АвтоДрайвер в Москве ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий)

Категория B:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
035620
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, ул.Садовническая, д.35, стр.1 (здание МГУДТ (Московского Государственного Университета дизайна и технологий), метро Новокузнецкая, район Замоскворечье посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (495) 960-09-95, email: autodraiver@yandex.ru, http://autodraiver.ru

Список филиалов

Москва, 8 (495) 960-09-95, м. Сокольники, ул. 4-я Сокольническая дом 1А (посмотреть на карте), пн-пт с 14-00 до 20-00 сб. с 10-00 до 13-00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

На сегодняшний момент ЦПВ «Автодрайвер» имеет в своём распоряжении и использует для обучения следующие автомобили:

- Skoda Rapid - 2016 г.в.
- Hyundai Solaris - 2015 г.в.
- Hyundai Solaris - 2012 г.в.
- Reno Sandero - 2015 г.в.
- Volkswagen Polo - 2014 г.в.
- Reno Logan – 2014 г.в.
- Reno Logan - 2014 г.в.
- Ford Focus — (автомат) – 2008 г.в.


За каждым из перечисленных автомобилей осуществляется строжайший технический контроль со стороны сотрудников Центра, а также со стороны сотрудников ГИБДД.

Все перечисленные автомобили имеют официально зарегистрированное конструктивное изменение – на них установлены дополнительные педали тормоза и сцепления. Эти изменения внесены в технический паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Центр планирует:
— к лету 2017 года продать автомобиль Hyundai Solaris - 2012 г.в. и приобрести автомобиль Ford Focus.

Все указанные автомобили будут продаваться и покупаться с целью улучшения автопарка Центра и будут активно участвовать в образовательном процессе.
Вы представитель фирмы АвтоДрайвер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АвтоДрайвер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АвтоДрайвер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Денис
Денис
Администратор сайта. Помощник руководителя.

Отзывы

02.09.2022 07:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Липецк
Об автошколе впечатления только положительные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё)Отдельное спасибо всем инструкторам! Особенно Леониду Владимировичу и директору Михаилу Юрьевичу! Очень любят своё дело и действительно УЧАТ водить! Все понятно и доступно объясняют, много практики, на любые вопросы отвечают! Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз! ❤️Теперь иду в эту автошколу на категорию А!
7
3
04.08.2022 22:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола! Шла в ближайшую к дому, а в итоге получила хороших разнообразных инструкторов, каждый из которых делится своими знаниями, и удобную систему расписания - можно выбрать удобное время в соответствии с расписанием. Слушаю отзывы друзей про автошколы и понимаю, что мне повезло больше, чем им. Привела сюда брата, а он еще и друзьям советует
7
4
31.07.2022 13:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Лучшая автошкола , пошла в ближайшую к дому, но очень повезло что попала именно сюда. Все очень организованно, можно смело идти при любом графике работы , расписание подберут, все подскажут.
Все вопросы решаются быстро , инструкторы отличные , автопарк тоже. Много лет решалась , а нужно просто дойти в автошколу или позвонить и опытные люди все грамотно подскажут и вы не заметите как уже будете с правами.  
7
3
27.07.2022 15:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ярославль
Права получил больше недели назад. За это время уже смог поехать в другой горд бес проишествий и достаточно уверенно.
Хорошая школа, с хорошими инструкторами. Директор вообще огонь по любым вопросам шел на встречу.
6
3
16.07.2022 18:28
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Прекрасная автошкола, очень отзывчивый директор, замечательные инструктора, очень доступно и понятно объясняют теорию. Получил права за 3 месяца без трудностей. Всем советую автошколу АвтоДрайверЮ
5
3
14.07.2022 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пришла в автошколу по рекомендации брата. Очень понравилось учиться. Лекции рассказывают доступно и интересно. Практических занятий хватает, чтобы довести действия до автоматизма (училась на механике). Инструкторы очень подробно объясняют, как выполнять упражнения. Самое важное, что после получения водительского удостоверения я уверенно себя чувствую за рулём любой машины. 
5
3
05.07.2022 13:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу порекомендовать автошколу «Автодрайвер». Обучение проходит хорошо, приятная атмосфера, хороший автопарк, машины поддерживаются в отличном состоянии. 
Все инструктора очень приятные, всё объяснят.
Директору отдельное спасибо, держит всех в тонусе, всегда подскажет, держит прямую связь со студентами.
В общем, рекомендую.
8
4
01.07.2022 19:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола – график теоретических занятий составлен так, что можно или вечером после работы, или в выходной.
Лекции, особенно та, что про оказание первой помощи –читаются «с огоньком» (преподаватель Иван Евгеньевич).
Вождение – отдельная песня – основное обучение в центре Москвы рядом с Кремлём на оживлённых улицах, где куча знаков и пешеходов,
трамвайные линии и прочие сложности для обучающихся, что и хорошо – выпускают нормальных городских водителей, а не сельских «гоняльщиков» по трассе.
При желании можно записаться на занятия в Перово для изучения кругового движения, и в Строгино, где проходит сдача экзамена. Ну и эксклюзивы – обгоны на трассах Москва - Владимир, Москва - Санкт-Петербург, пересечение города по основным транспортным артериям – Ленинградке и Садовке.
Самое главное – машины и инструктора в них меняются –учишься не под одного человека или машину, а сразу под несколько машин, ну и
характер преподавания у инструкторов – тоже разный, что тренирует ездить далее с самыми разными пассажирами.
Инструктора внимательные, машину или пешехода убить не дадут.
Цены на основное обучение и дополнительные услуги (если они нужны, конечно) – очень демократичные, особенно для столицы.
7
4
01.07.2022 09:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Закончила автошколу Автодрайвер, получила права, очень довольна тем, что выбрала именно эту автошколу))) Инструктора профессионалы, учат на совесть))) занятие по вождению длится 1.5 часа, за это время отрабатывается очень много важных элементов, которые нужны и на экзамене в гибдд, и в жизни (повороты, развороты, параллельная парковка, парковка "бокс" в городе, и т. д. и т. п))) теорию тоже объясняют очень доходчиво, есть лекции и в будни, и в выходные (суббота), что очень удобно) 
11
4
30.06.2022 21:32
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я очень долго не могла найти автошколу которая бы мне подошла по всем параметрам . И так получилось что с моим сложным рабочим графиком единственная школа в Москве которая мне подходила была школа 'АвтоДрайв'. ,Руководителем ,создателем,  и генератором всего творческого рабочего нестандартного процесса  которой является Михаил Юрьевич ! И я вам скажу это САМАЯ КРУТАЯ САМАЯ ТВОРЧЕСКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА В МИРЕ!!! Эта школа учит диалогу с машиной умение чувствовать понимать и разбираться во  всех нюансах вождения !это очень важно! Гибкий график, творческий и абсолютно индивидуальный подход к каждому ученику и необыкновенно чуткие потрясающие умные талантливые инструктора ,профессионалы высшего класса !  Самое классное что уже на  третьем занятии как правило ученики выезжают в город и там под чутким руководством инспекторов отрабатывают сложные маневры ,парковки и преодолевают все сложности и страхи. Маршруты в городе  всегда новые  и интересные  Далее, это единственная школа в Москве,  которая выезжает  на трассу А107  специально для обучения и отработки правильного безопасного и необходимого  обгона , также бвают поездки на дальние расстояния после которых ничего не страшно . Очень важно , что в  школе отрабатываются не только  технические приемы для сдачи экзамена в ГИБДД ,но и учат  водить именно ' для жизни' ,что важнее. Безумно интересно преподают теорию Павел Михайлович, Иван Евгеньевич и сам Михаил Юрьевич ! Все четко без занудства, с огромным чувством юмора ! Расскажут помогут разобраться во всех тонкостях и нюансах и всегда готовы помочь в решении любого вопроса !огромная благодарность Михаилу Юрьевичу ,что создал такое сокровище в центре Москвы! Это уникальная возможность  работать с разными инструкторами и набираться опыта у разных мастеров. Дмитрий Алексеевич, Павел Михайлович, Леонид Владимирович, Иван Евгеньевич, и Михаил Юрьевич!!!Они все талантливые уникальные Учителя- Иструктора и у всех есть чему научиться . Эта школа наполнена творчеством , драйвом и любовью!  Рекомендую всем АвтоДрайв!
7
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (499) 501-56-55, 8 (495) 959-49-97
Сайт: http://www.debutauto.ru
г. Москва
Сайт: http://autodraiver.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 128-85-46
Сайт: https://autoshkola-avtotest.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru