечатление,что инструктора в Лидер+ являются не авторитетным лицом автошколы,а врагом номер один ,которого должны контролировать сами ученики и уничижительно относится директора.Все выше сказанное дискредитирует школу и показывает не профессионализм ее руководства, которые пытаются сэкономить и нажиться на людях,которые работают с учениками,вводя системы штрафов и мизирную зарплату, инструктора подвергаются повышенной опасности, несут ответственность за ученика и участников вождения на дороге,такое отношение не приемлемо,я не советую эту автошколу,где не уважают своих сотрудников.Выражаю благодарность людям, которые осмелились у вас работать.Желаю инструкторам начать уважать себя и уволиться от таких.......((((
Автошкола Лидер+ 01.04.2019 12:16
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Уважаемая Анна,мы очень рады,что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Правила Дорожного Движения меняются до 4-х  раз в год и вполне вероятно,что билеты не успели поменять,так как новую литературу только получили(изменения ПДД были незначительными)Существует уйма приложений для смартфона и все отличаются друг от друга чем либо.
На экзамене по вождению вам говорили о том,что бы Вы внимательно считали занятия по вождению,коллектив инструкторов у нас хороший,но случается разное,поэтому надо быть внимательным!!!
Экзамен по вождению начинается в 7:00.Обучающиеся заполняют документы и экзамен начинается.Начальство приехало во время,но один из экзаменаторов заболел и экзамен проходил дольше обычного.Кстати вождение по городу с первого раза сдали 70%.
Анна спасибо за отзыв! Будем стараться стать лучше!
21
2
24.03.2019 17:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, Зиповская, 9 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Всё отлично, сдал все внутренние экзамены, доволен и теорией и практикой — чувствую себя уверенно. Спасибо инструктору по вождению Михаилу Витальевичу. 
9
0
23.03.2019 22:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ксения К Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв  автошколе " Лидер+" . Осталась очень довольна отношением ,начиная с менеджеров, это Анна,общаясь с которой я незамедлительно приняла решение учиться,Анастасия ,Мария с филиала на Ставропольской.Все доброжелательны,объясняют доходчиво)) .Обучалась на Зиповской,9 у инструктора по теории Тё Андрея Леонидовича ,прекрасный преподаватель,всегда внимателен и отзывчив.Благодарна за знания,которые получила
Ксения К 23.03.2019 22:35
Ксения К Местоположение пользователя: Россия, Краснодар Отдельная благодарность инструктору по вождению Бойко Дмитрию Витальевичу, очень терпелив и внимателен! Занятия проходили в спокойной и позитивной обстановке. Также хочу поблагодарить директора школы Кухарева Максима Александровича.Можно обратиться по любому вопросу,не оставит никого без внимания.Экзамен по теории и практике сдан с первого раза. Всем удачи на дорогах!!!
8
1
23.03.2019 20:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Выбирала между несколькими школами,но оставилась на Лидере, потому что филиал находился рядом с домом,и не капли не пожалела! Спасибо всему коллективу автошколы. Легко освоила теорию, спасибо преподавателю!А инструктор оказался само спокойствие,для меня это было очень важно...Советую.
7
0
23.03.2019 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Краснодар, ул. Красная, 127 Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Ну вот и я закончила обучение в автошколе Лидер+ . Решила оставить отзыв, сразу после сдачи экзамена по теории в ГАИ. Сдала с первого раза..... Обучалась в филиале на улице Красная 127. Все очень понравилось, особенно преподаватель Яшкин Александр Александрович! Объясняет очень доходчиво ,переживает за каждого  ученика! Спасибо! 
9
0
23.03.2019 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Всем привет! Читал отзывы и решил тоже написать. Люди! Школа хорошая, не стоит вникать в отдельные истории. Поверьте мне, взрослому дядьке. Так уж вышло, что кат С получил очень давно, а на В выучился только сейчас, почти в 40. Для людей школа. Варианты оплаты разные, можно в рассрочку через школу и банки с ними сотрудничают. График обучения по желанию, вечер или утро, выходной день или обучение онлайн без посещения уроков. Вождение можно выбрать на 50% время самому. С инструктором повезло, отличный попался Радик Бабаян. Экзамен сдал автодром с первого раза, город со второго. Пересдачи каждую неделю, долго ждать не пришлось. Теорию учил онлайн, спорные вопросы пришел перед экзаменом с Владиромом Алексеевичем проговорил. Сдал с первого раза теорию. Получается, за 2,5 мес закончил школу. Сейчас гаи сдаю, вторая попытка будет. Мне было легко учиться здесь, чего и всем желаю)
5
0
21.03.2019 08:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв и сказать, что очень рада, что выбрала именно автошколу Лидер+.Я ещё прохожу обучение, но пока мне все очень нравится. Прекрасный Преподаватель теории Владимир Алексеевич. Все понятно объясняет, если возникают вопросы, всегда останется и поможет с решением тестов, действительно готовит к предстоящему экзамену.Недавно началось вождение, тоже пока все нравится. Инструктор Матасов Андрей Иванович,понимающий, не кричит, все спойкойно и понятно объясняет.
Надеюсь, что в дальнейшем моё мнение не изменится.
9
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 238-83-11
Сайт: http://krasnodar.automotoshkola.ru/
г. Краснодар, Динская
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://www.formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru
г. Краснодар
Тел.: (861) 234-11-70
Сайт: http://www.npvoditel.ru

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru