Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ в Москве Нащокинский пер., 4, стр. 1

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Минимальный срок обучения, дней:
60
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва, Нащокинский пер., 4, стр. 1, метро Кропоткинская, район Хамовники посмотреть на карте
пн–сб: 09:00 – 20:00
тел.: 8(495) 641-79-16; +7(926) 347-11-15, email: ash_meteor@mail.ru, http://meteor-drive.ru/

Описание

Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ проводит обучение водителей категории В.

Индивидуальный график занятий составляется с учетом пожеланий ученика (высылается индивидуальный график), занятия по вождению проходят ежедневно с 8-00 до 20-00, без выходных и праздников;
ориентирование по городу, работа с картой;
отработка собственных маршрутов, как городских, так и загородных;
маневрирование;
пред аварийная и аварийная ситуации;
виденье ситуации (умение читать дорогу, как книгу)
адаптация на вашем автомобиле (не зависимо от габаритности или приводности (АКПП (автомат), МКПП (механика) или типтроник);
помощь в покупке автомобиля (вкл. и доставку автомобиля из салона — домой);
помощь в обкатке автомобиля;
помощь в страховании автомобиля;
помощь своим ученикам в прохождении ТО.

После окончания занятий в автошколе и успешно сданного внутреннего экзамена в автошколе Вы, получите, свидетельство об окончании автошколы на основании чего мы допускаем, Вас для сдачи экзаменов в ГИБДД.
Вы представитель фирмы Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола МЕТЕОР-ДРАЙВ будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Светлана
Светлана
Администратор

Отзывы

09.09.2022 15:10 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Швейцария, Цюрих
Вымогают деньги до тех пор пока не решат, что вы уже "научились". Теория никакая, практика лишь бы деньги получить, никто вас там не научит 
0
0
05.07.2022 14:50
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Бедные молодые люди  начитавшись этих отзывов пойдут в эту отсталую школу, она никакущая, только потраченные деньги, время и нервы. Пока не заключите сделку мягко стелят, не верьте. Ничему не учат, тянут время, они не педагоги, старперы. Отзывы считаю сами себе написали, не верьте всё враньё. Вымогают деньги, за все уроки по практике платите сами, пробный урок платный, мед справка дороже чем в других школах, сертификат не отдают, месяцами, отговорки "вы не готовы". Конечно не готовы- потому что Вы ничему не учите. 
1
0
16.03.2022 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хорошая автошкола, где действительно обучают! Однозначно рекомендую их!
0
2
24.09.2021 21:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень довольна пройденным обучением. Даже не заметила, как пролетели три месяца. Обстановка в школе легкая, учиться одно удовольствие. Инструктора учат хорошо, доходчиво отвечают на все вопросы. Результат обучения есть! Права получены! Большое спасибо!
0
2
11.07.2021 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить хорошие навыки вождения и чувствовать уверенность за рулем! Я прошел полный курс, ни разу не пожалел, что пришел именно сюда! Хочу сказать большое спасибо автошколе, за грамотный потход к процессу обучения, за знания и конечно за полученные права! 
2
2
22.07.2020 16:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень хорошая школа! Прошла курс обучения, успешно сдала экзамены, получила права! Сам процесс обучения построен удобно! Есть онлайн занятия! Шикарная практика! Все понравилось! Свободно чувствую себя за рулём, ездию практически каждый день! Рекомендую!
2
2
16.10.2019 11:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пишу свой отзыв для тех, кто в поиске достойной автошколы! Сразу скажу, что «Метеор-Драйв» более чем достойная, может даже лучшая! Пишу так, поскольку сначала учился в другой автошколе, которую выбирал по принципу : «недорого и близко». Если коротко , то учебу в первой школе я так и не закончил: процесс растянулся (не по моей вине) на 8 месяцев; на практику вождения приходилось мотаться черти куда и в разнобой по времени, сами уроки были ни о чем - несколько уроков подряд мы учились трогаться, делали упражнение «поршень», за 8 месяцев так и не сдвинулись дальше площадки и поездки вокруг гаражей. Инструктор объяснил открытым текстом, что данное обучение = деньгам которые им платит автошкола. Те за что мы (ученики) заплатили , то и получаем. Если хотим нормально научится, нужно «дать на лапу» инструктору и процесс пойдёт! Такой вариант меня не устраивал, больше похоже на выкачку денег и не более. По совету друга, я обратился в Метеор-Драйв, сходил к ним на пробное занятие, тк доверия к школам у меня уже не было, поэтому пошёл сначала посмотреть что и как! На пробном занятии я увидел совершенно другой уровень обучения! Честно скажу , я не ожидал , что все будет на столько круто! Отличный инструктор, главное - поездки в город по полной программе! Качественная подготовка к экзаменам! Первую школу пришлось бросить не глядя и начать обучение в Метеоре! Да, учеба в Метеоре стоит дороже, но оно стоит абсолютно своих денег! Нужно понимать, что качественная учеба не может стоить 3 копейки. Ни капли не жалею, что сменил школу! Через три месяца я получил права и главное, я могу уверенно сесть за руль и поехать!
4
1
07.08.2019 10:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ни разу не пожалел, что выбрал автошколу «Метеор-Драйв». Благодаря обучению, у меня есть права, я без проблем езжу каждый день за рулем! Очень благодарен преподавателю по теории и своему инструктору Александру. Профессионалы своего дела! Само обучение прошло легко, хорошая атмосфера на уроках. Административные вопросы решались оперативно и в срок, нареканий нет. В день, когда я сам сел за руль своей машины, мне стало ясно, на сколько хорошо я подготовлен, мой инструктор подготовил меня ко всем ситуациям на дороге. Я очень доволен. Советую идти учиться в эту автошколу!
4
1
11.01.2019 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Делюсь своими впечатлениями от обучения в автошколе Метеор-Драйв. Начал искать школу с просмотра рейтингов и отзывов, сразу обратил внимание на рекомендации школы Метеор-Драйв. Почитал, отзывы хорошие, написаны по делу - впечатлило, обратился. Меня пригласили на пробное занятие. Я насторожился, подумал - зачем мне пробы? Могут "прокатить" разок и кинуть. Похоже на развод. Но, как-то подкупило меня адекватное общение с диспетчером автошколы, все подробно рассказала, грамотно объяснила, не юлила не запиналась, отвечала прямо на все мои вопросы. Я решил рискнуть и пошел на пробное занятие, хотя,  был очень насторожен, ждал подвоха. На занятие приехал очень адекватный инструктор, познакомились, все показал-рассказал. Позанимались, все как обещали по телефону, потом прокатились до класса школы, я просмотрел документы и подписал договор. А самое главное, увидел, что учить меня будут профессионал, что не могло не порадовать, смог попробовать себя. Увидел, что машина не развалюха, а новая иномарка Ниссан. Пробное занятие включили в курс обучения, который пролетел для меня на одном дыхании, очень круто и полезно! Экзамены я сдал сразу, у меня не было сомнений, поскольку занимались со мной ударно! Права я получил и сел за руль сразу. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Радует, что есть еще сильные профессионалы своего дела!
5
1
05.11.2018 20:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Большое спасибо коллективу автошколы за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику! Мне все понравилось, начиная с первого общения с администратором, который дал понятные ответы на все интересующие вопросы. График занятий сформирован очень удобно, теория есть он-Лайн! Занятия начались сразу после зачислегия в школу, теория и практивка! Площадка находится недалеко от метро Коломенская, добиралась за рулем с инструктором! Это очень удобно, не нужно ехать свои ходом (хоть и близко от метро), получаешь практику в городе и отрабатываешь упражнения на площадке. Лишних денег не тянут, информация по ценам и занятиям честная и прозрачная. Отдельное спасибо моему инструктору Александру! Большой профессионал, любящий свое дело! Очень корректный и спокойный человек, объясняет понятно, учит очень хорошо! Подготовка к экзаменам и обучение в городе - качетсвенное. Сроки соблюдены, 3 месяца отучилась и получила документы. Всем рекомендую именно эту школу!
5
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7 (499) 244-22-86
Метро: Смоленская
Сайт: http://www.ak.ctspi.ru/
г. Москва
Тел.: 84956492162
Метро: Арбатская
Сайт: https://www.auto-chayka.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (499) 246-36-40
Метро: Парк культуры
Сайт: http://pk02.ru/
г. Москва
Тел.: (495) 500-88-05
Метро: Пролетарская
Сайт: http://auto-professor.ru

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru