Автошкола ЗНАК в Санкт-Петербурге Комендантский пр, дом 53 к.1 , ТК Юбилейный квартал

Категория А:
Да
Категория B:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Санкт-Петербург, Комендантский пр, дом 53 к.1 , ТК Юбилейный квартал, метро Комендантский проспект, район Приморский посмотреть на карте филиалы
10.00-19.00
тел.: (812)642-16-22, email: avtoshkola-znak@yandex.ru, http://www.znakschool.ru

Список филиалов

Санкт-Петербург, 642-16-22, м. Комендантский проспект, пр.Испытателей д.39 ТК Миллер (посмотреть на карте), ПН-ПТ c 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходной
Санкт-Петербург, (812) 642-83-20 (812)642-83-40, м. Академическая, Гражданский пр. дом 24 (посмотреть на карте), ПН-ПТ c 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходной
Санкт-Петербург, 642-84-67, г. Сестрорецк, ул. Мосина, д.8 (посмотреть на карте), ПН-ПТ c 10:00 до 19:00, СБ-ВС выходной
Смотреть полный список филиалов (5)

Описание

Подготовка водителей категории А,А1,В, по низким ценам. Современный класс, новые автомобили. Хорошее настроение и улыбка в подарок!
Вы представитель фирмы Автошкола ЗНАК?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола ЗНАК!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола ЗНАК будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Марина
Марина
секретарь

Отзывы

29.11.2013 13:55 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
1. При поступлении будет все хорошо, все весело, вам будут очень рады, но до тех пора пока не начнутся экзамены. Вот там весело уже не будет никому, инструкторам до вас уже нет никакого дела, на автошкольном экзамене завалят как минимум пол группы т.к пересдача стоит 3000т.р, хороший дополнительный доход для школы. Не ждите что инструктор вам потом позвонит и объяснит ваши ошибки или поздравит со сдачей экзамена, не важно где в школе или гаи, для вас они как были в начале чужие дяди так до конца ими и будут.
2. Полностью согласен с отзывом  Denis.Сесть за руль после этой автошколы не реально, мало того что надо доучиваться, так еще и некоторым вещам переучиваться. Парковку надо полностью самим изучать.
3. Не согласен с отзывом Василий, сразу понятно друг этого инструктора. Девушки из группы только и жаловались, между нами ему дали прозвище, не понос не золотуха, так тех причины, если отменял занятия так сообщал им бедным за 30-15 минут до самого занятия. По поводу вождения, лишь говорили, нам просто не с чем сравнить. Но после получения прав знаю некоторых мужья переучивали ездить со словами какой м...к тебя учил так ездить.
При получении прав дают сертификат на 1000р скидки , подарить кому нибудь из друзей, но многие его просто порвали, вот и делайте выводы.
Екатерина 23.02.2014 21:56
"Бывалый , 29.11.2013 12:55 
1. При поступлении будет все хорошо, все весело, вам будут очень рады, но до тех пора пока не начнутся экзамены. Вот там весело уже не будет никому, инструкторам до вас уже нет никакого дела, на автошкольном экзамене завалят как минимум пол группы т.к пересдача стоит 3000т.р, хороший дополнительный доход для школы. Не ждите что инструктор вам потом позвонит и объяснит ваши ошибки или поздравит со сдачей экзамена, не важно где в школе или гаи, для вас они как были в начале чужие дяди так до конца ими и будут. " Про экзамены хочу сказать следующее: экзаменаторам не нужно напрягаться и валить нас,мы "заваливаем" экзамены сами и только сами! О допущенных ошибках комментарии можно получить как от экзаменатора, так и от остальных инструкторов,которые едут следом в машинах  подвозки. Более того,они в пути комментируют ошибки допущенные тем,кто в данный момент сдает экзамен. Все происходит в спокойной атмосфере,а перед тем как я пересела в машину на экзамен,мне пожелал удачи инструктор,который меня вообще впервые видел. на первом экзамене я сама допустила серьёзную ошибку и никто меня не "валил",мою ошибку потом все разобрали,мне ее объяснили,а инструктора потом еще и своим ученикам ее показали. Когда со второго раза экзамен сдала,меня и похвалили и поздравили. На экзамене в гаи нам тоже удачи желали и искренне за нас переживали,как за родных. В общем отличная автошкола! Выражаю всем благодарность,особенно своему преподавателю теории Милашину Дмитрию Алексеевичу и своему инструктору Волобуеву Юрию Алексеевичу! Всем кто к ним попадёт, несказанно повезло! Всем удачи!
4
3
20.10.2013 13:28
Большое Спасибо инструктору Олегу Аркадьевичу, что терпел и научил меня навыкам вождения в реальных условиях.Спасибо ещё раз.
3
1
06.08.2013 18:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не согласен с тем что после обучения тут можно взять и сесть за руль. За все время обучения я не проехал ни одного кольца с круговым движением, вообще не разбирали как парковаться. Тут учат сдавать экзамен и не более. После такого обучения надо доучиваться самому либо у частного инструктора. С первого раза сдает от силы четверть, пересдачи раз в месяц. Обучение может затянуться на полгода
4
2
03.07.2013 00:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В середине июня закончила обучение в этой школе. Мне очень понравилось! Теорию было изучать интересно: наш преподаватель – Андрей Владимирович все очень понятно и подробно объяснял. Было нескучно, и, как теперь стало понятно, очень полезно.
Инструктор по вождению - Артем Иванович - очень спокойный и терпеливый мужчина! Все объяснял четко и понятно. Никогда не возникало никаких проблем! Он очень отзывчиво относился к переносам занятий и нам удалось откатать все программу по совершенно индивидуальному графику. После занятий с ним мне было не страшно первый раз выезжать в город уже на своей машине с правами
2
1
20.06.2013 22:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день! Впервые в жизни захотелось написать отзыв в интернете, наверное потому, что сама намучилась с поиском школы и понимаю, как это важно и трудно, найти что-то действительно достойное. Я нашла и осталась очень довольна автошколой Знак! Мне понравилось абсолютно всё, начиная от теоретических занятий, заканчивая днём сдачи экзамена. Кстати, вопреки опасениям, сдала с первого раза! Теоретические занятия проходили в очень тёплой дружеской атмосфере, преподаватель Тамара Сергеевна давала материал понятно, с большим количеством примеров и долей юмора. Инструктор Юрий Алексеевич - настоящий профессионал своего дела: о таком терпении и мудрости я не могла даже мечтать! Одним словом, СПАСИБО! С удовольствием буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым! Удачи вам, процветания и отличных понятливых учеников!
2
1
13.06.2013 10:00
Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! Особенно своему инструктору по вождению - Сергею Геннадьевичу за квалифицированную помощь в обучении, огромное терпение, вежливость, мудрость, понимание. Своему преподавателю по теории - Николаю Николаевичу за грамотное обучение дорожным правилам. Огромное Вам спасибо, а главное здоровья. Всех Вам благ!!! и до встречи на дорогах )
2
1
30.05.2013 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "ЗнаК" и особенное наиогромнейшее спасибо хочу сказать преподавателю по теории Тамаре Сергеевне - за знания, за юмор, за желание и умение преподнести материал каждому, и даже за контрольные работы, отдельное спасибо за "регулировщика"; и инструктору Виктору Антоновичу - за терпение и выдержку, за эмоциональную поддержку на экзамене. Всё сдала с первого раза. Ещё раз спасибо Вам всем и процветания вашей школе!
2
1
22.04.2013 10:54 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
На категорию А сюда однозначно идти не стоит.
Своей площадки у автошколы нету, занимаются на чужой. Площадка расположена на овощебазе до куда трудно добраться. Само обучение по принципу пришел-покатался-проваливай. Инструктор почти ничего не объясняет, просто дает мотоцикл засекает время и уходит по своим делам. На вопросы отвечает "смотрите на ютьюб как это надо делать". Постоянно хамит.
Сам мотоцикл это отдельная тема. Оторваная фара, не работающий ножной тормоз, недотянутый ручной, постоянно чихает и глохнет. Такое ощущение что его на свалке нашли.
В общем за такие деньги можно купить такой мотоцикл и посмотрев на ютьюб видео научиться самому ездить. Эффект от обучения будет тот же, а вот хамства от инструктора слушать не придется.
Двойку ставлю лишь за то что по словам инструктора он может выпустить на экзамен даже не докатывая.Если почуствует что ты готов. Так что те кто уже ездил сам и готов могут пройти обучение за неделю и идти сдавать.
3
3
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 903-64-01
Сайт: http://alfa-school.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 986-78-78
Метро: Комендантский проспект
Сайт: http://tria-m.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 642-3922
Сайт: http://www.hvvm.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 44-808-11
Метро: Комендантский проспект
Сайт: http://autoharvard.ru

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79111989757
Метро: Пионерская
Сайт: http://avtogai-ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru